День, 18-Апр-2024, 05:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 52 из 52
    • «
    • 1
    • 2
    • 50
    • 51
    • 52
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Возмездие_Звёзд Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:58 | Сообщение # 766
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    Костяк был недоволен окончаниям Совета. Его ожидания не оправдались, вместо мирного обсуждения насущных проблем собрание племён едва ли не закончилось дракой. К тому же глашатай племени Ветра практически потерял своего старого друга. Теперь их племена находились в ужасной конфронтации.
    - Племя Ветра, мы покидаем совет, - громко прокричал будущий предводитель.
    Костяк неловко спрыгнул с дерева, чуть не поскользнувшись на одной из веток. "Одно дело сделано, теперь ещё поход к Лунному Озеру", - вспоминал свои дела глашатай.
    ------------------Лаз в утёснике----------------->




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 09-Сен-2011, 17:02 | Сообщение # 767
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Потом Кровавая Пустошь обернулась, увидев, что Мелодия тоже смотрит в небо. Нет! Сгущёнка видит тоже, что и я, и Пушехвостка. Мелодия видимо тоже!
    Кровавая Пустошь подошла поближе к кошке Грозового племени.
    -Ты не одна, нас ещё котов пять. Теперь нам придёться выбрать этот путь. Ты тоже участник пророчества. Поздравляю.-спокойна сказала воительница. Хотя поздравлять было не с чем. Теперь только кровь и зло будут сопроваждать этих котов. Но раз так надо, значит так и будет. Теперь мы будем держать этот лес!-злорадно подумала воительница.
    -Сгущёнка, я всё поняла. Ты слышала, что я сказала Мелодии, к тебе это тоже относится, хочешь ты того или нет!
    Сказав это кошка ушла в лагерь.
    ----Лагерь племени Ветра. Г.П,----




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Закат, 09-Сен-2011, 17:14
     
    Росинка_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 17:17 | Сообщение # 768
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Мне тоже не хватает этих занятий... Знаешь, я ушел, потому что не мог видеть тебя с другим. Я люблю тебя. Ты-моя звезда...Но у тебя есть другой...Я понимаю тебя...Но скажи: ты любишь его? Послушай сердце и никогда не иди против сердца...Ведь этому я учил тебя несколько лун назад...
    Раська слушала слова Шелеста, её сердце бешено билось.Но как же Пятнолап?
    -Шелест, да, я любила тебя, когда была твоей ученицей, и продолжала любить, когда стала воительницей, и даже когда ты перешёл в другое племя... Но сейчас, Росинка посмотрела вглаза бывешему наставнику. я вместе с Пятнолапом и у нас есть котята, я очень скучаю по тебе и если бы всё сложилось по другому, то я уверенна, что мы не были бы просто друзьями! Но видно, нам просто не сужденно быть вместе... прости...
    Росинка любила Шелеста и когда он ушёл, но потом просто поняла, что раз он ушёл, то она ему больше не нужна и, что ему и без неё хорошо! Но сейчас, когда она услышала его признание ... в ней проснулись старые чувства... Мы не можем быть вместе, мы из разных племён! И я люблю Пятнолапа, у нас котята! Но я никогда не смогу забыть Шелеста...




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Мятная_Буря Дата: Закат, 09-Сен-2011, 17:19 | Сообщение # 769
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    офф: Крова, ну тя и прёт-то! оО

    Мятка отвернулась от Соболя, который теперь начал её разглядывать. "Странненько..." - протянула кошечка. Она легонько потрясла кончикком пушистого хвоста, заигрывая с воином.
    - Соболь, пошли в лагерь! - громко мяукнула Мятка, прилизывая всклоченною от волнения шерстку. - Костяк уже ушел. - кошечка грациозно развернулась и побежала к бревну. Ловко вскочив, она развернулась и ещё раз поманила шоколадного кота, пристально взглянув в его янтарные глаза. Зеленые глаза Мятки светились радостью - ведь Соболь уже не отводил взгляд! Аккуратно переступая тонкими лапками, ученица добралась до берега и потрусила вглубь, на родную ветреную пустошь.
    -----лагерь. главная поляна ветра-----


     
    Шелест_del Дата: Закат, 09-Сен-2011, 17:23 | Сообщение # 770
    Группа: Удаленные






    Шелест попытался улыбнуться. Нет...Он не мог поверить...Кот посмотрел в ее глаза и прошептал: Если ты хочешь, чтобы мы были вместе, давай сбежим...В одиночки. Нам никто не запретит! Я просто хочу, чтобы ты была счастлива...Если ты сбежишь со мной, я приму твоих котят. Они будут мне родными!Я клянусь...Если ты согласна сбежать-скажи...Но если тебе надо подумать, то думай...А потом приди послезавтра на границу...Я буду ждать. кот потупил глаза...Ответ ошарашил его...Немного.
     
    Росинка_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 17:42 | Сообщение # 771
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Если ты хочешь, чтобы мы были вместе, давай сбежим...В одиночки. Нам никто не запретит! Я просто хочу, чтобы ты была счастлива...Если ты сбежишь со мной, я приму твоих котят. Они будут мне родными!Я клянусь...Если ты согласна сбежать-скажи...Но если тебе надо подумать, то думай...А потом приди послезавтра на границу...Я буду ждать.
    Росинка выслушала Шелеста. Но я не смогу жить жизнью одиночки! В племени у меня друзья, родные, мама, Луннолапка, котята и Пятнолап!
    -Нет, я не смогу... прости... но это сложно, я хочу быть с тобой, но не могу.
    Росинка посмотрела в глаза Шелесту.
    - Я знаю, что разочеровала тебя! Но я не могу по другому! Не держи на меня зла! Она чуть не заплакала, но сдержалась.
    Королева повернулась и направилась в лагерь. По дороге пытаясь всё обдумать.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Шелест_del Дата: Закат, 09-Сен-2011, 17:54 | Сообщение # 772
    Группа: Удаленные






    Шелест отвернулся, не показывая слез. Она уходила...Навсегда? Все? Его жизнь сломалась? Нет...Он будет жить. Он будет ждать ее. Сколько потребуется. Неделю. Две. Луну. Год. Сколько надо. Она-его звезда. Она-огонь в его душе. Его сердце принадлежит ей и больше никому. Он ожидал такого ответа. Он ушел, чтобы не видеть ее с другим. Это была ошибка? Он сделал ошибку...Всем сердцем Шелест надеялся, что Росинка не отвергнет его, но...Она не согласилась. Возможно когда котята ее выростят, она придет к нему? Воин встал и направился в лагерь.
    --лагерь теней
     
    Сумрак Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:21 | Сообщение # 773
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Хорошо, мы пожалуй пойдем. Искрящаяся Звезда. Завтра в полночь на границе обсудим без лишних ушей все детали. Раздался голос предводительницы племени Теней. Племя Теней! За мной, мы возвращаемся в лагерь! Сказала она, спрыгивая с предводительской ветки.
    Отлично, совет закончился! Наконец то можно идти в лагерь!
    Подумала Бест и радостно шевельнула хвостом. Всем до свидания! Гаркнула она, окружающим громким басом. За всё это время, ей так надоел этот балаган! Из всех событий, ей понравилось только общение с её новой трёхцветной подругой. Новости конечно были, но они быстро превращались в переполох, в котором все готовы были прибить друг друга. Быстрой рысью, она последовала за Нежной Звездой.
    Ночь уступала свои владения утру. Луна была видна, но она постепенно тускнела, растворяясь в утреннем небе, которое розовело от красно - розовых лучей солнца. Это было самое красивое время суток, когда уже не ночь, но и ещё не утро.
    Она плавно переступала по бревну, которое плавало, соединяя один берег с другим. Вот чёрная воительница спрыгнула с неустойчегого препятствия, и хлестнув хвостом, будто подгоняя себя бежать быстрее последовала за предводительницей и глашатай, так как больше воительниц никого не видела. =====> Племя Теней




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Закат, 09-Сен-2011, 18:24
     
    Листопадница Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:30 | Сообщение # 774
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Листя бегала по всему совету. Чтобы найти Чёрную Бестию. Но тут раздался голос Нежы. Чтобы они возвращались в лагерь. Листопадница увидела уходящую Бест и бегом рванула за ней.
    - Стой, подожди- Кричала Листя своей уходящей наставнице. Но Бест не услышала её. По этому бежевая кошечка, спокойно пошла. Так долго был совет! Листя так устала, что её казалось, что она прямо сейчас упадёт в обморок.
    ------------------Тени-----------------------




    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес
     
    Пестрый Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:30 | Сообщение # 775
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Пестрый, слегка наклонив голову набок, наблюдал как коты и кошки покидают Остров Совета. Ну вы даете...- мысленно усмехнулся главарь Группировки, по-прежнему восседая на суку огромного дерева. Ну ладно, пора бы и возращаться. Главное узнали, что может разразиться война между племенами, что какой-то орел может это все предотвратить и всякие другие полезные факты. К тому же было сразу видно, что племена раслабились. Дали ему спокойно досидеть до конца Совета, послушать разговоры и так далее. Пестрый спрыгнул с дерева, пересек поляну и по поваленному дереву покинул Остров.
    ---Куда-то---




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Метелица_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 19:24 | Сообщение # 776
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    Пестрый, Привет! - закричала Светлоушка, сама не понимая, отчего она знает имя одиночки. Вообще ее привлекали коты не из племен. Она подошла к одиночке и стала дерзко его рассматривать. Одиночка чем-то напоминал ей Пестрогрива. И вообще, Светли была очень влюбчивой. Ей достаточно было посмотреть на кота, что бы в него "втюриться".



    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 09-Сен-2011, 19:47 | Сообщение # 777
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачко посмотрела на уходящих Речных котов и пошла с нимы, осторожно прячась от своих соплеменников... Стойте! ...Бывших соплеменников.
    Маленький белый комочек нагнал предводительницу речных котов и спросил:
    -Можно я пойду с вами? - голос её был уверенный, - Я хочу стать речной кошкой! - сказала она и посмотрела на Искрящеюся Звезду.

    Добавлено (09-Сен-2011, 19:47)
    ---------------------------------------------
    --Речная територия---





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Лирика Дата: Закат, 09-Сен-2011, 23:20 | Сообщение # 778
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Изумрудный что-то недовольно пробормотал и пристроился в хвосте процессии. Командует она? Подчинятся ей? Но... как? Это вопрос поставил воина в тупик. Слишком твердый и испорченный у него характер...
    Совет... Споры, драки... Лапы - в крови. Разборки. Орел... Быстрая - боец за правосудие - такую грандиозную битву сорвала! Было даже немного обидно...
    В голову закрадывалась гадкая мысль: "Наверное, глашатаем станет Быстрая.." Тихая, глубоко закопанная обида, прижатая воинской честью - он не позволял себе завидовать другим. Да, он старался. Он был в мышином хвосте от своей главной цели, он был почти глашатаем. А сейчас... Все почему-то резко оборвалось... Ну ничего, Одноглазый точно не оставит меня в стороне! Из знал, что новый предводитель племени дорожит рыжим исполином.
    "Интересно, почему командование племенем отдали молодой воительнице?"




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    • Страница 52 из 52
    • «
    • 1
    • 2
    • 50
    • 51
    • 52
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Конфетка, Мёд, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz