День, 28-Мар-2024, 12:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 68
    • 1
    • 2
    • 3
    • 67
    • 68
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Кромка воды
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Остров Советов. Озеро. А между ними - тонкая полоска песка, возле самой кромки воды. Едва слышно колышутся папоротники, скрывающие берег от собравшихся на Совет. Волна за волной, воды озера медленно, словно торжественно накатываются на берег, оставляя за собой разводы и морщины на податливом песке...
    Отсюда видна территория племени Теней - зловещие темные силуэты елок и сосен вырисовываются на горизонте, а за ними небо стремительно светлеет. Скоро рассвет, и коты, которые приходили сюда, всегда с болью ожидали первых лучей солнца, означавших для них расставание. Для кого-то - на луну, для кого-то - навсегда...


    Шапка © Птица
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 16:16 | Сообщение # 2
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Кот сломя голову несся на остров. У него в голове крутилась куча слов. Он хотел убить себя за то, что не смог помочь сестре. кот впопыхах остановился и посмотрел на кромку воды. Я нечистокровный речной кот и плаваю похуже их. Мелькнуло у него в голове. Быть может вода поглотит меня? Мысль об утоплении и о смерти пришла коту после того, как умерла его сестра крылатка, а он не смог помочь. Шум острова советов оглушил его. Нт, сейчас надо идти!
    ---совет





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Зима_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 18:23 | Сообщение # 3
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    -------Совет племен. 7-10 марта. -------
    Светлянка подошла к воде и начала пить. У Зимы кружилась голова,и она тоже подошла,чтобы попить. Вода была такой приятной и прохладной... После питья Зиме полегчало и продолжила: Это нельзя назвать сном.. Это что-то вроде секундного видения.. Кровь,мертвые коты,какой-то обрыв -Кошка прирвалась. Этот обрыв был как настоящий.. Я уверена,это место существует! Она продолжила. А на нем кровь,которая стекает в бездну.. Она попыталась припомнить. На обрыве было еще что-то.. Что-то важное! Но я не запомнила,что или кто это было..






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнцегривка Дата: Закат, 11-Мар-2011, 19:42 | Сообщение # 4
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка тихо бежала по берегу озера, по самой песчаной полосе, едва касаясь подушечками лап кромки воды. Сейчас ей больше всего хотелось побыть одной, разобраться во всем, и прежде всего в своих чувствах. Что это шевелится в глубине души, едва она подумает о том, что произошло на Совете - тоска, боль, тревога?
    Солнцелапка остановилась как вкопанная. Вот оно, верное слов. Тревога. Что-то было такое на Совете, что сильно встревожило ее, вызвало волну смятения... Кажется, поведение. Поведение других воинов и учеников на Совете. Неужели их совсем не потрясла внезапная смерть предводителей? Неужели они настолько слепы, что не видят, как гибельна эта слепота? Стараются всеми силами удержать хрупкий мир... А ведь сейчас им, как никогда, нужно быть сильными и готовыми ко всему. А не закрывать глаза на опасность...
    Подсознательно ученица чувствовала, что где-то в лесу затаилось зло.
    Потом Солнцелапка услышала голоса. Нервно дергая ушами, она подошла поближе и стремительно вышла из тени папоротников, не желая подслушивать.
    - Зима? - удивилась она, увидев воительницу. - Привет...




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 20:51 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Погруженная в свои мыслит,белая кошка на несколько минут примолкала,пытаясь вспомнить свое странное видение.. А видение ли? Она наклонилась над тихой,спокойной водой озера. В ней отражались звезды.. Она с тоской посмотрела на Звездных войнов. Вдруг где-то совсем рядом она услышала голос,который выдернул Зиму из своих размышлений.
    - Зима? Привет...
    Кошка обернулась на голос и увидела... ученицу Речного племени Солнцелапку. Нет,нельзя сказать что она знала эту кошечку. Но она встречала ее несколько раз..
    Привет,а что ты тут делаешь?






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))


    Сообщение отредактировал Зима - Сумерки, 12-Мар-2011, 13:05
     
    Солнцегривка Дата: Закат, 11-Мар-2011, 21:15 | Сообщение # 6
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Привет,а что ты тут делаешь? Зима обернулась к ней и, кажется, растерялась.
    Солнцелапка усмехнулась.
    Хороший вопрос. Если бы я знала, что я тут делаю то, пожалуй, сказала бы... Но ведь я и сама не знаю...
    Мучительно собираясь с мыслями, Солнцелапка нервно махала хвостом из стороны в сторону. Странное напряжение, сковывающее с того мгновения, как она увидела новых предводителей, все не отпускало, нервное беспокойство терзало ее душу.
    Успокойся. - мысленно приказала себе ученица. Раз, два, три...
    Усилием воли заставив хвост опуститься и повиснуть в более-менее естественно положении, кошка несколько раз вздохнула, чтобы казаться внешне спокойной. Невозмутимой. Абсолютно безразличной.
    Наконец, ученица полностью вышла из тени папоротников, осторожно ступая по мокрому песку.
    - Гуляю, - ответила она Зиме, склонив голову набок и неопределенно размахивая хвостом. - Я все равно не смогла бы заснуть...
    Впрочем, это-то уж точно было правдой. Вряд ли после такого нервного потрясения ей удастся заснуть. Да еще и эта грызущая тревога...




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Светлянка_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 22:22 | Сообщение # 7
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Это нельзя назвать сном.. Это что-то вроде секундного видения.. Кровь, мертвые коты, какой-то обрыв. А на нем кровь,которая стекает в бездну.. На обрыве было еще что-то.. Что-то важное! Но я не запомнила,что или кто это было.. - Светлянка тихо охнула и опустилась на землю. Перед глазами все поплыло.
    То же самое снилось мне... - прошептала перепуганная кошка. Значит, я не одна такая! - Мне тоже снилась кровь, трещина... И черная тень, от которой пахнет кровью...
    Солнцелапка, а почему ты не ушла вместе со своей наставницей? - немного удивленно спросила Светлянка. В тот момент, когда Солнцелапка ответила Зиме, кошка была как в трансе, поэтому не услышала ответ.
    Господи, когда же я смогу смотреть без омерзения даже на дичь... на кровь дичи... - Светлянке снова поплохело.




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Зима_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 13:04 | Сообщение # 8
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220


    - Гуляю. Я все равно не смогла бы заснуть..-Зима посмотрела на Солнцелапку.
    -То же самое снилось мне... -Услышала она. Вполне возможно,мы не случайно повстречались здесь.. Кошка осмотрелась. Больше некого.. Но она все еще чувствовала,что уходить рано. Вполне возможно,не все коты из Ветра ушли... Может,я еще успею нагнать их. А может они и не заметили моего отсутствия.. Кошка нервно задергала хвостом. Ей нужно уходить,ощущение полного ужаса после перенесенный видения еще не полностью растаяло,но остался здесь было необходимо.. В ее голове мысли перемешались..






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))


    Сообщение отредактировал Зима - Сумерки, 12-Мар-2011, 13:04
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 13:50 | Сообщение # 9
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    >> Остров Советов

    Искрящаяся Звезда быстро спрыгнула с шершавой поверхности бревна, едва ли не подскальзнувшись на самом конце. Её лапки сразу же погрузились в мерзкую слякоть у берега, мурашки муравьями пробежались по спине, заставив кошку вздрогнуть всем телом. Стряхнув с шерсти мерзкие капельки воды, предводительница лизнула шёрстку на грудке, пригладив её и придав более или менее достойный себе вид. Как ни как, а идти надо было по своей, а не чей-то там ещё территории, следовательно, выглядить требовалось также неповторимо, как и сами родные земли. Глупо и плоско, а всё же, - улыбнулась про себя Искрящаяся Звезда, весело шевельнув левым ушком. Ещё раз отряхнув лапки, она начала нетерпеливо поджидать остальных... Речные воины то спрыгивали с поваленного ствола, то неторопливо мялись всё ещё на острове... Время снова замедлило свой привычный темп, начало медленно-медленно перетекать туда-сюда... Впрочем, предводительница уже приступила мусолить мысль о том, как войдёт в свой милый лагерь, ускользнёт оттуда и рухнет на берегу озера у самой кромки воды, сладко посапывая... Именно поэтому никто не имеет права меня задерживать! - ухмыльнувшись, заявил внутренний голос кошке, и она, мысленно кивнув ему, решительно развернулась, продолжив путь в глубь земель своего племени.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнечный_Луч Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 17:23 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч деловито шагал с Острова в лагерь Речного племени, но тут услышал голоса и вместо того, чтобы пойти к поваленному дереву, пошёл к замёрзшей кромке воды. Там собралась уже знакомая ему кучка котов- Солнцелапка, Светлянка и Зима. Что они тут делают? Кот открыл рот и низким басом прорычал:
    - Что вы тут делаете? Совет окончен, все идут по домам!
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 17:34 | Сообщение # 11
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Солнцелапка, а почему ты не ушла вместе со своей наставницей?
    Кажется, они удивлены, увидев ее здесь. Что ж, а почему, собственно, она обязана таскаться за своей наставницей хвостом? Даже Воинский Закон не запрещает общаться с котами из других племен в ночь полнолуния...
    Снова неопределенно склонив голову набок, Солнцелапка откликнулась:
    - Мне казалось, моя наставница сумеет найти дорогу до лагеря и без меня, - кошка лукаво улыбнулась и пошевелила ушами. Ее тонкий слух уловил тихие шаги вдалеке, - кажется, кто-то шел сюда. Ученица подняла голову к небу, принюхиваясь. Что ж, такая тяжелая поступь была только у одного кота, слух ее не обманул.
    Обернувшись, Солнцелапка увидела, как к ним направляется целитель племени, Солнечный Луч.
    - Что вы тут делаете? Совет окончен, все идут по домам!
    Ученица усмехнулась про себя. А чего она, собственно, ожидала от него? В своем обычном репертуаре.
    - Что же ты сам не идешь домой? - улыбаясь, спросила она. Кажется, настроение медленно начало повышаться, а грызущая тревога успокоилась. По крайней мере, временно.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Солнечный_Луч Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 17:44 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    - Что же ты сам не идешь домой? - услышал целитель в ответ. Кот раздражённо дёрнул хвостом.
    - Я бы давно уже был там, да вот, к сожалению, одна ученица Речного племени сидит тут лясы дерёт вместе с воительницей племени Ветра. - Кот быстро метнул взгляд на Зиму. Помолчав долю секунды, он обернулся к Светлянке. - А ты? Забыла, из какого ты племени?
    Золотистый кот выпустил когти и тихо зарычал.
    - Вы тут что-то обсуждаете... Что именно? Говорите! И не надейтесь убедить меня в том, что вы тут просто болтали!
    Чёрт бы их побрал! Что они задумали? И не вздумайте мне лгать, паршивцы!


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Сумерки, 12-Мар-2011, 17:45
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 17:48 | Сообщение # 13
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Я бы давно уже был там, да вот, к сожалению, одна ученица Речного племени сидит тут лясы дерёт вместе с воительницей племени Ветра.
    Услышав такое выражение, Солнцелапка отвернулась и закусила губу, чтобы не рассмеяться. Кажется, ее должна была эта фраза пристыдить?
    - Вы тут что-то обсуждаете... Что именно? Говорите! И не надейтесь убедить меня в том, что вы тут просто болтали!
    - Это допрос? - поинтересовалась ученица, недовольно переминаясь с лапы на лапу. Скользкий песок обжигал холодом подушечки лап, стоять было не очень-то приятно.
    Кстати, а что они тут обсуждали, в самом деле? Кажется, какой-то таинственный сон?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 17:50 | Сообщение # 14
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    - Я бы давно уже был там, да вот, к сожалению, одна ученица Речного племени сидит тут лясы дерёт вместе с воительницей племени Ветра-Воительница почувствовала,что ее шерсть встает дыбом.
    -А чем воины Ветра не коты? -Вскинулась она.
    Вы тут что-то обсуждаете... Что именно? Говорите! И не надейтесь убедить меня в том, что вы тут просто болтали! -
    -Мы даже не о чем и не болтали! Мы просто случайно встретились! Пускай думает,что я вру. Мне плевать!






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнечный_Луч Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:02 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    - А чем воины Ветра не коты? - взвизгнула Зима. Солнечный Луч лишь засмеялся.
    - Это допрос? - нагло спросила Солнцелапка.
    Кот проигнорировал ученицу и прошипел, глядя на врага.
    - Коты-то они коты, да вот для Речных котов после окончания Совета они - враги!
    - Мы даже ни о чем и не болтали! Мы просто случайно встретились! - договорила воительница племени Ветра.
    - И всё? - процедил Солнечный Луч. - А мне кажется, вы все тут столпились не случайно...
    Загривок приподнялся, но кот напустил на себя ангельское вырожение морды.
    Вы никуда не уйдёте, золотые мои...


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Сумерки, 12-Мар-2011, 18:04
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    • Страница 1 из 68
    • 1
    • 2
    • 3
    • 67
    • 68
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz