Закат, 19-Апр-2024, 02:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 16:20 | Сообщение # 946
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Штрудель посмотрел на Осень, как на ненормальную.
    Ты вообще о чем? - #янепошлый
    Окаченный снегом воитель отряхнулся, и словно смотря сквозь кошку, фыркнул. Не самое приятное. Ничего, бывает. А то что Штруда никто не знает - честно, его мало волновало. Его знала мать, его знает отец, его знает предводитель. Остальные - лишь остальная массовка, и не всегда важная. Его знает его друг Тимьян, его знает его ученица. Что ещё нужно?




    Good.

    Good.
     
    Аспид Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 16:29 | Сообщение # 947
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Пока Аспид держала в зубах хвост сумрачной воительницы, Луч сделал ей подсечку, отчего глашатая, выпустив хвост из пасти, завалилась набок. Воин тем временем плюхнулся на двух кошек.
    - Давай! - хитро усмехнулась Асп, отвечая согласием на идею Ржавницы.
    Аспид услышала голос Неистовый Звезды. Она объявила о том, что моя героиня стала новой глашатой Небесного племени. Аспид прижала белые уши к затылку. В каком она сейчас виде...глашатая, а лежит под животом у воина, как маленький котенок. А, хотя, всем пофиг. Белоснежка начала "лежа прыгать", извиваюсь под Лучом, как бы пытаюсь скинуть его с себя.
    - Слезай, нахальное чудовище! - хихикнула Аспид.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Аспид - Ночь, 01-Дек-2013, 16:58
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 16:59 | Сообщение # 948
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Да забей. - Ос улыбнулась, широко так. Она псих. Ну точно псих. Определенно надо завязывать с поеданием мяты, да. Стоп. Она же не ест мяту, может, стоит попробовать? Хотя нет, не стоит, пожалуй, так рисковать.
    Пошли поможем Слезнолапке. Она была без сознания, ей сейчас не очень хорошо. - Ос кивнула на свою ученицу, и, не дожидаясь Штруделя, а лишь призывно махнув хвостом, воительница попыталась закинуть тяжелую Селзенку на себя. Не получилось.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Цветок_Ландыша Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 17:23 | Сообщение # 949
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 346

    Кажется, никто не расслышал вопроса Цветка Ландыша. Впрочем, как и всегда. Она вновь нелепо переминулась с лапки на лапку и отвернулась, стараясь не встречаться с этими взглядами. - С-спасибо. - Зикаясь поблагодарила воительница и развернулась. Что же, теперь осталось ждать, когда же Неистовая Звезда соберëт небесных. А пока, можно просто уйти подальше.
    Никто так и не обратил на неë внимания. Оно и к лучшему! Голова была опущена вниз, на глаза накатывались слëзы. «Да кто я вообще такая?!» Она оказалась около какого-то куста и плюхнулась почти на нижние ветки. Отсюда было видно священное дерево и поляну. Вон Хрупкость, Осень и, кажется, Штрудель закидывают друг друга снежками. А вот Аспид. Даже Луч здесь! Им хорошо...
    Нет, Ландыш не завидовала. Ей было просто стыдно и вообще не комфортно. «Скорее бы вернуться в лагерь, завалиться в подстилку и не просыпаться!» Да, было бы прекрасно! Но нет, она не медведь, не ëж и не змея. Она - лесная кошка. И она должна находить пропитание. Должна защищать своë племя. «Небесное Племя должно оберегаться от таких, как я!»
    Юная небесная воительница отвела взгляд от веселящихся котов и постаралась не слышать их весëлых криков и звонкого смеха. «Что я делаю не так?» Глаза поднялись к звëздному небу. Они молчали. Как и всегда...




    Цветок Ландыша|16 Лун|Анкета|Отношения
    Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем. На Грани©
    [cut noguest=Ландыш :3][/cut]

    Цветок Ландыша|16 Лун|Анкета|Отношения
    Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем. На Грани©
    [cut noguest=Ландыш :3][/cut]
     
    Мелоди Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 19:26 | Сообщение # 950
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    Мелоди забыла о своём голоде и подошла к белоснежной-Цветок_Ландыша. "О чём ты только думаешь!" Мелоди со злобным и смешным видом подошла к Ландыш:
    -О чём ты думаешь! Умереть!? Это хутшие, что может случиться!
    Сказала она грустно. "Если ты умрёшь, то я потеряю вообще всех..." Подуала серебристая ученица. ОНа бы и сама была непрочь поиграть, но она не могла отойти от Ландыш. "Я не оставлю тебя!" Мелоди было приятно, что сказали и про неё, но она всё же хотела поговорить с загадочной белоснежной, белолапая подошла ближе к Ландыш и шепнула:
    -Даже не думай об этом...
    Кошка улыбнулась и посмоотрела добрыми голубыми глазами на зеленоглазую кошку. Мелоди тяжело вхдохнула. "Ну, Неист, ты же уже выступила, мы пойдём домой?"




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within


    Сообщение отредактировал Мелоди - Ночь, 01-Дек-2013, 20:02
     
    Яркоушка Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 19:38 | Сообщение # 951
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Наступила ночь. Небольшая часть всех здесь присутствующих находятся здесь уже вторые сутки. Безудержно клонило в сон.
    Все, кто мог, выступили. Некоторые из племён вовсе ушли домой; но и выступили не все. Когда на дереве появилась Неистовая Звезда (а до этого остальные предводители), Яркоушка повернула голову, внимательно слушая выступления. После всего этого, она, как и многие другие громко выкрикивала имена новопосвящённых.
    Племя Ветра, Речное и Грозовое племена уже отправились домой. На острове оставались только Сумрачные, да Небесные.
    Кошка некоторое время молча наблюдала за дуракавалянием некоторых воителей, воительниц, которые играли в снежки, а мыслями была далеко отсюда - в лагере. Хотя... Если честно, атмосфера, царившая здесь, была просто замечательной. Тёмное ночное небо, белый блестящие снег и луна, бледно-жёлтый диск которой уже пошёл на убыль.
    Скоро, скоро, скоро.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 20:18 | Сообщение # 952
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Эй! Не трогай меня! - зашипела на наставницу Слёзнолапка и закашлялась. С каждым мгновением кашель был всё более неприятным и хриплым. Слёзнолапка засмеялась. У неё помутнился рассудок. К блеску в глазах прибавились и сумашедшие огоньки. О да, детка, это горячка. Это сумашествие. Слёзнолапка постаралась встать, но лапы не держали её. Окоченелые лапы не держали кошку. И снова это кашль, смешанный с смехом.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 21:36 | Сообщение # 953
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Осень пошла к не очень положительно к этому настроенной ученице, которая похоже начинала болеть. Штрудель пусто посмотрел на них. Глупая Слезнолапка. Безумная Осень. Начало зимы. Совет под звездами. Все это странно и смутно казалось сном. Вот он проснется, и все будет нормально. Обычная пресная жизнь. Зажмурившись и окунувшись в суброб, он осознал, что это вообще не сон, а настоящая реальность. Что ж, попытаться стоило.



    Good.

    Good.
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 22:19 | Сообщение # 954
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Эй, ты че? - размахивая лапами туда-сюда, Ос за шкирку достала воителя из сугроба. -Заболеешь еще. -А сама то не лучше, блин. До сих пор мокрая ходит после "купания". И тут воительницу осенило.
    Берем Селезенку, эм, то есть, Слезнолапку, и тащим в лагерь! - да, да, да, теперь есть отличный повод свалить с совета. Осень взяла кошечку за шкирку и взгромоздила на спину Штруделю. И тут она вспомнила верблюдов, которые носят на своих спинах тяжелый груз. Что ж, удачи им в этом.
    Пошли! - воскликнула кошка и пошла в ельник /соблюдаем переходы, ага да/
    Ельник




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 22:31 | Сообщение # 955
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Осень затащила Слезнолапку на спину Штруделю. Для него она не показалась тяжелой, так как кот был мускулистым и крупным. Воитель, расправив плечи, старался идти аккуратно, не уронив ученицу. Странно, но покинуть Совет, со звездным небом, для него было... Неким облегчением что ли. Почему так? Не понятно. Так, нужно потом мечтать и мыслить, и поскорее отнести бедную Слезнолапку в лагерь. Там Мышь её посмотрит, ну или в крайнем случае Репейник. Штруд, стараясь не уронить свою ношу, двинулся за Осенью.

    Ельник---->




    Good.

    Good.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 22:58 | Сообщение # 956
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4331

    За 3000 сообщений
    Луч аж вздрогнул услышав хриплый голос Неистовой Звезды. Ну наконец-то. Белоснежный засмотрелся на чёрную фигуру кошки на дереве, и тут же почувствовал под собой толчки. Аспид прыгала на боку. А вот его новая знакомая Ржавое Сердце, высвободившая лапы из-под снега схватила ими Небесного воителя за шею.
    - Арщпх! - пробормотал что-то непонятное Ямб пытаясь вырваться из хватки рыжей кошки. А глашатая почти сбросила его со спины. Представитель семейства кошачьих упёрся лапами в землю вытягивая себя назад, но вырваться исполину никак не получалось. Тогда, он, придумав хитрый план поднял передние лапы и полетел прямо на место, где по видимому находилась морда Ржавницы. Асп была теперь не под весом кота, но всё ещё лежала в снегу. Белоснежный воитель несколько раз потоптался по "снегу на морде Ржавого Сердца" и спрыгнул. Кот, как-то неаккуратно поднявшись подскользнулся и упал. - Мне копец!.. - шутливо подумал кот поглядывая на Аспид и Ржавницу. Сейчас они шкуру с него спустят.






    “sample text”

    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    анкета


    ©умертвлённая



    “sample text”

    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    анкета


    ©умертвлённая
     
    Песенка Дата: Рассвет, 02-Дек-2013, 13:28 | Сообщение # 957
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Эх, как говорится, лучше поздно, чем никогда! Ну, это я про пост, если что.
    А Марька все еще не отпускала Яра... И говорила, что никуда и никогда не отпустит. Лежать бы так вечно... Но не на глазах у других котов же! А вот, Осень запустила в них снежок. Попал он, естественно, в Ярика, а Марево была явно этому рада. Так, значит, мужем прикрываемся?!.. Да, он был просто счастлив укрыть ее от любых невзгод, и комочек снега - не исключение... И все же не мог не зачерпнуть своим длинным пушистым хвостом немного снега и не бросить его в Марьку. И так - раза два... В итоге они оба стали похожи на двух снеговиков... Точнее, на снеговика и снежную бабу, вот. Жаль, что коты подобных понятий не знали. Интересно, как же ему «отомстит» Марька?




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Лягушонка Дата: Рассвет, 02-Дек-2013, 14:59 | Сообщение # 958
    купаться в лучах тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 875

    За 500 сообщений
    Свершилось! Почти все предводители выступили, но это уже было очень хорошо, ибо надоело просиживать пятую точку на одном месте, ничего не делая. Вот другие общались, бегали, играли в снежки, прыгали по всей священной поляне, а эта все сидела на месте. Ну, что поделать, не было времени у автора ролевить.
    Тело неприятно покалывало от мороза, каждое движение приводило к боли. Многие коты уже начали покидать совет, значит и нам можно пойти и отогреться. Вытянув по очереди все лапы, кошка выдохнула морозный воздух и направилась за соплеменниками, которые уже медленно, но верно пробирались к лагерю.

    >Ельник




    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер

    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер
     
    Марево Дата: Рассвет, 02-Дек-2013, 16:32 | Сообщение # 959
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Два сапога пара... Ну или снеговик и снежная баба - тоже пара. Ну, вы поняли, о ком я, ведь так?
    Но позже Марево его все-таки отпастила и, медленно поднявшись, вдруг повернулась и толкнула его лапой прямо в сугроб, после чего, засмеявшись, отбежала в сторону. Только сейчас она обратила внимание на то, что выступиоа Неистовая Звезда.
    - Всех поздравляю! - крикнула Марька, так как имен она не запомнила, - Лисосвет! Юху! - ну, разве что кроме Лиса, ахаха. А ведь забавно они валялись вместе на земле и обнимались... Но с Яролистым, все-таки, заниматься подобным Мар нравилось больше. После этого Марево осторожно приблизилась к сугробу, в который недавно толкнула мужы своего.
    - Догони меня! - воскликнула она и побежала к бревну, а после чего направилась в лагерь. Ведь уходить, вроде как, уже можно?

    ельник





     
    Сизокрылка Дата: Рассвет, 02-Дек-2013, 17:01 | Сообщение # 960
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    -Что ж, вроде все сказали, - пробубнила Сизолапка себе под нос. Она встала и потянулась, разверзая мерзлую землю ученическими коготками. "Пора в путь-дорогу!" Сиз поднялась и вместе с остальными товарищами направилась домой. По мере приближения к своей территории лапы её окрылялись, сбрасывая с себя оковы усталости. Да, теперь она была бодра, как в самом начале Совета. Когда их компания почти дошла до лагеря, кошечка развернулась, махнула хвостом "на прощание" и побежала к реке, в надежде поймать что-нибудь к обеду. Морозный ветерок трепал шерстку, коготки чесались от желания поохотиться. Ещё бы! Целый день она там просидела!



    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения

    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения


    Сообщение отредактировал Сизокрылка - Рассвет, 02-Дек-2013, 17:02
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz