Полдень, 24-Апр-2024, 11:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Звездень Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:32 | Сообщение # 31
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Я Неприступная, воительница тепло ответила Сумрачная. К сестрам "прибилась" целая "стайка" кота и кошек (хD) но Тупщ все еще чего-то ждала. Она чувствовала себя превосходно, но мороз пробрался под шкуру. Дернув плечами, стройная воительница обвила лапки хвостом, и продолжила свою роль наблюдателя.
    Множество приятных котов и кошек посетит Остров советов сегодня ночью, но лишь с малой частью кошка сможет поболтать.
    Обычный, понурый, хмур и необщительный вид сполз с Приступ подальше, и теперь она - еще более прекрасная.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:33 | Сообщение # 32
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2550

    За 1000 сообщений
    .Ветер


    О да. Это Совет. Первый совет нашего героя. Величественный остров, восходящая полная луна... Как это прекрасно. "Но где же Иволга?" - кот вздохнул. Он осмотрелся. Все коты смешались в кучу. Кто-то был группой, кто-то по одиночке, разглядывая кого-то... Кто-то разговаривал со старыми знакомыми и друзьями... Все были явно довольны грядущим Советом. Запахи Неба, Теней, Грозы, Реки и Ветра смешались, создавая особый аромат. Зереф отошел в сторонку и сел около небольшого кустарника.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:34 | Сообщение # 33
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Взрыв Звезд покосилась на Кипрей, только что взлетевшей на ветку дуба. О, коллега! Взрыв Звёзд оттолкнулась - и мягко приземлилась позади предводительницы Ветра. Все-таки, хочется поговорить.
    - Здравствуй, коллега! Как твоё новое имя?
    Вот так вот, с бухты-барахты. Ну а что ещё Вз спрашивать? Типичные вопросы про дичь и племя? Нет, это скучно. Она отряхнулась, смахивая с себя приставший снег. Прекрасная зима. Прекрасные сумерки. Она покосилась вниз, на снующих туда-сюда Сумрачных и Ветрянных котов.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Дымница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:38 | Сообщение # 34
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Хрупкость кинула взгляд на свою сестру, если ее поперло, то Тупщ уже не остановить, на то они и Тени. Воительница легко ударила сестру хвостом по лапе, мол, успокойся и повернулась к ученице племени Ветра.
    - Да, мы уже воительницы, - ответила котяра, смотря на Птицекрылку своими разноцветными глазами, - Я, Хрупкость, а это, - воительница указала пестрым хвостом на сестру, но она уже ответила.
    Халк краем глаза заметила еще воительницу, та взглянула на Хрупкость, видимо надеясь поговорить. Все со всеми поговорят, без сомнения.
    - Как дела в племени Ветра? - обыденный вопрос, каждый задаст его своим собеседникам просто из интереса или вежливости. Какой-то кот, опять же - ветряной. Хрупкость кивнула в знак приветствия.
    [off]прошу прощения за бредовые посты
    [/off]




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Щит Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:40 | Сообщение # 35
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    - Доброго времени суток, - услышал Защитник Времени чей-то голос и медленно повернул голову в сторону источника. Защитник не сразу заметил полупрозрачного кота, сидевшего неподалёку от него. Временной склонил голову набок, изучая гостя. Целитель не знал его, что, впрочем, естественно, ведь нереально знать и помнить всех звёздных котов.
    - И тебе вечерка, - ответил алоглазый и качнул кончиком хвоста из стороны в сторону. Коты потихоньку прибывали, но это были только Сумрачные и Ветряные, другие три племени ещё не подошли. Рыцарь хмыкнул. Не мудрено, что они придут к самому началу совета и не успеют даже поговорить с кем-то. Дейв моргнул и прикрыл глаза.




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Энцвайфель Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:41 | Сообщение # 36
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Лиловый тихонько стоял в сторонке, пытаясь взглядом найти себе собеседника. Нет, нужно к кому-то обязательно подмазаться. В племени Ветра он ведёт себя гораздо более расслабленно и спокойно, нежели в окружении совершенно чужих для него котов. Молодой котик прикусил губу и попытался узнать среди присутствующих хоть кого-то родного и знакомого. И у него это получилось! Воитель мигом подскочил к Зерефу, он помниться провожал этого кота до лагеря... Лилка радостным воплем объявил товарищу о своём присутствии и сказал.
    - Ну что, давай сидеть скучать вместе?.. а то я тут вообще никого кроме соплеменников не знаю. - А Лиловый то на позитиве. Когда общаешься со своим знакомым, можно вести себя уверенно и спокойно. А в данной случае упорото и глупо - в общем как всегда.





    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин


    Сообщение отредактировал Лиловый - Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:41
     
    Птицекрылая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:46 | Сообщение # 37
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    - Дела? Хорошо. У нас недавно Кипрей стала новой предводительницей - спокойно ответила Птицекрылка сёстрам. К ним подошла ещё и Светлая Сказка. "Ладно, когда придёт Неба и Река, разыщу оруженосцев и с ними поговорю" - решила Птицекрылка. Она слышала от соплеменников, что Грозовые коты - подлые высокомерные гады, и поэтому Крылк не хотела с ними общаться. "А племя Теней, судя по этим кошкам, нормальное и приятное." И сказки, что северный ветер задул лёд в сердца этих котов! Наверняка Грозовые старейшины напридумывали...
    - Эм.. - начала Птицекрылка и осеклась. Новости она и так услышит на Совете, а о чём ещё говорить она не знала. "Наверняка они восприняли этот звук за зевок." - неуверенно подумала Птицекрылка. Да, может Хрупкость с Неприступностью придумают о чём говорить им?
     
    Кипрей Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:46 | Сообщение # 38
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Свобода Звезд едва не подскочила, что выглядело бы весьма несолидно в исполнении целой предводительницы, причем уже давно вышедшей из недного возраста. Двадцать одна луна, как-никак. Цепь из двадцати одного звена, которая накрепко приковывает к земле.
    Из-под лап Взрыв брызнуло снегом, и несколько белых крупинок осели на плечах у Рей, которая торопливо отряхнулась, пока противная холодная влага не коснулась кожи. Теперь можно обернуться, и позволить себе сделать это быстро и резво - характер беседы обещал быть каким угодно, но явно не официальным. Можно было позволить себе иронизировать, смеяться, и от этого становится легче. Пусть от Сверкающей Лапки и пахнет болотами, у них есть хотя бы одно общее - знание. Знание о том, что неведомо другим. То, что эта кошка тоже побывала в темном холоде той же самой пещеры, тоже глотала ледяную воду и видела полный звездного света мир, что она также, как и ты, заклеймена новым именем и несет на своих плечах такой же груз... Все это невидимой ниточкой протягивается от одного предводителя к другому.
    Возможно, когда-нибудь одна из них порвет другой горло, но не сейчас. Сейчас можно расслабиться.
    -Доброго вечера, о великий Взрыв Звезд! Будем знакомы - Свобода оных же Звезд.
    ...Когтехвата она так и не заметила.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Кипрей - Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:51
     
    Кервель Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:47 | Сообщение # 39
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    Кервель разочарован, и это мягко сказано. Он терпеть не может равнодушие. Что угодно, не это пренебрежительное равнодушие.
    Ветряной кисло смотрит на окружающих. Игнорирование - это сильно. Даже слишком. Он не то чтобы расстроен, скорее раздражен до крайности. Их безразличие выводит из себя. Ненависть, злоба, гнев... Почему он не способен даже вызвать у окружающих подобные чувства.
    Настроение моментально падает. Кервель взвинчен донельзя. В конце концов, он ведь просто жаждет внимания к своей скромной персоне, ничего больше. Пара интересных слов, а не только банальные вежливые фразы, хотя бы какое-нибудь едкое замечание в его сторону. Но нет, всем абсолютно плевать на несчастного и непризнанного Ветряного. То самое крушение иллюзий.
    Ответы срываются с языка быстрее, чем он успевает их продумать. Резкие, немного колкие. Зато честные, черт возьми. Прямо-таки одуряюще честные, честные до зубной боли.
    -Ничего особенного... В Ветре всего лишь нашествие Кровавых и одиночек, если Вы понимаете, о чем я.
    Кервель смотрит со всей возможной выразительностью на окружающих, намекает настолько толсто, что нельзя. невозможно не заметить. Впрочем, они же не Ветряные, не поймут. Скорее, стоит ожидать бурной реакции от Птицекрылки. Она, настолько Кервель знал, создание миролюбивое. Он, во общем-то, тоже не агрессивный, всего лишь мелкий разжигатель конфликтов. Да и то, только если повезет.




    Кервель|Река

     
    Солнцепад Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:48 | Сообщение # 40

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Поляна лагеря Ветра
    Тигриный Коготь ловко перебежал ствол и подбежал к великому дубу. Из собравшихся его почти никто не интересовал. Подумаешь, племя Теней. У них то наверное все почти также, как и у них, с той разнице лишь наверное, что они живут не на продуваемой ветром пустоши, а на сумрачных болотах хвойного леса. Тир поискал глазами Светлую Сказку. Хорошо бы она его заметила и подошла к нему.







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:49 | Сообщение # 41
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2550

    За 1000 сообщений
    Зереф немигающим взглядом смотрел в одну точку, разглядывая неведомую другим реальность. Он уже довольно долго размышлял о чем то... Но вот к нему подскочил Лиловый, предлагая страдать фигней вместе.
    -Ну давай. - Маг улыбнулся. Надо мне уже отучатся звать его Зерефом, все же он уже как бы часть племени... - Ты уже бывал на советах? - кот заметил некую необычность собеседника - глаза цвета вереска. Он редко встречал котов с интересным цветом глаз, и вот, теперь он может заявить что видел почти все оттенки.

    [off]Какой убогий пост. Я уже не знаю о чем писать.[/off]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:49 | Сообщение # 42
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Лагерь Речного племени--
    Хмуролапа первая вышагивала к острову Советов, приподняв голову. Лагерь Речного племени располагался прямо возле Острова Советов, что достаточно удобно.
    Идя, она вертела головой по сторонам. Кого-то она знала, кого-то видела впервые. С кем-то ей даже приходилось драться, о ком-то ходили легенды.
    Она обернулась на свое племя и ласково улыбнулась им. Что их ждет на этом Совете? Неизвестно. Будем лишь надеяться, что никому не взбредет в голову ненароком рассердить предков.
    Хмур вдруг заметила, что давняя неуверенность уходит, уступая место более сильной личности. Возможно, смелой? Кто знает.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Птицами Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:50 | Сообщение # 43
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    `Главная Поляна; племя Ветра


    Нет повода, чтобы спешить. Нет повода, чтобы изучать новое окружение. Нет повода, чтобы снова и снова вдыхать различные, искусные запахи незнакомцев. Наверное, она слишком глупа, слишком не возбуждена такой новостью. Всего пару часов назад она не была никем, не была чем-то. Все случилось быстро, неожиданно. Это лишь небрежные мысли, которые никогда не выйдут в реальность.
    Стратегия молча шагнула на Остров. Не было каких-то отчетливо заметных ощущений, чувств, эмоций. Была лишь спокойная морда, и усталый взгляд. Серебристая шмыгнула носом, резко переводя взгляд с одного кота на другого. Кто-то из ветряных уже нашел себе партнёра для всякой ненужной болтовни, а кто-то сидел в стороне. Осоковая предпочла бы - ничего. Она села, уставившись на новых предводителей. Каждый новый совет - каждый новый предводитель. Или это лишь вновь глупая мысль? Или это вновь иллюзия? Все было слишком сложно и, самым легким так и оставался вариант сидеть и ждать. Ждать всего; чуда, огорчения, ревности и всякой иной лабуды.
    Переступив с рыжей лапы на серую, Стратегия вздохнула. Слишком сложно, но и вовсе не легко.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Звездень Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:53 | Сообщение # 44
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Неприступная с легкой ухмылкой выслушала рассказ Кревля о "нашествии", а затем улыбнулась ему. Внимаение было? было. Что еще?
    Затем она перевела взгляд на Птиц: та явно считала, что ветряные холодненькие и противненькие. А вот Тупщ ни про кого так не думала. Ну, про целые племена. Про отдельных личностей - на здоровье.
    Как думаете, мы успеем пообщаться с Грозой или рекой? Приступ было бы интересно с ними поболтать. Ну, или не поболтать. Во всяком случае, хоть поглядеть. Еще, конечно, хотелось бы, что бы и после рассказов предводителей, осталось время на болтавню. И, да, не баитесь :'D Непрщ спокойна.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:56 | Сообщение # 45
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Кипрей ответила. Судьба Звёзд? Хм, похожие имена! Взрыв Звёзд, Судьба Звёзд. Воля Звёзд... она прокашлялась и почесала за ухом.
    - Судьбушка-Судьба, будь добра - расскажи да покажи, кто глашатаем вашим стал? - Она рассмеялась и устремила взгляд на небо. Темнело быстро, на небосводе уже показались первые звёзды... Покосившись вниз, предводительница заметила, что Яролистого ещё нет. Запаздывает глашатай, запаздывает. Кстати, у него что, роман с Марево? А впрочем, какая разница.
    Здесь, наверху, так легко дышалось. Она запрокинула голову, вдыхая свежий зимний воздух - уже зимний. Осень уходила, поспешила, оставив гнить листья под слоем белого снега....




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz