Закат, 19-Апр-2024, 10:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Сквозняк Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:25 | Сообщение # 751
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Сквозняк покосился на Облачко и назидательно произнёс, поднимая лапу и указывая ей на котёнка.
    - Она теперь и твоя предводительница, не забывай!
    Скоро уже наступит утро. Чёрный воитель задумчиво поскрёб задней лапой за ухом, встал и истоптанной земли, на которой практически не росла трава, не считая нескольких чахлых кустиков у корней дуба, и сказал, задумчиво провожая предводительницу племени Теней глазами:
    - Все уже начали расходиться.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Шелест_del Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:26 | Сообщение # 752
    Группа: Удаленные






    Мне тоже не хватает этих занятий... Шелест вздохнул и решился: Знаешь, я ушел, потому что не мог видеть тебя с другим. Я люблю тебя. Ты-моя звезда...Но у тебя есть другой...Я понимаю тебя...Но скажи: ты любишь его? Послушай сердце и никогда не иди против сердца...Ведь этому я учил тебя несколько лун назад... кот посмотрел твердо в глаза любимый. Отвергнет? Будет ненавидить? Ладно...Он попытается смириться. Так он смирился, когда ушла Капелька...Но воин былбы рад услышать ответ в его пользу...Неважно, что они из разных племен...
     
    Рысь-old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:29 | Сообщение # 753
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка отвернулась от Соболя. Приятных раздумий с ухмылкой пожелала она.
    Потом она побрела к Кровавой Пустоши. Кошечка проходя мимо Сгущёнолапки заметила тревогу и недоумение в её глазах. Тебя что-то беспокоит тихо спросила она остановившись, чем ты так взволнована? Неужели она тоже видела злое небо? Пушехвостка сидела взглядом выпытывая ответ Сгущёнолапки.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Закат, 09-Сен-2011, 16:29
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:29 | Сообщение # 754
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Наконец-то...- оглянувшись на Звезду Солнца, вздохнула Искрящаяся Звезда. Да... Спина уже действительно окаменела. Посиди так, неподвижно и бессмысленно на одном месте под взором ледяной луны и на слуху у ворчащего ветра. Совет в кое-то веки закрывался. А лагерь сулил покой и капельку одиночества, которое снова потребовалось кошке. Всё же без него жить было совсем тоскливо...
    Хорошо, мы пожалуй пойдем. Искрящаяся Звезда. Завтра в полночь на границе обсудим без лишних ушей все детали.
    Предводительница чуть ли не скривилась. Ибо ночное плаванье мгновенно отменялось. Можно было бы и перенести встречу, но чём быстрее, тем лучше. Ждать ещё одну ночь... Нет, терпение бы забунтовало.
    - Угу, - лениво и коротко кивнув в ответ Нежной Звезде, золотисто-бурая кошка уже перевела своё внимание на остальных воинов, суетливо собиравшихся в кучки муравьями. Удивительно, но они и правда были на них очень похожи, особенно под бледным звёздным светом. - Речные воины, собираемся домой! - деловито объявив об уходе своего племени, Искрящаяся Звезда легко соскачила с ветки, прокладывая путь к бревну. Остров успел ей порядком надоесть той ночью. Настроение, пока ещё, держалось молодцом и особо сильных падений не совершало. Мысли по-прежнему плели планы и предусмотрительно подыскивали решения для всех грядущих проблем. А они ещё могли появиться. Точнее, появятся совершенно очевидно. Махнув хвостом своим соплеменникам, предводительница без оглядки приблизилась к краю полянки.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:33 | Сообщение # 755
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь обратила внимание на Сгущёнку. Почему то эта кошка смотрела в небо. Что!? Сгущенолапка. Как? Не может быть , чтобы она увидела этот знак, разве она злая? Разве она восхваляет Звездоцапа, разве она хочет закончит его незаконченные дела?
    Серебристая кошка подошла в упор к Сгущенолапки.
    -Быстро скажи мне что ты видишь?-шёпотом сказала она.


     
    Аспид Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:33 | Сообщение # 756
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна смотрела на все происходящее. Вот Шелест из Речного племени. Ее дядя. А вот ее тетя-Искрящаяся Звезда. Вот еще тетя-Звезда Солнца. Что ж...Вроде Луни родилась от простой Речной кошки, а тут родственники-предовдители! Может даже ей очень повезло. Кошка подбежала к предводительнице Речных котов и сказала: Привет! Как дела у речных котов? но речное племя уже уходило. Ну вот...И с тетей толком не поговоришь...Сначала ее выступление, теперь она уходит...




    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:35 | Сообщение # 757
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    -Искрящайся Звезда! - вышла из толпы Облачко, - Я хочу вступить в ваши ряды! - звонко сказал Сумрачный котёнок, голос малышки был уверенный.
    Надеюсь она меня примет! - Продумала Облачко и грозно посмотрев на удоляющихся войнов теней Облачко фыркнула.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Солнцегривка Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:36 | Сообщение # 758
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца проводила взглядом ушедших Речных воинов. Похоже, ждать рассказа Костяка особого смысла не было - им надо было уводить свои племена. Ну ничего, она потом наверняка встретит на границе кого-нибудь из старых знакомых, и тогда уже расспросит. А сейчас нужно было собирать воинов и вести в лагерь.
    - Небесное племя! Мы уходим, - громко сообщила она, и, кивнув оставшемуся в одиночестве Костяку, легко спрыгнула с дерева Советов. Лапы отозвались приятной болью - столько просидев неподвижно, кошка только сейчас заметила, как они затекли. Ничего, сейчас, после пробежки, она почувствует себя лучше. И проветрит голову заодно.
    Встряхнув головой, Звезда Солнца оглянулась на своих воителей и направилась к стволу, ведущему на берег.

    ===> Лагерь Небесного племени




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Lizard Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:38 | Сообщение # 759
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка облегчённо вздохнула. Наконец то, они свалят из этого дурдома... Странно ,что теперь все говорили о какой-то птице, а не о войне... Тем лучше.. К тому же, в лагере гигантской глашатой надо было сделать важное объявление.
    Скоро рассвет... Надо ещё отправить рассветный патруль.. Уууух... И того наглого котёнка наказать... Да-да...
    ...................Тени...............>>>>


     
    Каприз Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:38 | Сообщение # 760
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка очнулась от своих раздумий из-за Пушехвостки. Она что-то ей сказала...Только что? Напрягай память!-сердито приказала себе ученица.-Вечно в облаках летаешь! Напряженно нахмурившись, она вспомнила наконец её слова. Что меня тревожит? О, меня много что тревожит. Красноперому и правда плевать на меня и мои чувства? Через сколько дней я умру? Заметит ли это кто-нибудь в племени? Что мне хочет сказать Маковушка? Будет ли у меня наконец нормальный наставник? И почему я такая низкая? Что делает на небе Звездоцап, да и что ему надо? Костяк устроит мне выволочку за громкие заявления? Крапивногрив объяснит свой ужасный поступок? Все ли Советы такие шумные? И являюсь ли я особенной?-рассказывать всё это очень долго, но все эти мысли посетили голову оруженосца секунды за две. Вслух она, конечно же, ответила совсем другое:
    -Нет, просто задумалась над смыслом Совета.
    Кошка редко когда отвечала правдой, в её словах можно бло найти штук 10 смыслов, но так и не понять, какой правильный. Она увидела, что Ящерка уходит, и вскочила:
    -Ящерка...-и слова завяли у неё в глотке. Разачорарованно хмыкнув, кошка вновь опустилась на землю. К ней подошла Кровавая Пустошь и спросила насчет Звездоцапа и неба.
    -В небе?-с глуповатой ухмылкой переспросила Сгущёнолапка.-Ничего. Только тусклые звезды,-безжизненно произнесла она.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 09-Сен-2011, 16:45
     
    Сквозняк Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:38 | Сообщение # 761
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Услышав призыв Искрящейся Звезды, чёрный кот вскочил с места, разминая лапы, поскольку оставшийся Совет он просидел неподвижно. Взмахнув хвостом, он устремил взгляд своих глаз на Облачко. Скоро уже должно быть утро. Сквозняк нетерпеливо поскрёб своими длинными изогнутыми когтями по земле. Порыв ветра пригладил усы кота и взъерошил шёрстку на спине своими прохладными лапами. Сквозняк едва заметно дёрнул хвостом и неторопливыми шагами пошёл за Искрящейся Звездой. Куда ему нужно было торопиться? Разве что в свою постель, в уютное тростниковое гнёздышко, украшенное красивыми перьями и камешками. Но после сегодняшнего Совета спать ему расхотелось. И это при том, что идя в это удивительное место, он просто падал от усталости.
    -> Лагерь Речного племени




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts


    Сообщение отредактировал Сквозняк - Сумерки, 10-Сен-2011, 10:31
     
    Рысь-old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:48 | Сообщение # 762
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка увидела что к ним приближается Кровавая Пустошь. Она подошла к Сгущёнке и что-то очень тихо но взволнованно спросила, или сказала. Пушехвостка сразу поняла, что это относиться к знаку.
    -Нет, просто задумалась над смыслом Совета. конечно в слова кошки она не поверила, Пуша чётко видела, что Сгущёнку не отпускал какой то вопрос.
    Понятно, пойдём в лагерь .
    ----Главная поляна Племени Ветра----





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Закат, 09-Сен-2011, 16:51
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:49 | Сообщение # 763
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь недоверчива посмотрела на Сгущенолапку и ушла в лагерь племени Ветра, прочь с Совета, так как он был окончен. Хорошо, что она не видела там его. Так сегодня я должна быть в Сумрачном лесу, те кто относятся к пророчеству будут там, я это знаю. Что теперь будет!-сладко подумала она и сразу забыла о том, что будет теперь всю жизнь оставлять за собой кровь чужих котов.
    -Пошлите в лагерь.-крикнула она всем котам Ветра и бросилась в лагерь.




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Закат, 09-Сен-2011, 16:57
     
    Мелодия Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:50 | Сообщение # 764
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия быстро взглянула на небо и не поверила своим глазам: на небе, вместо звезд красовалась кровь, кровавые звезды. Ученица сглотнула комок в горле и вонзила свои острые когти в траву на Острове Советов. Кошка прищурилась. Значило-ли это о Пророчестве, или ей просто показалось? Э, нет, вот три другие кошки тоже пристально смотрят на небо. Хм... Неужто это то, о чем говорил Звездный кот? Мелодия склонила голову и ухмыльнулась.
    - Неужели все-таки ты проснулась, Дьявольская Трель, мы наконец встретимся?... -
    Прошептала ученица в принципе ни к кому не обращаясь.

    ===> Гроза




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Каприз Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:53 | Сообщение # 765
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Ученица слышала приказ Кровавой Пустоши, но уходить не собиралась. Она чётко решила остаться здесь до самого конца Совета, до того, как уйдет луна. Сгущёнолапка обратила внимание на Мелодию, свою подругу из Грозового племени. Она смотрела в небо, и её голубые глаза были расширены.
    -Мелодия, ты это тоже видишь?-прошипела ей в ухо та.
    Конечно, черная ученица могла и не отвечать. Но Сгущёнолапка наивно считала, что все кроме неё всегда говорят правду.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 09-Сен-2011, 16:56
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz