День, 25-Апр-2024, 16:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:19 | Сообщение # 316
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Отлично! Ну, я-то не попаду в Сумрачный лес. Я тоже много котов поубивала, но пока мне это не мешает. Значит завтра. Договорились.-Сказала Яроглазка. Звездоцап появился, кивнул и вновь растворился в воздухе.
    Договорились. - Молнецап отошёл от Яроглазки и наткнулся на Бельку.
    Привет! Тебя тоже взяли на совет? Рад за тебя... - порадовался глашатай за Бельку




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:21 | Сообщение # 317
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Белька зашла на остров. Перейдя через бревно, белая ученица оказалась на совете. Оглянувшись она увидела Молнецапа и Яроглазку. "Они же ненавидели друг друга... " Удивилась Белька и подошла к ним по ближе медленным шагом.
    Белька услышала голос Яроглазки:
    -Видишь ли, приходится. Интересно, когда мы умрем, то попадем в Звездное племя или Сумрачный лес? Никак не понимаю... - Прошептала Яроглазка.
    Белая ученица приблизилась к ней на расстояние трёх кошачьев хвостов и спросила:
    - А зачем тебе это знать? - улыбнулась ей кошечка.
    -Незнаю, просто интересно. Пока всем!-Улыбнулась Яроглазка и убежала в Небесное племя.
    ===Гл. Поляна Небесного племени====


     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:23 | Сообщение # 318
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Договорились. - Молнецап отошёл от Яроглазки и наткнулся на Бельку.
    Привет! Тебя тоже взяли на совет? Рад за тебя... - порадовался глашатай за Бельку.
    Белька фыркнула:
    - Я тоже рада, что ты заметил это только сейчас. - в душе у неё появилось странное расстройство, но ученица постаралась его подавить. - ты уже уходишь?





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:25 | Сообщение # 319
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Белька фыркнула:
    - Я тоже рада, что ты заметил это только сейчас. - в душе у неё появилось странное расстройство, но ученица постаралась его подавить. - ты уже уходишь

    Нет, я не ухожу. Я пришёл вместе с Мичем, а ему есть что сказать, раз он снова пришёл на совет. Пока он не уйдёт и я не уйду. - пояснил Молнецап.
    Ну, как дела в твоём племени? Что нового? Как сама? - поинтересовался кот




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:32 | Сообщение # 320
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Нет, я не ухожу. Я пришёл вместе с Мичем, а ему есть что сказать, раз он снова пришёл на совет. Пока он не уйдёт и я не уйду. - пояснил Молнецап.
    Ну, как дела в твоём племени? Что нового? Как сама? - поинтересовался кот.
    Белька отвела свой взгляд на землю и вздохнула. "Ну раз так..." подумала она.
    - Я хорошо, дела в племени тоже. - пожала плечами кошка. - я подумала, и может когда я стану воительницей, то тогда...
    Она замолчала, надеясь, что Молнецап сам поймёт. Белька вспомнила, когда забрела на их территорию и их разговор.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - Полдень, 29-Июн-2011, 09:33
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:39 | Сообщение # 321
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Белька отвела свой взгляд на землю и вздохнула. "Ну раз так..." подумала она.
    - Я хорошо, дела в племени тоже. - пожала плечами кошка. - я подумала, и может когда я стану воительницей, то тогда...
    Она замолчала, надеясь, что Молнецап сам поймёт. Белька вспомнила, когда забрела на их территорию и их разговор.

    Это очень хорошо. Я рад за тебя...У нас тоже всё прекрасно...С каждым днём всё больше и больше войнов. - ответил Молнецап.
    Разумеется Молнецап понял, о чём думала Белька. Скорее бы это уже случилось... - Молнецап подумал про себя. Когда же Мич надумает возвращаться в лагерь? Мне же нужно проводить тренировку...




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:41 | Сообщение # 322
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Это очень хорошо. Я рад за тебя...У нас тоже всё прекрасно...С каждым днём всё больше и больше войнов. - ответил Молнецап.
    Разумеется Молнецап понял, о чём думала Белька.
    Белька посмотрела в глаза молнецапу и поняла что он понял.
    - Я верю, что Кровавое племя будет большим, и счастливым - улыбнулась она.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:47 | Сообщение # 323
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Белька посмотрела в глаза молнецапу и поняла что он понял.
    - Я верю, что Кровавое племя будет большим, и счастливым - улыбнулась она.

    Я тоже. Прошла всего одна луна, а войнов уже полно. Если на нас кто-нибудь нападёт мы запросто сможем разгромить противника. Тем более все войны подготовлены. - ответил Молнецап и вспомнил Одноглазого. Это мы ещё посмотрим у кого спецназ!. Глаза Молнецапа сверкнули и он увидел в толпе Одноглазого.
    Молнецап повернулся к Бельке Ты случаем не слышала про наёмников?




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:50 | Сообщение # 324
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Я тоже. Прошла всего одна луна, а войнов уже полно. Если на нас кто-нибудь нападёт мы запросто сможем разгромить противника. Тем более все войны подготовлены. - ответил Молнецап и вспомнил Одноглазого. Глаза Молнецапа сверкнули и он увидел в толпе Одноглазого.
    Молнецап повернулся к Бельке Ты случаем не слышала про наёмников?
    - От племени речного и грозового. Я встретилась с ними на границе, они что то говорили, но я не поняла. А ты объяснишь? - пояснила кошка





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:50 | Сообщение # 325
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    =Лагерь Грозового племени=
    Полос боялся, что пропустит что-то интересное. Ведь он уже так долго не присутствовал здесь. Как он и ожидал кое-что все-таки произошло...
    -Словно этот запах... Кроваове племя значит... Теперь их еще больше. - с отвращением подумал Полос.
    Среди воинов Кровавого племени Полос заметил очень странного кота. Он, как и Мич носил "клыкастый ошейник". Видимо очередной подручный. Но все же этот кот чем-то выделялся, среди всеобщего "стада". Полос наконец-то понял чем. Этот кот был очень похож на него, только более гладкий. Оруженосец из отрывков разговоров понял, что это Молнецап.
    -Интересно сколько котов после совета предадут свои племена и отправяться в эту шайку.-презрительно помыслил полосатый кот и добавил: -Да от Кровавого племени будет толк, ведь там соберуться все предатели со всего леса... Морда Полоса изменилась в большой улыбке.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Полдень, 29-Июн-2011, 09:53
     
    Искроглазка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:53 | Сообщение # 326
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    - Снежнолап, смотри Лунный_Цветок уже здесь! Но... а где же Костяк? Наш глашатай? - спросила Искроглазка.
    Снежнолап только пожал плечами.
    Искроглазка вновь впилась глазами в толпу.
    Белька! - рыжая ученица заметила эту кошечку. - Интересно, куда она уходила?
    Ветреная ученица хотела уже подойти к ней, но вспомнила, что (возможно) из-за нее они поссорились со Снежнолапом. Искролазка передумала.




    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка

    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:54 | Сообщение # 327
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    От племени речного и грозового. Я встретилась с ними на границе, они что то говорили, но я не поняла. А ты объяснишь? - пояснила кошка
    В лесу есть наёмные убийцы. Пока их двое - Тесак и Кремень. Они предлагают свои услуги. Я слышал Г.О наняла их на нас. Но убийцы пока не идут на нас. - припомнил Молнецап.
    Не волнуйся, если что, это они будут мертвы, а не наше племя, как они говорят... - Молнецап легонечко хлестнул Бельку своим хвостом. Мы их с удовольствием встретим...




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:01 | Сообщение # 328
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - В лесу есть наёмные убийцы. Пока их двое - Тесак и Кремень. Они предлагают свои услуги. Я слышал Г.О наняла их на нас. Но убийцы пока не идут на нас. - припомнил Молнецап.
    Не волнуйся, если что, это они будут мертвы, а не наше племя, как они говорят... - Молнецап легонечко хлестнул Бельку своим хвостом. Мы их с удовольствием встретим...
    У ученицы шерсть стала дыбом " Наёмники убицы!!!" и она вздрогнула.
    - Вы сможите с ними справиться? Я буду волноваться! А можно я вам помогу? Буду охотиться или сражаться? Мне уже 13 лун и я всё могу! - попросила Белька.
    Она немного прижалась к боку Молнецапа, надеясь что он не отстраниться.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:05 | Сообщение # 329
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    У ученицы шерсть стала дыбом " Наёмники убицы!!!" и она вздрогнула.
    - Вы сможите с ними справиться? Я буду волноваться! А можно я вам помогу? Буду охотиться или сражаться? Мне уже 13 лун и я всё могу! - попросила Белька.
    Она немного прижалась к боку Молнецапа, надеясь что он не отстраниться.

    Нет, пострадаешь ещё..А твой предводитель потом на вражду объявит! Мы сами справимся, можешь не волноваться... - Молнецап резко отрезал.
    Это для твоего же блага. Мои войны опытные и могут с одного маха лапой разорвать глотку. Мы справимся, тем более я генерал. Я и сам в прошлом был убийцей... - сказал Молнецап




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Мелодия Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:07 | Сообщение # 330
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка ухмыльнулась. Полная луна освещала ее шерстку делая ее посеребренной. Мелодия потянулась, выпуская огромные острые когти из лап. Вдруг ученица увидела своего соплеменника. - Привет Полос! Тоже на Совете? - поздоровалась Мелодия с учеником. Кошка легла на землю и начала старательно вылизывать свои передние лапки и белую шерстку на грудке, ожидая ответ от соседа по палатке.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz