День, 25-Апр-2024, 14:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Краснопёрый Дата: День, 10-Мар-2011, 18:49 | Сообщение # 271
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    И знай - живя в племени Теней, я уже отвык ыерить, что ситуации бывают уравновешенными. Они всегда шатаются, и однажды скатываются с горы. Узнал у себя за спиной рубин голос своего наставничка. он обернулся и повесил голову. Солнечный Луч? Я должен тебе кое что сказать. Котик подошел к наставнику. Возможно это не очень хорошо говорить в данный момент, но во время твоего отсутствия скончалась моя сестра. Она съела две смерть ягоды во время моего отсутстви, я не смог ее спасти. Когда я вернулся она была уже мертва. Я не знаю как она пробралась к нашим запасам.[/i]




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 18:55 | Сообщение # 272
    Группа: Удаленные






    - Я должен тебе кое что сказать. - Солнечный Луч услышал Рубина. - Возможно это не очень хорошо говорить в данный момент, но во время твоего отсутствия скончалась моя сестра. Она съела две смерть ягоды во время моего отсутстви, я не смог ее спасти. Когда я вернулся она была уже мертва. Я не знаю как она пробралась к нашим запасам.
    Солнечный Луч услышал горе в словах ученика. Кот лишь пожал плечами.
    - Она сама сделала свой выбор.
    Он прислушался к воплям воительницы Грозового племени и раздражённо прорычал:
    - Не трепли нервы себе и другим. Проваливай, если так хочешь, и не пытайся никого разжалобить - это бесит.
     
    Звездный_Норд Дата: День, 10-Мар-2011, 19:06 | Сообщение # 273
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Выдержав небольшую паузу, Звездный Норд пришел к выводу, что Лунный Цветок закончила речь. Кот сделал шаг вперед и зычно заговорил:
    - Здравствуйте, коты племен. Я выражаю свою скорбь по поводу смерти Тростниковой Звезды и Мятной Звезды и поздравляю вас, Лунный Цветок и Парящая Звезда.
    У нас в племени тоже произошло событие
    - кот перевел дух и, набрав в легкие побольше воздуха, заговорил - Кристальная Звезда... погибла. Мы нашли ее тело недалеко от озеро. Новым предводителем Грозового племени стал я - звездные предки наградили меня даром девяти жизней. Своим глашатаем я избрал Одноглазого.
    Но это еще не всё... нашей целительнице - Пестрошерстке тоже снились кровавые сны. Кровь.. много крови и погибающие коты. Объяснения этому знаку не было, но такое знамение - точно не к добру. Спустя несколько дней Пестрошерстка погибла, увы... Мы все будем ее помнить. Новой целительницей Грозового племени стала Северина.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Краснопёрый Дата: День, 10-Мар-2011, 19:10 | Сообщение # 274
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Она сама сделала свой выбор. Кот понурился. он не ожидал что наставник так хладнокровно воспримет смерть его сестры, но и наказания не последовало. Он повернулся к месту объявлений.Кристальная Звезда... погибла. Мы нашли ее тело недалеко от озеро. Новым предводителем Грозового племени стал я - звездные предки наградили меня даром девяти жизней. Своим глашатаем я избрал Одноглазого.
    Но это еще не всё... нашей целительнице - Пестрошерстке тоже снились кровавые сны. Кровь.. много крови и погибающие коты. Объяснения этому знаку не было, но такое знамение - точно не к добру. Спустя несколько дней Пестрошерстка погибла, увы... Мы все будем ее помнить. Новой целительницей Грозового племени стала Северина.
    Кот передернул плечами. Да, не одному ему сняться кровавые сны. А пестрошерстку жаль. она была хорошей кошкой.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 19:13 | Сообщение # 275
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Около Острова росли кусты. Кусты очень густые. В них то и пряталась Хрустальная. Перед этим она извалялась в падали, которую нашла около озера. Теперь ее никто не сможет учуять. Ей было грустно, что она отказалась от своего племени. Она была тупицей, так называла себя Хрустальная после перепалки. Она от столького отказалась... Ей не быть больше в Грозовом племени. Она сама виновата в этом. Она хочет счастье, но сама себе делает только зло.

    Сообщение отредактировал Хрустальная - День, 10-Мар-2011, 19:18
     
    Солнцегривка Дата: День, 10-Мар-2011, 20:52 | Сообщение # 276
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Суматошно оглядываясь по сторонам, Солнцелапка осторожно выбежала на поляну острова Советов.
    Даа, проспать Совет - это только я могу. А Искрящаяся Звезда, видимо, из вредности не разбудила. Ну ладно, я еще отомщу...
    Засмеявшись про себя, Солнцелапка кое-как пробралась к знакомым котам из своего племени, и уселась в сторонке, чинно обернув хвостом лапки. Со стороны она, наверное, выглядела слегка странно - опоздавшая, взъерошенная, и ужасно радостная. Радостная? Ну конечно, Солнцелапка была счастлива снова увидеть своих друзей из других племен.
    Повернувшись к Дубу, на котором стояли предводители, и готовясь слушать, она застыла как вкопанная.
    Луна? Летунья? Норд?.. А как же..?
    Ужас, изумление, печаль, тоска - все это мгновенно пронеслось в ее душе. Кошка еще надеялась, что может быть, предводительницы просто не смогли придти, - но краешком сознания она чувствовала жестокую и горькую правду. О мертвых говорят только хорошее, верно? И сейчас она вспоминала только их дружбу (дружбу ли?), интересные разговоры, общение...
    Глаза защипало. Солнцелапка уткнулась взглядом в землю, сглатывая слезы, чтобы никто не заметил. Потом она подняла голову и упрямо уставилась на Дуб, стараясь выглядеть заинтересованной в происходящем.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зима_old Дата: День, 10-Мар-2011, 20:59 | Сообщение # 277
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Какой кошмар! Кошке хотелось заткнуть уши лапами и сжаться в комочек. Это же совет! Священное перемирие!
    Какое-то время она сидела,пытаясь быть незаметнее(с белой шерстью это чертовский трудно!) и прислушивалась. Вроде,все временно успокоилось. Она заметила,что появился предводитель Грозового племени и заговорил. Белоснежную воительницу Ветра заинтересовал этот отрывок его речи:
    ...Нашей целительнице - Пестрошерстке тоже снились кровавые сны. Кровь.. много крови и погибающие коты. Такое знамение - точно не к добру. Спустя несколько дней Пестрошерстка погибла, увы... Новой целительницей Грозового стала Северина.
    Видимо,что-то мрачное надвигается на лес. Кровавые дни не за горами... Она не знала Пестрошестку. Жалко. Зима давно поняла,что знает ужасно мало о других племенах...






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Возмездие_Звёзд Дата: День, 10-Мар-2011, 21:18 | Сообщение # 278
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    Костяк внимательно выслушал Звёздного Норда. С его словами глашатай всё больше стал осозновать ту пропасть, которая образовалась между племенами. На этом Совете они чуть не порвали друг друга в клочья, а тут ещё и зловещее предзнаменование. Тем не менее этот совет сильно затянулся в связи с опозданием предводителей, и многие уже стали собираться. "Неплохо будет и мне последовать их примеру, я не успел назначить того, кто будет возглавлять патруль к границе с Грозовым племенем. Тогда придётся самому вести, если, конечно, сил ещё хватит", - быстро проанализировал Костяк. В это же мнгновение он заметил своих соплеменникв, покидающих остров, и поспешил последовать за ними. С довольно невесёлым видом он перешёл по бревну водную преграду и побежал в лагерь.



    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 21:23 | Сообщение # 279
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч поёжился. Ему вспомнились собственный кровавые сны и видения. Эти ужасы видел и Рубин. И даже покойная Пестрошёрстка. Коту вдруг стало её жаль. Глупая и неосторожная, но мягкая и беззащитная... Кто её убил? А ещё странно, что погибли сразу трое предводителей. Может, эти смерти и были началом? Значит, эти таинственные гибели пойдут и дальше? Кто-то убивает лесных котов? Возможно - да, возможно - нет... Глупо, но... А что, если он прав? Что, если отправиться в поход и найти убийцу? Нет, не ради племени... Этим можно прославиться, да ещё как! И наконец-то можно будет поразмять лапы. Кот подумал, что было бы неплохо взять кого-нибудь с собой. Он обвёл сидящих рядом своим диким обжигающим и в то же время оценивающим взглядом.

    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - День, 10-Мар-2011, 21:25
     
    Светлянка_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 01:35 | Сообщение # 280
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Кошка раздраженно смотрела на воинов. Как вы можете! - почти кричала она. - Сегодня Совет! Звездные предки не одобрят ссор и раздоров! - последние слова она чуть ли не выплюнула прямо в морду Одноглазого. И правда, один из нас скоро сделает его Одноглазым, - усмехнулась про себя кошка. - Это ведь он убил Рею! Я понимаю, она одиночка, но... она была моей подругой...

    Нет, мало вам воин, мало убийства трех предводителей подряд, мало смерти Пестрошерстки! Так вы еще и деретесь между собой! У нас всех есть один общий враг, мы должны бороться с ним, а не друг с другом... - кошка резко запнулась, осознавая ЧТО она сейчас сказала... Она разобралась в чувствах: убить целителя, особенно кошку не смог бы ни один лесной кот. Значит, это чужак! Им нужно его найти!
    Кошка притихла - молодая воительница только что наорала на глашатая и целителя... Безглазый пусть получает свое, но я не хотела обидеть Солнечного Луча... - кошка виновато посмотрела на соплеменника.





    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 11-Мар-2011, 07:29 | Сообщение # 281
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Глашатай смачно сплюнул в землю. Ничего себе совет! Да как себя ведут эти коты! Удивительно, что на них не разгневалось Звездное племя. Луч посмотрел на Луну, которая почти исчезла. Формально совет был уже завершен.
    Вы как хотите, а я не буду это больше терпеть. Для меня совет окончен, - сказал глашатай воинам, сидевшим рядом с ним и гордо расправив плечи, пошел в сторону лагеря своего племени, аккуратно перебежав реку по поваленному дереву.
    Луна уже почти исчезла, а значит, и перемирие подошло к концу.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Путеводная_Снежинка Дата: Закат, 11-Мар-2011, 08:19 | Сообщение # 282
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление

    "Солнечный Луч"А что, если он прав? Что, если отправиться в поход и найти убийцу? Нет, не ради племени... Этим можно прославиться, да ещё как! И наконец-то можно будет поразмять лапы. Кот подумал, что было бы неплохо взять кого-нибудь с собой. Он обвёл сидящих рядом своим диким обжигающим и в то же время оценивающим взглядом.
    -Может я пойду с вами,Солнечный Луч?




    ава by Снежногривка

    ава by Снежногривка


    Сообщение отредактировал Путеводная_Снежинка - Закат, 11-Мар-2011, 08:20
     
    Лунный_Цветок Дата: Закат, 11-Мар-2011, 13:24 | Сообщение # 283
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Звездный Норд закончил свою речь и отошел чуть в сторону. Дуб окутало потрескивающее напряжение - все думали о страшных снах, и о том, что бы это могло значить. Коты начали разбредаться по сторонам, вот и родные соплеменники аккуратно двигаются к краю острова, Костяк с ними.
    - Надеюсь, мы сможем жить в мире, сможем помогать друг другу. Кажется, первая кровь совсем близко. Прощайте.
    С этими словами гибкая рыжая предводительница спрыгнула на землю и помчалась догонять родное племя. Длинные прыжки, шепот ветра в ушах, потрескивание тающего нега под ногами. Морозный воздух, совершенно точно - утренний, без признаков весны. Но мысли Луны текли быстрее реки под бревном, раскладывая все по полочкам и ища выход.
    Силуэт кошки вскоре догнал группу котов. Луна вела свое племя домой.





    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Зима_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 14:49 | Сообщение # 284
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Белоснежная кошка увидела,что предводительница ведет племя Ветра домой. Верно,совет кончен.... Но что-то мешало Зима присоединится к соплеменникам. Она так и осталась но своем месте. Она чувствовала нутром,что должна остаться здесь. Кошка обвила хвостом лапы и чтобы скрасить ожидание,погрузилась в свои мысли. Чего она ждала? Воительница племени Ветра и сама не знала...





    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Светлянка_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 16:33 | Сообщение # 285
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Светлая посмотрела на подругу. Ей тоже не хотелось идти со своим племенем - хотелось немного посидеть тут, подумать над своими снами. Светлая прошла на середину острова и плюхнулась рядом с подругой.

    И снова здравствуй... Что, тоже неохота уходить? Столько невысказанных вопросов осталось...

    Кошка посмотрела на исчезающую луну. Луна, как кошачья жизнь - то разгорается, становится полной, насыщенной, то постепенно затухает, становится пустой и безжизненной...




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz