Закат, 29-Мар-2024, 09:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 68 из 68
    • «
    • 1
    • 2
    • 66
    • 67
    • 68
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Кромка воды
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Остров Советов. Озеро. А между ними - тонкая полоска песка, возле самой кромки воды. Едва слышно колышутся папоротники, скрывающие берег от собравшихся на Совет. Волна за волной, воды озера медленно, словно торжественно накатываются на берег, оставляя за собой разводы и морщины на податливом песке...
    Отсюда видна территория племени Теней - зловещие темные силуэты елок и сосен вырисовываются на горизонте, а за ними небо стремительно светлеет. Скоро рассвет, и коты, которые приходили сюда, всегда с болью ожидали первых лучей солнца, означавших для них расставание. Для кого-то - на луну, для кого-то - навсегда...


    Шапка © Птица
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 04:59 | Сообщение # 1006
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 482

    ~☆Озеро☆~

    Она бежала почти рысцой — уши к макушке, хвост почти по земле, но нет — Льди держит его в сантиметра от подметания земли.

    Она видит напряжение Кто, и равняется с ней, лапа в лапу скача.
    Она понимает, как сейчас ей тяжело — Изнанка место противное и страшное, и она на своей шкуре это испытала.
    Тем не менее она отодвинула мысли в сторону и решила догнать остальных, немного ускорить, чтобы быть рядом с Кто.

    Серая посмотрела вперёд, на остальных.
    Они вместе и они справятся.
    Она это знает.
    Чувствует.

    ~☆битва☆~




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 13:32 | Сообщение # 1007
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4317

    За 3000 сообщений
    « Озеро
    [indent]“Мы видели такие искажения с Аэртиваном ещё на той стороне, когда путешествовали вместе. Если разбить чудовищ вокруг, разрыв гаснет, слабея вместе с ними.
    Только... маленький был один. И монстры из маленьких разрывов никогда не влияли на сознание”.
    [/indent]

    А что видели мы?
    Красное тонущее в облаках солнце. Стальные полосы на земле. Звёзды. Призраков. Безвременье. Друг друга.

    Теперь остался он один.

    Глашатай ступает на лёд с остальными, но идёт не бодро и невесомо. Тяжёлое чувство ворочается в животе, и от усилий не делать кислую рожу немного дёргаются углы рта.
    Четыре маленьких. Один большой. Пять, а сколькие из них могут пройти наружу?

    Он замирает на подходе к другому берегу прямо на льду, очерченный лучами восходящего солнца.
    Здесь тихо. Даже птицы не поют. Мертвенное молчание






    “Are you brave?” — The Devil asked.
    No, — she answered, — but I am alive”.


    шиповник / 37 / ветер

    and sometimes those two things are the same


    ©sarah (artstation)



    “Are you brave?” — The Devil asked.
    No, — she answered, — but I am alive”.


    шиповник / 37 / ветер

    and sometimes those two things are the same


    ©sarah (artstation)
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 16:50 | Сообщение # 1008
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    озеро

    На льду небезопасно. Она это чувствует. Но это ли сегодня главное, вновь возникает вопрос в голове. Не бессмысленны ли её решения, если сегодняшний день станет последним. Эти мысли долго не пускались в сознание, но в этот миг таки пробили оборону. Паутинка никогда раньше не встречалась лицом к лицу с монстрами Изнанки. А если и встречалась, то забыла попросту. Очень долго эта часть жизни текла порознь неё. Пришла пора встретится. Лишь бы никто не пострадал...

    Земля отмечена чёрной каймой. Дальше лишь неизвестность и тьма. Сердце сжимается в груди. Дышать становится тяжело. Но кошка продолжает идти. Выбора не остаётся...

    битва




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Зарехват Дата: Утро, 26-Мар-2024, 16:01 | Сообщение # 1009
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    озеро


    Атмосферка нагнетающая.
    Зар, уже не сдерживаясь, распушает шерсть, напрягаясь и всматриваясь вперед более пристально, остро и жадно. Ему тоже есть, что сказать Изнанке. В отличие от многих, потерявших в ней важное, он нашел — проскальзывает мысль, что воспоминания, украденные у Смолянки, украло не искажение, а он сам, просто именно момент кражи не запомнил, лишь пылающий холм и падающий снег, имена подо льдом и имя в рассветной золе.

    Бедлам. Зарехват. Полымя. Рассчитываю увидеть вас живыми после боя.

    Полуночник болотной тиной в ушах и затхлой водой с привкусом железа научил его, что уйти живым — не главный элемент победы.
    И все же, —
    мимолетный поворот головы: Зарехват смотрит на Лиса, —
    он не прочь вернуться живым, чтобы съесть семерых лягушек. Какой кошмар, многодетная семья лишится семи десертов по вине своего бестолкового папаши. Поделом ему, заключающему споры на голодный желудок.

    — Будет зависеть от тебя, — доверительно сообщает напарнику. Зададим жару.
    Давай устроим адское пекло и я не буду думать о том, что я — самый осторожный и сдержанный в поколении.
    Давай устроим адское пекло.

    Режется-жжется чужое слово
    — Вместе, — ухмылка не касается глаз, растерянно-расширившихся, но Зар тут же отворачивается, возвращая внимание Острову, и четко шагает вперед.

    битва




    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь

    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь
     
    Ненастье Дата: Утро, 26-Мар-2024, 17:12 | Сообщение # 1010
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    озеро


    Позолота замешкалась, умышленно отставая от третьей линии, и повернула ушки в сторону голоса старшего брата.

    Трясина, Молниелап! Вы под командованием Позолоты. Помогаете ей, если скажет, прикрываете только раненых, отступающих из битвы, тащите их ко мне лично, если потребуется. К первой полосе боя не приближаться, самостоятельно в бой не вступать, свободны.

    Рассветник и Синь шагнули вперед. Злата затормозила, дожидаясь Трясину и Молниелапа, не продвигаясь к зоне боевых действий, пока не воссоединится со своими новообретенными сокомандниками.
    Брат-целитель хотел от нее не того же самого, что хотела командор разведки. Позолота была вынуждена закусить губу, старательно продумывая план действий, однако быстро вернула на лицо спокойное, возвышенное выражение, когда к ней подошли другие оруженосцы.

    — Ну привет, — хмыкнула, чуть высокомерно приподняв подбородок, когда встретилась взглядом с Трясиной.
    Теперь я официально тобой командую, — маленький, обиженный вызов в глазах, который она постаралась задушить в том скромном виде, в котором он был сейчас, не давая перерасти маленькой вспышке в пожар.
    — Молниелап, — более улыбчивое приветствие второму сокоманднику, — Трясина. Старшие будут отвлекаться на вашу защиту, поэтому не следует лезть в бой, Темноцвет и Затмение правы. Ждите здесь, наблюдайте за мной, я не буду отходить далеко от стороны арьергарда. Я подам вам сигнал. Вопросы?

    Злата дружелюбно улыбнулась, выглядя... вполне профессионально и успокаивающе, уверенно.
    Ну да.
    Руководить другими проще, чем действовать. Тень вырастил из нее теоретика, а Тишка — бездумного берсерка. Зарехват, который был должен помочь ей объединить две стороны в одну почетную медальку по совету старшего брата, у нее в наставниках пока не числился.
    Зря, правда, зря. Она возьмет дополнительные занятия сразу после битвы у нескольких разных воителей, чтобы набраться опыта.





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Молниесвет Дата: Утро, 26-Мар-2024, 18:39 | Сообщение # 1011
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Озеро ¤
    Молниелап догоняет Позолоту и в ответ приветствует её, молчаливо приподняв переднюю лапу. Это приветствие он придумал сам, и оно у него стало привычным и обыденным. Выслушивает про то, что не стоит приближаться к битве. Бла-бла-бла. Как будто он не понял это от двойного приказа старших. Вместо презрительного ответа отвечает кратко и четко.
    - Уже понял.
    Следующая часть приказа. Рыжий прищурил глаза.
    - Какой сигнал?
    Оруженосец говорил коротко и быстро. Таков уж он был: беспрекословно слушался на поле битвы, своенравно вести себя в мирное время. Пока взгляд был направлен на Позолоту. Рыжий ещё не видел поля будущей битвы.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Бедлам Дата: Утро, 26-Мар-2024, 18:46 | Сообщение # 1012

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    - озеро -

    Рассчитываю увидеть вас живыми после боя.


    Бедлам в ответ только хищно улыбается. Он не собирается умирать сейчас, но ему плевать, кто выживет в этой битве, а кто нет. В конце концов, в этой жизни ему плевать на всех.
    почти на всех

    или это лишь привычный самообман?

    Прикрывая глаза он как всегда видит хрупкую фигурку Розоцветик. Сладкая, ломкая в предрассветной тиши. Покинувшая его слишком рано. Сейчас она могла бы идти рядом, послушная каждому его слову.
    венец коллекции, так и не доведенный до совершенства.

    Шумно выдыхая, распахивает глаза, сверкая льдистым взглядом. Ее призрачный силуэт всегда дарует ему бодрость и силу, как будто бы воодушевляя двигаться дальше.

    Бросает скользяще взгляды на стоящих рядом с ним, неприметно кивая, если пересекается с кем-то глазами. Соратники должны приободрять друг друга, что он и делает.
    Впрочем, медлить дальше нет смысла - Бедлам шагает следом за предводителем.

    - битва -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Ненастье Дата: Утро, 26-Мар-2024, 20:13 | Сообщение # 1013
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Какой сигнал?

    Не все учили знаки хвостом, да?
    Игравшая в детстве в разведку, Позолота знает их хорошо. Можжевельник говорил о разнице воспитания королевских детей и обычных. Молниелап, послушный, как настоящий солдат — из обычных. Этот контраст поражает ее до глубины души.
    В какой момент наставники объясняют это обычным оруженосцам?
    Почему Молниелап, ее ровесник, действительно так слушается ее, как слушаются воины Горечь или Темноцвета? Это потому что старший брат приказал ей подчиняться? Но она и раньше исполняла его волю, передавая приказы, даже не исходящие от нее самой, и никогда раньше не была... впереди так сильно. Руководителем.

    — Хвост подниму вверх и укажу в сторону раненого, которому будет нужна помощь. Или врага, которого нужно будет атаковать.

    Позолота не зря старшая ученица, она кратко пробегается по всем знакам, которые могут пригодиться, легким, наставнически-спокойным тоном, перенятым у Горечи Звезд, когда он в хорошем расположении духа:
    — Просто поднятый вверх хвост означает "стоять", изогнутый — как Затмение показала, отдав команду выступать, — означает "за мной". Параллельные земле махи хвостом, не слишком сильные — "в рассыпную". Если хвост резко опустят к земле, — Злата хлопнула им о снег, — это сесть и пригнуться.





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 09:26 | Сообщение # 1014
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4317

    За 3000 сообщений
    «Чё стоим, кого ждём?»

    Шиповник провожает глазами уходящую вперёд Паутинку и не сдерживает вздох.
    Не то, чтобы он мог когда-либо похвастаться боевым опытом... Особенно в роли командующего.

    «Как они это делали?» Его родители-предводители должно быть не раз выводили свои племена на сражения. Да и битвы раньше были совсем иные. Не сказать, что лучше (особенно с учётом того, что дрались они друг с другом), но... совсем по-другому.

    Ему всегда было как-то спокойнее одному. Твоя ответственность — только одна жизнь.

    И выбирать не приходится.
    Глашатай двигается дальше.


    » Битва






    “Are you brave?” — The Devil asked.
    No, — she answered, — but I am alive”.


    шиповник / 37 / ветер

    and sometimes those two things are the same


    ©sarah (artstation)



    “Are you brave?” — The Devil asked.
    No, — she answered, — but I am alive”.


    шиповник / 37 / ветер

    and sometimes those two things are the same


    ©sarah (artstation)
     
    Мрачногрив Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 15:25 | Сообщение # 1015
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    - Озеро -

    Тонкие лапы кота несли его вперед, на сражение. Он находился в середине группы бойцов, что шли на битву с тварями из Изнанки. Уши кота были прижаты, кисточка на целом ухе трепыхалась от ветра. Пока он бежал, он вспоминал все боевые приемы, что знал. Не смотря на то, что сражений в последнее время было не так много, он помнил их все так, словно отрабатывал их каждый день.
    Даже если со мной что-либо случится, даже если в этом бою сотни когтей оставят раны на моей шкуре, я не сдамся. Я буду сражаться хоть до смерти, но как только окажусь в звездном племени, тут же вернусь в бой! Пообещал кот самому себе, приближаясь к острову.




    Анкета
    Любой лед можно растопить, любой лед можно сделать тверже. Главное - знать как.

    Анкета
    Любой лед можно растопить, любой лед можно сделать тверже. Главное - знать как.
     
    Затмение Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 17:42 | Сообщение # 1016
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    [indent][/indent]озеро

    Возможно, в заступлении на Остров с воды есть смысл — мало ли кто поджидает их с главного входа. Но не все равно ли на это порождениям Изнанки? Затмение задумчиво косится в сторону, где покоится вековой мост, служащий переправой, но все же спускается на лед, следом за первой группой. Пристально смотрит в спины идущих впереди, на всякий случай прокручивая в голове, кого Шиповник определил первой волной и кого второй, распределяя силы.

    По дороге на озеро в лесу были слышны редкие вскрики птиц, пробуждающихся от сна и готовых встречать приятную погоду. Здесь же, когда они собрались близко к Острову, все звуки кто-то выкрутил на минимум — лесные жители, как можно догадаться, уже какое-то время обходят пропитавшийся Изнанкой кусок земли стороной.

    Остров Советов окольцовывает густая поросль кустарников, тонкие ветви которых сейчас чернеют под шапочками из снега, пригибаясь пониже к земле под их весом. Выжидающую позицию в них будет как раз довольно удобно занять. Чувствуя спином и отчасти боковым зрением свой отряд, ныряет в сухие заросли.

    [indent][/indent]остров советов




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Пушица Дата: День, Вчера, 16:09 | Сообщение # 1017
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 335

    [indent][indent]озеро;[/indent][/indent]

    Идёт следом за всеми, притормаживая ненадолго, дожидаясь, пока более сильные пройдут вглубь озера. Помнит, что она лишь поддержка, помощь в случаи безвыходных ситуаций.
    И всё же лапы покалывало. Кошка нервно переступает с одной на другую, вслушивается в окружение, мотая ушами. Впереди шум и, значит, нужно идти. И она идёт, почти сразу срываясь на бег.

    Первый настоящий бой, не тренировка. Пушица делает глубокий вздох и врывается в битву.

    [indent][indent]битва;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Ягель Дата: День, Вчера, 16:24 | Сообщение # 1018
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    - озеро -

    Послушно держится за спиной Затмение. Старается отбросить лишние мысли. Не время отвлекаться на мечты, когда впереди ждет бой.

    Есть время немного оглядеться, прислушаться. Информации не слишком уж много, но отряд оказывается у острова довольно быстро. Ягель замирает, слыша, как бьется его сердце.
    это.. волнение? Если не считать жизни на Изнанки, боев у него не было.
    да и там..
    все было страннно

    впрочем, сейчас ведь тоже бой с Изнанкой. Он должен справиться.
    у него нет другого выбора.

    - бой -




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Совоглаз Дата: День, Вчера, 20:30 | Сообщение # 1019
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]

    Совоглаз почти не боялся. В груди жгло волнение и жажда рвануть сразу в бой, выбить дверь ногой и вмазать кому-то по морде. Лапы пружинят. Они уже готовы откидывать тело полосатого кота в сторону, принять на себя удар земли. Ветряки славятся мастерством дальнего боя, но воителю всегда нравилось находиться в более близком контакте с противником. Ему позволял рост и поджарое телосложение, вес и выносливость.

    Кот ловил себя на напряжении. А как же, ведь в бой идёт ещё нетронутая шерстка Паутинки. Он боялся не успеть и боялся оказаться недоверчивым прилипалой.
    Совоглаз шагает по снегу, представляя, как скоро белый ковёр окропится алыми брызгами.

    [indent][indent]битва;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Ненастье Дата: День, Вчера, 21:39 | Сообщение # 1020
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Разразившаяся впереди битва была ужасающей: почти оглохнув от громкого крика, Позолота застыла, с ужасом всматриваясь в белоснежную лавину котоподобных существ, хлынувших из разрывов в пространстве.
    На мгновение ей показалось, что Горечь Звезд совершил величайшую ошибку, собрав армию для сражения с этим, однако, поймав упадническую мысль за хвост, Позолота тут же мысленно вонзила в нее клыки: не важно, даже если и совершил, это уже произошло, остается только сражаться и не позволить им покинуть остров.

    — Мне пора присоединиться к бойцам. Ждите сигнал, — напомнила на прощание, и, улыбнувшись, мысленно попросила Звездное Племя и Великий Мрак с двух сторон этого света присмотреть за ее сокомандниками.
    Да и не только за ними.

    На бегу выпуская когти, Позолота с силой оттолкнулась лапами от земли, целясь в оторвавшуюся от основной толпы белую хтонь: она планировала зачистить всех, кто отходит от основной гущи сражения, действительно встав на защиту границы острова.

    [indent]битва;[/indent]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    • Страница 68 из 68
    • «
    • 1
    • 2
    • 66
    • 67
    • 68
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz