Полдень, 24-Апр-2024, 11:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Галактит Дата: Закат, 20-Май-2011, 19:04 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Можете уже приходить.
    Предводители всех племен должны отписаться, что привели племя (рассказали новости).

    Над поляной спокойно висят ветви дуба. Некоторые коты пришли пораньше, а кто-то пришел с предводителями. Только одно напрягает котов - луна над небом розоватая, бело-красная...





     
    Травоушка Дата: Закат, 20-Май-2011, 19:34 | Сообщение # 2
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Ученица целительницы торопливо семеня лапками спрыгнула с дерева. Все остальные уже были на дереве. Посмятря на небо, она заметила плохой знак: розоватая луна. Луна окрашена кровью!- с испугом подумала она. Поляна была чуть окрашена багрянцем. Торопливо сев около огромного дуба, она уставилась блестящими глазами на луну, вспоминая стычку на границе с Речным племенем.



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Минута_old Дата: Закат, 20-Май-2011, 20:14 | Сообщение # 3
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    - Здравствуй, Травоушка! Неправдали, луна странно окрашена? - незаметно подошла у ученице целительнице Минута. В эту ночь она была задумчива и грустна. Луна окрашена красным... Не к добру! Сколько же еще это будет продолжаться? Когда мы наконец заживем спокойно? - эти мысли мучали ее каждый день. Она не могла просто так взять и выкинуть их из головы. Это очень сложно.
    Может, Травоушку тоже это мучает?- Травоушка, понимаешь, мне сейчас как то неспокойно. Мне кажеться, что за нами кто то следит... Ты ничего не замечала? - спросила она ученицу.




    Ава (с) Soundpaw. Не воровать - а то уши отдеру!
    Ей спасибо!
    Гарри Поттер: Да, Квиррелл был чудесный учитель, только с одним маленьким недостатком: у него Волан-де-Морт торчал из затылка...

    Ава (с) Soundpaw. Не воровать - а то уши отдеру!
    Ей спасибо!
    Гарри Поттер: Да, Квиррелл был чудесный учитель, только с одним маленьким недостатком: у него Волан-де-Морт торчал из затылка...
     
    Мелодия Дата: Закат, 20-Май-2011, 20:14 | Сообщение # 4
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка уверенной походкой прошагала со своим отрядом.Увидев как Травоушка испуганно смотрит на луну Дьявольская трель тоже посмотрела в ночное небо. - И чего она испугалась? Розовая луна.Ага.И что? - небрежно смахнув хвостом травинки воительница уставилась своими ледяными глахами точно на ученицу целительницы.Вдруг рядом она почувствовала легкий запах Змеелапы совсем рядом. - Она думает что луна окрашена в кровавый цвет... - кошка из Сумрачного леса улыбнулась. - Кровь это сладко. - ответила кошка своей матери. - Но что Звездные предки хотели нам сообщить? Возможно,об убийце...Хм... - но легкий запах матери уже расстаял вдали.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 20-Май-2011, 20:57 | Сообщение # 5
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда легко перебежала по поваленному дереву и грациозно спрыгнула на землю. На поляне уже были Грозовые коты. Она подошла к ним и сдержанно, но вежливо поздоровалась:
    -Добрый день, дамы, вас что-то обеспокоило? - спросила она, глядя на луну. Та была розоватой, но Нежную Звезду это мало волновало. Она сегодня в первый раз представляла свое племя на Совете! Чувствовалось легкое волнение, но Нежа сдерживала его и вела себя, как подобает предводительнице. Городо приосанившись она села в центре поляны. Запрыгивать на дерево еще было рано, потому что еще не все пришли. Звездного Норда нигде не было видно




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Сол Дата: Закат, 20-Май-2011, 21:36 | Сообщение # 6
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Главная поляна племени теней------>>>
    Сол выбежал на остров, скрыгнул с бревна. На поляне ее почти никого не было. Кот подбежал к Нежной_Звезде и спросил молодую предводительницу так, что его слова услышала только она
    : Ты не знаешь, где Искрящаяся_Звезда, Звездный_Норд и Лунный_Цветок? Я уже хочу переговорить с некоторыми котами из Ветра, ты ведь не против пары котов ветра в помощ? Воин сразу подумал об одном коте который мог бы помочь ему.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Lizard Дата: Закат, 20-Май-2011, 21:51 | Сообщение # 7
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    .......................Лагерь племени Теней...................
    Ящерка гордой поступью вышла из кустов, шагая за своей предводительницей. Перед советом она всё-таки заставила привести свою шерсть в порядок, и теперь гигантская воительница была как с иголочки, надменно сверкая глазами в наступающей тишине и темноте звёздного вечера. На поляне уже собирались коты, и рыжая бестия молча уселась около дуба.


     
    Гребень Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 08:34 | Сообщение # 8
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    ...............................лагерь Сумрачного племени..........................
    Красная Молния вышел вслед за Ящеркой на поляну, облитую невесомым светом далёких звёзд и луны. Тихо шелестела трава, шептало озеро, облизывая берег острова, трещали сверчки. Старый воин глубоко вдохнул и шумно выдохнул. Сев подальше от всех, он снова сделал то, что он так привык делать за последнее время: обвёл внимательным взглядом огромную поляну, над которой он возвышался, как атлант-исполин. Молния немного разочаровался, когда не уловил ни одного знакомого образа, которые так бережно хранились в его не по возрасту длинной памяти. Кот прикрыл глаза и накрыл своим длинным хвостом с пышной красной кистью лапы, в которые никогда не умещались целиком огромные жёлтые когти ,бороздящие землю.





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Звездный_Норд Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 09:22 | Сообщение # 9
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    офф: Ребят, я сегодня улетаю на десять дней.( Так что пишу пост с новостями, сегодня еще поиграю здесь. Если завтра-послезавтра будут какие-то вопросы ко мне - ребята из Грозы, в частности Одноглазый, - ответите, ОК?
    ===>Лагерь Грозового племени.
    Звездный Норд выбежал на поляну, залитую лунным светом, и огляделся. Все племена еще не собрались на Острове Советов. Травоушка, Минута и Дьявольская Трель уже перебежали через дерево и стояли неподалеку, беседуя. Предводитель заметил Нежную Звезду - новую предводительницу племени Теней и подошел к ней:
    - Добрый вечер, Нежная Звезда.
    Кот пристально посмотрел на луну.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Осколок_Льда Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 11:14 | Сообщение # 10
    Воитель племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 32

    Осколок пришел следом за своей предводительницей Нежной Звездой вместе со своими многочисленными соплеменниками. Проследовав где-то до центра поляны, Лед сел и со спокойным любопытством начал оглядываться. Друзей в других племенах у него не было, так, приятели, да и те еще не пришли. Племя превыше всего.



    Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?!

    Лафф - Ивушка
    Лучший друг - Небоглазка



    Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?!

    Лафф - Ивушка
    Лучший друг - Небоглазка


     
    Ёрш Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 11:17 | Сообщение # 11
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    ===========лагерь племени Теней==============
    Еле еле перебравшись по дереву и чуть не упав, Филин боязливо вошёл на поляну, наводнёную котами. Его круглые глаза стали вдвое больше - она никогда ещё не видел такого скопления котов. В темноте сверкали десятки глаз, и коту казалось, что все они следят за ним. вот такие глюки могут быть у зашуганного существа, которому в жизни приходилось трудно.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 14:10 | Сообщение # 12
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Добрый вечер, Нежная Звезда - сказал подошедший Звездный Норд. Нежная Звезда отвлеклась от мыслей и переключилась на реальность.
    -Здравствуй, Звездный Норд. Как у вас охота? - спросила она очень сдержанно и со скрытой насмешкой. Она не любила Грозовое племя с тех пор, как она стали нападать на ее котов.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 14:43 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка со всех лап бежала по лесу, пока не прибежала на Остров Советов. Множество котов, кошек были на Острове. Королева оглянулась, рассматривая Остров, а потом заметила Нежную Звезду. Огнегривка услышала вопрос предводительницы: -Как у вас охота? чтобы поддержать разговор, Огнегривка решила ответить. -Охота добрая. Куча с добычей полна! -Огнегривка пристально посмотрела на Нежную Звезду. -А у вас как дела идут? Как охота?-Огнегривка говорила сдержанно, и вроде бы даже по-доброму, но с язвительной ноткой.

    Сообщение отредактировал Огнегривка - Сумерки, 21-Май-2011, 14:46
     
    Хрустальногривая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 16:01 | Сообщение # 14
    Воительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    ----> лагерь Сумрачного племени.
    Хрустальногривая, окидывая взглядом священную поляну, соскочила с дерева среди других котов своего племени. Поляна сегодня была необычно-розоватой, очевидно, из-за странного цвета луны.
    Уж не предзнаменование ли это? - подумала она, но тут же отмахнулась: - Пусть о зловещих знаках думают целители! Простым воинам это неподвластно.
    Белая кошка скользнула сквозь кусты, бесшумно подходя ближе к большому дереву.





     
    Трепет Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 16:36 | Сообщение # 15
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    >>>>Лагерь Речного племени
    Кот пришел на поляну.Он искал Нежную_Звезду.Она еще незнала о его уходе.Нежная_Звезда?-кот увидел предводительницу и подошел к ней:Нам нужно поговорить...Он смотрел на предводительницу.Белая кошка обернулась.Он посмотрел на нее, ему хотелосьотстаться, но он не мог




    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz