День, 25-Апр-2024, 19:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 23
    • 1
    • 2
    • 3
    • 22
    • 23
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Энобария Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 06:21 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Над островом советов висит вновь полная луна.
    Предводители испуганно шарахаются, глашатаи и старшие воины нервно переговариваются между собой.
    А всему виной этот страшный вой, который идет с территории одиночек...
    Тем не менее, хоть и с опаской все переговариваются на счет воя.


     
    Мелодия Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:58 | Сообщение # 2
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка пробралась по скользкому бревну и уселась на поляне совета. Полная луна висела на небе, освещая желтоватым светом Остров. Мелодия держалась независимо, выпятив свою грудку. Еще-бы, ведь она стала оруженосцем, оруженосцем ОДНОГЛАЗОГО! А еще Грозовое племя одержало победу над Группировкой! Ученица блеснула своими льдисто-синими глазами. - Но достоина-ли дочь Волка таких привилегий?... - мелькнуло у нее в голове.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Вейгаp Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:50 | Сообщение # 3
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Воительница подбегала к Острову. Тишина приятно ласкала ушки, но вот - вот это должно было прекратиться. Хроника осторожно прошла по бревну, ведущему к Острову, и спрыгнув с него, села недалеко от Мелодии. Коты постепенно подтягивались, и скоро место проведения Советов обещало быть, буквально, усыпано котами из разных племён. Оставалось только ждать. Это довольно скучное занятие, по крайней мере, для Хроники. И поэтому, чтобы провести время в более - менее весёлой обстановке, Грозовая кошка включила свою буйную фантазию и начала представлять предстоящий Совет.

    офф: Шелест, ну а то.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~


    Сообщение отредактировал Хроника - Ночь, 26-Июн-2011, 21:50
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 23:36 | Сообщение # 4
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика всю дорогу мечтал о совете. Был ещё вечер когда они приблизились к острову. Воитель Речного племени подбежал к поваленному дереву от которого пахло множеством котов которые проходили по нему. Запаха Ежевики и Мраморници здесь не было – это был их первый совет. Полосатый воин сначала пристально смотрел на остров. На острове советов было мало котов но скоро их станет намного больше. Ежевика первый запрыгнул на поваленное дерево и осторожно шажок за шажком двигался по нему. Вскоре он уже бежал по стволу и мог даже драться на нём. Когда воитель перебрался на остров он позвал Мрамми чтобы та шла за ним. Речному коту так и хотелось побежать в кусты и выбежать на священную поляну но он заставил себя подождать любимою. Когда бежевая воительница благополучно перебралась по стволу они вмести – несясь как в битву с радостно сверкавшими глазами кинулись в заросли папоротника. Ежевика не чувствуя как его больно царапают колючки летел еле касаясь земли рядом с Мраморницей. Это был лучший момент в его жизни! Влюблённые даже не заметили как прибежали к священной поляне. Ежевика остановился и осматривал полянку. Здесь было просто прекрасно! По середине поляны росло огромное дерево с низкими ветвями. Полосатому воину очень понравилось это место. Тут ему в глаза бросилось замечательное местечко. Это были несколько аккуратных кустиков папоротника полукругом окружавшие иву среднего размера которая спустила свои ветви до самой земли, а огибая её тёк маленький ручеёк. Воитель Речного племени подвёл Мраморницу к уютному местечку и посадил её под роскошный куст папоротника, а сам присел рядом с ней гордо приосанившись.



    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Мраморница Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 00:27 | Сообщение # 5
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    <<<Палатка воинов

    Мраморница всю дорогу думала о предстоящем Совете. Что там случится? Каких котов она увидит там?
    Рыжая воительница Речного племени достигла перекинутого дерева, вся дрожа от нетерпения. Ежевика первый залез на дерево и, в одно мгновение оказался на другой стороне Острова Советов. Кошка бесшумно последовала за ним, но на самой середине дерева вдруг подскользнулась: из - за плесавшегося внизу небольшого потока, дерево было очень скользким. Вдруг, взгляд Мраморницы упал на черную воду, несущуюся под ней. Голова у Речной воительницы начала кружиться, но кошка, мужественно поборов свой страх, подтянулась и снова оказалась на дереве. Кошка немного дрожала, но, к счастью, до другого берега она добралась без приключений.
    Наконец, оказавшись на самом Острове Советов, кошка ласково потерлась о шерсть полосатого воителя Речного племени и лизнула его между ушей. Бок о бок, двое воителей ринулись на поляну Советов.
    Вынырнув из кустов, Мрамми увидела немного котов, которые, судя по запаху, были в основном из Грозового племени. Странно... Их так мало... Наверное, что - то случилось - Речная воительница постаралась отогнать мрачные мысли. Ведь сегодня ее первый Совет! Кошка заметила среди Грозовых воителей Хронику и приветливо помахала ей хвостом. Бежевой Речной воительнице хотелось подбежать к своей знакомой, но Ежевика повел ее к небольшим зарослям папоротика и усадил ее под один роскошный куст, а сам, гордо приосанившись, гордо уселся рядом. Мраморнице, конечно было приятно, что полосатый Речной воин проявляет к ней столько вимания, но сидеть на одном месте, когда она первый раз в жизни пришла на Совет, как - то не хотелось. Выпрямившись, кошка негромко фыркнула, стараясь не обидеть Ежевику:
    - Ты что, так и собираешься просидеть здесь весь Совет? Вроде бы, сейчас можно походить, и пообщаться с котами из других племен...




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Вейгаp Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 10:12 | Сообщение # 6
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    офф: всё равно отыграем :D

    Хроника уже была несколько раз на Совете, поэтому представить его не составило труда. Когда и это занятие ей наскучило, кошка зевая осмотрела поляну. По запаху она определила, что уже подоспело Речное племя. Увидев знакомые морды (хд), воительница подошла к своим знакомым.
    - Здравствуй, - Хроника кивнула головой в знак приветствия с Мраморницей и потом обратилась к Ежевике. - Как дела? Нормально себя чувствуешь? - воительница чувствовала на себе долю вини, и чтобы не казаться уж совсем бесчувственной, поинтересовалась. Вдруг Грозовую кошку пронзила дрожь - очередной вой донёсся с территории одиночек. Она подразумевала, что это волки, но всё же надеялась, что это не так. Хрони туго обвила лапки своим хвостом и посмотрела на парочку.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 10:27 | Сообщение # 7
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка с хитрой улыбкой вылизывала свою лапку, а тщательнее всего - ее кончик, белый как снег. По виду и не скажешь что эта ученица дочь двух самых великих убийц в лесу. - Не бойся холодного ветра...Он не причинит тебе боли... - пробормотала Мелодия слова предостережения матери. Луна освещала шерстку этой ученицы и она казалась серебристо-голубой. Льдисто-синие глаза так-же приобрели серебристый оттенок. Мелодия устремила свой взор на луну, та была слегка розоватого оттенка, но кошка не предала этому значения. В воздухе чувствовался запах Дьявольской Трели. Ученица забеспокоилась, не заметят-ли ее дух где-то? Кошка перевела взгляд на дерево, и увидела свою мать с хитрой улыбкой растянувшийся на ветке. Если ее заметят, то все узнают что великая убийца не отправилась в Сумрачный Лес...
    офф. Трель это мой второй перс, и мать Мелодии. Короче: заметьте ее ХЗ




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 11:23 | Сообщение # 8
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика осматривал поляну со своего удобного местечка. Выпрямившись, Мраморница негромко фыркнула, стараясь не обидеть Ежевику:
    - Ты что, так и собираешься просидеть здесь весь Совет? Вроде бы, сейчас можно походить, и пообщаться с котами из других племен... - Ежевика почувствовал беспощадный укол в сердце.
    - Ну что я такого сделал? Я же желаю ей только добра! Я думал что надо сидеть смирно и к тебе сами подойдут. - Думал кот. И в правду в скорее к воителям Речного племени подбежали две кошки. От кошек пахло Грозовым племенем. В первой кошке он узнал Хронику, а вторую он пока ещё не узнал. Незнакомка была маленького роста судя по всему ученица.
    - Здравствуй, - Хроника кивнула головой в знак приветствия с Мраморницей и потом обратилась к Ежевике. - Как дела? Нормально себя чувствуешь? - воительница чувствовала на себе долю вини, и чтобы не казаться уж совсем бесчувственной, поинтересовалась. Вдруг Грозовую кошку пронзила дрожь - очередной вой донёсся с территории одиночек. Она подразумевала, что это волки, но всё же надеялась, что это не так. Хрони туго обвила лапки своим хвостом и посмотрела на парочку. Ежевика нечего ей не ответил, но зато принял боевую стойку, грозно зашипел, нанёс пару ударов передней лапой по невидимому врагу. Невидимый боец в свою очередь решил прыгнуть на Ежевику, но тот ловко увернулся и легко подпрыгнул вверх. Для этого прыжка ему надо было использовать все главные мышцы на теле. И закончил он свой номер приземлением на врага и до совершенства отработанным укусом в невидимую шею. Этим он дал Хронике понять что уже почти поправился и готов к любой битве даже с волком! Правда у него на теле ещё осталось несколько царапин и сильный разрез на ухе но это пустяки!
    - Хроника познакомишь меня с твоей подругой? – Ежевике и в правду было любопытно кто эта кошка.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вейгаp Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 11:44 | Сообщение # 9
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Хроника чуть не отпрыгнула от Ежевики. Действительно, кошка подумала, что Речной воин её не узнал и готов был начать драку, не смотря на Перемирие. Она чуть отпрянула от кота, но поняв, что он просто - напросто показывает степень своего здоровья. Грозовая воительница почувствовала облегчение на душе, удостоверившись, что всё в порядке.
    - Я рада за тебя, - вымолвила Хроника и искренне улыбнулась. - Познакомить? - она удивлённо посмотрела на Ежевику. - Аа..Всё. Так, - она оглянулась на ученицу. - Это Мелодия, оруженосец Грозы. Думаю, дальше сами познакомитесь. - Хроника засмеялась и отошла чуть в сторону.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:05 | Сообщение # 10
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Услышав, что разговаривают о ней Мелодия обернулась. Взгляд ее льдисто-синих глаз пронзал все тело и забирался в душу. Кошка потянулась, выгнула спинку и теперь окончательно предстала перед своим собеседником. Для своего возраста ученица была крупной, все из-за своих непривычно длинных лап. Мелодия улыбнулась, как оказалось ее улыбка может скрыть всю холодность взгляда.
    - Приветствую, Еживика. - сказала ученица дернув хвостом. Она нервничала.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:14 | Сообщение # 11
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Хроника чуть не отпрыгнула от Ежевики. Действительно, кошка подумала, что Речной воин её не узнал и готов был начать драку, не смотря на Перемирие. Она чуть отпрянула от кота, но поняв, что он просто - напросто показывает степень своего здоровья. Грозовая воительница почувствовала облегчение на душе, удостоверившись, что всё в порядке.
    - Я рада за тебя, - вымолвила Хроника и искренне улыбнулась. - Познакомить? - она удивлённо посмотрела на Ежевику. - Аа..Всё. Так, - она оглянулась на ученицу. - Это Мелодия, оруженосец Грозы. Думаю, дальше сами познакомитесь. - Хроника засмеялась и отошла чуть в сторону. Услышав, что разговаривают о ней Мелодия обернулась. Взгляд ее льдисто-синих глаз пронзал все тело и забирался в душу. Кошка потянулась, выгнула спинку и теперь окончательно предстала перед своим собеседником. Для своего возраста ученица была крупной, все из-за своих непривычно длинных лап. Мелодия улыбнулась, как оказалось ее улыбка может скрыть всю холодность взгляда.
    - Приветствую, Еживика. - сказала ученица дернув хвостом. Она нервничала.
    - Очень рад знакомству. Как живётся в Грозовом племени будучи ученицей? - поинтересовался полосатый воин.
    - Когда я был учеником всё время сбегал из лагеря, но это было уже давно теперь у меня своя ученица. – довольно добавил Речной воитель.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Армада Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:31 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап шёл угрюмо и грозно. Настраиваться дружелюбно было не зачем.
    Он забрался на остров и увидел множество котов и присел около дерева.
    Пора было начинать речь.
    Коты и кошки! Я хочу сделать очень важное объявление!
    Кровавое племя вновь существует и на этот раз оно настроено дружелюбно. Я глашатай Кровавого племени хочу сказать, что нам нужны войны.
    Те кто хочет в Кровавое племя может смело вступать туда. Наш предводитель Мич хотел лично присутствовать на совете, но обстоятельства вынудили его покинуть лес на некоторое время. Так что я пока заменяю его. Знаю, что лесные племена и так борются с группировкой одиночек, я хочу сказать, что с появлением Кровавого племени у вас не появится лишней проблемы, если вы сами не станете с нами враждовать.
    Смело вступайте! Лагерь Кровавого племени в найдёте в лесу одиночек

    Молнецап закончил речь и ушёл с острова.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Рассвет, 27-Июн-2011, 12:33
     
    Мраморница Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:40 | Сообщение # 13
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Мрамми заметила, что Ежевика немного обиделся. Кошка подошла к нему и потерлась о его большой полосатый бок.
    - Извини меня, пожалуйста... - тихо проговорила кошка. Ей стало стыдно за свое поведение.
    Тут к двум Речным котам подошла Хроника и поздоровалась ними. После этого Грозовая кошка спросила о здоровье Ежевики. Тот, в свою очередь запрыгал и закружился на месте, как бы, показывая, что уже здоров. Прямо как маленький котенок, который только что вышел из детской, и его тут же повели на боевую тренировку! - бежевая воительница Речного племени не смогла сдержать улыбки.
    - Привет, Хроника! - только сейчас, Мрамми вспомнила о том, что забыла поприветствовать Грозовую воительницу.
    Тут, Ежевика поинтересовался у Хроники про довольно крупную, для своего возраста, ученицу. Та, услышав о том, что воители беседуют о ней, подошла поближе. Мраморница также решила поздороваться с Грозовой ученицей.
    - Привет! Это ведь твой первый Совет, неправда ли? - бежевая воительница из Речного племени улыбнулась.
    Ежевика начал рассказывать о том, как был учеником. А я, когда была ученицей, слушала своего наставника, и не уходила из лагеря без разрешения - подумала бежевая кошка, но промолчала.




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:45 | Сообщение # 14
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Глаза Мелодии блеснули интересом. Она вытянулась во весь свой рост, в результате стало на мышиный хвост выше. Она встала и медленно направилась к дереву, на котором сидели предводители. В кроне как и ранее сидела Трель, только ее глаза были устремлены на кота, который сообщил о восстановлении Кровавого племени. Затем золотистая кошка встала, и молниеносно исчезла в ночном небе.
    Ученица ухмыльнулась. - Кровавое племя значит?... Ну что-ж, посмотрим как вы будите себя вести.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Травянка_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:50 | Сообщение # 15
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Травянка бежала к острову, не смотря себе под лапы, и думала только о сегодняшнем Совете. Она была еще совсем юной ученицей, и этот Совет был первым в ее жизни. Волнение охватывало кошку, сердце стучало с бешеной скоростью не только из-за бега. Наконец Травянка достигла поваленного дерева и осторожно, лапа за лапой, перебралась на остров.
    Какое это было зрелище! Множество разноцветных шкур, запахов и голосов окружили ученицу.
    "Великое Звездное Племя!"
    Она осторожно стала пробираться сквозь толпу, испуганно оглядываясь по сторонам.




    Брежу КВ...)
    Я милое, доброе создание, несколько ворчливое и злое, но это редко)
    Муррр...
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Иногда кажется, что когда все стояли в очереди за счастьем, я стояла за колбасой:D

    Брежу КВ...)
    Я милое, доброе создание, несколько ворчливое и злое, но это редко)
    Муррр...
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Иногда кажется, что когда все стояли в очереди за счастьем, я стояла за колбасой:D
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    • Страница 1 из 23
    • 1
    • 2
    • 3
    • 22
    • 23
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz