День, 25-Апр-2024, 00:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Звездень Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:01 | Сообщение # 16
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Мурлыкнув в ответ на слова сестры, Тупщ восхищенно посмотрела на Кипрей. Было видно, что теперь именно эта кошка - предводительница Ветра. Слегка кивнув, в знак приветствия, ало-рыжая пробежалась глазами по строю Ветряных, твердо решив кем-гибудь пообщаться. Перемирие, как-никак.
    Сумрачная гордо распушила грудку - их семьяАЛЯплемя первое, можно понаблюдать за заполнением Острова. Видно было, что Неприступная волнуется.
    Глянув веселым взглядомтна сестренку, кошка сказала:
    Эх, можно было бы, но если все соберуться.... бегать, одним словом, пока не слишком-то хотелось Ты как? Может хоть тут Сумрачная сможет поболтать с сестричкой?
    Взгляд кошки приковывали новые прибывающие, ей нетерпелось поболтть с ними так же сильно, как с родной сестрой.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Щит Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:04 | Сообщение # 17
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#CC0000]»лагерь«[/bgcolor]

    Остров Советов. Место, где в ночь полной луны племена мирно собираются и рассказывают о новостях. Защитник Времени тоже, по идее, будет упомянут в "новостной ленте", так как стал целителем уже после предыдущего совета. Защитник пришёл на остров сразу после Свободы Звёзд, значит, был вторым. Или третьим. Короче говоря, Временной был одним из первых Ветряных, что пришли на остров. Целитель пробрался сквозь кусты и огляделся. На острове уже присутствовало племя Теней. Алоглазый прошёл к месту, где обычно располагаются целители и сел, обвив хвостом лапы. Прохладновато немного, да. Рыцарь вскинул голову и обратил взор на небеса. Ночь обещает быть ясной. Ты видишь меня, сестра? - спросил Дейв и моргнул. Да, вижу. И никогда не переставала. Царь слабо улыбнулся, а затем принял свой непоколебимо спокойный вид и опустил голову.




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Птицекрылая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:08 | Сообщение # 18
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    Поляна лагеря племени Ветра...
    "Вот поляна!" - ахнула Птицекрылка. Потом себя одёрнула. "Ведёшь, как малый котёнок!"
    Потом осторожно шагнула на бревно. Подушечки обожгло холодом льда. Крылк почувствовала, что сейчас свалиться. Оттолкнувшись от берега бурая ученица племени Ветра "проплыла" над озером. Когда она проделала почти весь путь, задние лапы начали разъезжаться. Вытянув когти, Птицекрылка вцепилась в мёрзлую землю и подтянулась к берегу. Оказавшись на твёрдой земле, ученица совершила свой "небесный" прыжок и отскочила от проклятого бревна. "О, Звёздное Племя, и так обратно?!"
    Наконец, Крылк оглядела поляну. Первое, что бросалось в глаза - огромный дуб. Его украшал иней, а снег, звёздный и лунный свет блестел придавая полянке и дубу особый серебристый оттенок. "Как красиво..."
    Потом ученица заметила котов. Много котов. Но пришли пока только какие-то коты, запах которых не встречала на границах и её племя. "Значит не соседи..." То есть либо Грозовые или Теней. Но шерсть этих котов была в основном тёмная, с которой удобно охотиться в темноте. И оруженосцев среди них не наблюдалось.
    - Извините, - Птицекрылка скромно подошла к двум кошкам, очевидно сёстрам - вы из племени Теней?
    Хороший вопрос. Такой прямой. Конечно, они воительницы, и чужого племени, но Крылк не собиралась держаться у стайки соплеменников. Ведь на Советах надо - общаться.


    Сообщение отредактировал Птицекрылая - Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:12
     
    Лягушонка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:09 | Сообщение # 19
    купаться в лучах тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 875

    За 500 сообщений
    "Лагерь

    Надо, надо идти. Кошка с гордо поднятой головой ступила на поляну, освещению лунным светом. Совет начинался, коты прибывали. Перед началом они обычно общаются, обмениваются новостями с друзьями или просто знакомыми из других племен. А она, как всегда одна. Сядет в сторонке, будет наблюдать за разговорами точно так же, как и на главной поляне. Так в чем смысл ее вообще брать? Она одна в племени, неужели кто-то думает, что она найдет друзей в чужаках? Вероятность очень мала, если учитывать крайнюю недружелюбность Осоки ко всему, что имеет свойство двигаться.
    Кошка отошла от основной массы и села неподалеку, пустым взглядом наблюдая за этим кошачьим столпотворением.




    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер

    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер
     
    Дымница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:09 | Сообщение # 20
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Ядовитый пришел, Хрупкость усмехнулась в усы, он собрался разговаривать с предводительницей. Нет, ничего постыдного, просто, просто хозяйку этого профиля прет. Котяра придвинулась поближе к Яду, все-таки интересно, получится у него, или нет. Воительница посмотрела на сестру,
    - Все хорошо, только спина немного болит после того одиночки, - сказала Халк тихо, склонив голову на бок, - Давай с кем-нибудь пообщаемся? Племя Ветра хороший обеседник.
    Кошка махнула хвостом в сторону двух котов, как-то странно сверкнув глазами, она любила подкалывать сестру знакомствами с котами. Не выдержав, Хрупкость широко улыбнулась.
    К кошкам подошла воительница из племени Ветра, собеседников искать не пришлось.
    - Здравствуйте, - вежливо поздоровалась Халк, - да, мы из Сумрачного племени, а ты, видимо, ветряная? - кошка сразу перешла на "ты".




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.


    Сообщение отредактировал Хрупкость - Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:12
     
    Кипрей Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:13 | Сообщение # 21
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Уже не такая надменная и уверенная синева близорукого взгляда поймала чей-то силуэт, обрисовавшийся неподалеку серебряной нитью - в свете луны и звезд все казалось сотканным из блестящего белого металла, как там, за пределами пространства и времени, в угодьях Звездных предков...
    Немного насмешливо поставленные приветствие и вопрос. Похоже, сему субъекту действительно просто любопытно. Да и что тут вообще скрывать, если все равно она потом будет рассказывать им всем о "занимательных приключениях ведикого племени Ветра" за прошедшую луну, или сколько там протекло мимо странноватой старшей воительницы Кипрей, сделая из нее не менее странную Свободу Звезд... Скрывать нечего. И все равно трудно мирно говорить, доверять и верить, когда от кота пахнет болотами. Хотя и приятно уловить устремленной на тебя восхищенный взгляд какой-то болотницы. Приятно кивнуть в ответ на такое приветствие, ощущая себя чуть значимей, чем все остальные...
    -Да, теперь я предводительница племени Ветра, - ровным голосом ответила Свобода. - Насчет дел... Вы спрашиваете обо мне лично или обо всем племени?




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Звездень Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:17 | Сообщение # 22
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    /и тут меня понесло/

    Собсна, чего ждать-то? Конечно, Тупщ не слишком любила новые знакомства, а тут еще и оруженосиха оруженосец подошла... Вежливо кивнув, типо поприветствовав, ало-рыжая принялась прислушиваться к... Ко всему. и приглядываться. Может, с Ветром будет интересно поболтать? Главное, никкому не привязаться, а то совет закончитя очередным разбитым сердечком. Правда, может, хоть в этот раз ее? Но, такого, мне, как ее Хранителю (xD) не хотелось бы, постораемся обойтисб без "неизлечимых травм". Просто общаться.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:17 | Сообщение # 23
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая следила за тем как племя Ветра плавно заливалось на остров. Рыжая печально выдохнула смотря как появляются кошки... кошки...кошки... коты есть блин? Проведя взглядом за Марево она улыбнулась, та словно собака ждала хозяина в нетерпении виляя хвостом. Офигеть сравнение, прошу прощение если что. Поднявшись с земли, худая, рыжая кошка втягивала воздух сомкнув губы тоненькой ниточкой, ожидая что вот-вот выйдет какой-нибудь собеседник. Ну скучно ведь. Моргнув, янтароглазая обратила взор вдаль, находясь в ожидании.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Маковка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:19 | Сообщение # 24
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Откуда-то.


    Иволга кое-как добежала до Острова. Перед носом кошки раскинулась широкое поваленное дерево, соединяющее лес с Островом Советов. Аккуратно забравшись на него, кошка осторожно пошла вперед, следя за тем, что бы не свалиться в воду. Хоть она и любила её,но плавать не умела. Шаг. И вот лапа Иволги задевает ветку, кошка покачивается и... Обошлось. Дрожь охватила кошку. С облегчением выдохнув, полосатая пошла дальше, внимательно следя за тем, что находится под лапами. И вот, конец этой страшной тропинки. Ив ловко и грациозно спрыгивает с дерева и приземляется на землю, мгновенно начиная осматривать все и вся вокруг.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Когтехват Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:20 | Сообщение # 25
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    К месту совета позже подоспели коты племени Ветра. "Тоже новый предводитель?" уже как-то не удивлено, задал себе вопрос умерший. Юна правительница также поторопилась к скале для предводителей.
    - Доброго времени суток. - снова повторился Когтехват обращаясь к Свободе Звезд.
    Пусть старания бурого кота и были напрасны, так как не каждый из "избранных" заметит его, но ему попросту нечего было делать и он мог заниматься чем угодно. Позже житель Сумрачного леса заметил первого целителя. Лекарь занял свое место среди целителей, там где как раз неподалеку восседал Когтехват. "Увидит ли?" ухмыльнулся полосатый, обвивая свои лапы хвостом.
    - Доброго времени суток. - глухо повторил Когтехват, адресуя свое приветствие Защитнику Времени.
    Данный монолог он мог повторять хоть весь совет каждому встречному, пока точно не поймет, каким мышеголовым выглядит перед звездными предками и то, это его уже не волнует.




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.


    Сообщение отредактировал Когтехват - Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:31
     
    Птицекрылая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:21 | Сообщение # 26
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    - Да, я из племени Ветра - просияла ученица. Собеседников искать не пришлось. "А, они милые кошки..." - заметила про себя Крылк. Потом переступила с лапки на лапку. Было на поляне всё-таки холодно.
    - Вы уже воительницы? - с любопытством произнесла Птицекрылка. "Интересно, это какой их Совет?" Спросить этого она не решилась, но зато задала другой вопрос - И как вас зовут? - говорить с приятными кошками, не зная их имён - неприлично. "А раз уж так..." Крылк решила всё же, поведать и свою информацию - Я Птицекрылка, ученица.
    Она посмотрела прямо в глаза кошкам племени Теней. "Догадаются, кто моя наставница ли?" - усмехнулась про себя бурая ученица. Сотни вопросов крутилось в голове, но поначалу надо дождаться ответов на прошлые.
     
    Можжевельник_old Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:22 | Сообщение # 27
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 283

    ---Родной лагерь---
    Летящей походкой кошка пробежала по бревну, спрыгнула и оказалась на Острове Советов. Тут были некоторые ее соплеменники и племя Теней. Светлая Сказка очень захотела с кем - нибудь пообщаться. Она оглянулась назад, увидела Колосного и поняла, что спокойно может позволить себе пообщаться с кем нибудь. Вот какая то милая кошка, Сказка глубоко вздохнула, подошла к ней и сказала:
    - Привет, меня зовут Светлая Сказка. А тебя?
    Великий Звездные предки... Тебе почти тридцать лун, а ты говоришь, как оруженосец.... Корила себя Сказка. Она посмотрела на Хрупкость, имя которой ей еще предстоит узнать, и стала ждать ответа. Они разговаривли с Птицекрылкой, и воительница уже начала думать, что с ними поговорить не удаться.




    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3

    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3


    Сообщение отредактировал Светлая_Сказка - Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:24
     
    Кервель Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:25 | Сообщение # 28
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    Кервель бессовестно прибивается к группке кошек. Впрочем, есть ведь и еще кот... Да это и не особо важно. В конце концов, племенные - не домашние киски, они не только цвет ошейников обсуждать способны, а Кервелю просто необходимо с кем-нибудь поговорить.
    Главное - вовремя влезть в разговор, это он знает точно. Успеешь - будет тебе счастье в виде собеседников, а нет - придется искать причину. прочем, когда это Керевль не успевал вклиниться разговор вовремя? То ли у него такое великолепное чувство времени (сам себя не похвалишь - никто не похвалит), то ли ему просто везло. Первый вариант звучал приятнее второй - правдивее. Вот так дилемма.
    Кервель чуть-чуть щурится, поглядывая на окружающих. Сумрачные, без сомнения. Зачем спрашивать нечто настолько банальное просто из вежливости? Наверняка запахи других племен и во сне распознают. Кервель терпеть не мог вежливость и другие негласные правила. Осознавал и понимал их, но не принимал. Потому что все это было каким-то... иррациональным. Впрочем, неважно.
    -И я, кстати, тоже.
    С легкой иронией и притворной обидой незамеченного ребенка. Почему бы, собственно, и нет? Шанс повеселиться как следует выпадает редко. Так что нужно им пользоваться.
    Таким образом, Кервель косит под дурачка, и все же не может избавиться от лукавых ноток в голосе.




    Кервель|Река

     
    Тимьян Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 29
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~племя

    Удивительно, каким огромным может быть небо.
    Тимьян шел следом за соплеменниками, то и дело задирая голову вверх, наблюдая за синеющим небосклоном, на котором уже зажигались небесные светлячки, а огромная, белая луна торжественно поднималась все выше и выше. Снег скрипел под лапами, а морозный воздух бодрил и прибавлял сил. А еще очень забавно тянулись вдоль берега озера кошачьи следы - казалось, будто они скоро сольются в одну линию. Сейчас наш герой был как-то рассеян, но хотя бы вел себя тихо. А то мог бы быть какой-нибудь заезд, и его вдруг попрет всем дерзить и устраивать дестрой. Нет, ну мало ли, кто знает, что в голове у этого парниши?..
    Юный воин же, кстати, в первый раз идет на Совет. Как не странно, но он совсем не волновался. Да и радости какой-то особенной не чувствовал. Был просто.. Здоровый интерес. Ну и, хотелось увидеть этих грозовых комков шерсти, у которых племя Теней перекантовывалось еще летом. Помнится, тогда он очень неплохо сходил на охоту с Герберой. Хорошая кошка, спокойная такая, степенная. Во всяком случае, у нашего героя она вызвала к себе уважение, это точно. Впрочем, неплохо было бы и увидеть, например, котов Небесного племени. С этими товарищами Тим вообще ни разу в жизни не пересекался. Интересно это все, интересно.
    Когда перед нашим героем предстало бревно, соединяющее берег территория и берег Острова, то Тимыч возблагодарил Звезды за то, что озерная гладь покрылась льдом. А то упасть с, пускай и широкого, бревна - не слишком приятная затея.
    И вот, юный воин успешно оказался на Острове. Тут уже собралось несколько личностей из племени Ветра, и большинство соплеменников. Отлично. Тут же наткнувшись взглядом на рыжую шерсть Ржавницы, а после и серую Марево, то подошел к бабулькам и сел где-то неподалеку.
    А коты все прибывали. От этого количества запаха, звуков, мелькающего карнавала разношерстых спин начинало резать в глазах и чуть кружилась голова. Однако, Тимьян сидел спокойно, невозмутимо и держался даже холодно, как, в общем-то, и подобает сумрачным котам. Тут рядом послышался знакомый голос Светлик, и сероглазый вновь ухмыльнулся.
    - Нет конечно. Я знаю Мышку с детства... Какая там любовь?
    Он сказал это так же тихо, но не из-за страха, что их кто-то услышит, а просто... Ну, когда с ним говорили тихо, то и он неосознанно переходил на шепот. Кстати, наш герой понятия не имел о том, Лис нельзя было идти на Совет. Он как-то только свое имя уловил, другое было лень слушать. Поэтому, он даже ни капли не удивился, увидев ее здесь. А кто тут еще-то был?.. О, вон Осока, одна сидит. Тим задержал взгляд на ученице где-то на три секунды, а потом осмотрелся вокруг. Марево, Ржавница - это понятно, их мы видели... Повелитель Смерти - так ведь его зовут? - тоже был здесь, болтал с какой-то ветряной кошкой, которая нашему герою была незнакома. Да, он не знал, что это предводительница. Что поделать, первый раз же в свет вышел, ахах. Далее - Неприступная, Хрупкость. Две сестры же, да?
    Мда, не густо. И где, кстати, Мышезадку носит? Целительница, а ощущение такое, будто древний старейшина, вот честное слово.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Энцвайфель Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:28 | Сообщение # 30
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Лагерь племени Ветра
    Лиловый бежал вслед за своей предводительницей. Сон как рукой сняло и он уже не зевал, а лапы несли его с лёгкостью. Воитель шагал плавно и без всякой усталости. Его переполняло волнение и другие эмоции. Но тяжелей всего сейчас наверно Свободе Звёзд. Впервые явиться на совет и предстать пред чужими племенами в роли... предводителя племени. Он бы с ума сошёл от переживаний... Лил бросил сочувствующий взгляд в сторону Свободы и пошёл дальше. Ночь, снег, луна.. что-то мне это напоминает (Ночь, улица, фонарь,...). Одинокие снежинки кружатся в воздухе, предки Звёздного племени уже светили с высоты небес, наблюдая за своими потомками. Ярко светила луна. На горизонте не было ни одной тучки, ни одного облачка.





    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz