Полдень, 24-Апр-2024, 04:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Место встречи с богиней Аллестар (Рядом с загробным миром Аллестар)
    Место встречи с богиней Аллестар
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 01:30 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений



    Богиня Аллестар - богиня света, сопровождающая во всем Кровавое племя и направляющая племя на нужный путь.
    Здесь, рядом с загробным миром самой богини Аллестар, расположена большая пёстрая поляна, усыпанная всеми цветами радуги, посредине которой расположена заметная издали статуя тигра - огромной дикой кошки, которую наврядли встретишь в местных лесах. Как она здесь появилась - неизвестно. Возможно люди постарались? Но тогда зачем? Коты и кошки, верующие в богиню света, приходят сюда для разговора с Аллестар. Она же не любит гостей с пустыми вопросами. Для того чтобы пообщаться с ней нужно всего лишь положить лапу на могущественную статую и закрыв глаза, сосредоточится. Не торопись, ты можешь разозлить могущественную богиню и тогда тебе точно с ней не удаться поговорить. Дальше нужно выслушать Аллестар, примет она вас или нет? Запаситесь терпением! Не каждый будет встречен ею с хлебом и солью.
    Разговор с богиней Аллестар проходит так: ты оказываешься посреди пустующего поля, а с небес раздается женский голос, ласкающий слух. Но дальше уже как пойдет сам разговор... После разговора желательно поклониться и вновь закрыть глаза, чтобы спокойно оказаться в своем теле. Дальше вы можете спокойно убрать лапу со статуи и медленно удалится в свои покои.


    Шапка (с) Птица
     
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 08:13 | Сообщение # 2
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -----------------------Зал посвящений Кровавого племени
    Котяра уже давным-давно знал что надо делать, так что шел совершенно спокойно и даже как-то радостно. Все Кровавое племя было не против новой веры. "Теперь все будет правильно. Теперь с помощью Аллестар мы поднимем Кровавое племя еще выше": думал предводитель, подергивая правым ухом, да, да, так же как и делал его отец в задумчивости. Наверно кто часто ролевил с Мичом узнали это подергивание ухом.
    Главарь Кровавого племени медленно вошел на огромную поляну и повернул голову назад, ожидая Левую лапу Кровавого племени. Да, как не звучало банально, но он пришел именно с глашатаем. Пока что Юпитер не знал о том, что Миндаль уже давно сидит на главной поляне в лагере, так что и взял с собой именно Злати. Что-то я с мыслями запуталась.
    Так вот. Юпитер всегда ведь был верующим в богиню света Аллестар, так что он знал что и как надо делать. Осталось только рассказать самой Златолапке.
    "Интересно она со мной пойдет на встречу с Аллестар? Или нет?": думал Юппи, уже переставая дергать своим ухом.
    -Ты где, Златолапка? Только давай тихо, ладно, Злат?-с улыбкой проговорил он и наклонил голову вбок, дернув немного порванными ушами.
    "Аллестар, секундочку": вновь подумал глава.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Лира Дата: Полдень, 23-Май-2012, 08:25 | Сообщение # 3
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    ☼Лагерь КП☼
    Златолапка осторожно выбежала на пеструю поляну. Цветы так и сверкали всеми цветами радуги, а посередине поляны стояла статуя большой кошки... Глашатая съежилась, и теперь казалась не больше оруженосца. Но, внезапно увидев полосы на статуе, в голове мгновенно все прояснилось - это был воин Тигриного, легендарного Тигриного племени! Златолапка расширила глаза и, подбежав к Юпитеру, прошептала:
    - Я здесь... Что нам делать?.. - она говорила шепотом не только потому, что Юппи так сказал, но на поляне царило какое-то странное спокойствие, властное и в то же время... Хм, даже не знаю как описать это чувство.
    Злата легла на живот, который с недавнего времени стал больше... "Я переедаю?.. Хм, надо есть поменьше, а то и разжиреть совсем не сложно!" - да, если вы подумали, что она ждет котят, вы правы... Но только молодая честолюбивая глашатая и не подозревала об этом. Она наивно считала, что переедает! Хах... Ладно, отвлеклись.
    Златолапка встала, и на чуть дрожащих лапах шагнула невольно к статуе...






    this user is tired




    this user is tired

     
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 08:49 | Сообщение # 4
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    "Если спрашивает что делать - значит идет со мной...Ох. Супер": подумал главарь, дернув правым ухом.
    Глава улыбнулся, видя как реагирует Златолапка и встал рябом с ней, касаясь ее плечом:
    -Эй-йэй,-котяра повернул голову к лицу глашатай,-Прям так дрожишь... Пугаешь меня...-кот окинул Злати внимательным взглядом, хотя и взгляд у Юппи был совершенно спокойным и выражал некую безразличность... Хотя это лишь маска.
    "А... Ну все ясно... Она предположительно... предположительно... ждет котят. Этот все объясняет, да....": подумал предводитель, поворачивая голову к статуе тигра.
    -Аллестар принимает тебя... Поддайся ее воле и почувствуешь сердцем куда идти и что надо делать...-не, ну прям монах какой-то.
    "Может благословит котят...": немного радостно думал он, начиная шагать к статуе.
    Предводитель Кровавого племени сел около статуи и склонив голову перед ней подождал несколько секунд. Потом Юпитер положил левую лапу на статую и закрыл глаза, замирая.
    Сейчас он оказался в мире Аллестар, ожидая там Златолапку.
    -Мир Аллестар-
    Главарь стоял посредине огромной поляны с короткой и мягкой травой. Юпитер сел и наклонил голову вбок, поднимая взгляд к небу. Котяра вздохнул и начал ожидать либо голоса Аллестар, либо появления Златолапки.
    "Скорее всего сейчас придет Злати... Левая лапа Кровавого племени... Хотя название не столь светлое, как сама "начинка", ведь в основном воители Кровки добрые...": подумал глава и на его лице появилась полу-улыбка.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Лира Дата: Полдень, 23-Май-2012, 08:55 | Сообщение # 5
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Златолапка смущенно улыбнулась, услышав слова Юпитера о ее дрожи... Да уж, надо успокоиться! Злата повторила действия главаря. Осторожно села рядом со статуей, закрыла глаза... Посидела так пару секунд и положила лапу на статую. Тут что-то случилось. ЧТо-то произошло... Глашатая часто задышала, и на мгновение увидела себя же, сидящей, приложив лапу к статуе. Потом все пропало, на месте этого появилась поляна с короткой, мягкой травой...
    ☼Мир Аллестар☼
    Златолапка ошеломленно опустилась на траву, но, увидев, где она, быстро подошла к Юпитеру. Кошка уняла дрожь в лапах и теле, и осторожно села рядом с главарем. Она тихо-тихо спросила:
    - Юпитер, где мы?.. - кошка передернула плечами, но совсем не от отвращения, нет-нет! Она так сделала, что бы скрыть благоговейный страх... Страх перед неизвестным.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 09:18 | Сообщение # 6
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Вот наконец тут оказалась и Златолапка. Главарь мило улыбнулся и ответил своей подчиненной:
    -Это мир Аллестар... -котяра тряхнул головой,-Подожди немного....
    Тут на голову каждому коту, находящемуся тут упала на голову маленькая капелька. "Баловство, хах": весело подумал предводитель, снова тряхнув головой.
    -Здравствуйте, Юпитре, Златолапка,-сказал нежный и ласкающий слух голос.
    -Аллестар, здравствуйте,-почтительно склонил голову главарь Кровавого племени,-У нас к вам небольшая просьба, пожалуйста, Вы не могли бы выслушать?-как всегда спокойно проговорил предводитель.
    -Ладно, я слушаю, Юпитер, Златолапка,-благородно и очень по-доброму сказала богиня света.
    -Злати, хочешь что-то сказать?-немного злорадно пророкотал Юпитер, прикрывая свои глаза.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Лира Дата: Полдень, 23-Май-2012, 09:28 | Сообщение # 7
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Златолапка вздрогнула и мотнула головой, стряхивая каплю. Тут раздался женский голос, и кошка опять вздрогнула. Юпитер с достоинством ответил, а Злата, пытаясь унять предательскую дрожь в голосе, проговорила:
    - З-здравствуйте, Аллестар! - с легкой запинкой мяукнула глашатая. Тут Юпитер повернулся к ней со словами, от которых Злат не удержалась и села. Она, чуть шевеля губами, сказала:
    - Но я не знаю что говорить! - в глазах молодой кошки плескался благоговейный страх, граничащий с безысходной паникой. Златолапка еще раз взглянула на Юпитера, и, набрав воздуха в легкие и подумав, что, раз Юпи сказал ей говорить, значит она скажет, начала:
    - Аллестар... Юпитер, я, и все наше племя хотело бы, что бы Вы взяли нас под свое покровительство... Каково Ваше мнение на этот счет? - глашатая поежилась и села, чуть склонив голову. Она поглядела на свой живот, который и впрямь раздался... Да уж. "ЧТо-то тут не то... Хотя... А, ладно, потом у Миндаль спрошу!" - Златолапка почувствовала, как что-то в животе будто шевельнулось. Чуть дернув усами, она продолжала сидеть, чуть наклоня голову и ожидая ответа богини.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 09:59 | Сообщение # 8
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Юпитер же хихикнул, слушая слова испуганной Златолапки. "Я уже давно знаю Аллестар... Надо же... какой я злорадный. Мэээ.... отец заразил": в последнее время мысли Юппи были связаны с отцом.
    -Хм... Хорошо... Тогда Юпитер, сделай шаг вперед,-сказала богиня.
    Теперь Юппи был удивлен. "Что такое? Я не понимаю...": подумал главарь, удивленно оглядываясь.
    -А?-с непонятной полу-улыбкой говорил предводитель.
    -Второго Юпитра тут нет,-а вот эти слова пронеслись только в голове у Юпитера, так что Юппи лишь ухмыльнулся своей глупости и снова спокойно вздохнул.
    Котяра сделал шаг вперед и почтительно склонил голову, прикрывая свои глубокие и необычные серо-голубые глаза.
    -Тебе дается три жизни, которые ты с честью должен прожить в Кровавом племени,-от этих слов главарь вскинул голову и удивительно моргнул.
    "Что? Что?! Три жизни?": удивленно думал глава.
    -Первая жизнь - это твоя сейчас с которой ты живешь. Со второй жизнью ты получишь большие знания, а с третьей ты получишь еще большие знания мира. Позже узнаешь все сам...-ласково сказала богиня света.
    "Что? Знания? Но ...": думал главарь, посмотрев на небо.
    -Златолапка, иди... Скоро Юпитер так же вернется... Подожди его около статуи,-голос был такой ласковы и приятный, что Юпитер сразу стал спокойным и повернув голову к Злати, кивнул ей, мило улыбаясь.
    "Отлично. Пусть идет... пусть": думал предводитель, дергая ушами и все так же спокойно смотря на глашатая Кровавого племени.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Лира Дата: Полдень, 23-Май-2012, 10:09 | Сообщение # 9
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Златолапка торопливо кивнула, и, не зная даже что делать, поклонилась Аллестар. Тут уже знакомое действие произошло - кошка увидела себя с высоты высокой сосны, а потом вернулась в свое тело. Лапы затекли, но в целом было все ОК...
    ☼Реальность☼
    Златолапка с облегчением отняла лапу от статуи. Было хорошо, и теперь Юпитер сможет прожить сразу три жизни! Кошка искренне радовалась за сына Мича. Глашатая легла в стороне от статуи, то и дело поглядывая на застывшее тело Юпитера, которое было неестественно неподвижно, будто вторая статуя. Неужели и здоровая, полная глашатая Злат тоже так выглядела?.. Хм... Странно. В животе опять почувствовался толчок.
    И тут... Как будто солнце вдруг просияло над головой глашатой. "Я жду котят!!!" - Злата вскочила, и тут же поморщилась. Она и впрямь ждала котят! И как это она не заметила?.. Тяжело выдохнув, кошка опустилась на землю. Тепло разлилось по животу... Но... Кто же отец ее котят?.. Безвестный! Златолапка просияла счастливой улыбкой. У нее будут котята! И не важно, один он будет или пятеро, котик он будет или кошечка, полосатый или золотой, как Злата. Главное, что он будет.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 10:35 | Сообщение # 10
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Вскоре тело главаря вновь двинулось и кот открыл свои необычно глубокие и призрачные голубые глаза. Котяра вздохнул и повернул голову к Златолапке, убирая лапу со статуи. Предводитель почтительно склонил голову и снова развернувшись, направился с поляны, поманив Златолапку левым ухом.
    -Идем,-котяра улыбнулся своей глашатай и медленно вошел в лес,-Ох, отлично... Теперь в лагерь рассказывать всем подробности... Ох, ох... Вот обломчик-то... Устал я... А тебе в зал лекаря, срочно,-кот усмехнулся,-Потом познакомишь с отцом и скажешь имена детяток,-весело засмеялся Юпитер и по-дружески, крайне аккуратно, дернув кошку за ухо направился в сторону Кровавого племени.
    "Вот и суперски, ага... Вот и пополнение в Кровавом племени. Да, супер. Аллестар, спасибо за жизни, спасибо! Я постараюсь прожить их крайне осторожно!": подумал котяра и мило дернув плечом замедлил шаг, чтобы идти прямо рядом с Левой лапой Кровавого племени.
    -Лапусь, удачи тебе,-как всегда шутливо проговорил предводитель мило улыбаясь.
    "Аллестар, дай ей удачи в семейно жизни, пожалуйста": подумал Юпитер.

    -----------------Место посвящений в Кровавом племени.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Лира Дата: Полдень, 23-Май-2012, 14:01 | Сообщение # 11
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Златолапка смущенно повела ушами. Да уж, вот она и недотепа! Уже все, небось, знают, что у нее котята появятся!
    - Да, Юпитер... КОнечно... - смущенно пробормотала левая лапа. Она старалась идти как можно быстрее, что бы поскорее оказаться дома. Интересно, Безвестный будет рад?.. Злата прислушалась к ощущениям в животе. Судя по всему, котят двое или один, потому что живот не слишком большой, да и толкается не много. Кошка чуть ускорила бег, что бы догнать Юпитера, который тактично замедлил ход. Златолапка уже скрылась в кустах, покинув поляну, и нежно-золотой кончик хвоста скрылся в зелени.
    ☼Место посвящений в КП☼






    this user is tired




    this user is tired

     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 21:48 | Сообщение # 12
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    --КП--

    Мускулистая кошка неслась к лунному озеру, а попала к месту встречи с Аллестар. Да что же это такое?! - злобно фыркнула кошка. Вот так всегда. Бежишь к озеру, а попадаешь незнамо куда. Словно кто-то направил её сюда. Хотя возможно то, что Радж всё-таки попала в загробный мир Аллестар. Да и в Звёздное племя Лу всё равно не попадёт, ведь она верит в Аллестар, а сменить веру за минуту нереально.
    Лукреция долго бежала. Она не ела очень давно и сильно истощала. Силы на исходе. Кошка еле дошла до поляны и опрокинулась на спину. Глаза закатились и она погрузилась в сон.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 01:33 | Сообщение # 13
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Чёрно-угольная кошка вернулась в реальный мир. Лукреция судорожно закашлялась и с трудом встала на лапы. Что за....со мной творится? - спросила саму себя кошка по поводу кашля. Видимо она простудилась и заболела белым кашлем, а может уже и зелёным. Мускулистая кошара начала отряхиваться от снега. Кашель вновь застал её. А потом ещё и живот заурчал. Да так громко, что за версту можно было б услышать. Кошка посмотрела на свой живот, да и вообще на саму себя. Она сильно истощала. Если она ещё день не поест, то умрёт. Тощая глашатая решила сначала наведаться в лес одиночек. Там поесть и немного отдохнуть. После чего можно будет возвращаться домой. Через минуту на поляне уже никого не было.
    -Одиночки-




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Эра Дата: Рассвет, 10-Дек-2012, 19:49 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    ~Кровавое племя

    Кошка пришла к месту встречи с богиней Аллестар, не смотря на то что она в Кровавом племени с самого его появления кошка не была здесь не разу. Посередине огромной поляны стояла статуя какой-то огромной кошки - то ли тигра, то ли льва. Эра озираясь по сторонам подошла к статуе. Она слышала, что нужно прикоснуться лапой к статуе и закрыть глаза. Ра так и сделала, причем с трудом втянув когти. Тут она начала как будто куда-то проваливаться. Тут она открыла глаза, полосатая глашатая увидела, что она осталась на том же месте. Тут она услышала какой-то тихий голос и тут же обернулась на звук. Она никого не увидела и кошке стало по-настоящему страшно. Кошка сглотнула и ее дикие желтые глаза загорелись каким-то бледным огоньком.
    - Эра! - послышался голос. - Ты ведь пришла сюда, чтобы стать предводительницей, верно? - голос был красивый мелодичный, похоже это и была Аллестар. Кошка стала вертеться ища эту богиню, никто ведь не знал как она выглядит. Нет, богини негде не было - похоже был только ее голос. Ра удивленно открыла рот, а потом взглянула на статую, понимая, что звук идет от туда.
    - Да, именно. - дрожащим голосом сказала глашатая. Она еще раз сглотнула, сейчас ей было страшнее, чем когда Кровавая Пустошь наклонилась над ее горлом. Она когтями дернула землю, Эра сильно нервничала ведь она здесь была впервые. Златолапка и Лукреция бывали здесь, да и Арахнус с Мичем тоже.
    - Ты станешь предводительницей, но не на долго. Ты не получишь нового имени, только три жизни. - уверенно и грозно сказал голос, что кошка аж содрогнулась. - Тебе нужно распустить племя, дать шанс другим котам, более Кровавым, чем вы. Мне больно это осознавать, но это так. - уже более грустный со слепой ненавистью прошептал голос.
    Тут кошка почувствовала дикую боль и ее тело опало. Она содрогнулась и закрыла глаза. Вокруг нее просто была кровь, ее едкий запах... она лилась в глаза, опутывая все тело кошки. Кошка громко закричала и тут, как будто провалилась куда-то. Через мгновение она уже больно приземлилась на пол. Открыв глаза кошка увидела множество горящих глаз, они были то красные, то янтарные, то желтые, постоянно меняющие цвет. Кошка закричала еще больше. У нее больше не было сил поднять век. Тут кошка поняла, что теперь наоборот взлетает и открыла глаза. Тут же их больно защипало и она как будто ослепла. Это не она взлетала, а вода несла ее вверх. Кошка начала задыхаться, но тут все это как будто пропало и она упало, уже на песчаную землю.
    - Вот и твои три жизни... С первой жизнью ты получаешь самоуверенность. Пусть оно поможет тебе не бояться препятствий. Со второй жизнью я дарую тебе понимание и решительность. Потрать ее на свое прошлое. С третьей жизнью у тебя есть дар предчувствия. Используй его для своего следующего племени... - прошептала Аллестар. Кошка открыла глаза и повернула голову. Больше она не была в мире Аллестар, она была в лесу, опять. Похоже это все. Вся истощенная Эра с трудом встала на лапы и поплелась обратно к лагерю Кровавого племени. В лапах была дикая боль, ощущение всего что произошло до сих пор чувствовала Эра. Она не могла говорить, держаться на лапах и просто держать глаза открытыми ей было очень тяжело.
    Кровавое племя~


    Сообщение отредактировал Эра - Рассвет, 10-Июн-2013, 16:07
     
    Эра Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 20:32 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    ~Территория Речного племени
    Кошка открыла глаза. Она лежала перед той огромной статуей, где получила свои три жизни. Но зачем она здесь? Неужели потеряла одну жизнь? Хотя по-другому бы она здесь не оказалась. Эра не могла встать на лапы, ей было очень тяжело. Как будто камень лежал у нее на спине. Груда камней...
    - Эра! Встань! - услышала полосатая голос. Она попыталась встать, но не смогла. Просто не могла... ей было безумно больно, она не могла пошевелится. Одно движение и ее тело пронзала дикая боль. Она взглянула на статую, а потом снова опустила глаза. Но тут оперлась на больную переднюю лапу, сжала губы и встала. Стояла она с огромным трудом. Кошка попыталась встать, как-то уверенно, но у нее не вышло. Она просто стояла, в ее глазах была видна дикая боль, и страх.
    - Ты общалась с кошкой из Сумрачного. Понимаешь, что ты здесь из-за нее? - спокойно спросил голос. Эра помотала головой. Она не собиралась признавать, то что здесь из-за Осколок. Она не хотела слышать этого. Ра не выдержала боли и снова упала на землю, но потом снова начала вставать и встала.
    - Нет, я сама во всем виновата. - с уверенностью сказала она, хотя голос дрожал. Тут, как будто какое-то землетрясение сотрясло землю и кошка резко провалилась в расщелину. Ей было ужасно больно, ведь она зацепилась лапой за скалу. Тут она поняла, что больше не находиться в мире Аллестар.
    - Я не ошиблась в тебе, ты действительно никогда не станешь осуждать другого кота, отвечая за свои поступки самостоятельно. Вот только у тебя теперь две жизни. - бодро сказала богиня. Эре было некогда гордиться этим. Тут она резко приземлилась на землю и начала исчезать. Боль снова содрогнула ее тело. Все, наверное это снова возвращение на землю.
    Территория Речного племени~


    Сообщение отредактировал Эра - Полдень, 12-Июн-2013, 21:03
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Место встречи с богиней Аллестар (Рядом с загробным миром Аллестар)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz