Закат, 19-Апр-2024, 13:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Маргаритница Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 10:31 | Сообщение # 31
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    -------------->Лагерь Небесного племени
    Маргаритница следом за Яроглазкой проследовала по бревну и приземлилась на Острове. Почему то не было не глашатаев не предводителей, только один целитель, да ученик. Маргаритница подошла к Травнице и вежливо поздоровалась "Как дела в Грозовом племени? Как Звёздный Норд и Одноглазый?" - спросила воительница. Она была в самом рассвете сил, ей было 36 лун. А её это устраивало. Присев рядом с целительницей Грозового она обвила лапки и стала ожидать ответа.
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 10:41 | Сообщение # 32
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка внимательно прочесывала поляну, отмечая, кто пришел, а кто нет. "Розолапая... Еще кто-то рядом с ней..."- мимоходом подумала Грозовая кошка. Тут она заметила воительницу, которая пробиралась сквозь толпу. Склонив голову, в знак приветствия, целительница улыбнулась:
    - Здравствуй, прости, я не знаю тебя. Небесное племя всего несколько лун тут и я не всех видела. Звездному Норду гораздо лучше, спасибо. Он уже пришел в себя, но очень слаб. Ну, а Одноглазого ждем с минуты на минуту.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Маргаритница Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 10:48 | Сообщение # 33
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    Здравствуй, прости, я не знаю тебя. Небесное племя всего несколько лун тут и я не всех видела. Звездному Норду гораздо лучше, спасибо. Он уже пришел в себя, но очень слаб. Ну, а Одноглазого ждем с минуты на минуту. - ответила целительница. Маргаритница вежливо поклонилась, она и не ожидала услышать другого ответа. Всё таки она из другого племени. Воительница села неподалёку от дерева и устремила свой взгляд на дерево.
     
    Последняя Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 10:52 | Сообщение # 34
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен напряжённо встала и помяла лапки. " Где Костроух? Он... Он... он вообще, меня помнит? Я тут главное из за пережевалась.... " Из за таких мрачных мыслей, у королевы было очень задумчивое лицо.... Даже через чур задумчивое.... Вздохнув, она подняла глаза и увидела на острове много знакомых, но не кто к ней не подходил.... Кошка расстроено отпустила взгляд на лапки...
    Как серая мышка, она сидела в углу и молчала. " Зато есть время на раздумье..... " поняла Бисен и печально сидела на своём месте одна....





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Лирика Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 11:03 | Сообщение # 35
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Изумрудный холодно посмотрел на Яроглазку с высока и молча кивнул. Нет, он не проявлял враждебности. Просто настроение было такое... И он привык смотреть на всех свысока, ведь был самым крупным котом леса сразу после Одноглазого.
    - Хорошая ночь... Тихо проговорил Из, обращаясь сам не зная к кому, наверное, все-таки к Яроглазке, хотя...
    - Звезды светят неярко... воин запрокинул голову вверх, разглядывая темное небо, усыпанное маленькими звездочками.
    - Прекрасная ночь... вдруг кот замер.
    - ...для убийств. рыжий исполин резко повернул голову в сторону Кровавой Пустоши, которая всеми силами старалась показать себя крутой и выпендривалась. Изумрудные глаза Изумрудного сверкнули хищным блеском. Кошка из Ветра видела и слышала это, но понять, что это означает, не могла.
    Кот отвернулся, зная, что она вряд-ли поймет тонкий намек... Хотя на самом деле это означало: Хорош выделываться, все равно видно, что ты фальшивишь. Лучше закончи это, а то не вернешься домой, по счастливой случайности, сегодня утром.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Денек Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 11:07 | Сообщение # 36
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    - Пещера Целителя-
    Травница, приветствую тебя. Рад встрече. В последний раз я видел тебя когдая помогал вам драться против этих ужасных одиночек. . Да.. Слышал умерла ваша целительница...Прескорбно, сочуствую. Значит ты целительница? Выбрала уже себе нового ученика? - Солнечному дню было приятно общаться с этой кошечкой грозового племени. Он знал её довольно давно знал.
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 11:16 | Сообщение # 37
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травница заметила серого котика и радостно взмахнула хвостом:
    - Солнечный День! Рада тебя видеть. У Речного племени все в порядке? Да... Северину растерзали волки. Она была замечательной целительницей и наставницей. Мы даже не смогли похоронить ее...- кошка опустила глаза и стала рассматривать лапки. - Ученика? Нет пока что. Многие достойны, но выбирает Звездное племя. Так что остается только ждать знаков! А где Красноперый? Искрящаяся Звезда и Луч?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Рудбеккия Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 11:33 | Сообщение # 38
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    На горизонте появился Остров Советов на который собирались все коты и кошки. Так вот как выглядит Остров Советов. Надеюсь я встречу здесь Острозуба и Буролапку, - думала кошечка. Она подошла поближе и ловка прыгнула на бревно. Оно слегка покачнулось и поплыло дальше. В отличие от других она была очень маленькой по размеру и казалась хрупкой, но на самом деле в бою она держалась хорошо. Как только Маковушка оказалась на другой стороне она хотела побежать к оруженосцем, но потом опомнилась и подбежала к группке воителей и целителей.
    -Привет! Я Маковушка - новая воительница племени Ветра. А Вас как зовут? - задорно начала воительница, но потом смутилась и уставилась в землю глазами.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 11:51 | Сообщение # 39
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травница обернулась и заметила небольшую кошечку.
    - Здравствуй, Маковушка. Поздравляю племя Ветра с новой воительницей!- целительница склонила голову. Сверкнув глазами, кошка подняла глаза к небу и заметила: - Небо чистое... Смотрите, как сияет луна! Значит, предки довольны и приветствуют тебя.
    Травница улыбнулась и попрощавшись, отошла. Впереди раскинул свои ветви огромный дуб. Кошка подошла вплотную к нему и села на прохладную землю.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 13:05 | Сообщение # 40
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Луна, словно крупный фонарь шахтёра, лениво сияла над Островом. На небе не наблюдалось ни единого облачка, и величию сияющего круга ничего не мешало. Сквозь встрепенувшуюся траву медленными рывками пробегал ветер. Листья на деревьях меланхолично покачивались, показывая своё безразличие ко всему миру. Вот один листок сорвался с родного дерева, и плавно покачиваясь, опустился на землю. Вот и долгожданная осень, товарищи. Лето всё ещё бродило по лесу, однако постепенно переставало ощущать себя полноправным хозяином. Осень – пора вполне неплохая – нет никаких препятствий в охоте, вроде чересчур густой травы или сбивающего запаха некоторых цветов, однако за осенью, как известно, по пятам идёт зима. Оглянуться не успеешь – похолодает, опавшие листья покроются снегом, добыча попрячется глубоко в норы, начнётся голод… Но зачем сейчас думать об этом?
    Впрочем, Звёздный Норд не засорял голову этими хлопотными мыслями. Он вообще предпочёл ни о чём не думать. Он не знал, что будет после его заявления и не заморачивался по этому поводу. Шаги кота были резкими и размашистыми, а на морде, как обычно, отрешённое и безразличное выражение. Когда он в последний раз радовался? По идее, внезапное выздоровление после такой долгой болезни и потери веры в своих воителей должно быть праздником. Да, кот довольно быстро выздоровел и вновь обрёл веру в Грозовое племя… Ценой двух жизней. Так что праздник это или нет – спорный вопрос. Впрочем, зачем сейчас говорить о грустном?
    Звёздный Норд не оглядывался назад, и за всё время ходьбы не проронил ни единого слова. По сторонам он тоже не глядел – взгляд кота был направлен только вперёд. Самые различные мысли пролетали в голове предводителя, однако надолго там не задерживались. Иными словами Звёздный Норд сейчас чувствовал себя уверенно и был абсолютно спокоен. Эдакий стандартный предводитель, только снисходительной улыбочки на морде не хватает. Вот и заветное бревно, по которому за многие годы прошлись лапы великого множества котов. Ветки были давно притоптаны, а бока дерева покрылись мхом и прочей зелёной прелестью. Норд не стал любоваться всем этим и на стволе дерева прибавил ходу, припоминая, что он не был на предыдущем Совете. Вот если бы можно было сразу отпустить эти две жизни и избавиться от долгих лёжек и бесконечных гулянок по лесам вдали от лагеря… Но увы, так просто ничего не бывает. В нос коту ударил запах множества котов, однако на дереве никого не наблюдалось.
    Запах Грозового племени стремительно заглушился в запахах сотни других котов. Звёздный Норд подошёл к дереву, усевшись у весьма неприметного куста. Чего он ждал? По идее – прыгай и смотри на всех свысока. Однако вся ночь была ещё впереди, да и других предводительниц пока не наблюдалось. Ох уж эти кошки… Вечно не могут заняться делом, не поболтав ни с кем. На поляне стоял равномерный гул, и большинство голосов принадлежало представительницам женского пола. А чего вы ожидали? Норд склонил голову и пригладил свою холодно-серую шерсть на плече. И не потому, что хотел выглядеть перед всеми неотразимо. Нет, Звёздного Норда это абсолютно не заботило. Ему просто нечем было себя занять, кроме как сидеть и моргать. Шерсть кота была всегда немного потрёпана, однако он никогда не выглядел неухоженным.
    «Решение этого Совета возможно станет неожиданностью для Грозового племени» - промелькнуло в голове у кота. Звёздный норд облизнулся и оглянул поляну. На поляне мелькали коты, только с первого взгляда так просто не определишь, из какого племени этот кот и кто он такой вообще. Однако всё пять племён были в сборе и стоило уже начинать Совет. По сути, Звёздного Норда и не заметили – после спуска с поваленного дерева он сразу же прошёл к этому кусту, ни с кем не поздоровавшись. Нет, Звёздный Норд не был невежей. Он просто был немногословным и необщительным, а к соседям относился с прохладой. Но так ли это было на самом деле? Звёздный Норд думал о своём грядущем поступке и размышлял, правильный ли это выбор. Ведь он так давно не виделся с ней… А вдруг она уже забыла о нём? Но предводитель надеялся. Очень крепко надеялся…
    Рывком встав с места, Звёздный Норд напружинил лапы и вскочил на ствол дерева, вонзив когти в крепкую кору. На этот раз он хотел забраться немного повыше, потому без всяких выкрутасов вскарабкался на старую добрую среднюю ветку. Отсюда поляна была видна как на ладони. Норд не стал забираться на самую центральную ветку, однако уселся невдалеке от неё. Ещё четыре ветки, расположенные неподалеку, скромно пустовали.
    Кот задумчиво оглядел поляну, пытаясь найти хоть одну предводительницу. Но тщетно. Кто бродил, кто мирно болтал у кустов. Вот мелькнула спина Травницы, вот показалась Брусника, заметно возмужавшая за последние месяцы, вот рыжая шерсть старшего воителя Изумрудного, вот неподалёку сидит Розолапая… Больше никого Звёздному Норду разобрать не удалось. Чтож, Совет он и в Африке Совет – попробуй кого найти. Благо, что в эту ночь действовало перемирие. Норд поднял голову на бледный лик луны, ощущая на шерсти молчаливое понимание Звёздного племени.
    Или ему просто показалось?
    Звёздный Норд недовольно тряхнул головой, разгоняя пустые мысли. И впервые задумался, что скажет на Совете. Ведь не всё так просто, верно? Предводитель понимал, что у тех, кто был на предыдущем Совете, могут возникнуть вопросы, однако кого это волнует? Звёздный Норд сохранял своё неприветливое спокойствие, медленно оглядывая поляну. Вся ночь ещё впереди, и можно было не торопить события, но наверняка есть что-то важное.
    «Ох уж эти кошки» – уже в который раз мысленно вздохнул кот.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Дрожащий_Куст Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 13:40 | Сообщение # 41
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Только не говори, что мы должны посвятить тебя в тайны племени, Звездоцапову мать!
    Кровавая Пустошь слегка опешила. Коты и кошки племени Теней - это кучка тупых тварей! Я же дружелюбно спросила, а эта дура, мышь с ней! Кровавую Пустошь так и подмывало сказать какую нибудь гадость или насмешливо посмеяться. Но что то ей не позволяло. Может быть Звёздные предки наконец начертили границы этой кошки. Она было очень наглая и всё себе позволяла. Лапы её чесались от того, что она хочет кого-нибудь подрать, драк не было уже давно.
    Кошка гордо вскинула голову и стала смотреть на дерево. Она заметила Звёздного Норда. Наконец и предводитель Грозы появился, а где же наш Костяк?
    Потом Кровавая Пустошь заметила Травницу, когда то эта кошка спасла ей жизнь.
    -Привет Травница! Как у тебя дела с целительством? Надеюсь у вас в племени ни кто не болеет.


     
    Крылатка_old Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 13:46 | Сообщение # 42
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночногривка ступила на бревно. Кошка зашла на Остров Советов в компании своих соплемеников. Она оглядела поляну. На Острове уже собрались многие коты. Воительница вежливо склонила голову перед Звёздным_Нордом. Ведь он был её бывшим предводителем. Когда-то я приходила сюда с Грозовыми котами! Вспомнила Ночногривка. Кошка Маковушку. Она не знала этой кошки. Воительница пождошла к ней. Рядом стояла Травница, целительница Грозового племени. -Здраствуй, Травница! Вежливо поздоровалась Ночногривка и посмотрела на воительницу Ветра. -Привет! А, как тебя зовут? Ты воительница Племени Ветра, верно? Спросила кошка.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Мышиная_Тень Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 13:53 | Сообщение # 43
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Мышиная_Тень прыгнула на бревно и ловко перебежала по нему на Остров Советов. Кошка посмотрела на котов. Она заметила Кровавую Пустошь и решила с ней познакомится. Воительница подошла к воительнице. -Здраствуйте! Поздоровалась с кошкой Мышиная_Тень и отошла. Кошка поняла, что врядли с ней кто-то будет разговаривать. Она отошла на край поляны и села обмотав лапки хвостом. Воительница приянлась ждать начала совета. Первый раз Мышиная_Тень пришла сюда, как воительница.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.



    Сообщение отредактировал Мышиная_Тень - Рассвет, 05-Сен-2011, 13:54
     
    Дрожащий_Куст Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 14:02 | Сообщение # 44
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь обернулась и увидела кошку, которая как ей показалось, недавно стала воительницей.
    -Привет!-просто сказала серебристая воительница.-Как у тебя дела?
    По запаху , она тут же определила, что эта кошка из племени реки.
    Луна сияла , она освещала всю поляну. И только Кровавая Пустошь почему то была не освещена этим светом. Сначала она удивилась. Ну и не надо! Вы мне всё равно не можете дать, а Сумрачный лес может! Вы сами дали мне воинское имя, значит, вы верите в меня, тогда почему вы осветили всех котов на этой поляне, кроме меня?


     
    Мышиная_Тень Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 14:10 | Сообщение # 45
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    -Привет!-просто сказала серебристая воительница. -Как у тебя дела? Мышиная_Тень совершенно не ожидала услышать ответ на своё приветствие. -У меня всё прекрасно! Воительницей стала недавно, а ученицу уже дали. Не могла не похвастаться воительница. Не многим молодым воителям дают собственного ученика. -А у вас, как дела? Добродушно спросила кошка. Она была рада, что есть с кем поболтать.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz