Утро, 16-Апр-2024, 18:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Кромка воды
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Остров Советов. Озеро. А между ними - тонкая полоска песка, возле самой кромки воды. Едва слышно колышутся папоротники, скрывающие берег от собравшихся на Совет. Волна за волной, воды озера медленно, словно торжественно накатываются на берег, оставляя за собой разводы и морщины на податливом песке...
    Отсюда видна территория племени Теней - зловещие темные силуэты елок и сосен вырисовываются на горизонте, а за ними небо стремительно светлеет. Скоро рассвет, и коты, которые приходили сюда, всегда с болью ожидали первых лучей солнца, означавших для них расставание. Для кого-то - на луну, для кого-то - навсегда...


    Шапка © Птица
     
    Зима_old Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:44 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    ..Может, просто организовать особый патруль и попытаться поймать это таинственное существо?...
    Кошка задумалась.
    -Ну а если нас поймают? Несколько котов из разных племени бродят ночью по лесу(или где еще) в поисках неизвестно чего. Не странно ли? Да и где мы будем искать? А что мы скажем в свое оправдание?.. Не слишком ли много вопросов?
    Белоснежная кошка сомневалась в этой идее. Чересчур опасно... Она взглянула на окружающих. А почему именно мы?






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнечный_Луч Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:48 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Всё это время, пока эта кучка котов обсуждала свои сны и свои доводы, Солнечный Луч не произнёс ни звука. Он не привёл ни единого аргумента и предложения и лишь изредка ухмылялся. В чём смысл думать? В чём смысл куда-то идти? Если это существо так легко расправилась с предводителями, а теперь заставляет племена голодать, убивая дичь, то чего стоит жалкий патруль? Целитель втянул воздух в себя. Остров опустел. Пора двигаться в лагерь. Он инстинктивно поглядел вверх. Может, убийца - это птица? Враг не оставлял следов... И всё-таки, Солнечный Луч думал, что это какой-то кот. Кот, сильнее и опаснее его, Одноглазого и Мёртвого вместе взятых. Тут что-то нечисто. И в сновидениях он видел именно кошачий силуэт. Неизвестно, предки ли его посылали, но так или иначе, видения начали сбываться ещё до их появления. Скоро придёт кровь, если её не остановить.
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:48 | Сообщение # 33
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка небрежно махнула хвостом в ответ на слова Зимы. В глубине души она уже приняла решение, оставалось только убедить остальных.
    Может, наставница и будет шокирована, узнав, что она ушла из племени, пусть и не навсегда. Но Солнцелапка сильно сомневалась в этом - в них с сестрой текла кровь всех четырех племен, и если бы она не была предводительницей, Искрящаяся Звезда и сама бы легко покинула соплеменников.
    - Кто нас поймает? Патрульные? Раз уж мы из разных племен, неужели мы не знаем их обычных маршрутов? Где? Попробуем выследить по запаху. Не может же этот кот уметь летать?
    Насмешливо пошевелив ушами, ученица обернулась на остальных. Что скажут они?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Белогривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:49 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Белогривка не услышала никакого ответа и потупилась. Между прочим, она не так выразилась. Еще неизвестно, будут ли собравшиеся что-то предпринимать. Если будут, то неизвестно, что.
    "Или все же нужно было подумать... Поди разберись." И тут она оглушительно чихнула. "Хороша, нечего сказать."
    - Вы еще не выяснили, что это за существо, да? "А когда бы успели?" - Все видели этот сон? Вы уже что-то решили? И почему нас так мало?
     
    Зима_old Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:58 | Сообщение # 35
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    ...И почему нас так мало?
    Кошка усмехнулась.
    -Остальные коты чересчур глупы,они не понимаю,что нам грозит нешуточная опасность.. Совет окончен,нужно уходить,пока нас не хватились... Но мы еще встретимся.. Я это чувствую.. Но не смотря на свои слова,воительница не сдвинулась с места. Мы все-равно не сможем сейчас все обсудить. Нужно встретиться позже. Солнцелапка,я думаю,искать где-то здесь не имеет смысла. Кот же не пхнет нашеми племенами?... Наш маленький патруль он легко уничтожит одним ударом лапы.. Короче... Кошка набрала в грудь побольше воздуха. Нет,не сейчас,позже.. Я скажу это потом..






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнечный_Луч Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 13:59 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    - Кто нас поймает? Патрульные? Раз уж мы из разных племен, неужели мы не знаем их обычных маршрутов? Где? Попробуем выследить по запаху. Не может же этот кот уметь летать? - тараторила Солнцелапка. Солнечный Луч скривился. Что эта ученица о себе возомнила?
    - Может, ты ещё этот патруль и возглавишь? Не слишком ли ты много на себя взяла? - кот раздраженно дёрнул хвостом.
    - Вы еще не выяснили, что это за существо, да? - Присоединилась Грозовая воительница Белогривка. - Все видели этот сон? Вы уже что-то решили? И почему нас так мало?
    - Я думаю, это кот, - рыкнул целитель. - Очень сильный и опасный кот, умеющий маскировать следы. Он убивает дичь и сородичей без цели, для развлекухи. И этим он ещё более опасен. Однажды он придёт, и никто не будет ему помехой. Даже если жалкая кучка, вроде нас, вычислит его. Не знаю, как мы тут оказались, но проку от нас не будет. Даже если пойдёт больше. Оставьте свои мысли и возвращайтесь домой.
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 14:16 | Сообщение # 37
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка усмехнулась.
    - Ты сам прекрасно видишь, что я ученица, - откликнулась она. - Но видишь ли, если бы взрослые сказали бы что-то разумное, я бы с удовольствием послушала бы. Но пока я ничего умного из твоих уст не слышала... - ехидно отметила Солнцелапка, вскидывая подбородок.
    - Впрочем, в чем-то вы правы. Нас могут хватится, пора возвращаться по лагерям... Может, мы встретимся через пару дней и все обсудим?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 14:23 | Сообщение # 38
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    ... Может, мы встретимся через пару дней и все обсудим?
    Мне давно уже пара быть в лагере. Да,нужно встреться позже. -Кошка нервно осмотрелась. Ее великолепная способность точно ориентироваться во времени не помогла ей. Который же сейчас час? Ее хвост нервно метался по земле. Размышления ее прервал спор Речных котов.Ох,неужели нельзя вести себя спокойно? Пожалуйста,Солнцелапка и Солнечный Луч, не спорте!






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнечный_Луч Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 14:24 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    - Ты сам прекрасно видишь, что я ученица. Но видишь ли, если бы взрослые сказали бы что-то разумное, я бы с удовольствием послушала бы. Но пока я ничего умного из твоих уст не слышала... - ехидно отметила Солнцелапка, вскидывая подбородок. Солнечный Луч прищурился.
    - Впрочем, в чем-то вы правы. Нас могут хватится, пора возвращаться по лагерям... Может, мы встретимся через пару дней и все обсудим? - продолжила ученица. Солнечный Луч подскочил.
    - Это всё глупости! Ерунда, не стоящая и пары мышиных хвостов, поджаренных на камне! Вы ищете приключений на свою задницу, да? На это есть предводители, пусть они и разбираются. Уходите домой. Совет окончен, и пиримирие тоже. Не забыли, что Грозовым и Ветреным котикам придётся уходить через земли Речного племени?
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 14:31 | Сообщение # 40
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Командный тон Солнечного Луча заставил ученицу поморщиться, но спорить она не стала. Зима права - проще не обращать внимания.
    - Ерунда? А ты хочешь, чтобы следом за дичью мы начали находить трупы котов?
    Впрочем, это они обсудят позже. Не дожидаясь ответа остальных, ученица вскочила на лапы, и направилась к упавшему дереву. Конечно, проще было добраться до лагеря вплавь, но Солнцелапке не улыбалось валяться в пещере Солнечного Луча с Зеленым Кашлем.
    На полпути она обернулась, и через плечо крикнула:
    - Всем до свидания. Встретимся, тогда, через два дня, здесь же. Тогда и обсудим. А кто не хочет - может не приходить.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 14:36 | Сообщение # 41
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    ...Не забыли, что Грозовым и Ветреным котикам придётся уходить через земли Речного племени?
    -И как только тебя взяли в целители? -Ехидно спросила кошка. -А что же ты не уходишь? И вообще,не хочешь нам помогать-иди отсюда! Ей все это надоело,и она направилась к своей территории. Главное,чтобы никто не узнал,что мы затеваем. Зима свирепо взглянула на Луча. Оповестите меня о следующем собрании,ладно? И он изящно прыгнула в кусты и направилась к дереву.

    ------Берег озера,Территория племени Ветра------






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнечный_Луч Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 14:39 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    - Ерунда? А ты хочешь, чтобы следом за дичью мы начали находить трупы котов? - ответила Солнцегривка. - Всем до свидания. Встретимся, тогда, через два дня, здесь же. Тогда и обсудим. А кто не хочет - может не приходить.
    Солнечный Луч гневно посмотрел вслед ученице.
    - Иди, иди, предводительница чёртова... - Когда она успела треснуться головой об камень, чтобы пороть такую чушь? Коты, дичь... Все умирают. Зачем делать так, чтобы ускорять этот процесс? Легче уйти с этих земель, да подальше. И опять же, это забота предводителей, а не учениц. Да и чхать на них!
    Целитель быстрыми шагами направился с Острова в лагерь. Кот с раздражением ощущал хлюпанье воды под лапами.
    Ненавижу Сезон Юных Листьев!


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Ночь, 13-Мар-2011, 14:40
     
    Светлянка_old Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 15:59 | Сообщение # 43
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Светлянка опустилась на землю Великое Звездное племя, как же болит голова... Интересно, а у них совести хватит поинтересоваться моим мнением? Нее, Солнцелапка не догадается, целитель слишком возгордится, а Зима ушла... Но я сюда приду! Из чувства вредности, но приду! - Светлянка улыбнулась. Уже загорался рассвет, изгоняя ночные сумерки.

    - Срочно в лагерь, - задумчиво прошептала Светлянка, отряхнулась и побежала в лес. Очень хочется есть, заодно и поймаю что-нибудь...

    -----Речное племя----лес----




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Белогривка Дата: Рассвет, 14-Мар-2011, 12:40 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Белогривка дернула хвостом. Надоело. Почему эти Речные коты вечно пререкаются?
    Воительница пока не знала, пойдет ли на встречу еще раз. Но склонялась все же пойти. Не зря же это все.
    Снова задуло. Шерсть взъерошилась, встала дыбом. Пронизывало до костей. Белогривка переступила с лапы на лапу. Она порядком продрогла, и ей хотелось в лагерь.
    -Значит, решено! Через два дня на этом же месте. - Повторила Белогривка. Все уже разошлись. И кошка тоже развернулась в сторону Речной территории. Ужасно, что до лагеря нужно идти через чужие земли. Воительница фыркнула, покачала головой и скрылась в кустах.
     
    Полосач Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 16:42 | Сообщение # 45
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Кошка медленно шла по берегу,как вдруг услышала шуршание в кустах.Она принюхалась.Это была не мышь,а кот из племени Ветра,а может и не один.Ночная Вьюга сразу подняла шерсть на затылке,но потом вспомнила,что находится не на своей территории,а значит она общая.
    -Выходите,я не буду нападать!-с этими словами кошка начала приближаться к кустам.Ночная Вьюга была впритык,когда ей поцарапали нос.
    -Выходите,я не буду нападать!-повторила кошка и стала ждать.




    Сообщение отредактировал Ночная_Вьюга - Полдень, 16-Мар-2011, 17:15
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Мятежница, Штормолапа, Мёд, Аматерасу, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Аделаида, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Зарево, Чертополох, Трясина, Зарехват, Молниесвет, Стриж, Ополовничек, Горный_Перевал, Крылышко72
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz