День, 25-Апр-2024, 21:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 26 июня (Новая тема)
    Совет 26 июня
    Нежнолистая Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 13:13 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Предыдущая тема была закрыта из-за того, что одиночки без разрешения пришли на Совет и начали "релкамировать" свое племя. А именно пришли одиночки, называющие себя Кровавым племенем. Поэтому теперь напоминаю вам что в Советах учавствуют только лесные племена и их сообщения, написанные в этой теме будут удаляться! Итак, начинаю новую тему Совета! Ролевите!
    ____________________________________________
    Нежная Звезда вбежала на поляну, ведя за собой все племя Теней. Над небом сияла полная луна. Она была яркая и не предващала никакой беды. Но Нежу волновало предчувствие. Вот уже несколько дней подряд она слышала вой с территории одиночек. Ее это пугало. Тем более начались раздоры в племенах. Группа одиночек напала на Небесное племя и лишь благодаря усилиям патрулей Ветра и Реки Небесные коты смогли спастись. А до этого все те же одиночки напали на Грозовое племя. Там уже несколько воинов Теней помогли им.
    Молодая предводительница не спешила запрыгивать на Скалу. Она просто уселась в его корнях и стала ждать коллег.
    - Здравствуй, гм... Нежная Звезда! Я слышала собирается группа наемников, а это убийцы готовые работать за еду. Говорят, они хотят заключить союз с Группировкой. - услышала она голос Мелодии, ученицы Грозового племени.
    -Да? В вашем племени собирается группа наемников? С Группировкой... заключить союз... Это плохо. Нам придется бороться с этим, потому что это не дело! Мы не должны убивать друг друга просто ради удовольствия! - все также тихо прошипела Нежнолистая, осклабившись. - Спасибо за предупреждение, но сейчас сразу я не могу принять решение. Я обсужу этот вопрос со своими старшими воинами




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 14:03 | Сообщение # 2
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Полос был горд. Его мнение одобрили, как и мнение многих. Одиночкам запрещено появляться на советах, как и одиночкам, собравшим небольшую шайку. Но оставался один вопрос, когда соберуться все предводители и их глашатаи и начнется совет? Еще много вопросов жужжало в голове юного оруженосца...



    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Мелодия Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 14:19 | Сообщение # 3
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошечка подбежала к предводительнице, и вежливо поклонилась. - Спасибо, Нежная Звезда! Я думаю это дело всех племен, заставить Группировку и Наемников перестать быть такими... такими... - ученица не могла подобрать слово. - Такими. - нервно закончила Мелодия. Во время разговора она отвела глаза и не смотрела на предводительницу. Ей было тошно от такого разговора. От того, что она подлизывалась, говорила... Помощь, Волк, Трель, ее незаконное рождение... У ученицы закружилась голова но та быстро взяла себя в руки.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Денек Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 14:49 | Сообщение # 4
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Ученик целителя вышел на полянку. Там уже было племя теней. Ему нравилась предводительница племени теней. Добрая , милая, веселая, ласковая она поверила ему, когда Зоркий глаз рват травы у них на границе, точнее на их территори. Он подошел к ней.
    Здравствуйте Нежная Звезда.
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 14:55 | Сообщение # 5
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Полос подумал об угасшем Кровавом племени: -Совет правильно распределился, что убрал их... Надо было это сделать давно... Хотя нет! Это надо было сделать даже позже- Полос снова подумал о Кровавом племени и об этих предателях...
    -Куда теперь пойдут все коты, предавшие свои племена? Я считаю, что их нужно прогнать к одиночкам и оставить их в нищете.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 15:07 | Сообщение # 6
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка спокойно вышла на полянку. Она осмотрелась. Ночногривка заметила ученика целителя Речного племени. Думаю надо с ним познакомится! Мысленно решила ученица целителя. Кошка подошла к Солнечному_Дню. -Привет! Я ученица целителя Небесного племени, Ночногривка. На свой шёрстке кошка почуствовала лёгкое дуновение ветерка. Как хочется прохлады! Печально подумала она. Уже много дней стояла жара. Ночногривка соскучилась по дождю и прохладному ветру.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 15:09 | Сообщение # 7
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Хорошо, Мелодия. Мы приложим все усилия. Еще раз спасибо за предупреждение, мы будем начеку - НежнаяЗвезда улыбнулась ученице и тут увидела Солнечного Дня. Он поздоровался с ней
    -Здравствуй, Солнечный День. Я слышала, ты стал учеником целителя? Подравляю тебя с этой должностью! - улыбнулась она. Когда-то этот котик пришел к ней с донесением и она поверила ему. Тогда он, по-моему еще не был учеником целителя. Но во всяком случае, Красноперому повезло с учеником




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Травоушка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 16:06 | Сообщение # 8
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травоушка спрыгнула вниз, на землю. Быстро пригладив шерсть, она оглядела себя, в поисках приставших веточек или грязи. Легкой рысью пробежав берег, она вбежала под тень деревьев. Душная ночь вилась рядом с ней, скрадывая запахи и очертания кустов. Только озеро, звезды и луны были неизменны.
    Достигнув Большого Дуба, Травоушка высмотрела у его корней группку учеников целителя и направилась к ним.
    - Приветствую, Нежная Звезда. Надеюсь, у вас в племени все хорошо?- поклонилась она предводительнице и обратилась к ученикам: - К сожалению, моя наставница, Северина, приболела, так что на этом Совете я представляю племя одна.
    Аккуратно сев и обернув лапки пушистым черно-белым хвостом, она внимательно смотрела на котов.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 16:34 | Сообщение # 9
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка сидела рядом с Солнечным_Днём. Вдруг послышался голос Травоушки. -К сожалению, моя наставница, Северина, приболела, так что на этом Совете я представляю племя одна. Ученица целительницы Грозового племени Аккуратно села и обернув лапки пушистым черно-белым хвостом, внимательно смотрела на неё и ученика целителя Речного племени. Ночногривка весело взглянула на Травоушку. -Привет! Очень жалко, что твоя наставница приболела. Дружелюбно сказала ученица целителя. Кошка первый раз была на совете, как ученица целителя. Врятли, кто-то из других племён знает,что она ученица целителя Небесного племени.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ


    Сообщение отредактировал Ночногривка - Полдень, 29-Июн-2011, 16:41
     
    Травоушка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 16:42 | Сообщение # 10
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Северина сказала мне, что когда встретила Зоркого_Глаза на границе, тот сообщил ей, что у него появилась ученица! Поздравляю! - замурчала Травоушка. - А насчет Северины - ничего серьезного, уверяю! Обычная простуда.
    Весело повлияв усами, она подумала, какого сейчас наставнице лежать дома, в лагере и думать о Совете, когда из носа течет, а глаза слезятся...




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 16:48 | Сообщение # 11
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночногривку отвлёк от своих мыслей голос Травоушки. - Северина сказала мне, что когда встретила Зоркого_Глаза на границе, тот сообщил ей, что у него появилась ученица! Поздравляю! Замурчала ученица целителя Грозового племени. -Большое спасибо за поздравление! Вежливо поплагодарила ученица целителя. - А насчет Северины - ничего серьезного, уверяю! Обычная простуда. Сказала травоушка. -Вот и хорошо! Желаю ей быстрого выздоровления! Весело произнесла кошка.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ


    Сообщение отредактировал Ночногривка - Полдень, 29-Июн-2011, 18:02
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 17:33 | Сообщение # 12
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Ис нервно огляделась и посмотрела на небо.Где же предводители и Глашатаи? Луна скоро побледнеет, а мы ещё не начали Совет! - прокричала она. ошка поискала глазами Звёздного Норда, но не нашла его в толпе шкур. Поляна была забита котами. Кошка растерянно отошла к какому-то маленькому деревцу и легла возле него. Она смотрела на весь шум и гам, а потом перевела глаза на звёзды. Там высоко... Там так спокойно... Там всё уравновешенно... А здесь... Шум и гам, суета...
     
    Мышиная_Тень Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 18:12 | Сообщение # 13
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Кошечка перешла озеро по бревну. Она окуратно спрыгнула с него. На острове была куча котов и кошек. Это мой первый совет! Восхищённо подумала Мышеуска. Ученица решила познакомитсмя с кошкой воительницей. Кошечка подошла к ней и поздоровалась. -Здраствуйте! Меня зовут мышеуска. А вас, как? Спросила она. Вокруг было очень шумно! Мышеуска не привыкла к этому. Ученица огляделасьпытаясь найти знакомы. Солнечный_День! Вот его я знаю! Только он с другими кошками объщается. Кошечка снова повернулась к Искрогривке.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.

     
    Елка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 18:44 | Сообщение # 14
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошка сидела в звездном племени. Ей было это интересно. Она выбралась изза звезд и теперь её силуэт был легко различим на фоне звезд, которые сияли необыкновенно ярко. На луне не было не облачка. Совет протекал мирно и никто не думал не о чем плохом. Вдруг от территории одиночек послышался вой.
     
    Вейгаp Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 18:45 | Сообщение # 15
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Хроника осторожно пробралась по скользкому бревну, которое находилось наполовину в воду. Со всей осторожностью, кошка умудрилась намочить носочки лап. Спрыгнув на Остров, воительница брезгливо тряхнула лапами, пытаясь удалить капли воды. Покончив с этим делом, она осмотрела Поляну, в поиске знакомых котов. Увидев Травоушку, Искрогрику и ещё одного оруженосца родного племени, она всем кивнула в знак приветствия и пошла вдоль Острова. Кошка подошла к Предводительнице Сумрачного племени.
    - Здравствуйте, Нежная Звезда. - Хроника почтительно склонила голову.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 26 июня (Новая тема)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz