День, 25-Апр-2024, 04:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 07:50 | Сообщение # 301
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошечка подбежала к старшей воительнице.
    - Ты мне очень очень нужна! Не уходи от нас! Прошу тебя. Я тебя ценю. Не обращай на всяких внимание. Не уходи, - взмолилась Листохвостка
    -Правда? Нашлась хоть одна кошка после Звезы Солнца и Небоокой, что меня ценит. Спасибо.-Просияла Яроглазка и повернулась к Молнецапу.
    Это всегда так..Я сколько воевал за Г.О, а меня в этой группировке знала всего мелкая кучка котов. И никакой благодарности...Ни от Пёстрого, ни от Волка... - нахмурился Молнецап. Хоть здесь в Кровавом поистине хорошо..
    -Да...Согласна. Вот когда ты глашатай или предводитель тогда да. Но когда ты обычный воин тебя никто не замечает. Как говориться: воинов в битву ведет генерал, но позор поражения терпит обычный мущина. Это не для нас.-Сказала Старшая воительница.


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 07:58 | Сообщение # 302
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Да...Согласна. Вот когда ты глашатай или предводитель тогда да. Но когда ты обычный воин тебя никто не замечает. Как говориться: воинов в битву ведет генерал, но позор поражения терпит обычный мущина. Это не для нас.-Сказала Старшая воительница.
    Молнецап посмотрел на Яроглазку и сказал: Но ведь ты старшая воительница, это многое меняет..Тебе наверно до чертей хочется стать глашатаей...Я надеюсь, что тебе удастся достичь своего...Насколько я тебя знаю, ты кошка упорная... - Молнецап закончил и повернулся к Мичу: Мы же уже были на совете..тебе хочется ещё перетереть с другими котами? Ладно...я тож перетру... - Молнецап снова уселся и стал оглядывать толпу котов и кошек, ожидая увидеть кого-нибудь из старых знакомых...




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:05 | Сообщение # 303
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Молнецап посмотрел на Яроглазку и сказал: Но ведь ты старшая воительница, это многое меняет..Тебе наверно до чертей хочется стать глашатаей...Я надеюсь, что тебе удастся достичь своего...Насколько я тебя знаю, ты кошка упорная... - Молнецап закончил и повернулся к Мичу: Мы же уже были на совете..тебе хочется ещё перетереть с другими котами? Ладно...я тож перетру... - Молнецап снова уселся и стал оглядывать толпу котов и кошек, ожидая увидеть кого-нибудь из старых знакомых...
    -Да, спасибо. Будем друзьями?-Улыбнулась Яроглазка.


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:11 | Сообщение # 304
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Да, спасибо. Будем друзьями?-Улыбнулась Яроглазка.
    Друзьями? - Молнецап снова повернулся к Яроглазке. Дааа, заводить новых друзей всегда нужно..Да к тому же таких смелых, как она
    Конечно. Хоть ты и из другого племени, я не против. - улыбнулся Молнецап. Сейчас он был похож не на грозного, безжалостного война, а на обычного дружелюбного котика и Молнецапа это нисколько не смущало. Внезапно глашатай услышал голос Звездоцапа: Ты сделал верный шаг... Молнецап сделал спокойный вид, хотя был несколько ошарашен произошедшим.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:14 | Сообщение # 305
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Друзьями? - Молнецап снова повернулся к Яроглазке. Дааа, заводить новых друзей всегда нужно..Да к тому же таких смелых, как она
    Конечно. Хоть ты и из другого племени, я не против. - улыбнулся Молнецап. Сейчас он был похож не на грозного, безжалостного война, а на обычного дружелюбного котика и Молнецапа это нисколько не смущало. Внезапно глашатай услышал голос Звездоцапа: Ты сделал верный шаг... Молнецап сделал спокойный вид, хотя был несколько ошарашен произошедшим.
    -Привет Звездоцап!-Ухмыльнулась Яроглазка и посмотрела на Молнецапа.-Что!? Он мой родственник, как Чернозвезд и Ежевика. А ты не знал?-Ухмыльнулась Яроглазка. Шерсть опустилась. Когда-то она тоже тренировалась в Сумрачном лесу. Да-да. В сумрачном лесу...


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:21 | Сообщение # 306
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Привет Звездоцап!-Ухмыльнулась Яроглазка и посмотрела на Молнецапа.-Что!? Он мой родственник, как Чернозвезд и Ежевика. А ты не знал?-Ухмыльнулась Яроглазка. Шерсть опустилась. Когда-то она тоже тренировалась в Сумрачном лесу. Да-да. В сумрачном лесу...
    Звездоцап мой предок, по линии Коршуна..Он снится мне почти каждую ночь...Сначала я боялся его..А потом стал радоваться, когда он снился мне..Яроглазка, ты когда-нибудь видела Звездоцапа по-настоящему? - спросил Молнецап




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:24 | Сообщение # 307
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Звездоцап мой предок, по линии Коршуна..Он снится мне почти каждую ночь...Сначала я боялся его..А потом стал радоваться, когда он снился мне..Яроглазка, ты когда-нибудь видела Звездоцапа по-настоящему? - спросил Молнецап
    -Конечно! Звездоцап мой предок по Ежевике. Еще мои предки Ежевика и Чернозвезд. Звездоцап тренировал меня в Сумрачном лесу, пока благословимая Синяя Звезда не забрала меня оттуда. А так бы, я в этом лесу была сильнее всех. Ну, а ты видел?-Испытующе взглянула на него Старшая воительница.


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:29 | Сообщение # 308
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Конечно! Звездоцап мой предок по Ежевике. Еще мои предки Ежевика и Чернозвезд. Звездоцап тренировал меня в Сумрачном лесу, пока благословимая Синяя Звезда не забрала меня оттуда. А так бы, я в этом лесу была сильнее всех. Ну, а ты видел?-Испытующе взглянула на него Старшая воительница.
    Видел, когда ещё новорождённым был...Получается мы троюродные брат и сестра? - обрадовался Молнецап. Он подошёл к Яроглазке и сказал ей на ухо: Звездоцап приснился мне и сказал, что появится в реальном мире в своём прежнем облике...Он сказал, что я и он встретимся один на один. У нас будет долгий разговор..Я не понимаю - рассказал ей Молнецап




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:37 | Сообщение # 309
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Видел, когда ещё новорождённым был...Получается мы троюродные брат и сестра? - обрадовался Молнецап. Он подошёл к Яроглазке и сказал ей на ухо: Звездоцап приснился мне и сказал, что появится в реальном мире в своём прежнем облике...Он сказал, что я и он встретимся один на один. У нас будет долгий разговор..Я не понимаю - рассказал ей Молнецап
    -Получается, так.-Хмыкнула Яроглазка.-Не с одним тобой он обещал поговорить! Он сказал, что он придет куда-то в полночь. Я считаю, что нам нужно обговорить место, где мы соберемся. Это что-то очень важное. Лучше всего где-то в лесу одиночек. Но где точно? Ты лучше его знаешь, так что предлагать будешь ты.-Сказала Старшая воительница и проскреблая внушительными когтями по камню.


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:44 | Сообщение # 310
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Получается, так.-Хмыкнула Яроглазка.-Не с одним тобой он обещал поговорить! Он сказал, что он придет куда-то в полночь. Я считаю, что нам нужно обговорить место, где мы соберемся. Это что-то очень важное. Лучше всего где-то в лесу одиночек. Но где точно? Ты лучше его знаешь, так что предлагать будешь ты.-Сказала Старшая воительница и проскреблая внушительными когтями по камню.
    Мне он сказал, что это будет полдень и где-то на обрыве или на скале. Он сказал, что во время встречи я должен быть с кем-то ещё, вроде с серой кошкой какой-то...Так это же и есть ты! - загорелся Молнецап. Он сказал, что его облик будет тем же, но звать его будут по другому. К..кажется Крапивник...Я слышал, настоящего Крапивника убил Синегрив, а Звездоцап вселится в него и придёт к нам.. - предположил Молнецап




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:54 | Сообщение # 311
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Мне он сказал, что это будет полдень и где-то на обрыве или на скале. Он сказал, что во время встречи я должен быть с кем-то ещё, вроде с серой кошкой какой-то...Так это же и есть ты! - загорелся Молнецап. Он сказал, что его облик будет тем же, но звать его будут по другому. К..кажется Крапивник...Я слышал, настоящего Крапивника убил Синегрив, а Звездоцап вселится в него и придёт к нам.. - предположил Молнецап
    -Про Крапивника верно. Но не в полдень, а в полночь! И договоритесь сами, хлюпики!-Рыкнул Звездоцап и исчез. Яроглазка сказала:
    -Крапивник был из нашего племени. А Синегрив мой сын. Все не случайно... Мы должны встретиться в полночь! Давай завтра! Но где...Там, где никого не должно быть... Где же найти такое место?-Озадачилась вопросом Старшая воительница.


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 08:59 | Сообщение # 312
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Крапивник был из нашего племени. А Синегрив мой сын. Все не случайно... Мы должны встретиться в полночь! Давай завтра! Но где...Там, где никого не должно быть... Где же найти такое место?-Озадачилась вопросом Старшая воительница.
    Твой сын? Надо же...Давай завтра в полночь..Я кажется знаю где есть обрыв...Ближе к Клану Падающей Воды... - предположил котяра.
    Неужели Звездоцап вселит свою душу в тело мертвого Крапивника? - всё никак не мог поверить кот..




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Мелодия Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:03 | Сообщение # 313
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Огромная для своего возраста ученица потянулась, напрягая все свои мышцы. Чем-то ее фигурка походила на фигуру Бича, вытянутое тело и длинные лапы. Кошка слышала почти каждое слово этой парочки, Глашатая Кровавого племени Яроглазки. Насчет этой дискуссии Мелодия уже успела пообщаться с Трелью. Общаться со Звездоцапом уже вышло из моды... Некоторые кошки имели доступ в Сумрачный лес и в само Звездное племя. Такие кошки как Трель. Сам Звездоцап отступает перед ней во тьме. От союза двух величайших теней произошла Мелодия. От Волка и Дьявольской Трели. Однажды Звездоцап уже приходил к ней... Но он не так коварен как Трель и не так силен как ее наставник, Одноглазый. - Как поживает Кровавое племя?... - с ухмылкой влезла в разговор ученица.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:11 | Сообщение # 314
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Видишь ли, приходится. Интересно, когда мы умрем, то попадем в Звездное племя или Сумрачный лес? Никак не понимаю...-Прошептала Яроглазка.
    Я точно в сумрачный лес к Звездоцапу...Я поубивал не мало котов на своём пути.. - сказал Молнецап.
    Я горжусь тобой, Молнецап. Весь в меня, даже ещё коварнее.. - Звездоцап появился в воздухе. Он был виден только Яроглазке и Молнецапу.
    Дождётесь ещё нашей встречи, дождётесь. Молнецап правильно сказал. Встреча будет у подножия КПВ. Как сказала Яроглазка ровно в полночь. Я не уйду после встречи, я останусь в лесу. О моей реинкарнации будете знать только вы вдвоём - Звездоцап растворился в воздухе




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:13 | Сообщение # 315
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька зашла на остров. Перейдя через бревно, белая ученица оказалась на совете. Оглянувшись она увидела Молнецапа и Яроглазку. "Они же ненавидели друг друга... " Удивилась Белька и подошла к ним по ближе медленным шагом.
    Белька услышала голос Яроглазки:
    -Видишь ли, приходится. Интересно, когда мы умрем, то попадем в Звездное племя или Сумрачный лес? Никак не понимаю... - Прошептала Яроглазка.
    Белая ученица приблизилась к ней на расстояние трёх кошачьев хвостов и спросила:
    - А зачем тебе это знать? - улыбнулась ей кошечка.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz