Утро, 23-Апр-2024, 16:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 70 из 70
    • «
    • 1
    • 2
    • 68
    • 69
    • 70
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Кромка воды
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Остров Советов. Озеро. А между ними - тонкая полоска песка, возле самой кромки воды. Едва слышно колышутся папоротники, скрывающие берег от собравшихся на Совет. Волна за волной, воды озера медленно, словно торжественно накатываются на берег, оставляя за собой разводы и морщины на податливом песке...
    Отсюда видна территория племени Теней - зловещие темные силуэты елок и сосен вырисовываются на горизонте, а за ними небо стремительно светлеет. Скоро рассвет, и коты, которые приходили сюда, всегда с болью ожидали первых лучей солнца, означавших для них расставание. Для кого-то - на луну, для кого-то - навсегда...


    Шапка © Птица
     
    Бедлам Дата: День, 11-Апр-2024, 19:48 | Сообщение # 1036

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    - остров -

    Мертвое тело холодит спину. Бедлам шагает по следам Рассветника, столь же равнодушный к радостному весеннему солнцу. Как и всегда после адреналиновой встряски, после смертей и убийств, на него накатывала тяжелыми волнами апатия.
    сейчас бы сходить к Полоске, рассказать ей обо всем. Она, как всегда, молча выслушает. Но Бедлам не может идти в Мрачнолесье прямо сейчас.
    не с Тенекрылой на спине, уж точно. Хотя Полоске ее компания точно бы понравилась.

    Вендиго криво усмехается, ступая на озерный лед. Совсем скоро он растает
    окончательно наступит весна

    - озеро -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Ягель Дата: День, 11-Апр-2024, 20:29 | Сообщение # 1037
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - остров -

    Шаг за шагом, косясь на знакомых и соплеменников.
    Ягелю вдруг становится слишком уж одиноко. Даже злит, как будто он маленький. Как будто есть в этом племени хоть кто-то, кого он бы хотел сейчас видеть рядом с собой.
    или вообще когда-нибудь.

    мальчишка фыркает озлобленно, ругая себя за слабость. Стервятник всегда говорил быть самостоятельным и рассчитывать только на себя, и Ягель даже был с этим согласен. Это гораздо лучше, чем уныло изнывать от того, что обделили вниманием.
    опять

    Интересно, если бы он, как вон та грозовая, лишился сознания на острове, кто бы его нес?
    и все равно хочется верить, что такой кот бы нашелся.

    - озеро -




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Танец Дата: Сумерки, 13-Апр-2024, 11:30 | Сообщение # 1038
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 124

    ★ (остров).

    Нарочно — искоса, — поглядывает на реакцию Горного Перевала.

    И пускай он трижды опытный воитель, вооружена здесь только она.

    ...о, точно! Танец деловито прокашливается, принимая самое ответственное и рассудительное выражение. Горный Перевал обращается к ней сказочным именем, это напоминает об обязанностях; все нюансы Танец ещё неведомы, но она — морская ведьма, звезда из хрустальных льдов, жемчужные бусины, — не боится находить их в пути. Не боится, почти не боится. И когда торжественное солнце смеркает, сцена приобретает более деликатный характер. Снова час рассказывать? Ах. Танец немножко вымоталась — ей так и не удалось отдохнуть после Лунного Озера. Но пока голос хранит в себе переливчатую каплю рассказа о Ракушке, нужно продолжать.

    Я нашла двух мальчишек, — полоска мокрого песка, отпечатки шага — Танец смотрит себе под лапы, любопытно и завороженно. — Солнечный Зайчик и месье Нивяник. Солнечный Зайчик — совсем маленький, светлый и скромный, мы толком не говорили: ему приятнее молчать. На собрании я огласила, что он принят в племя и, кажется... забыла спросить его имя, — заминка. — Но он не отрёкся от того, что дала ему я. и это делает меня не такой уж и плохой, правда?Думаю, он родился на Изнанке, — отводит взгляд от кошачьих следов, тихо вздыхая: раззадорить бы его, только как? Её ораторских способностей не хватило.

    Ну, такой себе тамада.

    Месье Нивяник на меня вывалился, и я решила забрать его себе, — может быть, мальчишка не захочет возражать, если она заберёт его «нам». — Незадолго до встречи с ним, месье Ветер поделился секретом, что вода — единственный проводник в мир Звёзд, — давит лукавую улыбку (огибает взглядом тёмные крапины крови на земле) — а потом я вытащила Нивяника из горного ручья, неподалёку от Лунного Озера, — но больше ничего не расскажет, потому что в планы не входило делиться Нивяником так рано.

    Звёздный Пляс не задумывается о том, что в каждом из рассказов — общая мысль.
    Забрала и не спрашивала.

    А — с другой стороны, — у кого было спрашивать? Она спасла их. Конец.

    Не все вернулись домой. Многие остались в Изнанке... дожидаться лучших времён, — взгляд неподвижен под ресницами. — Я планирую вводить штрафные очки за каждую луну, проведённую ими там, начиная с сегодняшнего дня, — с упрёком, разнузданной королевской избалованностью; но в играющем голосе слышится тонкий слом, и «я боюсь, что они мервы» сваливается глубже в ноющий желудок. — А ещё, все племенные съехались в общем лагере, — она тоже будет скучать по дому, пахнущему фиалкой, геранью и морем; черносливом, эвкалиптом и песком, маслянистым кальцием ракушек, рыбьей чешуёй.

    Вот...
    так вот.

    Под конец монолога адреналин спадает совсем, каждая рана теперь — до тошноты явственная.

    Как вы?

    Из всей речи — это всё, что её волнует.

    ★ (озеро).




    навчи мене жити, [bgcolor=#deefed]як ти[/bgcolor] щоб не кипіла кров

    [bgcolor=#deefed]звёздный пляс ★ 20[/bgcolor]

    хто ми з тобою в цьому світі? хто ти мені, а я тобі?
    хто, як не ти, [bgcolor=#deefed]спалить мости?[/bgcolor] хто ж побудує знов?

    навчи мене жити, [bgcolor=#deefed]як ти[/bgcolor] щоб не кипіла кров

    [bgcolor=#deefed]звёздный пляс ★ 20[/bgcolor]

    хто ми з тобою в цьому світі? хто ти мені, а я тобі?
    хто, як не ти, [bgcolor=#deefed]спалить мости?[/bgcolor] хто ж побудує знов?
     
    Горный_Перевал Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 00:46 | Сообщение # 1039
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    - Остров -


    Ему нужно было совсем немного времени, чтобы прийти в себя.
    Выходя с острова, Горный Перевал потихоньку возвращал себе самообладание. Да, его ранили в самое сердце, но... это ведь не было впервые. Возможно, в туманах он действительно провел много времени и чисто физически отвык от подобного, потому оба раза оказались весьма болезненными.

    Делает глубокий вдох, окончательно успокаиваясь. В конце концов, он сам-то знал, что до палатки старейшин ему еще жить и жить. Сейчас он вполне себе бодр, здоров и силен, как это было десять лун назад. Сейчас даже лучше - он намного опытнее и мудрее, чем был раньше.

    К моменту возвращения покоя как раз и Танец решила провести маленький экскурс по новой местной истории. Задумчиво смотрит на предводительницу, внимая каждое слово и медленно кивая, впитывая информацию. Он не перебивал, дожидаясь, когда она закончит.

    Было, конечно, отрадно знать, что Речное племя пополнилось кем-то новым. Хотя их история попадания была сомнительна, - они не сами пришли, а их забрала с собой Танец - все же хорошо, что клан продолжает жить и дышать - тихо, неуверенно, но, тем не менее. Горному Перевалу не терпелось взглянуть на новых мальчишек, оценить, так сказать, тот потенциал, который в них углядела сама Танец. Она ведь вряд ли схватила бы первого попавшегося под лапу дурачка? Скорее всего, они отлично пополнят Речные ряды, и было весьма любопытно, что они в него привнесут.

    Лед под ногами потихоньку начинал трещать, намекая, что совсем скоро придет долгожданная весна. Перевал находил ироничным, что как будто весна также наступает и для Речного племени, которое как будто потихоньку рождалось по-новой, хоть и было весьма горько, что прошлая верхушка канула в небытие.

    - Я планирую вводить штрафные очки за каждую луну, проведённую ими там, начиная с сегодняшнего дня.

    Давит улыбку, очень стараясь сохранять серьезное выражение лица.

    - А ещё, все племенные съехались в общем лагере.

    А тут уже не до улыбок.
    Впрочем, это было очевидно: если все племена сражались вместе, значит, наверное, они и живут тоже вместе. Тем не менее, Горный Перевал невольно поежился, подумав, что ему придется будет спать на той же территории, где сейчас также живет Сумрак.

    - Как вы?

    - В целом, все в порядке, - обращает свой взгляд на Танец. - Из всех возможных ранений самым серьезным можно считать только, наверное, нос, - слегка морщится, когда ощущает, как царапина слегка пощипывает, когда прохладный ветер невидимой легкой рукой пробегается по морде. - Впрочем, сейчас важнее тебе, моя милая, показаться лекарю. Я переживу.

    Отводит взгляд в сторону другого берега, вспоминая, что он тоже уже успел встретить необычного спутника.
    Он говорил, что родился с демонами...
    Паззл потихоньку сложился. После увиденного на поле боя Перевалу становилось понятно, кем был тот странный мальчик.

    - Когда я вышел из тумана, я тоже встретил одного мальчика. Его имя Лядвенец. Мне кажется, что он как Солнечный Зайчик, тоже родился в Изнанке, - он оглянулся через плечо, вспоминая, что, хоть Лядвенец бежал в сторону битвы, в общей суматохе Горный Перевал его не заметил. - Тоже не особо разговорчивый, но... славный. Он проводил меня до озера.

    Ну, точнее как проводил.
    Улетел соколом, когда Перевал задавал слишком много вопросов. Но об этом можно не упоминать.

    - Озеро -




    golden brown texture like sun,
    ㅤㅤㅤlays me down with my mind she runs throughout the night.


    ㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤno need to fight,
    never a-frown with golden brown.

    golden brown texture like sun,
    ㅤㅤㅤlays me down with my mind she runs throughout the night.


    ㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤno need to fight,
    never a-frown with golden brown.


    Сообщение отредактировал Горный_Перевал - Рассвет, 15-Апр-2024, 01:27
     
    Нектар Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 12:54 | Сообщение # 1040
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    - озеро -

    По следам пришедших и ушедших, дворнягой выискивающий запах - и не находящий.

    Задохнувшись, останавливается, опустив голову к лапам. Его организм больше не принимает таких физических нагрузок, грудь обжигает кислотой от попыток схватить сведенными челюстями глоток воздуха.
    серо-персиковая шерсть вся в брызгах грязи и талого снега. Он, кажется, упал пару раз на льду.

    на кого вообще похож?

    Сладкий тихо смеется себе под нос - истерично со всхлипом, загнанно щурясь.
    с острова доносится г о л о с

    Нектар распахивает мятные глаза.
    даже если легкие вспыхнут и обуглятся, он готов ими пожертвовать - только бы забраться на остров.

    - остров -




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 14:33 | Сообщение # 1041
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    [off]до потепления[/off]
    остров

    Лёд уже не такой крепкий, как был. Но это ещё один знак, что рассвет во мраке близок. Скоро всё будет иначе. Зиме приходит конец, настаёт долгожданная весна. Её ждали все и вот она откликнулась на зов. Кошка осторожно ступает по льду, боясь что она провалиться под ней. Она конечно не тяжёлая, но и на дворе уже не холодная зима.

    Паутинка слегка прихрамывает на левую лапу, там где плечо разодрано. Но это слава звёздам самое серьёзное повреждение. На боках можно заметить пару царапин, да и хвост изрядно покоцан, но это не смертельно. Спасибо предкам, которые наградили её такой шерстью, в которой запутывались когти врагов.

    Коснувшись лапами берега наконец чувствует облегчение. Теперь всё хорошо. Она на знакомых территориях. Не родных, но это дом.

    озеро




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 19:04 | Сообщение # 1042
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [off]до потепления[/off]

    [indent][indent]битва;[/indent][/indent]

    Хромает следом за Паутинкой, почти слипающимися глазами фокусируясь на её бёдрах. На белой шерсти мазки крови видны лучше, чем на такой бурой, как у него. И это пугает. Хотел защитить, хотел уберечь её от злых вражеских когтей, но не сумел. Благо, что она жива, что дышит и может идти. Они сегодня не умерли, но это значит, что действовать нужно немного быстрее.

    Кот идёт по льду, по его ошмёткам. Несильно ломает его одним из шагов, чуть проваливаясь в воду, но дно уже не было далеко. Чувствует рыхлый песок и, отталкиваясь от него, высвобождается. Зато понимает, что пусть рана и достаточно глубокая, но не смертельная. Через пару дней, как и в прошлый раз, уже сможет бегать. Обработать мазью, хорошо поесть и отдохнуть. Вот оно лучшее лекарство.

    [indent][indent]территория;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Стриж Дата: Утро, 16-Апр-2024, 10:37 | Сообщение # 1043
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    [off]до потепления[/off]

    остров


    На плечах тяжёлым грузом весит рыжая кошка. Там-же - душевная боль, которая тянется за ним уже давно... Глаза то-ли грозно, то-ли понуро смотрят вперёд. Стриж не видит будущего. Оно как всегда неустойчиво. Двое близких ему кота на грани смерти. Он спасет их! конечно спасет! Песнь всего-лишь потеряла сознание как и в прошлый раз. Значит с ней все будет хорошо, как и в прошлый раз. А Чертополох... Ай, ему целители помогут. Травники обязательно его спасут. Это-же всего лишь рана! Таких было много.

    Впереди кот видит ковыляющую Паутинку и Совоглаза. Эти двое стали ближе в бою... Их явно ждёт хорошее будущее,
    в отличие от него...

    озеро




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Нектар Дата: Утро, 16-Апр-2024, 11:47 | Сообщение # 1044
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    [off]до потепления[/off]

    - битва -

    Нектар никогда не умел доверять правильно. Он никогда и ни с кем не бывал в нормальных, обычных - любовных или дружеских - отношениях. Ни разу. Одиночка в целом огромном племени.
    иногда за то, что все его бросили, находила обида и злость. Но чаще Сладкий мог принять и понять причину того, почему именно так сложилась его жизнь.

    он так боится эмоциональной боли, что сознательно держится на расстоянии все время. Так давно строит из себя балагура, что уже привык вести себя глупо.
    Сладкому даже нравится собственная толстокожесть - о, попробуйте задеть его, попробуйте напугать. Вам не понравится.

    а Шиповник и Вишневый Цветок пробили все доспехи, раздели его до нага, душу раскроили, вскрыли каждый нарыв. И теперь он весь одна большая рана, и его тошнит от каждой своей мысли.

    Шиповник вздумал извиняться, и Нектару хочется огреть его по голове. Заорать. Запретить такое говорить, потому что только благодаря ему у Сладкого есть смысл дышать снова и снова.

    и те слова у реки
    и тот поцелуй
    как будто он из уродливой лягушки хотя бы в глазах одного единственного живого существа стал.. у Сладкого не поворачивается язык, назвать себя принцем.
    или хотя бы шутом.

    — Молчи ты, — хмыкает, жжется касанием в плечу, пачкаясь в чужой крови. Не может не задевать раны. Хитрая лисья улыбка:
    — Я извинился за то, что задел порез.

    А разве мог он сказать что-то другое?

    - озеро -





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 16-Апр-2024, 12:45 | Сообщение # 1045
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4334

    За 3000 сообщений
    « Битва

    Фыркает и ведёт плечом, чуть не падая.
    Отмолчимся — и хорошо. Пока отмолчимся.

    Скоро они вернутся... и всё будет по-старому.
    Больной Сквернозвёзд. "Исполняющий обязанности" Шиповник — туда-сюда, одинокий, по-злому ревностный Нектар.
    Он не сможет, просто не сможет быть чьим-то полноценно. Принадлежать чему-то одному полностью — ведь это не искренне. Не будет искренним в полной мере.

    Шиповник его не винит за злость, за обиду.
    Кому хуже?

    [indent] так отрубить тебе голову?..
    всё равно там камера пыток[/indent]


    — Что ты решил? — спрашивает вместо этого. "Что ты делал" — слишком банально и слишком лично. Он не осмелится.

    И пока у них есть ещё несколько фраз до озера, Шиповник спокойно-расстроенно дышит, разделяя этот момент наедине с ним. Даже как-то легче стало. Он точно ещё не потерял голову?.. В прямом смысле.


    » Озеро




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Пушица Дата: Утро, 16-Апр-2024, 13:48 | Сообщение # 1046
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [off]до потепления[/off]

    [indent][indent]битва;[/indent][/indent]

    Шиповник принимал непосредственное участие в битве, получил усталость и сильные раны. Его нужно отвести к целителю немедленно, обработать раны. Всем им нужно хорошо отдохнуть.
    Но, когда все возвращаются в компании своих, ветряного глашатая уводит с острова какой-то чужак.

    Пушица давится от возмущения и почти сразу увеличивает шаг, настигая парочку котов.

    — Эй! — окрикивает она, пролетая над льдом, забывая о воде под хлипкой переправой, и, обогнав воителей, в прыжке поворачивается мордой к Нектару, перегораживая путь. Где-то там, не берегу озера.

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Чертополох Дата: Утро, 16-Апр-2024, 17:15 | Сообщение # 1047
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    : остров :

    Он шатаясь идёт вслед за братом. Однако их разделяют добрых два лисьих хвоста. Чертополох пытается глядеть в светлую сторону будущего, но что если тёмная таки настигнет его. В принципе он не боится умереть. Наоборот, так будет даже лучше. Но вот Стриж... Тут тяжелее. Старший брат будет явно в смятении и печали. Он то знает каково терять близких. И как потом долго это будет преследовать тебя по жизни...
    Нет, он не хочет для брата такой участи. Он будет жить ради него.

    : озеро :




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    • Страница 70 из 70
    • «
    • 1
    • 2
    • 68
    • 69
    • 70
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz