День, 18-Апр-2024, 15:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 52
    • 1
    • 2
    • 3
    • 51
    • 52
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Солнцегривка Дата: Закат, 02-Сен-2011, 13:54 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Здесь с 4ого сентября по 10е будет проходить Совет. Явка обязательна. =Р



    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Аспид Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 18:35 | Сообщение # 2
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна шла на Совет. Вот появилось бревно от берега к озеру. Кошка одним прыжком запрыгнула на ствол и крепко впилась когтями в кору. Она аккуратно шла по дереву, пытаясь не смотреть вниз. Но кошка взглянула вниз. Это было ошибкой. Кошка остановилась. Луни смотрела на бурлящаю внизу реку с восхищением. Река кипела и пенилась...Она была черной от ночи...Кошка вдруг отпустила ствол и начала вдруг падать вниз...Это была верная смерть, но нет. Она схватилась за какую-то ветку, около воды. Хвост попал в реку и по течению плыл. Серебряная Луна изо всех сил вцепилась в ветку когтями и истошно закричала: Помогите!




    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Метелица_old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:01 | Сообщение # 3
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    Светлоушка спокойно лежала в палатке и засыпала. Образы в ее мозгу менялись. Чернышка учится лазать по деревьям.... Огненная Буря поймала мышку... Пестрогрив лежит на Нагретых Камнях....
    - Эй! Вставай! - сквозь сон услышала Светлоушка или просто Светли, как называли ее друзья.
    - Красная Звезда взяла тебя на Совет! Поздравляю!
    Светлоушка рывком вскочила. Ученица посмотрела на источник звонкого голоса. Им оказалась Орлица.
    - Меня??
    - Конечно! А кто вчера поймал огромную белку?
    Светлоушка не ответила на эту лесть и вышла из палатки. Кошка стремглав бросилась к выходу, не дожидаясь отряда. И вы думали, что она не заблудится?!




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Орешинка Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:23 | Сообщение # 4
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    Мимолётная пришла на совет.
    Хвост попал в реку и по течению плыл. Серебряная Луна изо всех сил вцепилась в ветку когтями и истошно закричала: Помогите!
    От этих слов Мимолётная вдрогнула.Мурашки побежали по спене бывшей королевы.Держись!,-крикнула Мимолётная наклонив голову.Она незнала эту кошку.От неё пахло племенем Теней.Мимолётная забралась на дерево и стала наклонять ветку.Хватайся!,- крикнула Мимолётная.Да лижбы я сама сейчас не упала!,- подумала кошка.Мимолётная не хотела падать вниз.





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Энобария Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:27 | Сообщение # 5
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Из темноты показалась кошка и все остальное небесное племя. Они подошли к бревну. Яроглазка начала забираться на поваленное дерево первая. Старшая воительница прыгнула и крепко впилась когтями в кору. Но мощная кошка была слишком велика для бревна... Тут она подскальзнулась и шлепнулась в воду. Но для нее плыть не состовляло труда- песть она была чистокровной сумрачной кошкой, но она училась плавать со своей подругой, бывшей речной кошкой. Яроглазка вышла из воды, отряхнулась и гордо задрала голову, проследовав к корням дерева и села перд тем местом, где сидели глашатаи.

     
    Аспид Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:39 | Сообщение # 6
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна цеплялась в ветку, но скользила вниз. Вдруг тут подошла кошка и решила помочь. Кошка наклонила какую-то ветку. Луни быстро и крепко схватилась в эту наклоненную ветку и поползла по ней. Королева села рядом с пасительницей и спросила: Кто вы, моя спасительница? вежливо спросила кошка Сумрачного племени. Спасибо вам. Серебряная Луна кивнула и тяжело дышала. Шок еще не прошел.




    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Энобария Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:43 | Сообщение # 7
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кто вы, моя спасительница?
    Какая тебе разница?
    Спасибо вам
    Кошка отряхнулась от холодной воды и подошла к Серебрянной Луне.
    -Тебя вытащили. А вот меня нет. Я так и упала. Впрочем, я сильшком большая чтобы меня вытащить.-Хмыкнула Яроглазка. Действительно, размерами она в 3-4 раза превышала Серебрянную Луну.


     
    Серогрив Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:48 | Сообщение # 8
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    Серогрив запрыгнул на поваленное дерево и легко перебежав на другую сторону, спрыгнул и пошел на место проведеня Совета. Он сел на свободное место, ожидая остальных. Вскоре коты постепенно начали потягиваться к дереву. Его шерсть отливала серебром при холодном свете луны. Серогрив посмотрел на небо. Луна неподвижно стояла среди темного неба, усеянного звездами. В некоторых местах плыли облака, но они были далеко от луны. Кроны деревьев спокойно шелестели над его головой. Полосатый кот глубоко вдохнул свежего воздуха и стал ждать начала совета.




    by Синелапка


    by Синелапка
     
    Аспид Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:52 | Сообщение # 9
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна кивнула Яроглазке и виновато сказала: Извините... кошка посомтрела на огромную воительницу. Она была в 2 раза больше Луни. Кошка чем-то узнала ее. А вы из какого племени? Луни показалось, что это кошка была из Сумрачного племени. Беля воительница откинула мысли и посмотрела вниз...Там текла и громко бурлила река. Ее языки лезали берег острова...Черная вода...




    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Серебряная_Луна - Ночь, 04-Сен-2011, 19:57
     
    Коготь_del Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:57 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Был ранний вечер. Небольшие птицы, которых были лишь единицы, быстро перелетали, перепрыгивали с ветки на другую ветку. При этом они громко чирикали. Кому-то это могло показаться простым предвещанием хорошей погоды, но вот другим это надоедливое щебетание портило все настроение. Среди них был и Коготь. ОН просто не мог вынести это второй день подряд. Даже ночью что-то мешало ему заснуть. Видимо это были сверчки или кузнечики. Они все время мешали хорошо спать этому воину. Его глаз, рядом с которым находился большой шрам то и дело нервно подрагивал. Белопят вышел на Главную Поляну, но и там были звуки. Которые очень сильно бесили его.
    Коготь приблизился к поляне, он сел на нее и обмотался своим пушистым хвостом.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:58 | Сообщение # 11
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----граница Речного племени и племени Ветра---
    Кровавая Пустошь шла за глашатаем. На поляне уже стояли некоторые коты. Она села на просторное место и стала ждать пока другие коты рассядутся по местам. Наш Костяк должен держаться молодцом!-гордо подумала воительница.
    Вот уже скоро должна подойти Пушехвостка, наверное коты племени Теней будут в недоумении почему их ученица в племени Ветра. Костяк должен убедить Нежную Звезду, чтобы она осталась у нас!


     
    Энобария Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 20:00 | Сообщение # 12
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Извините...
    За что интересно?
    А вы из какого племени?
    Кошка горделиво вскинула голову и посмотрела и зрячим и слепым глазом на Серебрянную Луну.
    -Я старшая воительница небесного племени, но... Я чистокровная сумрачная кошка.


     
    Лучезарная Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 20:08 | Сообщение # 13
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Лучезарная шла вровень с Кровавой Пустошью. Ее глаза задумчиво смотрели в темноту.
    - Думаю, Костяк будет замечательным предводителем! Но кто же будет нашим глашатаем? - нахмурилась золотистая кошка - надеюсь, это будет достойный кот или кошка...А еще я очень надеюсь, что Пушехвостка станет прекрасной воительницей! - последние слова вновь она сказала вслух. Как обычно, ее мысли перешли в говор. Она настороженно огляделась на своих соплеменников - думаю, никто кроме Пушехвостки и Кровы не услышал - вздохнула кошечка.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Рысь-old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 20:11 | Сообщение # 14
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    -----граница Речного племени и племени Ветра-----
    Пушехвостка вышла на поляну. Сегодня она пришла на совет с племенем Ветра хотя считалась Сумрачной кошкой. Она мечтала о том что-бы Костяк убедил Нежную Звезду оставить её в племени Ветра. И Пуша всей душой желала, что-бы всё прошло гладко и коты не начали войну из-за неё.
    Она приблизилась к своей тайной наставнице, Кровавой Пустоши. Она села рядом с ней и обвила лапки своим рыжим хвостом. Пушехвостка очень сильно волновалась, она так торопилась сюда, а сейчас её так и подмывало сорваться с места и пустится на утёк. Тут она вспомнила, что ей сказала Кровавая Пустошь. Сиди спокойно и не подавай виду. сказала она сама себе Веди себя гордо!
    Пушехвостка услышала слова Лучезарной И надеяться не надо, так оно и будет. вслух пуша ничего не сказала.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Ночь, 04-Сен-2011, 20:14
     
    Малышка Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 20:18 | Сообщение # 15
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Малышка пришла наостров Советов.Вау,сколько котов...И все они из разных племён!Тут было и Грозовое племя,и Речное,и Ветра,и даже племя Теней!А ещё присутствовало её-Небесное-племя. Мой первый совет!Как интересно!Вот бы поговорить с кем-нибудь!Малышка уселась,и сказала кому-то неизвестному,надеясь,что кто-нибудь ответит:Привет!



    Аватарка by Me и только для Me!
    Делаю картинки кошечек на заказ,заказы в ЛС,я вам дам образцы.

    Аватарка by Me и только для Me!
    Делаю картинки кошечек на заказ,заказы в ЛС,я вам дам образцы.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    • Страница 1 из 52
    • 1
    • 2
    • 3
    • 51
    • 52
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Ужик, Зарево, Трясина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz