Закат, 19-Апр-2024, 15:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Совет 14-16 июня
    Миллениум Дата: День, 12-Июн-2014, 14:38 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Полная луна медленно поднимается и скоро достигнет своей верхней точки. На небе ни тучки и пока ничего не должно мешает предстоящему Совету племён...

    Пришедшие племена:

    Небесное племя
    Сумрачное племя
    Ветряное племя
    Грозовое племя
    Речное племя

    Выступившие предводители:
    Всполох Звезд
    Музыка
    Фантазия
    Осколок Звезды
    Янтарная Звезда
     
    Прянница Дата: Утро, 17-Июн-2014, 10:16 | Сообщение # 676
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2750

    За 1000 сообщений
    Фантазия объявила об уходе Речного племени. Прянница взмахнула хвостом, словно прощаясь с Островом. Вот и Совет закончился. Воительница не очень быстро засеменила рядом с ученицей Соцветие Василька - Орлик. Рыжая кошечка улыбалась одними уголками губ. Наверное, она в предвкушении Лунного озера. Ей же скоро туда надо будет отправиться, - подумала Пряник. Пёстро-полосатая воительница ужасно устала. А ещё она была голодной - не ела целый день. По дороге поохоться! Обязательно! - приказало какое-то подсознание Речной кошке. Тем временем, наступило утро. Грязь подсохла, луж не осталось. Небо заполнили как будто бы пушистые облачка, солнце не беспощадно жарило землю, а всего лишь ласково согревало своими тёплыми лучами. Прохладный ветерок весело теребил шёрстку воительницы, и та невольно заулыбалась. Что же, охота ждёт. В такую прекрасную погоду не поймать кого-нибудь вкусного для воителя грех. А вот и родная территория.

    Территория Речного племени.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Мелоди Дата: Утро, 17-Июн-2014, 12:15 | Сообщение # 677
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Я кстати первый раз была на совете примерно в таком же возрасте, с тех пор прошло много времени, я тогда тоже ещё ученицей была, сейчас мне около 15 лун,- сказала кошка и через несколько секунд услышала уже новый вопрос об охоте, и что же ответить? Вот новый вопрос? Над этим надо подумать. Мелоди вздохнула и хотела опять начать говорить, как вдруг на поляне появился Клевер. "Новый ученик целителя, да, я помню его... котёнком!" - вздохнула она и вот потмо стала говорить, - ну, вообще я больше люблю охоту на всяких белок, охоту на зайца, или вообще просто посидеть в лесу, если честно, то я ленивая... - сказала кошка и вдруг вспомнила."Кажется Неи был вступал в Реку...!"- Мелоди вздохнула и начала с этого, - а к вам в племя часто вступают одиночки или из других племён?



    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Песенка Дата: Утро, 17-Июн-2014, 12:43 | Сообщение # 678
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Вскоре Янтарная Звезда объявила об уходе племени Теней с Совета. Все остальные уже разошлись по домам, разбежалась и Изюшкина компания... Мелкая вздохнула - жаль, что она не подошла к ним раньше, проведя время за бесцельным хождением по Священной Поляне. Она развернулась и посмотрела на огромное древо, с которого предводители взывали к племенам; зажмурившись, юница попыталась представить себе те самые Четыре Дерева, что окружали поляну Советов в старом лесу котов-воителей. Старейшины говорили, что они были такими же огромными, как и этот одинокий дуб... Но ведь эти самые старейшины не видели их и говорили лишь то, что в свою очередь услышали от своих дедов и матерей. А те - от своих... Так кто вообще может гарантировать, что старый лес вообще существовал? Кто может гарантировать, что легенды живут вечно, а настоящая память - не стирается? И вообще, существует ли она, настоящая память?..
    И все же Изумрудная, уходя с Острова, мечтала, что когда-нибудь увидит во сне легендарные Четыре Дерева.

    >За всеми




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 17-Июн-2014, 12:52 | Сообщение # 679
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    `запоздало - то пришли

    Не помню как и что с ней делали, но пусть будет всё нормально, просто задержалась... ужасно задержалась...
    Лесной Огонь пришла сюда тогда, когда уже ушли её соплеменники, хм, неплохо. Её, честно, не сильно это волновало. Она не собиралась общаться с Сумрачными или же Речными. Ветер? Небо? О, лучше уж с Сумрачными и Речными, которые, кстати, её сильно в своё время обидели и незаслуженно.
    Тёмно - рыжая тенью проскользнула на Остров Советов и остановилась около какой то кошки, Небесная, запах её подсказывал об этом. Знакомая, кстати.
    -Доброе.. утречко. Мелодия Небес? - На имена память вообще была паршивая, поэтому Грозовая не сильно и старалась запоминать их. Смысл? Они все равно не пересекутся. Глаза прошлись по возможной собеседницы и настораживающе остановились на животе. -...б..беременна?





     
    Мелоди Дата: Утро, 17-Июн-2014, 13:08 | Сообщение # 680
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Здравствуй... Лесной Огонь, да? Помню твоё имя,- поздровалась кошка с ученицей целителя, а что происходило дальше уже вообще страшно, что случилось, зачем же Леска обрекает себя на верную гибель, ну, как гибель... ну, не гибель, ну, Мелоди стала зла, но одновременно ей всё происходящие начинало нравится,- слушай, молчи, прошу тебя, а то покусаю тебя,- усмехнулась кошка.
    Лесной Огонь была знакома ей как-то раз, а даже и не раз, а даже два, первый - это когда Неи рассказал ей о знакомой из Грозы - ученицы целителя, два это случай в Небе - когда Пеплокрылка родила котят, тогда пришли Грозовые и Лес боялась принимать у неё роды и позвала Гласа.
    Что же будет дальше? И что ответит Лес, как продолжиться разговор, - хватит вообще думать о том, что будет, пора уже жить настоящим.




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 17-Июн-2014, 13:19 | Сообщение # 681
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Нахмурившись, Леска непонимающе на неё посмотрела. Во - первых, откуда ей знакомо её имя? Хотя.. Совет да.. но .. а впрочем всё равно уже как то, она была в Небе.. принимала роды и там вообще такой ужас был, ну на....не, больше такого нам не надо. Волк упрт, вот сам бы и принимал, папаша блин!
    -Откуда же? - Выпрямившись, кареглазая заж прикрыла глаза, сейчас не было её ни весело, ни грустно. Как то нейтрально. -Но ведь дети - такая радость, я не права? - А вообще она и не понимала материнского счастья, ибо не хотела и быть матерью. Норм. Оба моих перса женского пола не хотят котят. Свет бросила своих детей, Карму и... Принцессу с Лишайником, а Лес и не родит никогда, бугагагаг.





     
    Мелоди Дата: Утро, 17-Июн-2014, 13:31 | Сообщение # 682
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Знаешь, ты будущая целительница, ну, и вообще... Но , я хотела спросить не об этом, ты знаешь кота по имени Неизвестность? Он говорил мне, что знаком с табой, как-то давно,- - спросила и одновременно сказала Мелоди, всё таки ей было интересен каким будет разговор с учеицей Грозовой, да и они могут поговорить сейчас спокойно, никого нету рядом, только Волнолапка, куда же она делась, почему не отвечает?
    Но сейчас не это интересовало её, а совершенно другое было ей интересно, что она может сказать ей, ведь она надеятся, что Неи и вправду знал эту Грозовую ученицу, и что может она рассказать ей, или же ничего, но вообще лучше рассказать ей о том, что у неё будут котята, чем рассказать это сестре или Ивушки, она их боится.
    Всё очень странно, все профиль Лес и вправду бросают детей, даже на Неи есть дети, о которых он сначала ведь не знал.... всё очень странно.




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 17-Июн-2014, 13:41 | Сообщение # 683
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    -Бывало и такое. - Равнодушно шевельнув ушками, Грозовая снова вспомнила их встречу. После долгой разлуки они встретились у моря и долго разговаривали о переменах в жизни, о вообще изменчивости этого песка в стёклышке. После этого они не виделись... На самом деле Леска радовалась встречам с друзьями и приятелями, но... когда начинают говорить про кого то.. для неё это некультурно. Обсуждать своего друга она не станет по принципам.
    А вот это не правда! Не все, не все. Да и Светлик всё таки вернулась к ним, пускай спустя столько лун, но она явилась. Неу не знал, чего не знаешь, такого и не бросишь. А Лес что? Кого она бросала? У неё нет детей, милая. И не будет, фу пакость какая.
    Кстати, об упоминании, что та будущая целительница, героиня отреагировала однозначно. Быстро развернулась мордой к Мелодии, на её лице застыл угрожающий оскал, а в глазах полыхала яркая и ничем не затушимая злость и ярость.
    -Не смей так говорить!





     
    Мелоди Дата: Утро, 17-Июн-2014, 13:54 | Сообщение # 684
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Что то не так? - спросила Мел, непонимая, что такого она сказала, да она знала многое, но она не собиралась кого-то обсуждать, Сонг не зачем это делать, она и так всё знает...
    Тот кто уходит, может вернуться, тогда когда мы этого совершенно не ожидаем, - я что-то не, то сказала? - спросила Ривер Сонг, не понимая вину. Серебристая решила уйти от темы и спросила у ученицы Грозового целителя,- а от куда, ты помнишь моё имя? - спросила Ривер.
    Ну, да извиняюся не все, только не обижайся, пожалуйста.... Вообще-то Мел даже не понимала почему, Лес обиделась и что ей так не понравилась в том, что она сказала про будущую целительницу, ну, это вообще-то важно... или не важно? Важно, она пыталась поговорить с ней, найти нужную нить и ухватиться, но что-то всё время мешает ей, - не обижайся на меня, если я что-то не, то сказала, я не хотела тебя обидеть.




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Миллениум Дата: Утро, 17-Июн-2014, 14:05 | Сообщение # 685
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Миллениум услышала совсем неподалёку "плюх" - там села Голубоглазка. А чего это она там села? Разве нету котов, с которыми можно пообщаться? А то милке прям стыдно. Ну как стыдно.. Глашатая скосила глаза на поляну и с удивлением поняла, что остались только те, кто отстал от своих предводителей и Небесное племя. Ой, а чего вы Милку-то ждёте? У вас есть предводительница же. А Милке и тут хорошо.
    - А-аспи-ид, - протянула Миллениум, пытаясь найти свою предводительницу, но нифига. Когда не надо она выходит рано, а когда надо её нет вообще. Может она ушла уже?
    - Да, все идеальные предводители скидывают племя на глашатаев, - беззлобно пробурчала Милка. Вообще она имела ввиду Осколка Звезды, но взгляд её случайно упал на Коршика. Ой, ну да. Идеальных предводителей несколько.
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 17-Июн-2014, 14:08 | Сообщение # 686
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    -... - Раздалось в ответ лишь молчание. Тут же смерив себя, ученица села обратно виновато осматриваясь. Не заметил ли кто нибудь её вспышки агрессии, но видимо никто. Как объяснить, что ты не хочешь смерти наставника или ухода его с должности? Уж лучше оставаться вечно ученицей, нежели пережить уход Гласа. Он же оставит её совсем одну! Он не посмеет...
    Думать даже о таком не хотелось, а тут живая напоминался о том, что обычно бывает. Ничего. Они с Гласом пара же необычная, верно? Может... и правда такого не будет, но смысл в том, что её в последнее время все напоминают об этом. Не надо. - Я не хочу. Не хочу, чтоб он оставил меня, чтоб он ушел или умер. Не смей даже открывать пасть по этому поводу. Только не рядом со мной. - Грубо? Грубо. Однако, это её задело точно так же, как затронут эти слова Мелоди. Всё это было сказано шепотом, не хотела она, чтоб на них косились и не понимая думали о том, что все Грозовые такие.. срываются по мелочам, но для неё это не мелочь. - Как в Небесном племени? Как Неизвестность? - Дёрнув кончиком хвоста, та захотела сменить тему разговора на более нейтральную.





     
    Мелоди Дата: Утро, 17-Июн-2014, 14:21 | Сообщение # 687
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Ну, знаешь, я не подумала, но я совершенно на другое намекала, ты просто всё не так понимаешь, не надо так грубить, я же тебе ничего не сделала, я понимаю, что это важно для тебя, ладно, проехали, - тихо сказала кошка и вновь посмотрев на Грозовую целительницу начала говорить о Небе,- всё нормально, не давно проподали коты, а потом мы их нашли, выгнали того кота, который их украл, ну, а теперь всё нормально. Неи? Хорошо... вообще всё нормально, но не реально скучно... давно не в какие прикдючения не влазила, ни с кем не спорила, ничего интересного. А ты как? - рассказала ей о своей "скуке" серебристая королева. "Как они так быстро это замечают ну, я не целитель и не собираюсь им быть..." - вздохнула кошка и посмотрела на Лес, которая сменила гнев на милость.



    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 17-Июн-2014, 14:36 | Сообщение # 688
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Промолчав, та всё так же осторожно смотрела по сторонам. Её не интересовал комментарий Небесной воительницы о её поведении. Не трогаешь за живое - не получаешь. Вскочив на лапы, тёмно - рыжая встряхнулась и холодным взглядом посмотрела на Мелодию Небес. Характер у Лес просто невыносимый, зато она для них этим и зарабатывала интересные приключения на свою пятую точку, а вот уж особенно на неё.
    -Никак. - Видели ли вы когда нибудь лесных оленей? Она нет, но хочет. -Ещё кто кого покусает, Мелодия Небес. - Клацнув зубами прямо перед носом кошки, та шутливо ухмыльнулась и отпрыгнула в сторону. конечно, что в её голове? Ветер.. ветер, нет дела, но есть ветер.





     
    Мелоди Дата: Утро, 17-Июн-2014, 14:46 | Сообщение # 689
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Хах, думаешь я не умею кусаться?- усмехнулась Мелоди и встав на лапы подскочила к Лес и клацнула зубами около её уха, по её мнению Леска - была странная - странная как она - как Ривер Сонг. "Ну, вот теперь я понимаю как Неи подружился с ней, они сошлись характерами!"- усмехнулась Мелоди и продолжила наблюдать за ученицей Грозового племени, ну, что же теперь можно занести Леску в друзей в отношения, или же ещё не куда, они хорошие знакомые или вообще ещё не знакомы друг с другом? Всё такое разное и сложнопонятное. Звучка зевнула, - что будешь делать после совета? - спросила серая королева.



    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 17-Июн-2014, 15:04 | Сообщение # 690
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Так, у меня не получилось добраться до компьютера, поэтому меня и не было и все разбежались. Эх. Но ладно, щита паделать.
    Снежа кивнула Орлик, которая начала "распинаться" на тему запаха трав. Не надоедает, значит. Родной, значит. Ну ладно, есть представление на эту тему.
    Изумрудная согласилась, что погулять как-нибудь всем вместе - хорошая идея, а вот Синь пробормотала что-то на счет занятости, за что получилась недовольный взгляд Снежинки. Остальные не ответили, не поняли, разбежались.
    - Тогда встретимся как-нибудь на границе и обсудим план действий, - сказала белка, ибо больше времени торчать тут не было. Она просидела весь рассвет и теперь было уже утро. Её ждут в патруле.
    Вскоре племена начали уходить и Серая Снежинка осталась одна. Она вздохнула, поднялась, развернулась, пробежалась по поваленному дереву на сушу и поскакала в направлении Грозового племени.
    [гроза, как по переходам - не знаю]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz