Сумерки, 20-Апр-2024, 16:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Кромка воды
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Остров Советов. Озеро. А между ними - тонкая полоска песка, возле самой кромки воды. Едва слышно колышутся папоротники, скрывающие берег от собравшихся на Совет. Волна за волной, воды озера медленно, словно торжественно накатываются на берег, оставляя за собой разводы и морщины на податливом песке...
    Отсюда видна территория племени Теней - зловещие темные силуэты елок и сосен вырисовываются на горизонте, а за ними небо стремительно светлеет. Скоро рассвет, и коты, которые приходили сюда, всегда с болью ожидали первых лучей солнца, означавших для них расставание. Для кого-то - на луну, для кого-то - навсегда...


    Шапка © Птица
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:08 | Сообщение # 16
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Любопытно склонив голову набок, Солнцелапка наблюдала за реакцией Солнечного Луча на ее нахальство. Кажется, решил ее игнорировать... Что же, это вариант.
    Смешно, но где бы он не появился, всегда сумеет начать ссору. И при это целитель...
    - А мне кажется, вы все тут столпились не случайно... - услышала кошка окончание его слов.
    Ученица подошла поближе, переводя взгляд с Зимы и Светлянки на Солнечного Луча. На чью же сторону встать? Кошки нравились ей больше, но целитель был ее соплеменником, более того ей было тоже интересно что же обсуждали воительница Грозового и Речного племен.
    - Расскажите нам, - мягко попросила она Зиму. - Может, мы не случайно тут оказались?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Светлянка_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:09 | Сообщение # 17
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Интересно, а когда это я стала невидимкой? - нагло поинтересовалась кошка. - Если хочешь знать о чем мы говорим, спроси своего ученика!
    Мдээ... Круто мы попали, девочки... - Светлянка нервно тряхнула головой.
    А ведь я вижу тебя насквозь, - усмехнулась кошка. Что на меня нашло... - Тебе ведь тоже не нравятся все эти убийства? Мы про них говорили. И мы считаем, что убийца - не лесной кот! - прошипела кошка.




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина


    Сообщение отредактировал Светлянка - Сумерки, 12-Мар-2011, 18:11
     
    Зима_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:13 | Сообщение # 18
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    - Коты-то они коты, да вот для Речных котов после окончания Совета они - враги! И всё? А мне кажется, вы все тут столпились не случайно...
    -Даже если и так,с чего это я буду рассказывать это первом встречному?
    - Расскажите нам. Может, мы не случайно тут оказались? -Это был голос Солнцелапки.
    Зима бросила испепеляюще-злобный взгляд на целителя. Да,ей не хотелось рассказывать,что она тут делает.
    Но что мне остается? Горько подумала кошка.
    Я... Мне пришло видение. Сейчас,на совете. Кровь,мертвые коты...-Кошка замолкала.
    Довольны? -от чего-то ее настроение испортилась.
    Тебе ведь тоже не нравятся все эти убийства? Мы про них говорили. И мы считаем, что убийца - не лесной кот!
    -Да. -Буркнула кошка и отвернулась.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Светлянка_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:13 | Сообщение # 19
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    - Расскажите нам. Может, мы не случайно тут оказались?

    Светлянка нервно сглотнула. Солнцелапка была ее подругой. Возможно, стоит им все рассказать?

    Ладно, слушай, - вздохнула она. - Мы говорили обо снах. Мне уже третью ночь подряд снятся кошмары: кровь, расщелина, тень, голос... Маковые зерна не помогают. А сегодня на Совете Зиме, - кошка виновато посмотрела на подругу. - приснилось это же...




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:16 | Сообщение # 20
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Тебе ведь тоже не нравятся все эти убийства? Мы про них говорили. И мы считаем, что убийца - не лесной кот!
    Ученица любопытно пошевелила ушами. Уже кое-что. Убийства... Да, это действительно было странно. Белки, птицы, мыши.. Убитые, растерзанные, окровавленные...
    - А с чего вы вообще взяли, что убийца - кот? - поинтересовалась она, садясь на мерзлый песок и аккуратно оборачивая лапки пушистым хвостом. Не хватало еще заболеть...




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:20 | Сообщение # 21
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Я... Мне пришло видение. Сейчас,на совете. Кровь,мертвые коты...-
    Солнцелапка посмотрела на Зиму немного удивленно. Конечно, воителям тоже могли снится пророческие сны... И ученикам. Непрошеные воспоминания невольно нахлынули на кошку. Как она сама когда-то давным-давно получила такой сон, как они отправились в путешествие, и как все это оказалось зря...
    Солнцелапка нервно дернула хвостом, отмахивая от себя мысли.
    - Иногда сон - это просто сон, - сказала она, отгоняя все воспоминания. Потом еще будет время, чтобы повспоминать.. Но не сейчас.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:20 | Сообщение # 22
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    ...А сегодня на Совете Зиме приснилось это же..
    -Ну да,можно сказать приснилось. Привиделось. Наверно,от скуки я задремала на совете. -Огрызнулась кошка. Ее хвост нервно дергался. Зима не нравился целитель Речного племени. Поскорей-бы он ушел. Это его не касается!
    - А с чего вы вообще взяли, что убийца - кот?
    -А неужели это могли сделать собаки или двуногие?
    Вопросом на вопрос ответила белоснежная кошка.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:26 | Сообщение # 23
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    -А неужели это могли сделать собаки или двуногие?
    - А почему бы и нет? - парировала ученица. - Что ты знаешь о собаках и Двуногих? А может быть, это барсук или лиса? Впрочем, я думаю, это дело лап существа, с каким мы еще не встречались. Это что-то новое... - задумчиво завершила Солнцелапка.
    Ей и правда казалось, что это было какое-то страшное существо, не кот, не собака, что-то за пределами понимания. Ведь даже старейшины не могли припомнить ничего похожего.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 18:32 | Сообщение # 24
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    - А почему бы и нет? Что ты знаешь о собаках и Двуногих? А может быть, это барсук или лиса? Впрочем, я думаю, это дело лап существа, с каким мы еще не встречались. Это что-то новое..
    -Ну а как насчет того,что рядом с погибшей дичью находили клочки черной шерсти? Она пахла явно кошкой,но не из наших племен. Ох,если бы она смогла понюхать эту шерсть! Но увы,Зиме не попадалась мертвая дичь.
    Но если честно,мне тоже кажется,что это что-то новое,с чем племена еще не сталкивались.. -Понизив голос,сказала воительница Ветра. А может... Это существо лишь отдаленно напоминает кошку? -Задумчиво задала вопрос сама себе белая кошка.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Светлянка_old Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 23:43 | Сообщение # 25
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Да прекратите вы! - перебила Светлянка спорящих кошек. - Вчера Я была в патруле, с Лучом, мы нашли изуродованную полевку. И там точно была кошачья шерсть клянусь своим хвостом! - пресекла она их дальнейшие возражения. - И это была шерсть не кота из племен! От нее не пахло лесом. Я думаю тот, кто убивает дичь, убивает и котов.

    Светлянка, а ты веришь, в то, что говоришь?..




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина


    Сообщение отредактировал Светлянка - Сумерки, 12-Мар-2011, 23:44
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 11:39 | Сообщение # 26
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Ну хорошо, допустим это кот, - нехотя согласилась ученица. - Но вряд ли это обычный кот, такой как мы.
    Она задумчиво пошевелила ушами и потерла лапкой замерзающий нос. Дующий с озера ледяной ветер не очень-то располагал к долгим беседам.
    - Я считаю, надо что-то делать, - решительно продолжила Солнцелапка, вставая с песка и оглядывая собравшихся. - Вероятно, это нас не касается, но наши предводители уже сделали свой выбор - они предпочитают не замечать опасности, слепо думать, что с весной в лес придет мир. Мы должны решить сами - будем ли мы слепо подчинятся, или постараемся спасти племена.
    Как пафосно-то, а... Даа, я всегда любила торжественные речи.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Белогривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:18 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Белогривка запыхалась, пока бежала сюда. Воздух со свистом вырывался из легких.
    "Здесь уже есть коты из других племен. Стыдно. Я уверена, что они обо всем знают. И они явно уже что-то придумали. Меньше надо было думать."
    И Белогривка выскочила на поляну.
    - Я тоже видела сон, я с вами согласна и не понимаю, почему слепы наши предводители. Я готова идти с вами, чтобы спасти наши племена. - За этими словами воительница высоко подняла голову и обвела взглядом присутствующих. Светлянка, Солнцелапка... Речное племя. Белая воительница - Зима, кажется - Ветер. Белогривка поежилась, села и сузила глаза.


    Сообщение отредактировал Белогривка - Ночь, 13-Мар-2011, 13:22
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:21 | Сообщение # 28
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка дернула ушами в сторону папоротников. Она чувствовала себя неуютно, словно кто-то наблюдал за ней, словно чей-то взгляд следил за ее движениями. Ученица обернулась, пристально вглядываясь в куст терновника. Вот, блеснули в свете звезд кошачьи глаза, и из-под колючих ветвей выскользнула тень.
    На мгновение ученицу охватил слепой ужас, и мысль, что это и есть то таинственное существо, что убивает дичь, пронзила ее ледяным кинжалом.
    Но в следующую секунду тень вступила в полоску лунного света, и Солнцелапка с облегчением узнала воительницу Грозового племени.
    Чувствуя неловкость за свой испуг, она пригладила шерстку.
    Значит, и она видела "кровавый сон". Все они видели... Сама-то ученица не видела никаких таинственных снов. Может, звездные предки больше решили не экспериментировать, посылая ей знамения? Ученица горько усмехнулась, вспомнив старое пророчество. Вероятно, здесь она оказалась здесь случайно. Другое дело, что случайностей не существует...
    - ...готова идти с вами, что спасти наши племена
    Ученица замерла на месте. Куда-то идти? Зачем?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:29 | Сообщение # 29
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    - Я тоже видела сон, я с вами согласна и не понимаю, почему слепы наши предводители. Я готова идти с вами, чтобы спасти наши племена.
    До этого Зима тихо сидела и прислушивалась к разговору. Но эта фраза повергла ее в смятение.
    Куда идти? Зачем? Наверно,она куда больше,чем мы все.. Кошка взглянула на воительницу Грозового племени. И все-та это до боли странно,что мы все видели кровавые сны и видения..
    -То есть ты считаешь,что нам нужно куда-то идти? -Она вопрошающе взглянула на кошку






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:38 | Сообщение # 30
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Переводя взгляд на Зиму, Солнцелапка вступила в разговор.
    - Я не думаю, что нам нужно куда-то идти. Может, просто организовать особый патруль и попытаться поймать это таинственное существо? Если нас будет много, оно нам ничего не сделает.
    Ученица обвела вопрошающим взглядом всех собравшихся. Как-то они отреагируют на ее слова?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Сатана, Сайгон, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz