Полдень, 24-Апр-2024, 06:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Совет 12-13 августа
    Нежнолистая Дата: Утро, 08-Авг-2017, 21:16 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Колесо времени лениво вращается, ход его преломляется в точке последнего месяца лета. Именно сегодня здесь сойдутся пути племён котов-воителей. Тёплой августовской ночью приветственные возгласы заискрятся в воздухе, соперничая в дружелюбии с сиянием звёзд. И если днём погода не предвещала ничего хорошего, то к ночи тучи услужливо расступились. Даже свет луны сегодня теплее.

    Пришедшие племена:
    Речное
    племя Ветра
    Грозовое
    Теней
    Небесное

    Выступления предводителей:
    Грозовое
    Речное
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Синекрылая Дата: Утро, 15-Авг-2017, 10:16 | Сообщение # 211
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Синекрылая моргает и зевает во всю пасть, обнажая острые клыки. Клацнув зубами, она осматривается по сторонам. Почти все ушли, поляна очень сильно опустела. Поднимает серую голову, смотря на небо. Постепенно светлеет. Тёмная ночь превращается в раннее утро, словно, крепкое кофе разбавляют молоком. Пахнет свежестью. Новый день, новые события...

    Серая кошка сверкает тёмно-изумрудными глазами, оглядывается по сторонам. Эх, Свет. Ты куда ушёл, а?.. Фыркает и дёргает серыми надорванными ушами. Так, значит. Искать Северину, да? А почему светящийся выбрал её, а не Синекрылую? Обиженно насупившись, дёргает длинным пушистым хвостом и разворачивается, идя через немногочисленную толпу котов. Выискивает среди ветряков и не ветряков кошку, которая должна повести отряд.

    Опа, вот она. Синекрылая слышит, как ветряная воительница говорит Ветру отправляться и идёт к кромке воды. Серая кошка следует за ней и другими котами отряда, подходя к бревну.

    Прощай, остров советов, мы ещё встретимся!

    ~Кромка~




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Звездень Дата: Утро, 15-Авг-2017, 10:40 | Сообщение # 212
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Она осознает себя только тогда, когда откуда-то сверху раздается голос Светящегося.
    От неожиданности приходится вздрогнуть - девчонка, кажется, уже и забыла, как звучит их предводитель. Где она была столько времени, что теперь не помнит ни его, ни прочих соплеменников? Как обычно, бегала по облакам и ловила пастью вкусы звуков. В общем, занималась максимально неважными и бесполезными делами вместо того, чтобы трудиться на благо семьи. Но девчонка уже привычно не думала о таких пустяках, как польза от ее дел - что толку об этом думать, если сил изменить что-либо все равно нет?
    Это как быть хорошим, но не думать о том, что для этого нужно сделать; это как нравится всем, но не стремиться к этому и решительно не понимать, почему так происходит. Так умеют только книжные герои. Эта девчонка кажется бесполезной самой себе - ни одного разговора за целую ночь. Многое ли она теряет? Определенно да. Не за тем она так торопилась, бежала, сбивая лапы, чтобы простоять среди толпы до рассветных зайчиков-лучиков. ..Или как раз за этим?
    Светящийся скользит мягко, легко, и воздух вокруг него трепещет - объятый сладким ветром, голос кота разносится по клочку земли, зачем-то оказавшемся посреди воды, и непременно заглядывает присутствующим в уши. Все хорошо? Конечно, все хорошо. Она знала. Шиповник, Услада, Дух - среди нескольких незнакомых имен она безошибочно выцепляет имя братика и хватается за него, силясь не просто запомнить - вырезать момент на подкорке. Многих ли вот так запросто могут объявить на совете? Девчонка с тихим смешком делает пару шагов вперед, а затем и вовсе ловкой змейкой подлетает к кому-то из соплеменников. Просто так, чтобы оказаться рядом, и на словах о нежелающих вернуться домой решительно задрать мордочку вверх.
    Несколько слов, за которыми таятся сотни жизней; пара брошенных фраз и неизмеримая гора мыслей и чувств за ними. Гордость, страх, любовь и вера, надежда - история веселья или тоски, целый калейдоскоп событий, укрывшийся в паре секунд чужой речи. Как много можно сказать словами? И сколько можно понять без слов?
    Она смотрела на них странно, с некоторым удовольствием, но вместе с тем с удивлением, как будто ей только что предложили не жить, или, что еще хуже, эту жизнь не любить - спустись на землю, дурочка, и дыши одним на всех воздухом! - и от этого еще больше переполняется решимостью сердечко угловатой кошки, меньше осмысленности во взгляде, но больше разума. Странная получается смесь из дурости и желания действовать; впрочем, лишь бы работала.
    Хотелось ли заплакать сейчас? Такое, знаете, бывает от переизбытка чувств внутри, когда не удается совладать с ними и удержать внутри. Когда мгновения растягиваются до безобразия и практически дразнят, жаля, но не причиняя боли - странная игра внутреннего содержания с ним же; воспаленный разум, готовый вырваться из тела.
    Движения, воспроизводимые собственным телом, кажутся слишком чужими и неестественными, как будто кто-то тянет за невидимые ниточки и тянет девчонку за все конечности, заставляя биться в конвульсиях, но неизбежно перемещаться в пространстве по какой-то дурной, совершенно ошалелой траектории.
    Лапы сами собой отталкиваются от того места, в которое только что неподвижно упирались, и заставляют угловатую воительницу кинуться вперед.. - к жизни ли? Шерстка Северины мелькнула где-то там, в недостижимой близости, и вот уже бурая, в желании догнать соплеменницу, набирает темп.
    Что же теперь, а?

    »кромка воды




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Папоротник Дата: Утро, 15-Авг-2017, 11:20 | Сообщение # 213
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    О, наконец-то кто-то сказал что теперь делать. Интересно, почему именно Северина отправляет Ветер домой? Разве она старшая воительница? Траволап этого не помнил. Но в любом случае надо идти вперёд. Оруженосец бы сказал что ему не хочется покидать новых друзей, только вот большинство из них уже ушли сами. Вздохнув и на прощание оглянувшись, кот ушёл.
    -кромка воды-




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Цефей Дата: Утро, 15-Авг-2017, 16:06 | Сообщение # 214
    рысь
    ☾ ☆*・。•★•。・*☆☽
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 166

    Эхо прищурился. Рассветало, коты собирались расходиться, как и все Сумрачные. Черничный кот огляделся, ледяным взглядом окатывая всех присутствующих на острове в поиске знакомых. Ничего, никого. Впрочем, говорить исполину не очень-то и хотелось. Воитель уже очень долго не спал, а потому первым делом по прибытия собирался откинуть лапы на подстилку из мха и провалиться в сон. Прошлой ночью Эхо был с Медянкой, юным котенком, который еще вчера утром вышагивал к Дереву объявлений, чтобы стать оруженосцем отца нашего героя - Бушующего. Интересно, воитель уже повел ребенка на тренировку? И как скоро на тренировку выведет Эхо своих мальков? Черничный кот поднялся на лапы, выгнулся и прогнулся дугами в обе стороны, разминая спину так, что хребет затрещал в трех местах. Хлестнув по бокам хвостом, воитель Сумрака прошел через толпу, стараясь не наступить на хвост какому-либо коту. Пристроившись за Кромешником, исполин двинулся к бревну.

    Кромка у воды »




    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма

    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма
     
    Нефрит Дата: Утро, 15-Авг-2017, 17:50 | Сообщение # 215
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Грозовушка получала все больше ответов на свои вопросы, и, самое главное, верила в них. Отец плохого не скажет, и никогда не соврет, вытащит из неприятностей и разъяснит то, что непонятно. Значит, ее сестрой станет Окрыленная? Что ж, Неопалимая обязательно попросит папу познакомить их поближе, так как серенькая героиня была.. Ну, слегка стеснительной в плане знакомств, так что не осмелилась поговорить со старшей ученицей, пока та была в палатке целителя. Да и малышка была не в состоянии поддерживать разговор, так как все ее внимание было сведено к преодолению страшной боли в теле.
    Серенькая активно кивала на все слова отца, а когда речь зашла о палатке оруженосцев, высоко задрала маленький хвостик - признак радости.
    - Я уже жду не дождусь как сделаю себе подстилку там и убью свою первую мышь, - с восторгом воскликнула дочка Предвестника, ступая на бревно и догоняя отца с котятами, идущих к границам.

    граница




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Луногрив Дата: Утро, 15-Авг-2017, 22:14 | Сообщение # 216
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Луногрив понял, что пора было уже уходить. Серый кот встал и пошёл за своим племенем. Впереди него были: Темнозвёд, Кромешник и Эхо. Сумрачный воитель остановился, на прощанье взмахнул хвостом, как-бы на прощанье другим племенам и побежал чуть быстрее, чтобы догнать соплеменников. Совет получился не из лучших, но всякий раз этот вариант нравился Луногриву больше, чем лежать и ничего не делать. Серый воитель всё так же продолжал бежать за соплеменниками, думая о том, как быстро они попадут домой.
    Территория племени Теней. Озеро.




    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!

    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!


    Сообщение отредактировал Луногрив - Утро, 15-Авг-2017, 22:19
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 17-Авг-2017, 19:58 | Сообщение # 217
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Даже если Совет закончился вовремя, ничто не мешает нам протупить кучу времени после его конца!
    Снежа моргнула - и вот, хопача, все предводители уже толкнули свои речи, большинство котов покинуло остров, и только она вот так классненько восседает на насиженном местечке.
    Что ж, домой так домой. Со временем и зная себя, Снежа перестала волноваться, если ни с кем не познакомилась на Совете - она всегда может наверстать упущенное в обычной жизни.
    [границы]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Джеронимо, Сатана, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz