Полдень, 24-Апр-2024, 23:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Орешница Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 10:00 | Сообщение # 2
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#ffffff]»границы[/bgcolor]


    Ей кажется, или чьи-то голоса слились в единый шепот там, снизу, за этим густым переплетением ветвей? Прижав уши, Россыпь Звезд торопливо скользит по тропе, вытоптанной извечными походами сюда сотнями котов; колючие прутья неприятно задевали худые бока, но этого уже и не замечаешь, когда торопишься и видишь перед собой одну цель: увидеть залитую лунным светом поляну и его же переливы на слегка колыхающейся зеркальной поверхности озера.
    Зашуршали под лапами камыши, согнулись перед ней высокие стебли прибрежных растений - последний шаг и уже всего одно мгновение отделяло ее и окраину большого острова. Пустота? Но что же это тогда было? Не одинокая ли песня ветра, ожидавшего первых гостей Острова?
    Вздыхает, останавливается, провожая взглядом белые облачка пара, вырвавшиеся изо рта. Повернув голову чтуть вбок, кивает, как бы тем самым дав знак о их спуске вниз. Она доводит их до середины поляны, ближе всего к дереву, затмившему лунный свет, и оборачивается. И улыбка - такая спокойная, открытая и добрая, с которой она надеялась вселить в их души уверенность.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Львиногривка Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 13:26 | Сообщение # 3
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    границы.

    Скользкий от воды ствол, на который временами обрушиваются маленькие волны, гонимые сильным ветром. Это забавно, ходить вот так, почти над бездной, в шаге от опасности.
    Спрыгивает на песок и ныряет через кусты на поляну, где пока присутствует только Россыпь Звезд. Сейчас, еще пару минут и поляну заполнят коты и кошки, воители и оруженосцы. Закипит общение, остров будет гудеть от роя голосов и ночь будет неспокойной. У всех будет шанс встретить того, с кем давно не виделся.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 13:29 | Сообщение # 4
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [границы]
    А вот и остров - любимый, дорогой!
    Серая Снежинка-Пересмешница остановилась возле дерева, которое служило мостом. Она помнила, как, когда пришла на Совет в первый раз, почти упала с него. Ну, с кем не бывает. Снеж обернулся к ученице:
    - Иди по дереву, но осторожно, оно скользкое. Я пойду за тобой.
    Снеж отправился сразу следом за Дух, готовый подхватить её, если она все же унаследовала от нашей героини невероятную неуклюжесть (хотя они не родственники), но все обошлось.
    Атмосфера некоего торжества, тайны и почти что магии окутывала Остров. Здесь соберутся только избранные - те, кто выделился в племени за последнюю луну и заслужил путешествие сюда. Хороший стимул работать, по мнению Снежи.
    И-и-и...
    Так, кажется, в избранных только Гроза.
    Потому что поляна была еще пуста. Они пришли, должно быть, первыми.
    Ну ладно.
    Снеж невозмутимо уселся у кустика и принялся вылизывать грудку, дожидаясь остальных - грозовых или не очень.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Тень Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 13:35 | Сообщение # 5
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    |Границы|
    Кошка подняла глаза, перед ней стоял тот самый остров советов. Оглянувшись, кошка с радостью обнаружила, что ее наставница все еще рядом и пропускает ее вперед. Кивнув Серой Пересмешнице, мелкая ступила на скользкое дерево, неуверенно пройдя первые пару шагов, а затем поняв, что все будет в порядке, пошла быстрее. Спрыгнув, кошка подождала наставницу и пошла дальше рядом с ней, стараясь держаться как можно ближе.
    Дух ожидала, что тут уже будет толпа котов, но пока что прибыло только Грозовое племя. Облегченно вздохнув, мелкая села рядом с Серой Пересмешницей. Черная начала все внимательно здесь осматривать, все же, раньше она тут никогда не была.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Золото Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 13:48 | Сообщение # 6
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    границы

    Добрались. Отлично.
    Золото недовольно фыркнул.
    - Я то не лопну. А ты бы лучше о своем будущем подумал. Выживешь со мной, а? Или слабо?
    Звезды на небе были отличным источником света. Рум прекрасно видел своего друга. А так же и других котов, которые плавно собирались на этой "поляне".
    А где сесть-то вообще? Где обычно садятся целители? А фиг его знает. Сел по памяти. Как уже было сказано ранее, до этого он присутствовал на Совете. Вроде целители сидели на там месте.
    - Волнуешься? - вкрадчиво спросил кот. Он сам был на нервах. Все таки он впервые выступал здесь в роли целителя. Ну ничего, скоро привыкнет. Скоро все изменится. На посту Золото не так уж и долго, но какой-никакой опыт есть. Но все же стоило бы попросить хоть каких-то советов у тех, кто поопытнее. А может и не стоит...?





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Мотылёк_old2 Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 14:02 | Сообщение # 7
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    границы


    Ветрогон принюхивается, поднимая нежно-розовый нос вверх, но чувствует пока лишь запахи Грозовых котов. Они пришли первые и уже начали рассредотачиваться по острову. Выпустив цепкие коготки, юный подходит к поваленному дереву, позволяющему котам перебраться на другой берег. Резко выдохнув, недоросль запрыгивает на скользкий от влаги ствол следом за Золотом.
    - Уж как-нибудь постараюсь. А ты лапу о мой затылок не отбей. - сдерживая весёлый смех, отвечает малец. Задумайся о своём будущем. Согнув лапы для пущей устойчивости, светлый стал осторожно двигаться вперёд по дереву, остановившись на полпути, смотрит на своё отражение в тёмной воде, которое освещает прекрасная полная луна и звёзды. Взмахнув серым хвостом, Ветрогон преодолел вторую половину пути и спрыгнул на твёрдую землю. Юнец примерно помнил, где сидят целители, а потому быстрым шагом направился к своему наставнику, присел рядом, оглядывая ещё пока почти пустую поляну, обвил лапы хвостом.
    - Немного. - честно отвечает Ветрогон, взглянув на Золото. - Может, скажем Россыпи Звёзд, что я теперь твой ученик? - как бы невзначай спрашивает мини-травник, смотря в сторону предводительницы. Нехорошо это, провести посвящение у Лунного Озера и никому этого не сказать. Спешка, суета, все дела.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Золото Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 14:12 | Сообщение # 8
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Целитель тихонько засмеялся.
    - Я потом сам ей скажу. Ты и так будешь получать у меня все это время. Не хватало еще получить от предводительницы. Я сам приму наказание за свою же спешку.
    Даа... Что-то будет. Но их предводительница ведь тоже не с луны, она должна понимать, что это было не личным желанием Золота. Таков приказ от Звезд. А вот за спешку можно и получить, да. Ведь они еще чуть ли не опоздали. Да и предупредить, посоветоваться он не успел. Вот вам и повод.
    Рум морально уже был готов, а пока оглядывался по сторонам. Пока только свои. Никого больше. Это очень радовало.
    Никаких чужих целителей и их учеников. Только он и Ветрогон.
    - А за лапы ты мои не переживай. Я же своеобразный колдун: взмахну веточкой и лапа станет как новая. Замахнусь посильнее и на твоем затылке вдруг неожиданно появится большая шишка. Ну не магия ли?
    Прохладно становится. Ночь. Так и тянет в сон. Как жаль, что непозволительно было бы дать себе разрешение на сон прямо сейчас. Это по меньшей мере некультурно.





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Мотылёк_old2 Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 14:32 | Сообщение # 9
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Ветрогон пожал плечами, мол, как хочешь, можешь героически взять всю вину на себя, котику вполне хватало и оплеух нового наставника. Россыпь Звёзд, кстати, его, теперь уже бывшая, наставница, и, поняв это, котишка хитро сощурился, пряча улыбку в усы.
    Других племён пока не было видно, не было чужих котов и группы из разных целителей с учениками. До этого момента юнец видел прочих травников лишь издалека, никогда с ними не разговаривал, а теперь вот и такая возможность представится. Недоросль качнул головой и поднял взгляд к тёмному небу, по которому, гонимые сильным холодным ветром, плыли полупрозрачные облака. Призрачный свет полной луны и мерцающих звёзд хорошо освещали весь остров, позволяя даже Ветрогону всё отлично видеть. Два светлых котика – один побольше, другой поменьше – сидят и болтают, подкалывая друг друга, будто бы никого здесь нет, кроме них. Юный очень ценил вот такую вот дружескую атмосферу.
    - А меня магии научишь? - звонко хохотнув, спрашивает мелкий. - Надо же чем-то с шишками бороться. - добавляет, подаваясь вперёд и упираясь лбом в плечо Золота, несколько раз бьёт хвостом по пожухлой траве, а в синих глазах пляшут озорные искорки. Бестолочь.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Золото Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 15:11 | Сообщение # 10
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    - А еще чего-нибудь не желаешь, малец? - усмехнулся кот.
    - Учись-ка сам. Я всему научился самостоятельно. А вот шишки тебе не победить. Как и меня!
    Золото играючи отпрыгнул в сторону. Не будь они на Совете, то уже покатились бы, начали бы дубасить друг друга для того, чтобы выяснить, у кого силенок больше. И закончилось бы это просто: никто не победил, никто не проиграл. Зато оба в шишках, синяках и ссадинах. Но если бы да кабы... Жалко, что они не могут сейчас устроить такую веселую драку.
    Никто не появляется. Что же это такое? Где их всех носит?
    Но в прочем не важно. Золото смотрел своими глазищами на своего ученика-соперника. Как же хотелось домой, где все позволено!





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Мята Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 15:17 | Сообщение # 11
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    ~Территории Речного племени

    Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне?
    Ну явно не Мята, ведь Мята с оравой речных качков направлялась к Острову Советов. Вот уже огненная фигура валькирии видна у дерева-переправы, вот мощные лапы ступают на него и когтями зацепляются за кору, дабы не соскользнуть. если предводительница соскользнет, то очень смешно, хотя кошке это не положено. Другое дело, что она шарахнет по мордам всем смеющимся, но допускать этого все же не стоило. Довольно быстро громила пересекла этакий мост и ступила на свяще-е-е-еную землю.
    - Здорова, кошаки, - громко и задорно рыкнула предводительница, извещая народ о приходе Речного племени. А народу тут скопилось немного, только Гроза. Пикантненько!
    Речная стражница кивнула своим воякам, предлагая обустроиться недалеко от дерева, сама же подходит к его основанию, оглядывая собиравшуюся толпу. Сама же кошара надеялась на то, что в этот раз на Совете не будет так тухло, как в прошлый, и рыбоухие проведут время хотя бы увлекательно.




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Игла Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 15:29 | Сообщение # 12
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    11


    ~ Территории ~

    Вот он-классный священный Остров Советов. Иглолапка пришла сразу следом за Мятой, чтобы её успеть поговорить с другими котами.
    Это бы прекрасное зрелище открывающееся глазам Лол. Огромный остров, расположенный прямо под звёзлным небом. Такое чувство, будто сами предки-воители сделали такое расположение острову. Что и говорить, зрелище было эффектное.
    Иглолапка посмотрела вокруг. Похоже, пришли только Грозовые. Кошка особо не хотела с ними разговаривать, но если кто-нибудь подо й дёт, из вежливости Игл бы поговорила немного. Сев недалеко от Мяты, ученица принялась разглядывать котов.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Темногривый Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 15:35 | Сообщение # 13
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    ~Территория Реки

    Он тенью проскальзывают вперед, будто воина сюда принесло сильным ветром, несущим с собой не только холода, но и котов, которые целыми процессиями приносятся к Острову Советов. И громила не исключение. Он проскальзывает за рыжей валькирий, старая на мост, ведущий прямиком к сердцу всего сборища. Он растворяется в темноте, что позволяет окрас.
    Выдает черного лишь одно - блеск в глазах. Каким бы он не хотел казаться холодным, интерес камыша все равно выдается. Еще пару шагов, наконец он ступил на священную землю перемирия. Оглянувшись, он заметил Иглолапку, которая уже была здесь и сидела неподалеку от Мятки. Он решил подойти к дочке. Не в роли наставника, в роли отца. Хотя первое тоже будет присутствовать.
    - Как тебе? Тут пока тухленько, но скоро подоспеют остальные,- уверил громила- Давай-ка, определи мне по запаху, какое племя здесь вместе с нами?- спросил он, точно зная, что ученица ответит. С Грозовыми у них не самые лучшие отношения, а врагов надо знать в лицо.
    И запах тоже знать нужно.




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Темногривый - Сумерки, 07-Ноя-2015, 15:35
     
    Эолет Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 15:42 | Сообщение # 14
    грσзά в ęё ßзǿре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1013

    За 1000 сообщений
    Граница

    Когда Пшеничка подошла к тому месту, где поваленное дерево соединяло берег с каким-то обособившимся участком земли, она поняла. что тут происходит. Конечно же, догадка всё равно вызывала некоторые сомнения, но по идее всё говорило именно об этом - Пшеничка попала на Совет. Там. на островке земли виднелись силуэты множества котов, а даже туда, где сейчас стояла Пшеничка доносились из запахи. На ряду с Грозовым племенем тут встречались и другие. Пшён почувствовала моментальные прилив энергии и любопытства, поэтому скорее поспешила перебраться на другую сторону. Очень осторожно ступая по бревну. она кое-как добралась до другой стороны, а затем быстро спрыгнула. Ну что ж, в принципе переправа прошла успешно, тут главное просто не торопиться. Далее Пшеничка оглядела местность в поисках знакомых котов, ибо нужен же ей был кто-то, кто мог бы прояснить всё! Увидев Серую Пересмешницу, сидевшую под кустом, она поспешила к ней:
    - Добрый вечер! Извините, если я не ошибаюсь, тут скоро должен начаться Совет, верно?
    Полушёпотом Пшён поприветствовала всех присутствующих у куста, а затем ещё робко добавила:
    - Мне же можно было прийти?
    Нет, ну мало ли, вдруг всё-таки нельзя, а она вдруг заявилась сюда!





    They think I want it
    But they don't know
    They think I'm feeling for it
    But they don't know

    av©Прянница*-*


    They think I want it
    But they don't know
    They think I'm feeling for it
    But they don't know

    av©Прянница*-*
     
    Игла Дата: Сумерки, 07-Ноя-2015, 15:48 | Сообщение # 15
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    12



    Тут пришёл Темногривый и стал спрашивать Игл про про племя, сидящее рядом с ними. Господи, конечно же это Гроза! Папка её что, за тупоголовую считает?
    -Это Грозовое, - Ответила Иглолапка. Блин, ну легко же! Зачем задавать такие лёгкие вопросы? А возможно, Тёмка просто хотел проверить ученицу, кто знает...
    А вообще, тут можно с кем-нибудь пообщаться или нет? Что все такие замкнутые? Это ж Совет! А хотя, после недавней битвы Грозовые на пять лисьих хвосто не подойдут к Речнягам.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz