Полдень, 24-Апр-2024, 04:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Кусты
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Итак, как вы знаете, мы находимся на Острове Советов. Немного проходим направо от Священного дуба и идём в сторону кромки воды. Поверните голову направо. Видите заросли кустов? Здесь ежевика, шиповник, малина и кое-что ещё. В общем, различные лесные кустарники. Вход знает большинство котов-воителей. Он расположен между кустами ежевики и шиповника. Вот мы раздвигаем ветки и проходим сквозь кусты. Мы вышли на небольшую круглую полянку. Она, как раз, расположена внутри этого кольца из кустов. Здесь можно отдохнуть, полежать, посмотреть на звёзды или облака. В общем, насладиться одиночеством. Когда проходят Советы Племён, сюда можно отойти, чтобы поболтать. Но всё же вы можете услышать то, что говорят предводители с ветвей Священного Дуба...
    Ладно, мне пора. Совсем скоро начнётся Совет. До свидания, дорогие мои!


    Описание © Клубничный Взрыв
    Шапка © Птица
     
    Мор Дата: День, 23-Июн-2022, 19:41 | Сообщение # 631
    одним поцелуем пьян
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Страшный сон. Он вздрагивает от чужих слов и думает, что может то, что он ничего не помнит — благо. Может, он тоже оказался в том страшном мире и пережил кошмары. Может, ему не стоит вспоминать об этом. Но вдруг он забыл что-то важное, что-то, что имеет для него значение? Но можно ли забыть то, что тебе ценно? Он не испытывает никаких странных, из неоткуда, чувств и эмоций. Лишь недоумение и потерянность во времени, в мире.

    Лес изменился? Южный не может сравнить, он понятия не имеет где он, но точно знает, что где-то недалеко его город, в который он может вернуться и почувствовать защищенность. Где у него есть воспоминания. Но вдруг он тоже изменился? Вдруг это другой такой же мир и там, в городе, живёт другой рыжий кот по имени Южный? Он качает головой и бьёт себя хвостом на боку. Это бред. Ему нужно вернуться в город и спросить местных о последних днях... Лунах.

    Он не знает, как можно успокоить другого, потому что его слова ничего значить не будут, поэтому лишь сочувственно кивает и отвечает:

    Ага. Надеюсь, всё будет хорошо.

    Он хватает сверток с ягодами и они уходят.

    с о в е т 1 8 - 1 9 и ю н я




    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]

    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 02-Июл-2022, 23:09 | Сообщение # 632
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4334

    За 3000 сообщений
    [indent][/indent]« Совет

    Они следуют сквозь ветки малинника в клетку, до боли напоминающую одно место в родном лагере.
    Сладковатый запах розовых цветов заполняет воздух, и над головою сияет луна...

    «Романтично, да?»

    Он выходит на середину полянки и садится под звёздами. Звёзды не хотят отвечать на немые вопросы, посылаемые вверх; может, Сквернозвёзд ответит?

    Шиповник изучающе следит за ним, вспоминая, сколько раз видел его до этого. И сколько раз назвал Гнилозвёздом. Но прошлое туманно, ещё более трудночитаемо, чем будущее.

    — Вы в порядке?.. — тянет он; лучше сразу не тыкать. — Я имею в виду... всё, что происходило последних лун шесть, какой-то дикий бред. Но он реален, и многих нет с нами по его вине.

    Взять хотя бы Вишнёвый Цветок.
    Если бы они успели, если бы только смогли выхватить её из общего кошмара...

    Теперь уже слишком поздно.

    — ..Итак, вы — единственный выживший предводитель.

    В его хвойных глазах кроется что-то нечитаемое, и они темны, словно небо в безлунную ночь.

    — Что нам теперь делать, Сквернозвёзд?

    Звёзды сказали тебе, за что нас прокляли?




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Ночь, 03-Июл-2022, 00:10 | Сообщение # 633
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    совет


    тошно.
    кусты напоминали ему не розы, как наверняка многим ветряным, а тяжелый целительский куст, в котором обжечься об шипы - дело легкое. вообще, Гниль всегда удивлялся тому, что вход в его целительскую был так сильно укреплен, хотя все травы и гнезда ютились внутри пещеры.
    кот садится напротив Шиповника и пристально смотрит на него, изучает. что же в нём оказалось такого, чего не нашлось в самом Сквернозвёзде? мальчишка никак не может этого понять. впрочем, роль холодного родителя у Звёзд всегда удавалась хорошо: создать столько комплексов живому коту, будучи самим уже как сто лун мертвыми, это действительно красиво. поэтому и теперь он прекрасно пониал, что тот самый потенциал, который они рассмотрели в Шиповнике имеет один важный тезис: не быть Сквернозвёздом.
    мальчишка внимательно слушает глашатая. в порядке ли он? в кустах разносится басистый смех. конечно же он не в порядке. его единственная сестра пропала бесследно в сумеречном измерении, там же, скорее всего, затерян сын любви всей его жизни и даже мерзкий, но всё же родной отец. он никак не может попасть домой, не может понять правильно ли истолковал знамения Звезданутых, потому что ему не с кем даже посоветоваться об этом и даже не может понять что делать дальше со всей этой толпой незнакомцев.
    − да, я в полном порядке. - а что ещё остается отвечать? мерзкий, ехидный, сумбурный и резкий мальчишка, что всё ещё является предводителем, который ответственен за каждого, в том числе и неприятного глашатая, сидящего перед ним. но если говорить честно, такая забота спустя столько лун словно бальзам на душу. − я уверен, что ещё многие вернуться к нам. - я надеюсь, что ко мне вернутся сестра и сын. − в том числе и предводители. а пока что.. - мальчишка поджимает уши и сам весь сжимается, − а пока что я не знаю, что делать со всей этой толпой незнакомцев.
    Гниль на пару секунд закрывает глаза, считает пару ударов собственного сердца, что отдаются в ушах, и громко выдыхает. выбора другого нет: нужно помогать избранной пятерке до тех пор, пока предводители не вернутся, пока все они не вернутся на свои места.
    − если честно, я совсем не удивлен, что подобное происходит. эти мертвые идиоты всегда приносят лишь одни проблемы. и это я не только про Сумеречных воителей. сейчас всё, что нам остается - создать новую жизнь из остатков старой.
    действительно, одни лишь проблемы.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 03-Июл-2022, 02:51 | Сообщение # 634
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4334

    За 3000 сообщений
    Не сказали. Они никогда не отвечают, да?

    — Да, я в полном порядке,но в тебе что-то сломалось, верно? — Я уверен, что ещё многие вернутся к нам.

    Шиповник ловит мелькнувшую боль и надежду в глубине жёлтых глаз, но сердце отвечает молчанием.
    У него самого давно никого не осталось. Только память.
    А лучше бы не было.

    — Хорошо, если так, — шелестит в ответ. Он может наплести что угодно чужим и близким — мастер сладких речей, но сам себе уже врать не может. Что всё хорошо и что всё будет хорошо. Ни черта уж не будет.

    И — лихорадочно: к этому всё и шло.
    Просто они не заметили.

    И беззвёздный, но избранный звёздами Шиповник всё ещё надеется, что он ошибается.
    Пусть будет так, как сказал Сквернозвёзд.

    — В том числе и предводители. А пока что..

    «Ты меня ненавидишь, правда? — безошибочно читает Шиповник. — За Звёзды. Что дали шанс, повели. Но разве этот пустой трёп, манипуляции, которым мы должны подчиняться — п р а в и л ь н о? Кто вообще разрешил им вмешиваться после всего, что произошло? Что ОНИ с нами сделали?..»

    Но он промолчал, обвив хвостом ноги.
    А лучше бы шею.

    — ..А пока что я не знаю, что делать со всей этой толпой незнакомцев.

    Как и он.

    — Если честно, я совсем не удивлен, что подобное происходит. Эти мертвые идиоты всегда приносят лишь одни проблемы. И это я не только про Сумеречных воителей, — «Как в духе Ветра,» — с еле сдерживаемой усмешкой думает бурый. — Сейчас всё, что нам остается — создать новую жизнь из остатков старой.

    Даже если остатки желают смерти?

    — Насколько можно им доверять? — усмехается ворожей. Настолько, насколько доверяешь ты мне? — Я, Серебряная и Ягодка — действительно воля Звёзд, или это ваше решение?..

    И он не знает, что хуже.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Ночь, 03-Июл-2022, 16:01 | Сообщение # 635
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    становится душно.
    − я бы не доверял им вообще, если говорить откровенно. но нужно сделать так, чтобы они доверяли нам.
    весь этот разговор будто изначально был затеян для того, чтобы вывести Гниль на чистую воду. Шиповник не дурак, к тому же, явно знает даже больше, чем ему следовало бы. и именно это понимание заставляет его злиться ещё больше. мальчишка щурится и нервно дергает хвостом. конечно же, это не было его выбором. и не стал бы им никогда. будь его воля, в кусте целителя он запер бы сына, а не пышущего здоровьем Ягодку. будь его воля, не обрекал необразованную воительницу на должность лекаря.
    − единственный мой выбор - ты. и не заставляй меня жалеть об этом, Шиповник.
    глаза немного темнеют от гнева, становятся уже совсем материнскими, теряют ту толику ветряного воителя, что была заложена в него отцом. несмотря на гнев и зависть, признавать и уступать придется многое: теперь они в одной лодке(впрочем, были ещё до всей этой суеты с объединением, но тогда для Гнили новоиспеченный воитель-одиночка был не более, чем очередным бременем ответственности.). мальчишка склоняет голову набок и, тяжело вздохнув, прикрывает глаза.
    хотелось спать.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Ночь, 03-Июл-2022, 16:11
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 03-Июл-2022, 21:23 | Сообщение # 636
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4334

    За 3000 сообщений
    — Я бы не доверял им вообще, если говорить откровенно. Но нужно сделать так, чтобы они доверяли нам.

    — А зачем? — щурится, вглядываясь в Сквернозвёзда. Звёзды слабы. Сейчас — уязвимы, и мы доказали, что в нынешней ситуации только живые имеют реальный вес.

    «Боги, звучу как заговорщик... — потягивается, сам себе дивясь. — Но неясно, кому теперь тяжелее сбросить мёртвых владык с шеи.» Предводителю или "избранному".

    Может, это наш шанс освободиться раз и навсегда?
    Ты, наверное, параноишь.

    Полосатый злится, и это только веселит глашатая. Но он молчит, не подаёт и виду — непробиваемый камень, едва глаз не дёргается.
    Сколько ему нужно сказать, чтобы Скверна понял, что он в жопу слал эти пророчества?..

    — Единственный мой выбор - ты. И не заставляй меня жалеть об этом, Шиповник.

    Кажется, это сигнал, чтобы прикрыть рот.
    Шиповник молча кивает, потому что сказать больше нечего, и бессоветно растягивается на траве. Может, Скверна всё же придушит его во сне?..

    — доброй ночи, сквернозвёзд




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Ночь, 03-Июл-2022, 21:38 | Сообщение # 637
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    зачем?
    признаться честно, подобного вопроса Гниль не ожидал и даже никогда не рассматривал. для него это было как само собой разумеющиеся: если Звёзды тебе верят, ты волен делать всё, чего пожелаешь. в случае чего они замолвят словечко. а кто же там знает, чем на самом деле промышлять можно, будучи доверительным лицом самих Звёзд.
    − чтобы они не выедали мне мозг при каждом своём появлении? - Сквернозвёзд пожимает плечами и тихо, но глубоко смеётся. кажется, от подобного разговора ему становится немного легче. − или.. думаю, ты и сам понимаешь, зачем нужно ближе подбираться к врагу, чем к другу. - он щурит оранжевые глаза и расплывается в странной улыбке. они ведь думают об одном? но вслух такое произносить нельзя, у стен есть уши.
    Шиповник ложится спать и мальчишка немного разочаровано вздыхает. хотелось бы вернуться к соплеменникам, чтобы в случае чего знать, что происходит. но ничего ведь не случится, если они поспят пару часов, верно?
    − сладких снов, Шиповник. - мальчишка ложится чуть поодаль. когда они спали в дупле вместе с Созвездие, он старался даже в самые жаркие дни лечь как можно ближе к ней, но здесь, конечно, ситуация в корне иная. хотя, быть может, их личные ситуации с Шиповником не такие уж и разные?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 05-Июл-2022, 00:55 | Сообщение # 638
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4334

    За 3000 сообщений
    Стоит Шиповнику погрузиться в блаженную темноту ночи, его сознание проглатывает беспокойный сон.

    Он оглядывается и натыкается на трёхглазый силуэт.
    Хтоническое существо плывёт над их головами и зависает над Сквернозвёздом — зря он лёг так далеко, отсюда не дотянуться...

    Монстр тянет когти к орехово-полосатой шкуре, и Шиповник вскакивает и орёт что есть мочи:

    — Стой!!!

    Хтонь бесформенна, но он будто хорошо её знает и безошибочно видит хитрый оскал.

    — Да он же просто пубертатный мальчишка, — звучит отовсюду сразу. — У тебя на роду написано быть вождём, а это кто? В его жилах лишь грязь, даже те его не слышат.

    Шиповник щерится, становясь в боевую стойку.

    — Ты готов умереть за него?

    — Да.

    — А жить?


    Он просыпается в дурном настроении и не может понять, что за время суток: проклятые тучи заволокли небо, и над росной травой стоит синий туман.
    Глашатай поднимается тихо-тихо, словно боясь увидеть образы из сна, и подкрадывается к Сквернозвёзду.

    «Живой,» — думает кот и выдыхает со странным облегчением, будто его кошмар мог проскользнуть в реальность.
    И всё же что-то не даёт ему уйти.

    Он садится чуть поодаль и принимается картинно умываться, запоздало думая, что не делал этого уже долгое время.
    Может, всё возвращается на круги своя.

    «Всё будет хорошо,» — ведь так сказали звёзды?




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Утро, 05-Июл-2022, 01:16 | Сообщение # 639
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    едва ощутимый шорох выводит его из дрёмы.
    Гниль лениво и не сразу открывает глаза. перед этим чувствует, как кто-то(впрочем, ему известно кто) на пару секунд нависает над ним. однако, когда мальчишка открывает глаза Скверна видит, что Шиповник сидит уже чуть поодаль и умывается.
    сколько он проспал?
    предводитель до сих пор не встаёт, лишь окидывает сонным и ещё немного расфокусированным взглядом место, где они находятся. облака странные, наигранно безмятежные, в отличии от беснующегося ветра. неужели будет дождь? мальчишка тяжело вздыхает и мысленно умоляет погоду смиловаться над ними до тех пор, пока они все не найдут хорошее укрытие.
    с трудом придя в себя после сна(потому что спустя столько времени наконец- то нормально поспать становится событием невероятно радостным), Гниль плавно поднимается и устремляет свой взгляд на глашатая.
    − что будем делать теперь? - вопрос, казалось бы, обширный, но в то же время приземленный и уточняющий. нужно ли им вернуться к другим котам или они останутся тут ещё и продолжат свои разговоры?
    мальчишка расслаблено и даже как-то весело смотрит на Шиповника.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 05-Июл-2022, 16:07 | Сообщение # 640
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4334

    За 3000 сообщений
    Сквернозвёзд выбирает поваляться подольше, и бурый не смеет его осуждать, только улыбается снисходительно в клубы длинной шерсти.
    Выспаться — на вес золота, и поэтому он даже немного завидует. Чёртовы нервы.

    — Что будем делать теперь?

    «Проспался и отпустило?» — усмехается Шиповник, видя шаловливую улыбку.

    — Я бы сходил на охоту, — «с тобой», честно признаётся глашатай, потягиваясь. Легальный способ укусить за жопу. — Но странно, что патрули ещё не вернулись. Стоит ли их дожидаться?

    Ветряной поднимается и встряхивает шерсть. Его ноги ныли, словно от векового бездействия, требовали движения.
    Можно было бы прыгнуть на млеющего Скверну, да стоит пожалеть бедного Соловушку, услуги которого нарасхват.

    Да и всё-таки — решение остаётся за предводителем.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Полдень, 06-Июл-2022, 00:31 | Сообщение # 641
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    на охоту не охота.
    однако голод, заглушенный уже достаточно давно, в подобной мягкой атмосфере напоминал о себе активнее и более ощутимо. поэтому выбора не было: хочешь поесть − накорми сначала остальных. Гниль задумчиво прикрывает глаза в размышлениях о том, стоит ли вообще сейчас подниматься с места и пытаться хоть что-то сделать.
    словно услышав его мысли, Шиповник тоже задаётся вопросом о возвращении патруля. Сквернозвёзд бы и остался с радостью, но разве этот патруль принесёт что-то дельное? если только отправившийся с ними Прах, вот за этого мальчишку он, почему-то, уверен(конечно же, это не предвзятость к своему соплеменнику, что вы!)
    − да Звездоцап с этими патрулями. их пока дождешься с голоду помрёшь.
    предводитель поднимается со своего места, но решает дождаться движений со стороны Шиповника.
    идём?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Мрачноликая Дата: День, 07-Июл-2022, 14:48 | Сообщение # 642
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    -остров советов-

    Она вышла из кустов, чудом не поцарапавшись о колючки и осторожно обнюхивая воздух. В нем откровенно открыто была предоставлена информация о двух котах, ветренных, их же Серебряная нашла неподалёку, вроде проснувшихся, но ещё не особо активных. Свежеиспеченная воительница подошла к предводителю и обратилась к нему же, вежливо кивнув:

    - Дня, Сквернозвёзд. У меня вопросы по поводу целительства... Нам с Ягодкой теперь нужно добраться до Лунного того-самого, пройти посвящение, как полагается? Или всё же остаться тут и поискать целителей других племён...

    Было видно, что Серебряная сама не знает, какой вариант тут будет лучше. С одной стороны, не просто так ведь многие поколения целителей проходили посвящение, а с другой... В любой момент их помощь может понадобится прямо здесь.




    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться

    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться


    Сообщение отредактировал Мрачноликая - День, 07-Июл-2022, 17:03
     
    Гниль Дата: День, 07-Июл-2022, 17:07 | Сообщение # 643
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    больше всего сейчас он не хотел бы встречаться с целителями.
    но, как полагается всем законам судьбы и подлости, в кустах появляется Серебряная. мальчишка со вздохом прикрывает глаза и садится рядом с Шиповником. кажется, что пока тот молчит, рядом с ним будет легче сдерживать порывы ярости от бессилия и безысходности.
    Серебряная задаёт вопрос, который в любой другой момент показался бы ему разумным, но явно не сейчас. и это очень злит. предводитель хмурится и тяжело вздыхает. какое тут озеро? патрули ищут дом, половина котов пропала и ещё никому неизвестно, не случится ли это снова. но весь порыв праведного гнева он обращает на землю, впиваясь в неё когтями. к счастью, он догадывается сделать это только задними лапами, чтобы как минимум Серебряная точно не заметила этого.
    − нет, сейчас вы никуда не можете пойти. мы не знаем как дойти до Озера и существует ли оно теперь. - Сквернозвёзд поворачивается в сторону Шиповника, задерживает на нём взгляд на пару секунд. известно ли ему вообще что-то по поводу остальных целителей? − да и целители других племен сейчас найдутся сами, не нужно напрягаться. лучше позаботься о своём ученике. теперь ты для него − товарищ по несчастью, - мальчишка усмехается, − очень важно в момент, когда мечты разбиваются, держаться вместе. я понимаю, что тебе тоже тяжело, но у мальца ещё даже молоко на усах не обсохло. - Скверна сам знает каково это: в раннем возрасте остаться наедине с чем-то, к чему никогда в жизни не готовился. и его крепкое телосложение никогда бы не выдало в нём целителя Ветра.
    Шиповник продолжает молчать и это тоже ощутимо злит мальчишку.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - День, 07-Июл-2022, 17:10
     
    Дарт_Вейдер Дата: День, 07-Июл-2022, 19:36 | Сообщение # 644
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4334

    За 3000 сообщений
    Возможно, он дожидается, когда Сквернозвезд лопнет от злости; или, быть может, его голова занята другими мыслями — за то время, пока он молчит, в кусте появляется бравая воительница Серебряная и интересуется процедурой вступления в пост.

    Шиповник несдержанно прыскает в усы, ловя взгляд предводителя, но удерживается от комментариев. В конце концов, не его же спросили.

    — ..Если бы Цап был с ними, они бы не мешкали, — смеётся бурый. Видимо, Сквернозвезд редко впадает в милость, и к раздражению на его мордашке стоит привыкнуть. — Полагаю, можно и не ждать. Пойдёмте.

    > территории




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: День, 07-Июл-2022, 20:04 | Сообщение # 645
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    урод.
    Шиповник смеётся над Скверной(точнее, над ситуацией, в которой сам глашатай не принимает участия) и мальчишку это распаляет ещё сильнее. он уже открывает рот, чтобы выдавить из себя какую-то колкость, но собеседник, будто чувствуя нависающую над ним угрозу, быстро ретируется из кустов на охоту.
    Сквернозвёзд резко встаёт со своего места, готовясь отправиться в погоню за глашатаем, но быстро вспоминает о Серебряной. справится ли она со всем остальным сама? мальчишка чуть неуверенно переминается с лапы на лапу.
    − пожалуйста, постарайся справиться с сегодняшним днём сама. - не то чтобы приказ, скорее попытка сделать успокаивающее наставление, − в первый день сложнее всего, понимаю. мы с Шиповником вернемся до окончания патруля. идём на охоту, - отчитался третьей по важности верхушке. теперь ты за старшую, юная целительница! − если что найдём вас по запаху. держи всех наших вместе.
    закончив свои наставления, предводитель поспешно выходит из кустов, отправляясь в след за глашатаем на охоту.
    сегодня точно кто-то умрет.

    территории





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - День, 07-Июл-2022, 20:04
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz