День, 25-Апр-2024, 04:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Драма Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:34 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Офф: Ежевика, но по идее-то должно быть множество.

    <-------Лагерь племени Ветра. Куча дичи---------
    Снежнолап вел за собой Искроглазку. Все-таки, это был ее первый совет. А вот для меня, это, наверное, последний совет в роли ученика, - подумал он.
    - Ну вот и Поляна Советов, - объявил он ей, оглядывая все вокруг. И, как я и говорил, пока никого из нашего племени нет. Мы первые! - немного тише добавил он. По идее, на советы надо выдвигаться всем племенем, но Снежнолапу сегодня хотелось прийти первым. Ой, да и что нам за это будет? - хмыкнул он.

    Добавлено (27-Июн-2011, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Но тут котик заметил Травянку. Ну вот! - фыркнул он. Хотя какая разница, она всего-то ученица и не в счет.
    Что и говорить, Снежнолап был ужасно горд, ведь он скоро станет воителем. Тут он вспомнил, что Искроглазка стала ученицей не более, чем луну назад. Ну и что?! Это не имеет значения.
    Может и Травянка, и Искроглазка были одного возраста, но Снежнолапу было побарабану.
    Он отбросил эти мысли и принялся рассматривать прибывшись. Так, Речные и Грозовые уже тут.




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета
     
    Льдинолапа Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:35 | Сообщение # 17
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Кошка стремительно приблежалась к острову. Она перебежала "мост", и очутилась на поляне.Глаза ничего не видели, бока вздымались, опадали, а хвост нервно дергался. Наконец открыв глаза кошка обнаружила, что находится в обществе довольно малого количества котов.
    Со..вет ? - удивилась ученица.
    Да что за день-то сегодня такой?! Cначало котята, потом Совет. А что главное?А главное, то чем рисковала, когда надумала мылиться сюда! Аххх.. Могучий Тучезвезд! Я бросила новорожденного, и его мать.. Я предала племя! -сокрушалась Льдинка, естесственно молча, "про себя".




    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.

    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.


    Сообщение отредактировал Льдинолапа - Рассвет, 27-Июн-2011, 13:44
     
    Искроглазка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:39 | Сообщение # 18
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    <-------Лагерь племени Ветра. Куча дичи---------
    Снежнолап вел за собой Искроглазку. Все-таки, это был ее первый совет и ученица не знала дороги сюда.
    - Ну вот и Поляна Советов, - объявил он ей, оглядывая все вокруг. И, как я и говорил, пока никого из нашего племени нет. Мы первые! - немного тише добавил он.
    Искроглазка словно терялась. В нос били множество незнакомых запахов, а глаза разбегались в надежде все внимательно осмотреть и запомнить до мельчайших подробностей.
    Вдруг Искроглазка почуяла соплеменника. Покрутив головой, она заметила рыжую кошку. Это была Травянка.
    - Снежнолап! Мы не первые. - обеспокоенно сказала ученица, и показала хвостом на соплеменницу.




    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка

    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка
     
    Елка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:40 | Сообщение # 19
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошка спустилась на землю. Редкие коты и кошки могли узнать её. Это была бывшая старейшина Речного племени. В речном племени о ней почти забылли. В основном её знакомые были из ГО. Она прогуливалась по поляне. С первого взгляда нельзя было заметить, что это лишь дух кошки.
     
    Драма Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:48 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    - Снежнолап! Мы не первые. - обеспокоенно сказала ученица, и показала хвостом на соплеменницу.
    - Ну и что? - фыркнул Снежнолап, хотя в его голосе чувствовалось разочарование. Все равно мы пришли раньше всего племени. И если какая-то там маленькая ученица опередила нас, это ничего не меняет. - тише прошипел он, но вовремя взял себя в руки.
    Скорее бы пришли предводители, а то Совет, не Совет. Впрочем, пока он не начался, можно поболтать с котами из других племен, - пожал плечами оруженосец. Лично ему было бы интереснее встретить их в битве, а не на Совете. Ох уж эти правила. - вздохнул он. Перемирие...




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета
     
    Елка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:56 | Сообщение # 21
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Звездная кошка подошла к Снежнолапу и заговорила.
    Приветствую тебя ученик племени Ветра.Как дела в твоем племени? Как ва предводительница, здравствует? - Она давно не была у ветряных и ей было это интересно
     
    Искроглазка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:56 | Сообщение # 22
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    - Ну и что? - фыркнул Снежнолап, хотя в его голосе чувствовалось разочарование. Все равно мы пришли раньше всего племени. И если какая-то там маленькая ученица опередила нас, это ничего не меняет. - тише прошипел он, но вовремя взял себя в руки.
    - Скорее бы пришли предводители, а то Совет, не Совет. Впрочем, пока он не начался, можно поболтать с котами из других племен, - пожал плечами оруженосец.
    Слова Снежнолапа успокоили Искроглазку. Ученица выпрямилась, расправила плечи и выпятила грудку.




    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка

    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка
     
    Льдинолапа Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:58 | Сообщение # 23
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Кошка лежала на поляне, устремив взгляд на свои лапы. Она бы, конечно, бросилась бы знакомиться, болтать, болтать хоть до следуйщей ночи..Если бы не внезапно накатившаяся печаль..Все досмерти надоело уже..И так кошка лежала, равнодушная к происходящему, постепенно забываясь в гуле возбужденных голосов котов, котят, и кошек. Скорее бы начался совет..И закончися, Льдинке досмерти хотелось увидеть новорожденного котенка и его мать.



    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.

    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.


    Сообщение отредактировал Льдинолапа - Рассвет, 27-Июн-2011, 13:59
     
    Драма Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:00 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Приветствую тебя ученик племени Ветра.Как дела в твоем племени? Как ва предводительница, здравствует?
    - У нас все отлично, - холодно бросил котик, не желая обсуждать свое племя с чужаками, даже если у них и впрямь все отлично. Но тут он заметил, что силуэт говорившей с ним кошки слегка просвечивался, а от шерсти исходило лунное сияние. Он моргнул, но все осталось попрежнему. Тогда котик сузил глаза, не желая показывать своего удивления, и повернулся к Искроглазке, желая удостовериться в том, что она это тоже видит. Видать, долго я не спал...




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:03 | Сообщение # 25
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шрам посомтрел вокруг. Он видел белую шерсть. Это был Снежнолап-ученик плмени Ветра. Воин подошёл к коту и сказал: Привет. Как дела в племени Ветра? спросил Шрам. Он посмотрел на маленькую ученицу. Кот улыбнулся и дружелюбно сказал:Как тебя зовут? Кто твой наставнк? Шрам помнил своего наставника,но он умер. Шрам научился многому у наставника.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©


    Сообщение отредактировал Звёздный_Шрам - Рассвет, 27-Июн-2011, 14:14
     
    Изморозь_DEL Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:06 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Прохлада, осторожно ступая по толстому бревну, шла к Острову Советов. В её глазах мелькала радость и растеренность: Она в первый раз появлялась на Совете в качестве ученицы целителя. Эта кошка не любила быть центром внимания, ей больше подходила скромность и робость. Наконец её путь был закончен, Прохлада ступила на берег острова. Лапы её тут же увязли в речном мхе, который покрывал берег, но маленькая целительница не растерялась, она одним прыжком вырвала свои лапы из вязкой трясины, и присоединилась к небольшой группке котов и кошек, которые уже успели прийти на остров. Прохлада села на землю. Главное - не растеряться... Помни, ты - выше всех этих котов вместе взятых. - Ученица целителя глубоко вдохнула. - Всем привет. Я - новая ученица целителя племени Теней. - вежливо произнесла Прохлада, обращаясь к толпе, и надеясь, что на неё обратят внимание.
     
    Пятнонос Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:07 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Куча с добычей------------>
    Пятнонос быстро добежал до острова. Одним лёгким прыжком он вскочил на бревно и перешёл его, балансируя хвостом. Очередным прыжком он оказался на чуть влажной земле. Шерсть на лапках начала немного увлажняться. Это не понравилось пятнистому воину и он с раздражением принялся отряхивать лапы.
    Когда с этим было покончено, Пятнонос двинулся на остров. Двое учеников уже были на острове. Нет, даже трое. Пятнонос не стал к ним подходить, но с укором скосился на них своими жёлтыми глазами. Надо было подождать остальных!
    Вспомнив, что он тоже сбежал отдельно от всего племени, Пятнонос отвёл глаза от оруженосцев. Он только успел сесть, как серо-полосатый, незнакомый воин начал речь.
    Коты и кошки! Я хочу сделать очень важное объявление!
    Кровавое племя вновь существует и на этот раз оно настроено дружелюбно. Я глашатай Кровавого племени хочу сказать, что нам нужны войны.
    Те кто хочет в Кровавое племя может смело вступать туда. Наш предводитель Мич хотел лично присутствовать на совете, но обстоятельства вынудили его покинуть лес на некоторое время. Так что я пока заменяю его. Знаю, что лесные племена и так борются с группировкой одиночек, я хочу сказать, что с появлением Кровавого племени у вас не появится лишней проблемы, если вы сами не станете с нами враждовать.
    Смело вступайте! Лагерь Кровавого племени в найдёте в лесу одиночек

    Пятнонос презрительно фыркнул. Этот незнакомец ему сразу не понравился. Он что, думает, что коты смогут оставить своё племя и предать Воинский закон ради каких-то бродяг? Тем более у которых только один глашатай и есть...
    Затем Пятнонос устроился в тени дерева, наблюдая за остальными котами. Можно было подойти к кому-нибудь, но воину было откровенно лень. Иногда он оглядывался на упавшее дерево, которое было мостом на остров.
    Скорей бы появилась предводительница...Где же все?
     
    Драма Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:17 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Привет. Вижу у тебя есть оруженосец? Как дела в племени Ветра? спросил Шрам. Он посмотрел на маленькую ученицу. Кот улыбнулся и дружелюбно сказал:Как тебя зовут? Тебе нравиться твой наставнк?
    Снежнолап обернулся, услышав новый голос. Это был воин Сумрачного племени, имя которого котик не припоминал.
    - О нет, я не ее наставник. - поспешил ответить он. - Я сам-то стану воином только через луну.
    Снежнолап покосился на Искроглазку. Неужели так видно, насколько я ее старше? - изумился он. Несмотря на то, что вобщем-то ничего такого не произошло, Снежнолап чувствовал себя весьма неловко. Ну и что, что мне 11 лун, а ей 7?! Какая, к Звездоцапу, разница?!
    - Всем привет. Я - новая ученица целителя племени Теней.
    - Привет, а я Снежнолап, оруженосец племени Ветра. А как зовут тебя? - вообще-то он даже на советах не любил так любезно общаться с котами из других племен, просто сейчас очень хотелось сменить тему.




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета
     
    Изморозь_DEL Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:22 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Прохлада улыбнулась новому знакомому. - Прохлада. - коротко ответила она. Затем маленькая целительница уселась напротив Снежнолапа. Чтобы не показывать свою робость, Прохлада решила завести разговор со Снежнолапом. - А ты заметил тот странный вой со стороны одиночек? Я каждую ночь по нескольку раз просыпалась! - Прохлада понизила голос. О таких вещах лучше говорить тихо.
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:31 | Сообщение # 30
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шрам внутри себя покраснел. Он был готов провалиться сквозь землю. С кем не бывает. успокоился Шрам и сказал:Ни чего. Прости. Думаю ты станешь хорошим воином. Тут на поляну вошла Прохлада-Ученица брата Шрама. Брат шрама был Дух-целитель племени Теней. Шрам подошёл к ученице и спросил: Привет.Где Дух? Я давно его не видел. сказал Шрам.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz