Утро, 16-Апр-2024, 21:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Spot Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 16:45 | Сообщение # 16
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    =Лагерь Грозового племмени=
    Пятногрив шёл в конце своего отряда ,он шёл спокойно ,но в душе у него была тревога ,молодой воитель рассматривал котов разных племён ,он чуял новые запахи и виделы незнакомых котов -Как их много! -сказал кот в уме ,продолжая идти за своим отрядом ...




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Камелия_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 16:55 | Сообщение # 17
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    ______пустошь Ветра__________
    Камелия передвигалась лёгкой поступью по траве. Её шерсть приятно охлаждал ночной ветерок. Хоть она и жила в пустоши, где много ветра, но от солнца и своей чёрной шерсти никуда не спрячешься.
    Тут она заметила, что отстала от своего племени. Быстрой птицей она понеслась через лес и нагнала воителей.




    Как приятно вернуться на старый добрый КВ-ЗЗ. Жаль, что меня здесь не помнят...

    Как приятно вернуться на старый добрый КВ-ЗЗ. Жаль, что меня здесь не помнят...
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 17:14 | Сообщение # 18
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Охота добрая. Куча с добычей полна!А у вас как дела идут? Как охота? -спросила воительница Грозового племению. Нежа оценивающе посмотрела на нее, мол, я даже таких не знаю, но ответила:
    -У нас охота прекрасна! Куча с добычей полна и мы завели вторую! - Нежная Звезда улыбнулась язвительной улыбкой, - К счастью, мы быстро оправились после вашего жестокого и подлого нападения - Я теперь буду им луны три напоминать с наслаждением подумала она, но из раздумий ее вырвал голос Тумана:
    -Нежная Звезда?Нам нужно поговорить...
    -Да, Туман! Давай отойдем! - с этими словами Нежная Звезда выразительно посмотрела на Огнегривку и пригласила соплеменника в тень под дубом, в кусты




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 17:18 | Сообщение # 19
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Спустившись на поляну Совета, Рык гордо выпрямился, приподняв голову. Его не интересовали все те, кого тут можно встретить, хотя нет, он побаивался встречи с бывшими любовницами, детьми или внуками. Черт знает что у них на уме. Однако нужно было чем-то занятся, поэтому рваный взял на себя роль телохранителя Нежной Звезды от лишних ушей. Тем более, она хотела поговорить с Искристой Звездой прямо на Совете, где таковых ушей может быть очень и очень много. Сев немного дальше от предводительницы, рваный начал вглядываться в морды котов, которые окружали его. Нужно заметить, что когти его были всегда выпущенны и никакой Совет его не заставил их спрятать.



    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 17:23 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка "просверлила" уходящую Нежную Звезду злобным взглядом. Королева сжала зубы и зарычала. Спокойно, милая, спокойно. Она просто хочет показать тебе, что она главнее!-раздался голос Рыжухи у Огнегривки в голове. Рыжая королева глубоко вздохнула. Ах, как там Золотко? Наверное, волнуется!-взволнованно подумала Огнегривка. А потом она отошла в сторону, поближе к дереву Советов. -Может, уже начнут Совет, или как? Сколько можно ждать? Все уже собрались, а они всё не начинают!-буркнула Огнегривка себе под нос.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 17:52 | Сообщение # 21
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Может, уже начнут Совет, или как? Сколько можно ждать? Все уже собрались, а они всё не начинают! - услышала Нежа тихое ворчание.
    -Спокойно, милая! Если ты не заметила, то Речного племени еще нет. Или у вас если Грозовое племя есть, то уже все, можно начинать? - улыбнулась она все той же улыбкой. Впервые за время правления, она почувствовала себя настоящей предводительницей и решила целиком насладиться этим




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 17:57 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка сжала зубы ещё сильнее. -Какая я тебе милая? Или, раз предводительницей стала, значит всё можно? Нет уж!-огрызнулась Огнегривка и бросила грозный взгляд в сторону Нежной Звезды. Р-р-р-р... Выскочка! Ненавижу... Ну ничего, у меня у самой есть связи в Звёздном племени! Стоит только попросить Дождницу или Рыжуху, и...-Королева сердито зарычала. ...И конец Нежной Звезде!-Огнегривка гордо выпрямилась.
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:04 | Сообщение # 23
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Глядя на перепалку двух кошек, Рык блаженно щурился. Вот что-то, а вид злых кошек его жутко радовал. Такое чувство, что сейчас друг в друга вцепятся. Рыжая.. пахнет молоком. Может это и не собственное, но по-любому она часто бывает в детской. Королева, что ли?
    - Я уже говорил, что ты милая когда злишься? - адресовал он знакомую фразу предводительнице, однако подошел к Грозовой кошке.
    - И как же зовут столь "не милое" создание?
    Он прибывал все в том же игривом и веселом, относительно, расположении духа, как и в лагере. Что-то ему все эти ссоры так поднимали настроение, несмотря на то, то сам он чесать языком не любил.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:09 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка удивлённо посмотрела на Рыка. -Моё имя Огнегривка. А ты, кажется, Рык? Я о тебе наслышена... Говорят, хорошо дерёшься.-Рыжая королева отошла от Нежной Звезды и подошла к Рыку поближе. Хм... А он... Красавец. Огнегривка чуть не задохнулась от сумасбродного запаха племени Теней, но всё равно не отходила от Сумеречного воителя. Огнегривка присела на землю и аккуратно положила рыжий хвост меж тонких лапок. По сравнению с Рыком Огнегривка выглядела слабой и беспомощной.
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:21 | Сообщение # 25
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Говорят ежи летят, - усмехнулся он
    На фоне сия кошки Рык был каким-то.. чересчур рваным что ли. Как в принципе на фоне любой кошки. Видимо, это произошло после команды Одноглазого "убить его", а может и чуть раньше.
    - Ты королева или все же воительница?
    По его мнению, кошка была.. молодой для королевы что ли. Хотя видали и младше, но все же... однако его больше интересовал другой вопрос:
    - А то я тут думаю, не вылетит ли из-за кусов разъяренный друг с детишками и не придется ли меня потом от поляны отскребать
    Если у тебя нет, то вот я не могу гарантировать тебе того же
    Время от времени, Рык поглядывал на спуски: мало ли кто еще может придти. Прошлая встреча с "любимой дочкой" чуть не лишила его глаз. А ведь она тогда была оруженосцем.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Сумерки, 21-Май-2011, 18:22
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:29 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка снисходительно улыбнулась. -Я недавно родила котёнка... И его отец- совершенно адекватный кот. А точнее... Это Звёздный Норд.-Рыжая королева встала с земли и отряхнулась от пыли, которая осела на её шерсти. Очищенная от пыли шёрстка Огнегривки будто сверкала в тёмной ночи. Так, стоп! Остановись, Огнегривка! Остановись, тебе говорят! Помни о Норде! Помни о Норде... -Хм... Знаешь, в племенах о тебе идёт дурная слава... Что у тебя котят, больше чем шерсти на теле... Но я в эти слухи не верю. С виду ты совершенно адекватный кот, а не...-Огнегривка не решалась произнести слово "Бабник".
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:30 | Сообщение # 27
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда посмотрела на Огнегривку. Та заигрывала с Рыком, а тот видимо ничего не замечая продолжал игратьс ней словно с несмышленным котенком.
    -А ты как думала, не милая моя? Или если я стала предводительницей, то я должна потакать тебе, так? Вы значит на нас нападать, а мы вам потакать? Обойдетесь! Тихо, Нежнолистая, успокойся. Ты слишком много себе позволяешь, действительно. Будь спокойней и все будет хорошо! - зазвучал голос в ее голове. Мама! Да, это я, милая- Нежа решила мысленно поговорить с ней, -Мам, ну ты посмотри, как она себя ведет! Я обязана ответить тем же! - где-то сзади раздался смешок и мать ушла, оставив лишь свой неповторимый запах, который Нежная Звезда помнила с детства. Мама, нет! Не уходи, стой! - глаза Нежи несколько померкли, а настроение подпортилось, но на вид она этого нисколько не показала




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Верба_del Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:41 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Верба вышла на поляну и села под вербой росшей почти на территории племени Ветра, но не пересекала границу и все таки росла на Священной Поляне. Оглядевшись, кошка решила что сама она не к кому подходить не будет, а подождет пока найдется кто нибудь кто с ней заговорит.
    Верба запрыгнула на ветку и чуть было не заснула, если бы на нее не села ворона и не качнула бы ветку так, что кошка чуть не свалилась от туда.
    -Да что же это такое! Птицы обнаглели в конец...Гррр...
    Верба уселась на ветке и стала наблюдать за происходящим на совете который должен был не так уж и скоро начаться.
    Часть поста удалена, потому что о существовании Небесного племени тут НИКТО не догадывается даже
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:42 | Сообщение # 29
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Словно очнувшись ото сна, кошечка обернулась по сторонам. Прибыло Сумрачное племя. Весьма своевременно. Почтительно поклонившись Нежной Звезде, она обратилась к предводительнице: Добро пожаловать, Нежная Звезда. Я очень рада, что мое родное племя нашло достойного предводителя и глашатая. Лучших и пожелать нельзя! Жаль, только, что Речное племя потеряло старшую воительницу.



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:44 | Сообщение # 30
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - а не бабник? О нет, я не такой
    Рык тихонько фыркнул. Да. с виду-то и не скажешь. Этот безухий, бесхвостый и драный кот явно не выглядел ловеласом.
    - Честно говоря, всегда было плевать, что обо мне говорят. Но любая ложь на основывается на правде. Котят не бывает много
    Он всегда относился к этому как-то спокойно: ну вот котята - есть то, что заменит их всех после смерти. Те, кто потом будут воителями, целителями и предводителями. И уж лучше во многих из них будет течь благородная кровь, пусть они по наследству получат все качества, коими обладает сам Рык, чем будут принадлежать какому-то слюнтяю из племени. Полусироты всегда стойкие и не избалованные жизнью, настоящие воители.
    Хотя... это все такие высокие мысли, но когда Рык заводил столько детей, он обладал несколько иными.. эм.. намерениями.
    - И сколько твоим лун?




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Мятежница, Штормолапа, Мёд, Аматерасу, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Аделаида, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Зарево, Чертополох, Трясина, Зарехват, Молниесвет, Стриж, Ополовничек, Горный_Перевал, Крылышко72
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz