День, 25-Апр-2024, 09:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Кусты
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Итак, как вы знаете, мы находимся на Острове Советов. Немного проходим направо от Священного дуба и идём в сторону кромки воды. Поверните голову направо. Видите заросли кустов? Здесь ежевика, шиповник, малина и кое-что ещё. В общем, различные лесные кустарники. Вход знает большинство котов-воителей. Он расположен между кустами ежевики и шиповника. Вот мы раздвигаем ветки и проходим сквозь кусты. Мы вышли на небольшую круглую полянку. Она, как раз, расположена внутри этого кольца из кустов. Здесь можно отдохнуть, полежать, посмотреть на звёзды или облака. В общем, насладиться одиночеством. Когда проходят Советы Племён, сюда можно отойти, чтобы поболтать. Но всё же вы можете услышать то, что говорят предводители с ветвей Священного Дуба...
    Ладно, мне пора. Совсем скоро начнётся Совет. До свидания, дорогие мои!


    Описание © Клубничный Взрыв
    Шапка © Птица
     
    Лютик_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 16:05 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    А кто твой наставник, а то я забыла? - поинтересовалась кошечка
    Лютик вздохнула с тоской и ответила:" Я так и не смогла найти себе наставника, но стараюсь позаниматься со всеми кто согласится. А что говорит твой наставник" Не смогла справится со своим любопытством Лютик.
     
    Полосач Дата: Закат, 18-Мар-2011, 22:55 | Сообщение # 17
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    -Лучистая...ты идёшь?Вообщем я хотела сказать,что получила прорчество:
    Наступит Кровавая Эра...все падут под потоком крови и только вы сможете это остановить.Вы дожны идти когда сможети встать на твёрдые лапы и вы должны спасти мир от Кровавых когтей власти... Понимаешь...ты должна пойти на край света вместе со мной и остальными!-
    волнительно сказала кошка


     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 22:59 | Сообщение # 18
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    -Лучистая...ты идёшь?В общем я хотела сказать,что получила пророчество:
    Наступит Кровавая Эра...все падут под потоком крови и только вы сможете это остановить.Вы должны идти когда сможете встать на твёрдые лапы и вы должны спасти мир от Кровавых когтей власти... Понимаешь...ты должна пойти на край света вместе со мной и остальными!
    - волнительно сказала кошка.
    - Пророчество? - удивилась Лучистая. Звездные предки посылали ей сны, а может и знамения, но ничего не говорили о долге и крае света. - Какие Кровавые когти власти?
    Кошечка наклонила голову набок и уставилась на собеседницу.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Полосач Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:06 | Сообщение # 19
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Quote (Radiant)
    - Пророчество? - удивилась Лучистая. Звездные предки посылали ей сны, а может и знамения, но ничего не говорили о долге и крае света. - Какие Кровавые когти власти?
    Кошечка наклонила голову набок и уставилась на собеседницу.

    -Я толком не знаю,так как это лишь пророчество,а они всегда не полны!-отчеканила кошка

    Добавлено (18-Мар-2011, 23:06)
    ---------------------------------------------
    Прости,мне надо бежать!Меня зовут!-сказала кошка и убежала


     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:07 | Сообщение # 20
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Я толком не знаю,так как это лишь пророчество,а они всегда не полны! - отчеканила Ночная Вьюга.
    - Знаешь...а мне Звездные предки присылали знамения...Правда я не знаю, что они значат. И как перестать их видеть. Недавно мне был сон. Я слышала крики. Но было не понятно кота или кошки. Это ужасно - Лучистая вздрогнула, вспоминая свой сон.
    - Прости, мне надо бежать. Меня зовут! - и кошка убежала.
    Лучистая с интересом смотрела ей вслед.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Закат, 18-Мар-2011, 23:10
     
    Тихоня Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:11 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Кот смотрел в глубь кустов .Впервые в жизни ему было ужасно одиноко.
    За что,почему я полюбил её
    По лицу кота протекла ледяная слеза
     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:14 | Сообщение # 22
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Кошка услышала шорох в кустах. Она принюхалась.
    - Здрасте! Дождливый День, это ты? - усмехнулась она. Этот запах она могла точно различить. Этот кот относился к ней по особенному. Даже смотрел как-то по другому. Может Шепот частично права. Но только частично. Во мне. А про себя она глупости говорит...точно, точно. Она же красавица!




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:17 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    - Здрасте! Дождливый День, это ты?-Кошко говорила иронично
    Да это я Кот привстал и забрался туда где его было не видно
    Кот глубоко вздохнул
     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:20 | Сообщение # 24
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая услышала глубокий вздох и увидела тень, промелькнувшую возле кустов.
    - Ты в порядке? - взволновано спросила она.
    С ним явно что-то случилось...Может, я смогу помочь.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:23 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Кот едва сдерживаося что-бы ей высказать о том ,что он чувствует
    Да в полном Голос кота дрожал
    Почему Этот вопрос засел в голове кота ,но он не смог на него ответить
     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:26 | Сообщение # 26
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Да, в полном - дрожа ответил он, в голосе Дождливого Дня послышались нотки волнения и сдерживания.
    Лучистая вздохнула и подошла к дереву. На верхней ветке сидел Дождливый День. Кошечка изящно запрыгнула на самую нижнюю и очутилась возле кота.
    - Я же вижу, что что-то случилось! Расскажи мне. Ты можешь мне доверять - мурлыкнула она.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Закат, 18-Мар-2011, 23:27
     
    Тихоня Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:29 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Я же вижу, что что-то случилось! Расскажи мне. Ты можешь мне доверять - мурлыкнула она
    Ты,ты.....мне нравишься! кот был смущен и растерян
    Глаза горели надеждой
     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:31 | Сообщение # 28
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Ты...ты...мне нравишься! - выпалил кот.
    Лучистая смущено опустила глаза вниз. Надо же! Я еще кому-то нравлюсь!
    - Ты мне тоже - улыбнулась она, не теряя надежды.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:37 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    - Ты мне тоже - Сказала кошка
    Кот вздохнул и объвил её хвостом
    Вылизывает её
     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:40 | Сообщение # 30
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Вот вздохнул и обвил её хвостом, начиная вылизывать. Кошечка засмеялась.
    - А ты знаешь, давай вместе пойдем поохотиться потом? - задумчиво произнесла она.
    Я все-таки не поймала белку!




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz