День, 28-Мар-2024, 21:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Солнечные скалы
    Галактит Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67




    Еще при жизни коты знают об удивительном месте на маленьком кусочке большого неба. Они называют это место Солнечными скалами.
    Впоследствии, перенесясь сюда, коты продолжают так называть этот прекрасный уголок. Здесь солнце всегда светит чуточку ярче и греет немного теплее. Даже в те времена, когда на земле холодно и небо затянуто тучами, здесь по-прежнему царят сказочные Зеленые Листья! Иногда, очень редко, сюда попадают коты еще при жизни, если это угодно обитателям Солнечных скал. Это некое место встреч живых и мертвых. Но ведь коты встречаются со своими предками не просто так - в основном живые переносятся сюда, как только заснут, и общаются с одним из предков, который, в свою очередь, хочет донести важную информацию. Они уютно располагаются на теплых камнях и мирно общаются, вдыхая божественные запахи неиссякаемой дичи и сочной зелени, которая так и пестрит, прикрывая своей листвой некоторые уголки.
    Если становится жарко, всегда можно устроиться в тенечке и поболтать с таким же предком, как и ты сам. Вспомните былое, расскажите друг другу истории о своей жизни, вместе посмеетесь, вместе поплачете.
    Можно смело назвать это место Раем лесных котов!




    Внимание, простым котам без разрешения появляться тут строго запрещено!


    Шапка (с) Птица
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Закат, 20-Май-2011, 20:27 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Кот оказался в просторе ... поляна была залита солнцем...он был один...совсем один... было тихо... Он осмотрелся. Вокруг была солнечная поляна. Тут заверещала птица... Лист упал в лапы кота... на листе был жук... Странное чувство овладело котом... Какаяз-то волна любви захватило его и пошел дождь... Звездное племя прокляло мою любовь?...Ну, конечно! Кто бы одобрил... но причем тут лист...жук... легкая дрож заставила кота присесть... тут он снова попал в темноту слепоты и очнулся на берегу Лунного Озера...
    =Лунное Озеро=
     
    Желудь Дата: День, 10-Ноя-2011, 12:07 | Сообщение # 3
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    -------------Обрыв-------------------
    Желудь открыл изумрудные глаза. Я в Звездном племени... - прошептал кот. Он помнил свое прошлое, но оно для него стало каким то другим...теперь он стал воителем Звездного племени. Вокруг простирался зеленый лес, наполненный пением птиц и здесь было много дичи. Желудь слышал, что эти коты имеют на шерсти звезды, но не верил этому. Кот лизнул переднюю лапу и чуть не закричал от изумления. Звезды и зведы... Никого здесь не было, это очень удивляло...Может, все спят... - подумал кот.

    Добавлено (10-Ноя-2011, 12:07)
    ---------------------------------------------
    ----------Куда нибудь---------

    Сообщение отредактировал Желудь - Полдень, 09-Ноя-2011, 11:33
     
    Анксунамун Дата: Сумерки, 12-Ноя-2011, 19:51 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    На солнечных скалах появилась серенькая кошка с тёмными полосками и нжно-голубыми глазами. Хвоста у неё не было. Эта воительница только-что умерла. Шерсть кошки сияла звёздным сиянием, а глаза сверкали как две луны. Кошка посмотрела по сторонам и крикнула:
    -Тут есть кто нибудь? И.. и гдея? - поинтересовалась она и вдруг вспомнила последние секунды. Это была Облачница - это воительница Речного Племени убила её.
     
    Паутинка_del Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 11:34 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Капелька Ночи стояла на скале.
    -Тут есть кто нибудь? И.. и где я?-крикнула Небесная_Полоса.
    -Ты на солнечных скалах.-холодным голоса сказала ученица Звёздного племени.
    Кошка скучала по Речному племеню. Она лизнула свой бок и увидела звезду. Не как не отриогиравав она посмотрела вниз.
    *Если бы не паук. Ну чтож теперь надеюсь мая жизнь изменится.*-подумала кошка. Она решила не огорчаться. Хоть жизнь в племени была короткой зато жизнь будет продолжаться здесь. Продолжаться вечно.
     
    Паутинка_del Дата: День, 17-Ноя-2011, 18:21 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Капля Ночи не знала чем заняться. Она ходила из стороны в сторону. Спустится вниз она уже не могла. Кошка легла на скалу. Вдруг она что-то увидела. Что-то странное на другой скале. Оно шевельнулось а потом поползло по скале. Капля Ночи подлетела к тому месту. На нём не чего не было. * Похоже у меня галлюцинации. От этой жизни я скоро сума сойду. Эх может мышка мне поможет.*-подумала кошка и взяла из кучи мышь. Съев её Капля Ночи легла на скалу и посмотрела вниз.* А речные коты не плохо живут. Да мне бы ту жизнь.*
     
    Выстрел Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 07:30 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Вендетта наблюдала за всей картиной битвы, и не вольно сжалась в комок, как увидела то, чего бы она не хотела. её мать - Бисен, сражалась как настояжая отважная воительница, но похоже, это для неё последняя битва. Котёнок звёздного племени прищурил свои пронзительно - голубые глазки и вздохнул. Нет, я этого не позволю... Вендетта встала со своего места и понурилась. Сейчас она придёт. Рыжий котёнок взмахнул хвостом и поднял голову. Сейчас... Вендетта очень хотела увидеть маму, но не в коем случае сейчас. У Бисен умер котёнок... говорить ли ей это?! Но... Это же больно..
    - Здравствуй, Бисен. - пророкотал котёнок, упрямо глядя на мать...




    Анкеееета)
    Мы совершаем необдуманные поступки,
    хотя считаем, что так нужно.

    Аватар от Maria-m .з

    Анкеееета)
    Мы совершаем необдуманные поступки,
    хотя считаем, что так нужно.

    Аватар от Maria-m .з
     
    Последняя Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 07:37 | Сообщение # 8
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Шерсть на загривке воительницы встал дыбом. Что?! какого я тут делаю?!!!!?? Бисен от растерянности отступилась, но не позволила себе упасть. - Я умерла?! - тихо спросила рыжая красавица, упрямо глядя в одну точку. Может, на вид она выглядит спокойной, но на самом то деле в её душе всё разрывало на кусочки, с громкими воплями: нет! Нет! Я хочу жить! Мне всего двадцать шесть лун! Я не умру! Я жду котят! Я не могу умереть!!! И это чистая правда... Она не может оставить Ливня... Голубоглазку.... Но тут с болью она поняла, что всем им Старшая воительница не нужна. Ливень... Ливень её забыл, так как они уже давно не виделись, а у Голубоглазки своя жизнь. У неё любовь, друзья, звание Старшей воительницы... Бисен была за неё счастлива, но не на столько, что бы эта радость согревало душу. Это нечестно! У некоторых есть всё - а у меня нечего! Я не могу умереть, я не... я не готова! Я жила, не зная счастья! Я не радовалась, не веселилась! У меня нечего не было... нечего... Что могло бы обо мне оставить память.... - взвыла Сумрачная кошка и упала на землю, низко отпустив голову.




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Выстрел Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 07:43 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Вендетта отвела взгляд от матери. Она умрёт?! спросила сама у себя рыжий котёнок, как будто не знает продолжения это драмы. Действительно... Слеза покатилась по лицу Вендетты, заполняя сердце грустью. Она не может предать мать, она не может решить её счастья, хотя её будущее будит далеко не радостным, а уж тем более весёлым. Но... Бисен ведь хочет? Нет, Вендетта не смеет её решать надежды. тут она будит венить себя, и наконец, это не кого не по радует.
    - Бисен, скажи мне, ты обещаешь, что... что не будишь больше рисковать жизнью? К сожалению, ты не бесмертна, и за свои ошибки обязанна отвечать. Пожалуй, сейчас я верну тебя назад, но с этого момента не какого риска, дабы тут ты не оказалась снова. Но второго раза у тебя не будит, так и знай. Ты доблесная воительница, и у тебя есть звание быть Старшей. У каждого своя судьба, но у тебя особенная. И пожалуй, ты должна её закончить. Будит не справедливо отнимать у тебя этот шанс. иди ...




    Анкеееета)
    Мы совершаем необдуманные поступки,
    хотя считаем, что так нужно.

    Аватар от Maria-m .з

    Анкеееета)
    Мы совершаем необдуманные поступки,
    хотя считаем, что так нужно.

    Аватар от Maria-m .з
     
    Последняя Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 07:18 | Сообщение # 10
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен не поднимая головы прошептала - Доченька моя... Спасибо тебе. но моя жизнь - это не только драма. Я не могу не рисковать, понимаешь? Я обязана отомстить Азарту, ты же знаешь эту историю. Я...Я постараюсь. Но не обещаю. Если мне суждено тут оказаться... я буду.... Тут... - прошептала Старшая воительница, и по её щеке пробежала слеза. Упав на землю, Сумрачная кошка вонзила в почву свои острые когти. Больно, но не от ран, а от душераздирающей печали. Разве так можно? Можно всю жизнь над ней издеваться? Бисен закрыла глаза, вдыхая свежий запах. Зачем вообще ей дышать? От таких страданий, от всё этого она не может... не может жить. У неё будут котята, и она обязана их произвести на свет. Разве не так?
    Бисен закрыла лицо лапами, открывая пасть в беззвучном плаче...





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 07:45 | Сообщение # 11
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка, после долго и мутного сознания очутилась в солнечных скалах, с многими ранами. И облегченно вздохнула. Ее шерсть не светилась звездами. Раны до сих пор были, кровь текла. Но боль чувствовалась слабее. Разумеется, здесь, в убежище звездного племнеи боль чувствуется слабее. Яроглазка увидела Бисен, которой было явно плохо. Старшая воительница небесного племени подошла к ней и потерлась щекой об ее щеку. Полосатая громадина обвила ее хвостом будто маленького котенка. Ибо старшая овительница племени теней была меньше полосатой.
    -Это я спасла тебе жизнь там, в туннелях. И спасла не просто так. А чтобы ты продолжала жить. У тебя будут котята, и ты им нужна. Ну а я пришла на суд звездного племени. Не знаю, что они сделают со мной...
    ===Сознание вернулось====




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Полдень, 30-Ноя-2011, 07:58
     
    Последняя Дата: День, 01-Дек-2011, 08:47 | Сообщение # 12
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен открыла глаза и сжалась в комок сильнее. Больно? Нет, просто грустно. В её глазах светилось что то типо печали, одновременно смешиваясь с маленькой радостью. Котята? Да, котята. У неё будут дети... Может, это всё же прекрасно? Но не кто не может об этом знать... У неё такой маленький живот, что туда смогут вместиться... Один... или два котёнка. Рыжая красавица подняла свой зелёный взгляд на тётю. Но что тут она делает? - Спа... Спасибо... Яроглазка. Я тебе благодарна.... Но откуда ты знаешь про котят, и какой суд? Я... Я тебя не понимаю, что случилось? Тебя кто то убил? Но... Это же не возможно... - Бисен резко замолчала и закрыла глаза. Тяжело вздохнув, Старшая воительница кивнула головой. Если она захочет объяснить - объяснит, а сейчас не время для разговоров. По крайней мере, так считала сама Сумрачная кошка. - Вендетта, а когда я вернусь на землю? - Тогда, когда окрепнешь. спросила и ответила в мыслях рыжая красавица, переводя взгляд на дочку, которую она сама же недавно убила. Нет, она не жалела об этом, даже не страдала. Она - изменщица, и врятли была такой святой кошкой, как сейчас. Странно, что за свою жизнь она попала именно в Звёздное племя... а может, это специально? Что бы она встречала тут Бисен, или именно она дала ей второй шанс? Рыжая красавица оглядела свои шрамы. Жуть, просто жуть. Она вся облита кровью... На передней левой лапе огромные следы с отметинами зубов крыс. Там нет мяса, они выдраны, из за чего и образуются эти углубления... и на левом боку была длиииииинная рана... Это явно оставили не эти мерзкие падлы....Это отметины от когтей кота. На задней лапе выдран коготь, а на шеи оторваны клочки шерсти. Так же и оборвался кончик хвоста, и на носу та же самая рана. Это самая трагичная битва, о чём собственно, и жалела Бисен. Этот момент казался ей, как потеря жизни предводителя. Тогда получается, у неё осталось 4 жизни.... Почему? Легко ответить. Бисен не раз тут была, и конечно же, уже привыкла к этой ситуации.




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Паутинка_del Дата: День, 01-Дек-2011, 19:11 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Капля Ночи наблюдала за происходящем и не могла поверить что за столько времени её не кто не заметил. Неужели я такая...никакая что меня ни кто не увидел и не заметил. Да уж. Похоже друзей мне опять не удастся найти. Да то вроде начинаю дружить. А они пропадают или вообще их не найду. Да я знаю что они местом не отсюда. Но вить можно встречаться во снах. Нет, я так больше не могу. Может умереть...ой, я же уже мертва. Ладно пойду поохочусь.-и с этими мыслями кошка побежала в большой, красивый, зелёный лес.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 02-Дек-2011, 10:41 | Сообщение # 14
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Олачница открыла глаза у Солнечных скал. Кошка перепугалась, но поняла, что ещё жива.
    -Где я? - крикнула она и посмотрела по стооронам. Тут было тихо. Никто не отзывался. Вдруг она увдела каштановую кошку, которая подходила к Облачнице, - Мама! - крикнула Облачница и бросилась к Каштанке.
    Кошка посмотрела на дочь и сказала:
    -Твоё время ещё не пришло! Иди к соплеменникам! - сказала Каштанка и подтолкнула Облачницу к тёмному лазу.
    Воительница Реки осторожно ступила в него и поняла, что уже на земле...





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Желудь Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 17:11 | Сообщение # 15
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    ----Не ваше дело :D-----------------
    Желудь возвращался обратно на солнечные скалы. Пора бы домой... - вертелась назойливая мысль. Солнечные скалы уже стали ему домом. Кот плавно опустился. Здесь вечное лето, а вокруг зима... - прожужжала очередная мысль. Вдруг огненно-рыжий кот заметил Капельку ночи. Взгляд изумрудных глаз прошел ученицу насквозь раскрывая все. Ты новенькая? - поинтересовался кот, подойдя к новоприбывшей. Как ты здесь оказалась? это прозвучал следующий вопрос.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz