Закат, 29-Мар-2024, 13:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Кусты
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Итак, как вы знаете, мы находимся на Острове Советов. Немного проходим направо от Священного дуба и идём в сторону кромки воды. Поверните голову направо. Видите заросли кустов? Здесь ежевика, шиповник, малина и кое-что ещё. В общем, различные лесные кустарники. Вход знает большинство котов-воителей. Он расположен между кустами ежевики и шиповника. Вот мы раздвигаем ветки и проходим сквозь кусты. Мы вышли на небольшую круглую полянку. Она, как раз, расположена внутри этого кольца из кустов. Здесь можно отдохнуть, полежать, посмотреть на звёзды или облака. В общем, насладиться одиночеством. Когда проходят Советы Племён, сюда можно отойти, чтобы поболтать. Но всё же вы можете услышать то, что говорят предводители с ветвей Священного Дуба...
    Ладно, мне пора. Совсем скоро начнётся Совет. До свидания, дорогие мои!


    Описание © Клубничный Взрыв
    Шапка © Птица
     
    Тихоня Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:46 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    - А ты знаешь, давай вместе пойдем поохотиться потом?
    С удовольствием
    В глазах кота горели огоньки
     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:49 | Сообщение # 32
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - С удовольствием - в глазах кота заплясали игривые огоньки.
    - Я рада, что так...получилось! - засмеялась Лучистая. Лапки необычно покалывало от радости, желудок отдавал эхом от счастья. Я же сегодня ничего не ела. И кролика не забрала. А ведь солнце уже садиться. Скоро появятся воины Звездного племени.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:52 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    - Я рада, что так...получилось! - засмеялась Лучистая.
    Подожди,я сейчас !
    Через пару минут он принес кролика
    Будешь?
     
    Radiant Дата: Закат, 18-Мар-2011, 23:56 | Сообщение # 34
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Подожди,я сейчас! - кот спрыгнул с дерева и куда-то понесся.
    Через пару минут Дождливый День вернулся с кроликом в зубах.
    - Будешь?
    Лучистая хотела отказаться, но желудок протестовал.
    - Эх, давай! - она спрыгнула с ветки и они разделили свой ужин.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:01 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    - Эх, давай! - она спрыгнула с ветки и они разделили свой ужин.
    Кот съел костлявые места кролика а все мясо оставил ей
    Как шушно-говорил кот с набитым ртом
     
    Radiant Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:04 | Сообщение # 36
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Дождливый День пытался есть только самые костлявые места кролика, а мясо отдавать Лучистой.
    - Как шушно - прошамкал кот с набитым ртом.
    - Ешь мясо! А то одни кости собрался...есть - засмеялась кошечка.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:07 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    - Ешь мясо! А то одни кости собрался...есть - засмеялась кошечка.
    Кот шумно проглотил
    Я не сильно голоден!
     
    Radiant Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:10 | Сообщение # 38
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Я не сильно голоден! - сглотнул кот.
    - А я вот целый день не ела. Аппетит пропал из-за кошмара... - вздохнула кошечка.
    Она оторвала кусок кролика и начала тщательно пережевывать.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:14 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    - А я вот целый день не ела. Аппетит пропал из-за кошмара... - вздохнула кошечка.
    Тебе ТОЖЕ снятся кошмары?-кот хлопая глазами смотрел на подругу
    КроВЬ
     
    Radiant Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:17 | Сообщение # 40
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Тебе ТОЖЕ снятся кошмары? - кот уставился на Лучистую, хлопая глазами.
    - Да. Крики. Обычно кромешная тьма, через которую невозможно прорваться и и чей-то зов. в Худшем случае снится кровь и... - кошечка поежилась от жутких воспоминаний. Смерть...А почему ты говоришь "тоже?", тебе снятся сны?




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:22 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    - Да. Крики. Обычно кромешная тьма, через которую невозможно прорваться и и чей-то зов. в Худшем случае снится кровь и... - кошечка поежилась от жутких воспоминаний. Смерть...А почему ты говоришь "тоже?", тебе снятся сны?
    Кот быстро закивал головой
    В основном трупы в крови,которую ночь не сплю


    Сообщение отредактировал Дождливый_день - Сумерки, 19-Мар-2011, 00:34
     
    Radiant Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:25 | Сообщение # 42
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - В основном трупы в крови,которую ночь не сплю - закивал кот.
    Лучистая поразилась этому. Мне хотя бы тьма чаще всего снится...а ему...
    - Расскажи мне об этом, если можешь. - попросила она.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Тихоня Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 00:30 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    - Расскажи мне об этом, если можешь. - попросила она.
    Это началось еще с конца совета,мне преснилось,что кровь льется вокруг меня,потом мне начали снится трупы совсем незнакомых мне котов и кошек,их трупы заливала кровь,но однажды я заметил ,что один кот был не совсем мертвым и звал на помощь я пытался ему помочь ,но ничего не вышло
    Кот повесил голову
     
    Radiant Дата: Сумерки, 19-Мар-2011, 14:57 | Сообщение # 44
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Это началось еще с конца совета,мне приснилось,что кровь льется вокруг меня,потом мне начали снится трупы совсем незнакомых мне котов и кошек,их трупы заливала кровь,но однажды я заметил ,что один кот был не совсем мертвым и звал на помощь я пытался ему помочь ,но ничего не вышло - кот опустил голову и уставился на лапки.
    - Знаешь...а ведь у меня так же было. - вздохнула Лучистая. - Ладно. Мне пора. Увидимся в лагере - кошечка лизнула кота в ухо и побежала в сторону лагеря.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Сумерки, 19-Мар-2011, 14:59
     
    Рык Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 10:44 | Сообщение # 45
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Кот шел где-то среди кустарников и вглядывался, стараясь что-нибудь или кого-нибудь разглядеть. В конце концов Рык просто упал на землю и накрыл лапой голову, словно прячась от всего внешнего мира, обязанностей и невыносимой боли, которую ему приносила жизнь. Он хотел уйти в другой мир, остаться наедине с собой, но и не хотел одновременно. Было тяжело дышать, потому что бремя, называемое жизнью душило.
    Рванина вздохнул и зарылся носом в шерсть на боку.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz