Закат, 29-Мар-2024, 18:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:11 | Сообщение # 331
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    - Привет Полос! Тоже на Совете? - послышался голос с зади.
    Кот обернулся и увидел такого же оруженосца, как и он из Грозового племени.
    - Я только не давно пришел, пришлось задержаться в лагере. Можешь поделиться последними новостями, ну... кроме прибытия этой шайки.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:12 | Сообщение # 332
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Нет, пострадаешь ещё..А твой предводитель потом на вражду объявит! Мы сами справимся, можешь не волноваться... - Молнецап резко отрезал.
    Это для твоего же блага. Мои войны опытные и могут с одного маха лапой разорвать глотку. Мы справимся, тем более я генерал. Я и сам в прошлом был убийцей... - сказал Молнецап.
    Белька вздохнула.
    - Ну как знаешь... Давай я хоть охотиться буду? - предложила она.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:15 | Сообщение # 333
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Белька вздохнула.
    - Ну как знаешь... Давай я хоть охотиться буду? - предложила она.

    Нет, мы сами справляемся...Ты просто приходи в лагерь изредка..Я познакомлю тебя со всеми.. - предложил Молнецап




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Последняя Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:20 | Сообщение # 334
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    -Нет, мы сами справляемся...Ты просто приходи в лагерь изредка..Я познакомлю тебя со всеми.. - предложил Молнецап.
    - Конечно - обрадывалась Белька, и громко замурчала. - А Кровавое племя будет ходить на совет?





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Мелодия Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:21 | Сообщение # 335
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    офф. Почему такого-же? Я что мужского пола? ХД
    Кошка удовлетворенно кивнула. - Представляешь кто-то хочет им помогать. Такой-же сброд как и они. - хитрый и пронзительный взгляд кошки показал на ученицу племени Теней. - Кстати, говорят появились наемники. Убийцы готовые работать за еду. Ты уже встречался с Группировкой, м? - спросила Мелодия показав ушами на пятно запаха, запаха Группировки а именно ее худшего врага Утренней Зари.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:24 | Сообщение # 336
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    А Кровавое племя будет ходить на совет?
    Полос повернул в сторону, от куда задался такой умный вопрос. Он увидел кошку, от которой пахло Племенем Теней.
    Неужели она настолько мышеголова? Или она хочет подкотить к Кровавым котам и тоже стать изгоем лесного племени, ну что мне всеравно - подумал оруженосец.

    Добавлено (29-Июн-2011, 10:24)
    ---------------------------------------------
    офф: Мелодия, слово оруженосец мужского пола




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:25 | Сообщение # 337
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Конечно - обрадывалась Белька, и громко замурчала. - А Кровавое племя будет ходить на совет?
    Всегда. Мич решил сделать так. А ещё мы будем верить в Звёздное племя. Мич скоро пойдёт за девятью жизнями. - ответил Молнецап.
    Мы будем, как лесное племя. К тому же, всё нынешнее населени нашего племени - лесные коты..




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:29 | Сообщение # 338
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Представляешь кто-то хочет им помогать. Такой-же сброд как и они. - хитрый и пронзительный взгляд кошки показал на ученицу племени Теней. - Кстати, говорят появились наемники. Убийцы готовые работать за еду. Ты уже встречался с Группировкой, м?
    -Это не страно изгои должны держаться вместе. Интересно, что этим предателям даст уход в Кровавое племя, наверное они готовы продать веру в воинский закон за красивый ошейник. Я что-то слышал о наемниках по слухам




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Полдень, 29-Июн-2011, 10:30
     
    Пятнонос Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:30 | Сообщение # 339
    Группа: Удаленные







    К Пятноносу подошёл предводитель Кровавых котов. Пушистая коричневая шерсть была приглажена, длинные искусственные(то есть не свои) когти не были направлены в сторону воителя из племени Ветра. Пятнистый воин расслабился. Его самого удивило то, что он напрягался при виде этого недоплемени и перегруппировки.
    Привет. Я главарь Кровавого племени, а ты воин племени Ветра?

    Здравствуй. Да, я из племени Ветра, как чуешь.
    Мы тут ушли тогда... это было из-за нашей воительницы. Разобрались и вернулись. Ничего страшного.
    Ясно. Спасибо, что объяснил ситуацию. А то я было задремал.
    Кровавый кот немного напрягся, выдвинув вперёд левую лапу. Эта демонстрация силы никак не повлияла на Пятноноса. Ему не требовалось удостоверяться в том, что Кровавое племя и его предводитель достаточны сильны телом и духом.
    Коричневый кот отвлёкся на своего оруженосца, потом вовсе собрался уходить. Чёрно-белому коту и не нужно было его особо задерживать, но один вопрос всё-таки волновал его.
    Эй, главарь Кровавого племени! А почему именно главарь? В племени нужен предводитель, а в шайке - главарь. Но вы же боретесь за то, чтобы называться племенем?
    Возможно, Кровавый кот его не услышал, а возможно, не захотел услышать. Как бы то ни было, вопрос прозвучал. Вряд ли его расслышали остальные в этом гвалте, но до ушей коричневого кота он должен был долететь.
    Вообще, Пятнонос относился к Кровавому предводителю положительно. Он рискнул назваться Кровавым племенем, но всё-таки не старался повергнуть остальные племена в страх и ужас. Он пытался завоевать доверие и уважение. Не без всяческих демонстраций силы, конечно, но всё-таки...
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:36 | Сообщение # 340
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Мы будем, как лесное племя. К тому же, всё нынешнее населени нашего племени - лесные коты..
    Полос еле сдержался от подходящего к горлу смешка.
    -Надеюсь этого никогда не произойдет. Пусть нынешние население вашей шайки и лесные коты, но большинство из вас предателей, готовые пойти на власть любым грязным способом, даже предав воинский закон. Я бы на вашем месте был осторожней. Такое скопище предателей в одном месте, может быть опасным и для вас.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Полдень, 29-Июн-2011, 10:37
     
    Мелодия Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:39 | Сообщение # 341
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка кивнула соплеменнику, а услышав слова Молнецапа закатила глаза и повернулась к Полосу. - Ты слышал? Девять жизней у такого сброда! И при том Звездное племя приходило к этой падали. Не спрашивай откуда я это знаю. Кучка предателей и изменников с трудом признающая закон и белый и пушистый главарь! - продолжала издеваться Мелодия. Ей это нравилось.
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 10:49 | Сообщение # 342
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Ты слышал? Девять жизней у такого сброда! И при том Звездное племя приходило к этой падали. Не спрашивай откуда я это знаю. Кучка предателей и изменников с трудом признающая закон и белый и пушистый главарь!
    Они могут дурачить кого-угодно своими небылицами про то, что они мирное племя и будут всем помогать. Но даже по их виду можно определить, кто они на самом деле. Их небылицы, как они убивают сотни котов уже показывают на это. Но этими историями нас не запугать, нас преданных воителей! Полос снова усмехнулся, ему нравился ход мыслей этой кошки

    Добавлено (29-Июн-2011, 10:49)
    ---------------------------------------------
    офф: почему все свалили? Ладно я щас тоже отойду на полчасика




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Полдень, 29-Июн-2011, 11:00
     
    Мелодия Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 11:00 | Сообщение # 343
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка еще раз согласно кивнула и встала после умывания. Но потом Мелодия решила кое-что рассказать Полосу и снова села. - Знаешь, - начала ученица свой рассказ. - когда я была маленьким котенком меня украли одиночки. Я провела у них несколько дней без еды и воды. На память у меня остался шрам на боку, несколько шрамов на груди и порванное ухо. После этого случая, в первый день моей учебы на меня напал еще один одиночка и оставил мне несколько шрамов по вертикали на правом глазу. Хорошо что я успела его закрыть. Поэтому я ненавижу одиночек и все что с ними связано. Почти. - закончила рассказ ученица.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 11:01 | Сообщение # 344
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Знаешь, - начала ученица свой рассказ. - когда я была маленьким котенком меня украли одиночки. Я провела у них несколько дней без еды и воды. На память у меня остался шрам на боку, несколько шрамов на груди и порванное ухо. После этого случая, в первый день моей учебы на меня напал еще один одиночка и оставил мне несколько шрамов по вертикали на правом глазу. Хорошо что я успела его закрыть. Поэтому я ненавижу одиночек и все что с ними связано. Почти. - закончила рассказ ученица.
    -Но как ты снова вернулась в Грозовое племя? И зачем они тебя похители? Разве это им что-то дало...-ответи лоруженосец и продолжил - Я ничего против одиночек не имею, но про Кровавое племя я могу скзаать совсем другое... Да это те же одиночки, решившие организовать свою группировку, но зачем им приходить к нам в лес и напрашивать на благословение Звездного племени. Их предводитель никогда не был воителем! Но после того, как в их шайку пришли предатели воинского закона, я считаю, что их нужно уничтожить, пока они не набрали силы!




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Полдень, 29-Июн-2011, 11:36
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 13:08 | Сообщение # 345
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Закрыто в связи с тем, что одиночки, а именно Кровавое племя без разрешения вторглись на Совет. Будет создана новая тема и посты одиночек будут нещадно удалятся!
    Нежная_Звезда




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Гниль, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz