Закат, 19-Апр-2024, 22:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 09-Сен-2011, 15:19 | Сообщение # 736
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда только краем глаза заметила что-то парящее прямо над головами - расплывчатое пятно, чёрной дырой вырисовавшееся на тёмно-синем полотне неба. Невзначай повернув голову под углом, дабы получше рассмотреть тот странный объект, кошка слегка прищурилась, вглядываясь в ещё нечёткие контуры. Постепенно они начали проясняться... ещё несколько мгновений, и размашистые крылья более не сливались с остальными небесами. Не уж то это... Невероятно, однако громадная птица взаправду парила над самыми кошачьими головами, тревожа без того потрескивающий от напряжения ночной воздух. Да что же творится, шишек мне... - ворча про себя, посмела изумиться предводительница, сощуренными глазёнками продолжая следить за прямым полётом орла. Вероятно, предки снова решили пошалить на воинских нервах... Впрочем, глянув на раздувшегося от чего-то большого и плотного (видимо, под названиями "гордость", "храбрость" и "уверенность") Одноглазого, Искрящаяся Звезда насмешливо покачала головой. Действительно, изумляться было нечему. Чем не знак? Она, конечно, на должность целителя (упасите звёзды) никогда не претендовала, но свою личную интерпретацию могла дать буквально любой вещице. В тот момент было выгодней отнести появление орла к чему-то плохому, и кошка так и поступила. Прогнув занывшую спинку, предводительница равнодушно пробежалась бдительным взглядом по собравшимся котам: быстро и внимательно. Как раз подступало время уже собираться... И птичка в небе только подытожила её мысль. Своё она уже сказала, чем осталась вполне удовлетворена, а на длинные речи настроения больше не имелось при себе. Кому было надо её понять - тот понял. Зевнув, Искрящаяся Звезда терпеливо принялась ожидать, когда кто-нибудь уже соизволит объявить Совет оконченным. Лично ей снова обращаться к переговаривающейся, утомительной и неугомонной толпе котов было совсем не охота.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 09-Сен-2011, 15:33 | Сообщение # 737
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь в непонимании посмотрела на свою тайную ученицу. Она, что не понимает как это серьёзно. Мы всю жизнь будем идти по кровавым следам Звездоцапа, оставляя за собой чужую кровь. Нас даже могут изгнать. Теперь Кровавая Пустошь боялась себя. Ведь это ужасно находиться под влиянием зла. Серебристая Пустошь пыталась сопротивляться, но чувствовала, что не справится. Я будующие зло? А вдруг не только я с Пушей увидели этот знак? Вдруг есть среди нас ещё кто то.

     
    Нежнолистая Дата: Закат, 09-Сен-2011, 15:39 | Сообщение # 738
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа спокойно смотрела на все происходящее, ибо это ее особо не волновало. Все слова, обращаемые к ней принцесса пропустили мимо ушей. Увидев, как на дерево летит Пестрый Нежа поступила старым дедовским способом - поставила подножку. Пестрый полетел дальше, а Нежа стала слушать сестру.
    - Дорогая Искрящаяся Звезда. Сейчас тебе уже поздно о чем-либо заявлять. Мои воины ждали боя, но не получили его. Теперь это терриория наша. - тут над поляной промелькнула черная тень. нежа подняла голову и увидела орла.
    Тот самый, о котором говорил Костяк. А он смахивает на Полночь... - последнее предводительница определила по поведению птицы, которая поговорила с Быстрой и улетела




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Солнцегривка Дата: Закат, 09-Сен-2011, 15:51 | Сообщение # 739
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца откровенно скучала, сидя на дереве Советов и глядя вниз. Внизу, не обращая внимания на предводителей, беседовали и смеялись простые воины и ученики - и как бы она хотела быть с ними! Беззаботно веселиться с друзьями и не думать о будущем - зачем, когда есть предводитель?
    А вот ей, похоже, во встрече со старыми друзьями было отказано. Звезда Солнца тоскливо глянула на кошачье море, привычно выискивая знакомых - Красноперый, Вихрь, Изюмка, а вот Айсберга почему-то нет.
    От мыслей предводительницу оторвал голос Нежной Звезды, которая, опять же, не сказала ничего нового. Интересно, долго они еще будут ходить по кругу?
    Подняв глаза к небу, кошка увидела жемчужную полосу над горизонтом. Совсем еще тоненькую, но все же рассвет был близок. Луна стремительно бледнела, и, если они не хотят сидеть тут до утра, придется поторопиться.
    - Скоро луна зайдет, и Совет будет окончен, - напомнила она коллегам. - Нежная Звезда, Искрящаяся Звезда, может быть вы обсудите территориальные претензии потом, при личной встрече?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 09-Сен-2011, 15:57 | Сообщение # 740
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда кивнула предводительнице Небесного племени.
    - Хорошо, мы пожалуй пойдем. Искрящаяся Звезда. Завтра в полночь на границе обсудим без лишних ушей все детали. - слова, обрушенные к предводительнице Реки услышала только та, кому они предназначались и та, котороя их передавала.
    - Племя Теней! За мной, мы возвращаемся в лагерь? - крикнула Принцесса Черного Сердца леса и спрыгнув с ветки, пошла к бревну




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Сквозняк Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:01 | Сообщение # 741
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Сквозняк ответил Красу:
    - Да нормально вроде, но только...
    И так и застыл с раскрытым ртом. Казалось, если бросить сейчас мышку в рот Сквозняка, он не заметил. Он поморгал, желая узнать, не мерещится ли ему это. Звёздный предок подошёл к Краснопёрому и сказал ему что-то. Сквозняк изумлённо наблюдал за этим. Потом, желая пощупать звёздного кота, слегка пихнул его лапой. Лапа прошла сквозь призрачного кота. Сквозняк ничего не ощутил, только едва заметное покалывание. Когда предок удалился, воитель Речного племени захлопнул свою пасть, моргнул пару раз и встряхнул головой.
    - Крууто, - протянул он задумчиво.
    ОФФ: это было где-то на 40-43 странице, а я только щас смогла ответить...




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Травоушка Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:03 | Сообщение # 742
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травница облегченно вздохнула и расправила плечи. "Наконец-то этот сумасшедший Совет подошел к концу..."- облегченно улыбнулась кошка. "Где племя Ветра?" Травница огляделась и пошла по густому земляному, свежему запаху. Встречая на своем пути Грозовых котов, кошка спокойно говорила:
    - До свиданья.
    И шла дальше. Наконец, вот и соплеменники. Они были уже не чужими, даже наоборот - дружелюбными. Бывшая целительница пристроилась в хвост процессии и пошла в лагерь.

    -Племя Ветра. Главная поляна-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Солнцегривка Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:03 | Сообщение # 743
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца довольно улыбнулась. Племя Теней уже ушло, оставалось расспросить Костяка или Вихря о сестре, а потом можно будет идти. Предводительница сорвалась с места, взмахивая хвостом, и спрыгнула вниз, легко балансируя на тонкой ветке. И оглянулась в поисках своей глашатаи. В принципе, можно было пока поручить ей увести котов, а сама она сможет спокойно выяснить в чем же дело.
    Снова пробрало холодом, предрассветные заморозки давали о себе знать. С наслаждением думая о хорошей пробежке к лагерю Небесного племени, предводительница оглянулась на Костяка.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Рудбеккия Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:08 | Сообщение # 744
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    -Мммм... Привет Маковушка. За что ты хочешь извиниться? Если за Кровавую Пустошь, то тебе не о чем беспокоиться, я уже все забыла, - устало сказала золотистая кошка.
    Маковушка подняла голову и смело сказала:
    -Прости, Львинолапка. Я лично извиняюсь за Кровавую Пустошь. Просто она очень вспыльчива и ворчлива. И извини за то что мы оскорбляли Речное племя. Кстати ты еще не знаешь что вытворила Крова. Представляешь она притащила в племя Сумрачного котенка. Я была в тот день в бешенстве просто. Ну да ладно. Ты та хоть как сама? Как твои котятки? - просто спросила пестрая кошка. Ей абсолютно не хотелось разговаривать на политические темы. Она за этот Совет вдоволь накричалась. Ей просто хотелось поболтать о чем-нибудь постороннем.
    Маковушка рассмотрела золотистую кошку с лап до морды и поняла что почти не изменилась после их последней встречи. Все же котята её сильно умотали и она к сожалению была старше Мимолетной и поэтому её шерстка потемнела, а клыки чуть притупились хотя этого было и не заметно.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Каприз Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:08 | Сообщение # 745
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка услышала, как коты замолкили, и ухмыльнулась Углю:
    -Отлично, Уголь, просто отлично,-тихо сказала она ему. Никакого напряжения не испытывала кошка по поводу того, что общается с такими важными и значительными воинами из разных племен. Может быть, кто-то и подумал бы, что ей лучше общаться с котятами и оруженосцами (да-да, а некоторые возмущались при её виде: "почему в патруль послали котенка?" из-за её столь низкого роста), но ученица была другого мнения. Общение и завязка контактов-прежде всего!-упряма подумала она. Она вздохнула, уставилась в небо-и обомлела. Она видела из звезд отчетливую морду кота горящими глазами. Ухо у него было порвано, а на морде была неописуемая ярость. И торжестово. Звездоцап!-в панике подумала Сгущёнолапка. Она огляделась-ведь она не одна аткая?-и увидела, как Кровавая Пустошь и Пушехвостка тоже смотрят в небо. Ну конечно, Крова и Пуша, кто же еще может видеть этого мерзавца. Но при чем тут я?! После она услышала его жутковатый голос... Замолчи!-в бешенстве хлестнула она хвостом по земле.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Крылатка_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:13 | Сообщение # 746
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночногривка увидела знак предводительницы и отправилась за ней. Кошка была счастлива покинуть поляну совета. Этот совет был очень шумным! Много нового случилось в племенах. Звёздный Норд ушёл. Травница перешлав племя Ветра. Даже моя мать Яроглазка, ушла из племени и стала бродягой. Жалка... Грустно подумала она. Воительница подошла к бревну и вместе со своими соплемениками отправилась на свою територию.
    Лагерь Небесного племени




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Озерушка_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:14 | Сообщение # 747
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озёрушка, осмотревшись по сторонам, поняла, что все самое главное на этом совете уже прошло, и поэтому задумалась о том, чтобы вернуться в лагерь. Заметив бывшую целительницу Грозы Травницу, которая покинула свое племя и стала теперь воительницей племени Ветра, пятнистая воительница пошла по запаху новой соплеменницы. В лагере она собиралась досконально обдумать все то, что произошло и было сказано на нынешнем совете.
    -----Главная поляна----->




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Быстрая Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:18 | Сообщение # 748
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Хорошо, мы пожалуй пойдем.
    -Наконец-то! А вообще, нам повезло, что всё кончилось миром...
    Кошка отошла от дерева предводителей, направляясь домой. Быстрая уже хотела уйти, как вдруг вспомнила, что на неё возложил Одноглазый. Их глашатай отправляется в поход на разведку - узнать, что за земли лежат дальше. А старшую воительницу он оставил за главную.
    -Так, что же он на меня возложил?-вспоминала она,-Нормализовать охоту, задействовав обычных воинов..и...и срочно отправить отряд на разгром одиночек! Пожалуй, командованием займусь я сама. По слухам, они живут в горах...
    -Грозовое племя! Ко мне! Мы уходим.-выкрикнула кошка.
    -Надеюсь, они не статут сейчас задавать вопросы о том, почему я командую?
    Когда Грозовые коты начали к ней подтягиваться, Быстрая уже тише сказала:"Все вопросы зададите в лагере. Направляйтесь на главную поляну. Спать будете потом."
    Воительница развернулась на 180 градусов и ступила на мокрое бревно. Она быстро шла в лагерь, торопясь поскорее выполнить все задания. А заодно, поработать когтями на шкурах одиночек.
    Это был не первый раз, когда кошку оставляют за главную, но Быстрая всё равно волновалось. Воительнице было очень важно всё хорошо выполнить. И так было всегда. Нет, конечно, когда-то она была легкомысленной ученицей, но это когда...да и весёлость к ней пришла в самом конце - только когда кошка перешла в Грозовое племя и обжилась там. Но очень скоро Быстрая стала воином, и это опять ушло. Получается, в детстве она побыла только три луны, считая с Яслями, как это не печально говорить. И дело было даже не в кошке, а в судьбе. Но Быстрая никогда не жаловалась - старшая воительница не любила тех, кто распускает нюни. Поэтому, мало кто знал о её прошлом...
    ---Главная поляна Грозового племени---




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Каприз Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:18 | Сообщение # 749
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка огляделась и увидела, что все коты уже расходятся. Она хмыкнула, но продолжала сидеть на поляне, туго обвив лапы хвостом. Её серые глаза были задумчиво прищурены. Отчего это мне вдруг Звездоцап привидился? Я понимаю, Кровавая Пустошь у нас изобилие зла, а Пушехвостка-её подпевала. Но я-то тут при чем?



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:20 | Сообщение # 750
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Однако когда Нежа позвола своё племя в лагерь Облачко осталась на месте.
    Я не пойду с ними я пойду сама! - грозно подумала малышка и осталась рядом со Сквозняком.
    -Поскорее бы ваша предводительница перестала драться с нашей! - вздохнула Облачко и посмотрела на Предвоительницу Реки.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz