Полдень, 24-Апр-2024, 12:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 35 из 35
    • «
    • 1
    • 2
    • 33
    • 34
    • 35
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7-9 января
    Совет 7-9 января
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 23:43 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снегопад закончился, Остров Советов покрыт толстым слоем снега, а на небесах сияет луна в окружении не менее светлых звезд. В воздухе повисла атмосфера чего-то таинственного и волшебного - то, что надо для торжественной встречи всех племен.

    Пришедшие племена:
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра
    Грозовое
    Речное

    Выступления предводителей:
    Грозовое
    племя Ветра
    Небесное
    Сумрачное
    Речное


    Сообщение отредактировал Серая_Снежинка - Полдень, 04-Янв-2017, 20:47
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 11-Янв-2017, 21:44 | Сообщение # 511
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серая Снежинка-Пересмешница немедленно представила себе это - прыжок с ветки прямо в сугроб! И, наверное, это совсем не травматично, если Марево все еще жива и не сломана в нескольких местах. А в том, что Марево проверила это дело, Снежа не сомневалась.
    - Правда? Ты меня приглашаешь? - и, издав радостный визг (который, конечно же, очень подходит имиджу глашатаи), Снежа плюхнулась на сумрачную, крепко её обнимая. Впрочем, это не отменяло того, что обниматься, будучи кошкой, все еще было не удобно. Не отменяло, но и не мешало Снеже игнорировать этот факт всю жизнь. - А в плен вы меня не возьмете? - отстранившись, обеспокоено спросила Снежа. В самом деле, сумрачные последнее время не были такими кровожадными, как в легендах, но они все еще оставались самым суровым племенем.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Гниль Дата: День, 12-Янв-2017, 07:50 | Сообщение # 512
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    из глубоких размышлений о жизни.
    Морошка слышит голос Света. Домой. Поднимается на лапы, которым казалось, что остальное тело Морошки настолько тяжело, что нести его не возможно. Тяжелый вздох, который отдался звоном в ушах был в очередной раз выдан воительницей.
    Она пыталась вспомнить что-то, но никак не могла. Убитая горем королева была не в состоянии о чём-либо думать, как о Боярышнике и Мятном. Слёзы больше не текли из-за них, ведь, наверное, их больше не осталось в слёзных каналах, по этому глаза начали неприятно гореть и периодически пощипывать. Заметив Солнцепада, искренне улыбнулась, но дальше пошла в том же настроении, в каком была весь совет.
    ветер.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Пышноцветик - День, 12-Янв-2017, 07:50
     
    Млечноушка Дата: День, 12-Янв-2017, 20:46 | Сообщение # 513
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Как всегда её все проигнорировали. Класс. Хотя она уже начинает к этому привыкать. Но все же, что она делает не так? Почему её никто не замечает? Упускают такое знакомство, эх. Она села, когда предводители начали говорить и внимательно их слушала, запоминая имена. Будет здорово потом с ними познакомиться. Если, конечно, её опять не проигнорируют. Что ж, совет окончен и ей пора. Ученица быстро кинулась за предводителем и скрылась на своей территории.

    Озеро теней




    Млечнушка | 7 лун | Сумрачное племя
    **************************************************
    -Это обещает быть интересным...
    -По другому и быть не может!

    Млечнушка | 7 лун | Сумрачное племя
    **************************************************
    -Это обещает быть интересным...
    -По другому и быть не может!
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 12-Янв-2017, 21:35 | Сообщение # 514
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Взобравшееся уже на самую верхушку неба солнышко послало свой яркий лучик прямиком в глаз Серой Снежинки. И тут она неожиданно поняла, что Совет уже закончился, племена почти все разошлись, и Гроза тоже уже давно отправилась домой.
    - Прости, но мне, наверное, пора, - со вздохом сообщила она Марево. - Еще увидимся! Ты меня пригласила!
    Да, она теперь в жизни этого не забудет, попались, ахаха.
    Ну а что ж, внеигровое приглашение у нас давно было, а теперь есть и игровое. Все складывается наилучшим образом! Все-таки глашатайство открывает много новых горизонтов - в любой момент можно притвориться важной колбасой и отправиться на территории другого племени с "важным делом".
    Ну а пока что она швырнула в Марево последнюю горсть снега - в знак прощания - и отправилась домой.
    [гроза]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игла Дата: Закат, 13-Янв-2017, 00:25 | Сообщение # 515
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    1
    Что-о-о? Пряная Звезда только что встала с земли, заявила, что с ней всё в порядке, и пошла с Острова, как ни в чём ни бывало.
    Хорошо, они с Мягк даже не успели поднять предводитедьницу, как она сама пошла. Сама. Встала и пошла. Слишком странно для восприятия обычных котов. Ну ладно, просто забудем.
    Игл смотрит вслед предводительнице, затем другим котам, уходящим с Совета. Всё, закончилось массовое общение. Ладно.
    Подходит к тому самому бревну, что ведёт к лагерю. Интересно, сколько котов уже ушли? И сколькие остались? Ну вот там, например, Сероснеж уходила, практически последней. Даже нет, последней, конечно же будет Игл. С её-то скоростью, ну да. Вполне.
    кромка воды☆




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 13-Янв-2017, 11:53 | Сообщение # 516
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Совет продлился несколько дольше обычного и закончился вполне неожиданно: вместо предводительницы Речного племени, которую Вестник помнил по битве за Густолесье, от имени Реки говорила новая глашатая Скоростная, которую наш герой видел впервые в жизни. Что ж, должность глашатай достаётся лишь достойнейшим, и их Снежа - яркое тому подтверждение. Проводив взглядом Пряную Звезду, как ни в чем ни бывало покинувшую остров совета на собственных лапах, Предвестник Бури пожал плечами и бросился прочь, следуя за шедшей впереди Серой Снежинкой.

    Ручей




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Лисья_Лапа Дата: Закат, 13-Янв-2017, 16:17 | Сообщение # 517
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Лапа была почему-то задумчива очень и так и не нашла партнера, кроме Вихрегривки. Но это неплохо, она и так нашла много знакомых до этого. Отдых от общения тоже иногда нужен. Совет уже был окончен Пряной Звездой, так что уже можно было возвращаться домой, что очень кстати. Первый совет прошел мирно, равномерно и без неприятных последствий, что ее очень радовало. Она до этого порядком устала и сейчас самое время поспать. Глашатая уже попрощалась и направилась домой за своими соплеменниками. Навряд ли этот совет ей запомнится, хоть он и первый. Но об этом поразмышляем позже, сейчас надо добраться до лагеря и хорошенько отдохнуть.
    -Грозовые земли-




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - Закат, 13-Янв-2017, 20:36
     
    Солнцепад Дата: Закат, 13-Янв-2017, 18:52 | Сообщение # 518

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Пожимает плечами, молчит мучительно долго, а потом кривит губы и всё равно не даёт ответа. Солнцепад не был расстерян, не был даже подавлен, но что-то наполняло его тоской и грустью, такой густой и вязкой.
    Как болото внутри него.
    Затягивает.
    Светящийся всё ещё ждал и Солнц натянуто улыбнулся, подловив себя на мысли, что он может ему доверять . Это что-то странное, что тот пытался отвергать и не подпускать близко к себе, отталкивая такие назойлевые мысли.
    Разве он мог кому-то доверять?
    Разве умел...?
    - пойдём, чудовище - Будто бы с отвращением фыркает, но что-то озорное пробегает в зелёных глазах и рыжий развернувшись, на мгновение застыв от оцепенения ... знал ли он куда идти?
    Делает шумный вздох и направляется вперёд.
    Конечно он знал куда надо идти и это дорога, по которой он так скучал всё это время.
    Лёгкий запах вереска, сильный ветер, который ерошит шерстку, ласкающая лапы мягкая трава необъятые просторы.

    Ветер







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Крыжовник Дата: Закат, 13-Янв-2017, 20:44 | Сообщение # 519
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Солнцепад молчит мгновение, другое, потом - с минуту, стремительно темнеет небо над их головами, и Свет наконец-то начинает чувствовать себя в своей тарелке. На освещенном солнцем острове ему было, мягко говоря, не по себе, но сейчас опускались сумерки - черная шерсть пропадала в атмосфере, и лишь глаза вторили блеском зеленым напротив.
    Коты расползались по своим домам, - не скоро еще вернутся сюда, да черт и не против - ему здесь не особо нравилось: слишком много народу. Слишком много незнакомых голов, звонких голосов, целые сутки бьющих по ушам, слишком много разговоров - почему именно этой ночью?
    Он успел соскучиться по ветру.
    "Чудовище", - улыбка скользит по губам, Светящийся резко переводит упрятанный было взгляд на Солнцепада - чудовище?
    Это цепляет, что-то было вложено в это слово, как-то по-особенному было оно произнесено - цепляло очень сильно.
    Черный не предлагает коту показать дорогу - внимательно смотрит, как тот ступает вперед, как вздыхает, - найдешь путь домой? Верит, что рыжий справится, потому что такое очень сложно забыть.
    Улыбается слабо, и мчится следом за ним.

    \\ветер





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Лилия Дата: Сумерки, 14-Янв-2017, 12:21 | Сообщение # 520
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Ууу, тебе совсем плохо, как я вижу. Ну и почему ты не поспала после похода, ох, совсем себя запустила, мышеголовая. Серая немного вылетает из этого мира, глаза закрываются и кошка хаотично пытается держать равновесие, дабы не плюхнутся в сугроб. Негоже ей целыми днями в снегу лежать, тем более, поспать можно хотя бы около озера, на своей территории, но только не здесь, мало ли. Отдаленно слышатся слова того старичка и о, чудо, наконец-то ученица реагирует не так сильно, ибо желание спать приглушает даже то, что призывает ей дать ему в мордаху, чтобы Речной был более уважительный по отношению к ней.
    - Вредный какой-то...
    Это все? Серьёзно? Вау, а быть сонной для тебя не так плохо, меньше угрозы представляешь окружающим, хех. Тем временем, у нас очередная драма, Пряная Звезда пропала, а их племя представила Скоростная, ах, да, а перед ними сказали несколько слов Теневые, точно. Ну а нам пора эпично уходить отсюда, а то засиделись. А вообще, надо искать во всем плюсы, например, Грозовые принесли хавчик, ты хотя бы не голодная. Мда, вряд ли это хоть как-то утешает Лилей.
    ≈Кромка воды≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7-9 января
    • Страница 35 из 35
    • «
    • 1
    • 2
    • 33
    • 34
    • 35
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz