День, 28-Мар-2024, 14:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 17:44 | Сообщение # 16
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Ох, ладно давай лучше поссмотрим, что сейчас будет твориться... Уж больно мне не по себе.... Да Листвичка, что с тало с твоим полным решимотью голосом???
    С подозрением спросила Белолапая...
    Неужели ты волнуешься???
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 17:51 | Сообщение # 17
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Я тоже в порядке, правда, это все так не привычно стало, после моего столь долгого отсутствия в племени, а у вас у всех это первый совет? - Шепот присела рядом с Лучистой, боднула её кончиком хвоста по боку, а затем втянула воздух. Она была такая беззаботная! Казалось, от напряжение начнет потрескивать шерсть, но эта кошечка чудом всех успокоила.
    - Ну, и как вам? - услышала она голос Белолапой.
    - Это мой первый Совет! Я, честно говоря, волнуюсь! - Лучистая нервно хихикнула и лизнула рыжую лапку.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Рассвет, 07-Мар-2011, 17:54
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 18:02 | Сообщение # 18
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - За нами же наблюдают Звёздные предки? - взволновано спросила Лучистая. Она невольно вспомнила своих родителей. Во что бы то ни было, я отмщу
    - Нет, не помню я свой первый совет, как не стараюсь - хихикнула Шепот.
    Лучистая мотнула головой. Все бы ничего, но волнение и напряжение постоянно преследуют её с того момента, когда она стала ученицей.
    - Я бы хотела не забывать этот...первый Совет! - горячо воскликнула Лучистая.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Рассвет, 07-Мар-2011, 18:06
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 18:03 | Сообщение # 19
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Оу...оу..оу... мне кажется скоро все начнется.....
    Листвичка все нормально?

    Белолапка видела, что всем здесь как-то не по себе....
     
    Малинка_old2 Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 18:04 | Сообщение # 20
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Я знаю, но всё равно, зачем так волноваться?
    Всё... Всё в порядке!





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Сообщение отредактировал Листвичка))) - Рассвет, 07-Мар-2011, 18:05
     
    Малинка_old2 Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 18:08 | Сообщение # 21
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Листви, спокойно, всё в порядке, это всего лишь Совет и ничего, совсем ничего страшного - повторяла про себя хрупкая ученица племени Ветра




    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Сообщение отредактировал Листвичка))) - Рассвет, 07-Мар-2011, 18:09
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 18:09 | Сообщение # 22
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая энергично закивала, услышав бодрый ответ Шепота.
    - Я знаю, но всё равно, зачем так волноваться? Всё... Всё в порядке! - решительно сказала Листвичка.
    Лучистая выпрямилась. Действительно, чего волноваться-то?! Обычный Совет! Скоро их вообще все забыть можно. А ведь дедушка говорил, что сам на первом Совете переволновался. Кошечка посмотрела на своих собеседниц. Она невольно улыбнулась.
    - И не забывай. Это будет приятная память, а приятные воспоминания - залог хорошего настроения! - мяукнула Шепот.
    - Ох, это правда! Если и дальше буду такой скучной, то и вряд ли настроение хорошее от воспоминаний будет! - хихикнула Лучистая. Надо же, а когда она была котёнком поклялась отцу, что на своем первом Совете покажет себя с самой хорошей стороны, она докажет, что достойна быть воином!




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Рассвет, 07-Мар-2011, 18:12
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 18:17 | Сообщение # 23
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая услышала, как предательски дрогнул голос Листвички. Она тоже волнуется! Как никак, тоже ученица. Интересно, а наставник у неё есть...
    - Я уже начинаю успокаиваться... - облегченно вздохнула кошечка.
    Завтра пойду охотится и принесу целую кучу еды. Наставник будет мной гордится! Лучистая увидела, как Белолапая прошлась хвостом по спине Шепота.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 18:46 | Сообщение # 24
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Хаха....
    Ой, кажется меня скоро выганят с совета... хаха...

    И волнение, как лапой смыло..
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 19:00 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч уселся у какого-то старого куста. Он не общался с другими котами, потому что не имел друзей и старательно избегал котов Грозового и Сумрачного племён. Целитель напустил на себя дикое самодовольство и начал вылизываться. Потом он всё-таки решил продемонстрировать себя двум ненавистным племенам и решительными шагами начал ходить по всему острову, окидывая неприятелей злобным взглядом. Кот ненавидел бесполезные советы и чересчур раздражался, что коты так мирно болтали друг с другом. Он заметил мирно болтающую с Ветреными воинами Белолапую и испепелил её яростным взглядом.
     
    Малинка_old2 Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 19:01 | Сообщение # 26
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Всё нормально, Белолапая, всё... нормально - спокойно произнесла Листвичка
    Как они могут быть такими спокойными, я здесь, значит, из кожи вон лезу, чтобы всем понравиться, а они.. они, сидят и... как это не странно, смеются думала Листвичка
    Кошка легла, подвернула лапки под грудку и принялась нюхать воздух. Речные, Сумрачные, Грозовые, а вот и приятный, знакомый рождения запах воинов ветра.





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Луч_Легенда Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 19:11 | Сообщение # 27
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ---- Вход-выход из лагеря в племя Реки.

    Кот неторопливо выпрыгнул на поляну. Он старался скрыть одышку. Только что Луч бежал так, что сердце чуть из груди не выпрыгнуло. Зря старался. Никто и не заметил опоздания глашатая. А коты продолжали прибывать и прибывать.
    Глашатай заметил, что Солнечный Луч как ни в чем не бывало сидит и внимательно смотрит по сторонам. Взгляд его плясал по столпившимся в сторонке воинам племени Теней, которые искоса смотрели на него со злобой. Ну конечно! После такой выходки на границе, - вспомнил кот.
    Недалеко весело общались между собой воины Ветра и родной Лучу Реки.

    Офф; все посты пожалуйста до полных 3 строк допишите. Я понимаю, что для кого-то это трудно. Но я же не тяну из вас 5 строчек или 25! 3 строки вполне приемлимо напечатать! Это редко посещаемый раздел, но все же не флудилка. Правила соблюдаем!




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 19:20 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч с презрением сплюнул в сторону воителей племени Ветра и отвернулся от Белолапой, наткнувшись взглядом на глашатая своего нового племени. Тот опоздал и теперь рассеянно осматривал остров. Видать, искал собеседника.
    Чёрт бы вас побрал, Речные воители! Остров находится на вашей территории, соседи в любой миг могут по льду пробраться на ваши земли и вдоволь поохотиться, оставаясь незамеченными, а вы тут языки чешите! Расскажите свои секреты, покажите слабости! Мышеголовые...
    Кот хищно облизнулся. Он всегда так делал, когда раздражался и в тоже время предвкушал что-нибудь интересное. Это были сны. Может, отыскать других целителей? Тьфу на них! Кот решил пока остаться в стороне.
     
    Нотка_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 19:21 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Нотка выбежала на поляну Совета и села рядом в небольшую пещеру для целителей.Она увидела Полусвета ,ученика целителя из племени Теней.А я не собираюсь брать ученика.И пусть Перо отвяжется от меня!-Завидев Солнечного Луча она вспомнила про племя Теней.Кто придет из Грозы?И где предводители?Нотка унюхала ландыш и захотела спать.Она принюхалась...лапы!Нотка перебила запах , чтобы никто не заметил.Было холодно.Короткая шерсть Нотки не давала ей покоя.И все же Нотка надеялась никого не встретить.Ведь не она стала целительницей , она еще ученица целителя.Но правду скрывать нужно, даже предводительница не знает об этом.Где Ирис?Ну вот опять...


    Сообщение отредактировал Нотка - Рассвет, 07-Мар-2011, 20:07
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 19:35 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Добавлено (07.03.2011, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Солнечный Луч с невинным видом оторвался от размышлений и уставился на Нотку. От неё пахло травами и ветром - вот она! Целительница племени Ветра... Да и чьхать на неё. Лучше им вообще не знать, что такой, как он, а именно злобный, хитрый и жестокий, стал целителем другого племени. Хотя... Таких много было. И он не исключение. Пойти разведать про сны что ли? Кот фыркнул и медленно потрусил поближе.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер1321
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz