Сумерки, 20-Апр-2024, 01:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Крылатка_old Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 19:48 | Сообщение # 331
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка услышала свою сестру, и быстро бросилась за ней. Она обиделась? Как я могла? Бессердечная, мышеголовая дура! Зачем, ты так сказала?- Извини Пятногрив, но мне пора! Стой Пятнышко! Стой Колос! Я не уйду! Не брошу! Нет............ Ты моя сестра! Ты всех важнее! Пожюалуйста! Ночь чуствовала холод, но не объращяла внимания, не на, что. Главное было вернуть сестру, а уж потом совет.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 19:49 | Сообщение # 332
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Клыка Бешеного Пса привлекала эта красивая Речная кошка. Она казалась ему такой же доброй и милой и заботливой как некогда была его мать Белоспинка. Бешеный Пёс мило улыбнулся и сказал обращаясь к кошке:
    -Миледи, у вас такие красивые глаза, они похожи на вечность
    -сказала кот. он немного засмущался. Как такая как она может иметь симпатию к коту на правой лапе которого ошейник Бича, а на шее свой собственный. В нём не только собачьи клыки, но и кошачьи.


     
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 19:55 | Сообщение # 333
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Кот отвел взгляд, что бы не слшать далее. Он стал осматривать поляну и котов. Его глаз накололся на белую шерстку Утренней зари. Невольно для себя кот перехватил ее взгляд и мысли. Нет, Красноперый вовсе не умел их читать, просто взгляд и глаза говорят о многом, очень о многом.
    Здравствуй Утренняя Заря.
    Поздоровался кот с соплеменницей. ему вовсе не нравился этот взгляд. Конечно, огн не имел права вмешиваться в дела двух котов, однако ему вовсе ен улыбалась любовь соплеменницы к врагу.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 19:56 | Сообщение # 334
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утренняя Заря вздрогнула. Она чуть ли не растаяла и не превратилась в небольшую булую лужицу. Собравшись с мыслями она направила их на одиночку и сказала Спасибо...Вечность? Знаешь иногда мне кажется что вечной бывает только любовь...Но это не так. Любовь рано или поздно заканчивается... Она склонила голову и прошептала Хотя иногда она преодолевает даже больше чем мы думаем Выпрямившись она посмотрела вдаль Оказывается что вечными бывают еще и глаза! королева засмеялась. Он такой милый. Я не знаю что может быть на уме у одиночки но...Но если он заговорил с упрямой кошкой которую воспитала подруга Рыка...А некоторые считают меня наполовину домашней...Я незнаю какая я на самом деле...Я незнаю какую сторону он увидел во мне. Остается только надеятся что она ему... Более менее понравилась.Тут она погрузилась в воспоминания.Помотав головой, королева обратила свой взгляд на остальных присутсвующих, но она почему то не хотела отрываться от Клыка Бешеного ПсаЗдраствуй Красноперый. бросила она и снова перевела глаза на одиночку.



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M


    Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Рассвет, 23-Май-2011, 19:57
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:03 | Сообщение # 335
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Да, любовь может быть вечной-сказал Клык Бешеного Пса.-Я лично в это верю, и надеюсь, что и вы тоже мон шерри-сказа Бешеный Пёс. Когда хотел он мог быть добрым и милым, но если растрясти его душевный покой и гармонию, то пеняйте на себя. Живыми вам уж точно не уйти. Кот смотрел на Утреннюю Зарю своими алыми глазами и был не в силах отвести глаз от её шерсти. Такая белая, такая красивая.-Мой отец вечно любил мою мать и теперь они вместе там, на звёздах. И моя сестра тоже там, вместе с ними гуляет. Утренняя Заря, ты красивее Звёзд. Ты необыкновенная кошка. Может быть я и уродлив, страшен и неприятен, но я умею чувствовать.

     
    Криспин Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:03 | Сообщение # 336
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Кот бесшумно приблизился к говорящим.
    - Можно спросить о чем разговор?-Вильнул пушистым хвостом и лизнул лапу.
    Беспокойно бегает глазами по присутствующим. (пока не успеваю дописать)
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:10 | Сообщение # 337
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений

    Уродливый? Нет! весело крикнула королева Если ты считаешь себя уродливым это твои проблемы, ведь так понижать себя нельзя. она неуверенно шагнула к нему. Затем последовал еще один более уверенный шаг В детстве я любила смотреть как лунный свет отражается в озере. Теперь мне кажется что чтобы снова ощутить этот прекрасный моент мне нужно всего лишь взглянуть на тебя... она не умела красноречиво говорить...До определенного момента. Ей казалось, что какие бы слухи не ходили об одиночках, скорее всего ОН покорил её сердце полностью. И ей показалось что если кто то отзовется об одиночках плохо. она разорвет этому подлецу глотку, а на закуску еще и расцарапает наглую морду.




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:21 | Сообщение # 338
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Утренняя_Заря, Я белоснежный кот с пушистой кисточкой хвоста, тоже белой с алыми глазами и чёрной правой задней лапой.

    -Ты что не видишь недостающего уха и шрамов по всему телу???
    -притворно удивился кот и повернул голову посмотрев на себя со спины. Кот тихо и раскатисто заурчал.-когда я был ещё в городе и был в Кровавом племени, мне тогда было ещё совсем мало лун. 12 или 14 мне было когда его не стало. Тогда я часто залазел на крышу и смотрел на звёзды. Такие красивые, такие далёкие и недосягаемые. Когда я смотрю на тебя, то мне кажется, что самая прекрасная из звёзд низошла с небес и предстала предо мной во всём своём великолепии.-сказал кот.-Да, я одиночка, я знаю, что про нас рассказывают, о племенные коты сами нападают первые. Да, мы иногда их и убиваем, но если только они сами напали на нас и оскорбили. Мы горды, но мы любим и мы романтики, как говорила моя сестра: Одиночки это те, кто выходит за все дозволенные рамки. Это коты которые ещё не разучились любить, но практически перестали быть любимыми. Утренняя Заря, мня к тебе тянет. Ты как звезда. Нету кошки прекраснее чем ты!!!


     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:26 | Сообщение # 339
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Нет я не вижу! Когда я люблю я ничего не вижу! громко выдохнула королева и подошла еще ближе к коту Одиночки...Как это гордо звучит! Теперь я понимаю кто это! И я поняла кто ты!Я...Я люблю тебя..Это как любовь с первого взгляда мурлыкнула она Я знаю, ты одиночка я родилась в Речном племени... Но я не верю в это ! Я не верю что Воинский Закон может запретить мне любить! она закрыла глаза, и словно на минуту погрузилась в будущее.Она бы променяла сейчас все чтобы быть с ним! Нет, она не думала предавать Речное племя, но она была выше овинского Закона. Он не может управлять её сердцем! Она была настроена как то необычно...ВОинтсвенно и в тоже время нежно, с ненавистью к закону и с любовью к своему племени...



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:34 | Сообщение # 340
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Клык Бешеного Пса нежно мурлыкнул и лизнул её между ушей. Он наклонился и пронептал:
    -Я тоже тебя люблю-он был спокоен внешне, но в душе его бушевал уроган. Он хотел быть рядом с этой кошкой, но не мог. Он не мог покинуть Группировку, которая стала для него родным домом и там он должен быть. Кот не знал воинского закона, но он влюбился в воительницу. Влюбился по самое здрасти приехали, я ваша тёщя!!!!! Он собрался с духом и спросил у белоснежной принцесы:
    -Ты пойдёшь со мной, пойдём, у нас тебя с радостью примут и полюбят. Если ты не можешь оставить своих котят, то я и о них позабочусь. Я умру за тебя и без тебя!!!-прошептал ей на ухо Бешеный Пёс.


     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:42 | Сообщение # 341
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Я не могу покинуть Речное племя... вздохнула она но потом сказала У меня там друзья...Родные...Я не могу бросить их... Когда нибудь я это точно сделаю! Но... Она стояла перед выбором. Она любила речное племя, любила больше жизни но еще больше она любила Клыка Бешеного Пса. Наконец она выдохнула Я... Завтра я поговорю со своими знакомыми. Я все сделаю для того чтобы...Но Речное племя слабое. Наших воителей убивают, а Грозовое племя может напасть на нас...У нас на счету каждый воин...Пока я не могу их бросить. Я буду приходить каждый день, вот туда она указала хвостом на небольшой уголочек за Островом Советов Но один раз, в самый счастливый день все неприятности отстанут от Речного племени, Грозовые коты успокоятся и тогда...Тогда ничто не разлучит нас! И кошечка нежно прижалась к нему, раздумывая над тем, что если он согласится она увидит его завтра...И послезавтра...Они проведут вместе большую часть дня...И ничто и никто им не помешает...А в один прекрсный день она станет одиночкой...



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M


    Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Рассвет, 23-Май-2011, 20:48
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:48 | Сообщение # 342
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Я понимаю тебя. Я бы тоже не смог уйти из Кровавого племени, если бы грозовые его не уничтожили. Я всегда буду в твоём распоряжении. Не беспокойся. Грозовом племени как в сочном яблоке завёлся жирный червь и имя ему Одноглазый.-кот говорил спокойно. Он зарылся мордой в её шерсть. Он полюбил эту кошку, но что то подсказывало ему, что всё будет очень не просто, даже слишком. Но сейчас он не хотел об этом думать. Он хотел быть рядом с Утренней Зарёй.-Я буду ждать тебя там каждый день, если я не приду, то я или умер, или лишился рассудка-пошутил кот.

     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 20:57 | Сообщение # 343
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошечка улыбнулась и лизнула его в щеку Через чтобы мне или тебе не придется пройти я всегда буду рядом с тобой. Они сидели прижавшись друг к другу. Казалось, что этот вечер будет длится вечно. Но королева к несчастью знала что скоро луна скроется за облаками и им нужно будет вернуться в свой лагерь. Там она будет мечтать о их следуещей встрече. Но...Как отнесеться к моей любви Чернобурка? А Аква? А Дымка? А Аквамаринчик? Ладно, мне все равно. Лиж бы эта луна никогда не заходила! Мечтала она, поднимая глаза на небо. Где то там, на Звездном Пути её мать...Она так понимает её!Ведь в свое время, мать Утренней Зари стояла перед выбором. А потом она выбрала свою любовь.



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Солнцегривка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 21:29 | Сообщение # 344
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца оглянулась на сестер и весело замурлыкала. Трое предводительниц, которые так рады встрече на Совете, конечно, выглядели немного странно, но сейчас ее это не волновало. Как и следовало ожидать, Искрящаяся Звезда к сестрам не присоединилась, но радостно подмигнула бывшей ученице. Звезда Солнца почувствовала, что просто тает от счастья, зажмурила глаза и несколько секунд просто стояла, зажатая между теплыми боками сестер. Потом вздохнула, отступила, и села на ветку, наблюдать за Советом. Сказать ей больше было нечего.
    Несколько раз обежав глазами поляну, кошка с радостью выделяла знакомых: вот стоят рядом Северина и Травоушка, с кем-то разговаривает Красноперый, тепло смотрит на нее Луч, Айсберг с Вихрем и Изюмкой о чем-то болтают, не обращая ни малейшего внимание на предводителей... Не хватало только Дождинки. Предводительница тяжело вздохнула. Она знала, что ее сестра стала одиночкой, а потом исчезла.. Но я все равно найду ее! Обязательно.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 21:41 | Сообщение # 345
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Солни, ну давай же расскажи нам все с ветки, чтобы все слышали! Как ты стала предводительницей? Мы думали, что ты погибла! Пойдем скорее, а то уже близится рассвет! - звала сестру Нежа. В ней снова проснулся дух котенка, который был очень-очень рад встрече с сестрой. Но в следующий миг она вспомнила про достоинство и вновь стала спокойной. Потом поманила сестру хвостом и запрыгнула на ветку дуба вновь.Отсюда была видна вся поляна. Коты уже не обращали на них вниманич и судачили каждый о своем



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz