Закат, 19-Апр-2024, 13:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Лютик_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:06 | Сообщение # 256
    Группа: Удаленные






    За всем этим наблюдала из тени маленькая кошечка. Она просто сидела и слушала, надеясь, что на нее никто не обратит внимания. Она всего лишь оруженосец и не ей вмешиваться когда разговаривают опытные войны, которые знают друг друга уже много лун.
     
    Возмездие_Звёзд Дата: День, 10-Мар-2011, 18:07 | Сообщение # 257
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    Костяк быстро спустился с дерева к противостоящим котам. Совсем недавно они с Лучом сошлись во мнении, что сейчас любые конфликты приведут к страшным последствиям. А тут такая перепалка, да ещё и на Совете! Этого глашатай терпеть был не в силах.
    - Вы совсем обезумели?! Я знаю о некой выдуманной вражде ваших племён, но это не даёт вам никакого права браниться на Совете при звёздных предках. Солнечный Луч, ты же целитель, пусть и очень воинственный, и должен понимать к чему могут привести противостояния в это период, когда все племена живут в мире. И ты, Одноглазый, неужели должность глашатая не обязывает тебя быть сдержанней и уважительно относиться к соседям?




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Зима_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:09 | Сообщение # 258
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Звездным предкам это не понравится! Одноглазый и Солнечный Луч вот-вот подерутся,а какая-то Грозовая кошка и кошка из Теней уже начали драться. Белая кошка покачала головой. Ну,она сама не против подраться,но не на совете-же! А на чьей она,собственно,стороне? Она больше склонялась к Грозовым котам. Может,племя Теней не только самодовольные выскочки? Для себя она решила взять нейтралитет и продолжала наблюдать. О,сюда идет Костяк!
    - Вы совсем обезумели?! Я знаю о некой выдуманной вражде ваших племён, но это не даёт вам никакого права браниться на Совете при звёздных предках. Солнечный Луч, ты же целитель, пусть и очень воинственный, и должен понимать к чему могут привести противостояния в это период, когда все племена живут в мире. И ты, Одноглазый, неужели должность глашатая не обязывает тебя быть сдержанней и уважительно относиться к соседям?






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:11 | Сообщение # 259
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Ой, ой, ой! Как страшно! она меня могла убить! Да ты только из детской вылезла, а уже убить! Не преувеличивай! Малявка! - она пригнулась и со всей сила дала ей по голове. После этого, на голове противницы остался страшно большой шрам. Перегибать палку! Какой вздор! да я смогла барсука убить, а тут малявка какаето! Племя Теней - самое худшее племя в лесу!
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:15 | Сообщение # 260
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Костяк, прости пожалуйсто! Я и правда не сдержалась! Больше не буду. Я правда признаю, что вела себя как безмозглый котенок. Это послужило мне уроком! сказала она, при этом взглянув на свои шрамы. теперь, она готова была сгореть со стыда. Из за нее Звездное племя прогневается на всех! Какая я все таки... Всем делаю плохо, и за что мне это все?! Верно говорят: одиночкой родился - одиночкой останешся. Она доказала это.
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:19 | Сообщение # 261
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Хрустальная с грустью взглянула на нее.
    - Ты права, я всеволишь грязная одиночка, которой не место на Советах. Но я не хочу ей оставатся. Поэтому, предлагаю забыть эту драку. Если ты не хочешь это делать - твое решение. Воители правят над одиночками, но не одиночки над воителями.
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 18:25 | Сообщение # 262
    Группа: Удаленные






    - Вы совсем обезумели?! Я знаю о некой выдуманной вражде ваших племён, но это не даёт вам никакого права браниться на Совете при звёздных предках. Солнечный Луч, ты же целитель, пусть и очень воинственный, и должен понимать к чему могут привести противостояния в это период, когда все племена живут в мире. И ты, Одноглазый, неужели должность глашатая не обязывает тебя быть сдержанней и уважительно относиться к соседям?
    Солнечный Луч со злобой обернулся на голос Костяка.
    - Молчи, глашатай! Ты не учавствовал в тех битвах! - "И плевать мне на предков. Они бесполезны". - Не затыкай мне рот. Я сам решу, как мне себя вести.
    Тут он увидел, как Грозовая и Сумрачная воительныцы яростно сцепились. Кот усмехнулся. Вот потеха! Хотя у него что-то ёкнуло. Грозовая кошка начала первой, значит, ей и плучать. Он выпустил когти и хотел одним ударом отшвырнуть драчунью в заснеженные кусты, но кошки разошлись. Он искоса поглядел на Грозовую.
    - Много о себе возомнила. По какому праву ты нарушаешь священное перемирие? - Слово "перемирие" целитель чуть ле не выплюнул, вложив в него всё презрение. - Уходи подальше, и захвати своего Безглазого. Одно дело - вспомнить старые обиды, но совсем другое - цапаться из-за них. Расправляться нужно на границах. Сейчас тут много посторонних глаз.
    Кот опять усмехнулся. Ему всё это очень нравилось. Ему было уже не жаль племя Теней, они теперь его враги, старые воспоминания лишь на миг возбудили в нём ярость, но теперь кот уже с удовольствием провоцировал драку.


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - День, 10-Мар-2011, 18:27
     
    Краснопёрый Дата: День, 10-Мар-2011, 18:28 | Сообщение # 263
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Эй, Рубин! Что ты такой серьезный? Рубин повел ушами. На скалу забрались предводители. пожалуй стоит послушать. Вокруг медленно начинался хаос. Несколько воительниц сцепились, наставник Рубина вмешавшись в драку дракой остановил их. Ученик целителя прижал уши. Он не мог более выдерживать. Неужели Звездное племя отреклось от нас? Хотя. быт может его и нет! Я не из...нет не стоит напоминать себе.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:28 | Сообщение # 264
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Когтеточка, меня зовут Хрустальная. Одноглазому я это передам. кошке все еще было плохо. Голова кружилась, лапы не слушались.
    Когтеточка, друзья? Хрустальная подставила свою трясущиюся лапу. Но все таки, одиночкой быть плохо. Одноглазый... - при одном слове об этом глашатае у нее шерсть вставала дыбом. Неужели, я влюбилась? Это может быть, но он меня никогда не полюбит...
     
    Возмездие_Звёзд Дата: День, 10-Мар-2011, 18:30 | Сообщение # 265
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    "Хочешь продолжить битву?" - с возовом сказала сумрачная воительница.
    "Если ты так хочешь, то можешь сделать это, но для начала тебе нужно будет сделать что-то со мной. Если ты развяжешь конфликт, то вполне вероятно, что тем самым из-за тебя все племена начнут непримиримую вражду, которой не будет ни конца, ни края. А это обычно ничем хорошим не заканчивается. Теперь хорошенько поразмысли, стоит ли тебе осуществлять своё намерение, " - как можно спокойнее вмешался Костяк.




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:33 | Сообщение # 266
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Замечательно! Я ухожу с Совета, раз вам это так угодно! Я стану одиночкой! Ненавижу вас всех! - и кошка в порыве горя и отчаянья бросилась прочь с Совета. Она неслась прямо к озеру. Теперь ее намеренья были совершенно серьезны. Ее больше никто никогда не увидит. Ни когтеточка, ни этот блохастый целитель, никто. Она умрет смертью одиночки. а Звездное Племя пускай что хочет с ней делает. Ей на них наплевать.
     
    Возмездие_Звёзд Дата: День, 10-Мар-2011, 18:36 | Сообщение # 267
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    - Молчи, глашатай! Ты не учавствовал в тех битвах! Я сам решу, как мне себя вести.
    Этих слов от целителя Костяк никак не ожидал. Он привык видеть речных котов уравновешанными, сдержанными и спокойными.
    "Не хотел бы вступать с тобой в палемику, Солнечный Луч, а уж тем более не мне затыкать тебе рот. Я уверен это не хуже меня сделает твой глашатай, с которым мы как раз недавно сошлись во мнении, что никому не нужны даже самые маленькие раздоды и конфликты. Очень жаль, что ты не осознаёшь всю шаткость той ситуации, что существует в нашем лесу, " - на этом глашатай племени Ветра кончил и начал искать глазами предводителей, которые, казалось, и не замечали перепалки между котами.




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Краснопёрый Дата: День, 10-Мар-2011, 18:43 | Сообщение # 268
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Замечательно! Я ухожу с Совета, раз вам это так угодно! Я стану одиночкой! Ненавижу вас всех! Заорала одна из грозовых воительниц. Чуткому носу и сознанию Рубина было легко определить ее намерения. Шерсть на спинке бывшего домашнего котика поднялась дыбом. всегда мирный и спокойный Рубин пришел я ярость. тебе не кажется что ты не должна этого делать? Рявкнул он, хотя понимал что младше воительницы раза в два. Раз-мы на острове советов, два-не ты жизнь дала не тебе и отнимать, три-ты попортишь репутацию своему племени, четыре-что же твои родственники?! Рубин не сказал не слова про нее саму, сейчас он говорил лишь об выгоде и вреде от этой кошки.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 18:47 | Сообщение # 269
    Группа: Удаленные






    - Не хотел бы вступать с тобой в палемику, Солнечный Луч, а уж тем более не мне затыкать тебе рот. Я уверен это не хуже меня сделает твой глашатай, с которым мы как раз недавно сошлись во мнении, что никому не нужны даже самые маленькие раздоды и конфликты. Очень жаль, что ты не осознаёшь всю шаткость той ситуации, что существует в нашем лесу, " - на этом глашатай племени Ветра кончил и начал искать глазами предводителей, которые, казалось, и не замечали перепалки между котами.
    Солнечный Луч злобно поглядел на Костяка и процедил ему вслед:
    - Мне было бы интересно поглядеть на то, как Луч затыкает рот МНЕ! - кот представил, как выпускает когти и "успокаивает" глашатая навсегда.. хотя можно это сделать и ягодами тиса. Не, чересчур жестоко. Он не пытался скрыть, что на мнение других ему наплевать. - И знай - живя в племени Теней, я уже отвык верить, что ситуации бывают уравновешенными. Они всегда шатаются, и однажды скатываются с горы.


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - День, 10-Мар-2011, 18:50
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:49 | Сообщение # 270
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Кошка обернулась.
    Мои родственники?! О ком ты говоришь?! Они умерли! Я осталась одна! Никому не нужная! Мой брат, отец и мать заберут меня к себе! Да что говорить?! Разве вы будете горевать?! Для вас я - это пустое место! Зачем я только пришла в ваши поганые племена! Была бы свободной! Никто мне не указ, тем более ты! А мое племя?! Пусть страдает! Мне плевать на него! Мне не суждено быть с ним в ладу! Оно меня не замечало - и поделом ему! Мне не суждено быть счастливой! Я должна всегда страдать!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz