Полдень, 24-Апр-2024, 07:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7-10 июля
    Совет 7-10 июля
    Пестрошерстка Дата: День, 09-Июл-2009, 13:12 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    офф извините, что я тему совет делаю, просто на самом верху сайта написано: "Сезон: Зелёных Листьев. Сюжет: племя Травы решило завоевать лес. Ближайший Совет: 7-10 июля." Поэтому я решила сделать тему.
     
    Ежевичная_Звезда Дата: День, 09-Июл-2009, 18:16 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    ЕЗ осторожно пробрался на остров.Его дочь и подруга остались во временном лагере.Послушаем,какие у них планы!
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: День, 09-Июл-2009, 19:57 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Тростинка пришла с Чернизвёздой и другими на совет.
    Тут Тростинка почувствовала ненавистный ей запах племени Травы...
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Закат, 10-Июл-2009, 12:25 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Надо заглушить запах!Он нашел лисий помет и вывалялся в нем.Теперь меня никто не почувствует!
     
    Тёмногривка Дата: Закат, 10-Июл-2009, 17:08 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Ещё до того,как Тёмногривка ступила лапами на берег острова,она почуяла запах Речного,Грозового,и Сумрачного племён.
    "Как то все сегодня рано..."-с удивлением подумала она,и тут же скривилась.Буквально из под ближайшего куста доносился очень сильный запах лисьего помёта.Внезапно куст шелохнулся.Тёмногривка вздыбила шерсть,но не издала не звука.Её племя уже устраивалось на поляне,и она видела,что к ней уже бегут две сумрачных кошечки,явно в поисках общения.Тёмногривка взмахом хвоста приказала им остановиться.Кошко удивлённо переглянулись,но остановились.Серая кошка не теряя не минуты бросилась к предводительнице,которая уже собиралась запрыгнуть на дерево.
    -Чернизвёзда!-громко окликнула она предводительницу.
    Чёрная кошка удивлённо повернула голову в её сторону.
    -Чернизвёзда,там за кустом кто то есть!-и она взмахом хвоста показала на куст возле края поляны.
    Тёмногривка выдохнула всё это на одном дыхании,и теперь ждала ответа своей предводительницы,которая,вместе с остальными предводителями,которые тоже слышали их разговор,не мигая уставилась на куст.
    Но ждать пришлось не долго,вскоре послышалось грозное шипение,и из куста выступил огромный кот,который без сомнения понял,что его рассекретили.
    -Это Ежевичная Звезда!-С удивлением,и нарастающей яростью подумала Тёмногривк


    Сообщение отредактировал Тёмногривка - Закат, 10-Июл-2009, 17:47
     
    Тёмногривка Дата: Сумерки, 11-Июл-2009, 14:02 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Тёмногривка тихо подошла к кусту.
    -Ежевичная Звезда,я зняю,что это ты.По своим причинам я не собираюсь сообщать своему племени,и остальным,что ты здесь,-серая кошка прищурилась-если ты пообещаешь,что не используешь полученную информацию против моего племени.Делай что хочешь с остальными,но к племени Ветра не приближайся!-как бы показывая,что она сделает,если он обманёт,её она оскалила острые клыки.-Итак,мы договорились?


    Сообщение отредактировал Тёмногривка - Сумерки, 11-Июл-2009, 14:06
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Сумерки, 11-Июл-2009, 21:11 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Хочешь убрать другие племена?-оскалился кот.Или ты хочешь меня подманить?Ну хорошо,я согласен.Только смотри внимательно за своей глашатаей,она у тебя очень агрессивная.За это я помогу тебе при случае...
     
    Тёмногривка Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 13:25 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Тёмногривка вздохнула,и впервые за разговор с предводителем племени Травы в её глазах мелькнула грусть.
    -Ежевичиая Звезда,я понимаю,что твоему племени нужен новый дом,но пойми и нас. Я никогда не хотела бы,что бы другие племена исчезли,но сейчас очень трудное время,и я в первую очередь беспокоюсь за племя Ветра. Я не хочу убрать,как ты выразился,остальных котов,просто, если сейчас я расскажу на о том,что ты шпионишь за нами,то предводители,скорее всего решат напасть на твоё племя,а...-кошка посмотрела на Ежевичную Звезду в нерешительности,как будто сомневалась,доверять ему или нет,но в конце концов продолжила-а недавно Звёздное племя пришло ко мне во сне,и сказало о том,что впереди другая,более важная битва,и племя Ветра должно само решить,чью оно сторону займёт,и я не хочу,что бы мы портили отношения с другим сильным племенем,-но тут кошка гордо подняла голову,и с вызовом продолжила-но даже при этом я не собираюсь скрывать в будущем что-то от своей предводительницы. Она очень мудрая кошка,и всегда поступает по справедливости. Так что не волнуйся,но и не думай,что я буду строить с тобой какие-то заговоры втайке от своего племени.


    Сообщение отредактировал Тёмногривка - Рассвет, 13-Июл-2009, 13:31
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 14:52 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Огнегривка злобно посмотрела на лесных котов! Как глупо поступил Серозвёзд, оставшись в стороне! С Луговым племенем племя Травы бы выиграло! С этим надо что-то делать. Победив,племя Травы уйдет сюда,и Луговое займёт старую землю Травы...Огнегривка думала...
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 15:07 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Хорошо,я тебя понимаю.Значит,ты согласна?
     
    Тёмногривка Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 16:02 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    ОФФ.Наконец-то!
    Ежевичная Звезда, я согласна на то,что бы не рассказывать другим племенам о том,что ты здесь,но как только моё племя вернётся домой,я всё расскажу Чёрнизвёзде,и дальше пускай она решает,что делать,хорошо?-серая кошка взглянула в глаза предводителю,в ожидании ответа.
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 16:06 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Хорошо,я согласен!
     
    Тёмногривка Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 16:31 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Ну,вот и хорошо-довольно мурлыкнула Тёмногривка,и легла на землю возле куста."Ежевичная Звезда,а откуда вы пришли в наши земли?"-спросила она,устремив взгляд на дерево,откуда предводители явно не торопились начинать Совет.

    Добавлено (13.07.2009, 16:24)
    ---------------------------------------------
    ОФФ.ЕЗ,ты заснул? smile-37

    Добавлено (13.07.2009, 16:31)
    ---------------------------------------------
    ОФФ.Тростинка,если ЕЗ не против,вклинся в наш разговор(но не грубо),а то скучно стало.

     
    Ежевичная_Звезда Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 16:35 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Мы пришли издалека.Вы жили в лесу среди травы,поэтому земли Грозоаого племени нам подойдут
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: Рассвет, 13-Июл-2009, 16:44 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Тростинка вздыбила шерсть...ЕЗ! Он убил её один раз,и теперь наблюдает за советом. Секундочку...Темногривка! Тростинка медленно подкралась к ЕЗ сзади,и тихо зашипела:
    -Что ты тут делаешь! Шпионишь? Не подходящее время для битвы один на один! Темногривка! Ты что делаешь? Устраиваем заговор?
    Глаза Тростинки наполнились яростью,шерсть встала дыбом,но она не говорила о присутствии ЕЗ.Она заметила,как глаза ЕЗ округлились от изумления:он явно не ожидал встретить Тростинку
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7-10 июля
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz