Утро, 22-Авг-2017, 06:40   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

11 - 17 августа

• Гроза - Окрыленная
  • Река - Скоростная, Принцесса, Лукерья
  • Ветер - Вишнёвка, Вихрелап, Синекрылая
  • Тени -
  • Небо - Затишье, Огонь Свободы
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Гроза (424 поста)
    Количество игроков: Гроза (10 игроков)

Мини-чат

События в игре

В игре - Утро.

Небесное племя покидает свои старые территории и оказывается в незнакомом лесу, где и устраивает временный лагерь. Предводительница высылает разведывательные патрули на исследование неизвестных земель. В то время на привал случайно натыкается маленький лисёнок, представившийся Альфой; поняв, что тот не представляет угрозы для племени, ему разрешили остаться. Предводительница Реки Ловец Звёзд посвящает Снегиря в старшие воители за заслуги перед племенем. После внезапного ухода Луны из Грозового племени Звёздный Путь посещает Лунное Озеро чтобы спросить совета предков насчет целителя. Всё племя собирается на берегу озера для тренировки по плаванию и в целях сплочения. По возвращении в лагерь предводительница проводит изменения в Армии и назначает новой целительницей старшую воительницу Львиногривку. На территории племени был найдет домашний котик, заблудившийся в лесу. По заданию Звёздный Путь оруженосец Морознолапик приводит его в лагерь, домашний же выражает желание присоединиться к племени. Также в плен попадает одиночка Осирис, распространяющий веру в богиню Аллестар, в настоящее время его содержат в берилаге. В племени Ветра умирает по неизвестным причинам котёнок Синекрылой и Зелёного Кашля - Птичка. Племя скорбит по этой потере. Проведён Совет племён.

Погода в игре

Солнечная погода все еще продолжается. Днем и вечером будет очень жарко и душно, лишь на рассвете и в сумерках будет немного прохладнее. В тени деревьев прохладнее, чем на пустошах Ветра или холмах Небесного племени.
    Температура: на рассвете будет около 24°, к полудню поднимется до 29-30° такая температура продержится до заката, к сумеркам спадет до 25°, а ночью будет около 22-24 градусов.
    Охота: многие зверьки будут оставаться в тени своих норок, скрываясь в холоде, но их можно встретить около озера, рек и ручьев, ведь в такую жару очень сильно хочется пить. В озере и реках будет полно рыбы.
    Травы: целителям самое время пополнять свои запасы, ведь лето не длится вечно!
    Автор - Розолистая

Наш опрос
    Как давно вы на Ролевой?
    Всего ответов: 284

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 151231415»
    Модератор форума: Небесногривая, Сыроежка, Лель, Анемона 
    Игровая территория »   За территориями племен » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Совет 12-13 августа
    Нежнолистая Дата: Утро, 08-Авг-2017, 21:16 | Сообщение # 1
    Вингардиум Ветриоса!

За 3000 сообщений
    Колесо времени лениво вращается, ход его преломляется в точке последнего месяца лета. Именно сегодня здесь сойдутся пути племён котов-воителей. Тёплой августовской ночью приветственные возгласы заискрятся в воздухе, соперничая в дружелюбии с сиянием звёзд. И если днём погода не предвещала ничего хорошего, то к ночи тучи услужливо расступились. Даже свет луны сегодня теплее.

Пришедшие племена:
    Речное
    племя Ветра
    Грозовое
    Теней
    Небесное

Выступления предводителей:
    Грозовое
    Речное
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра

Н е ж н о л и с т а я|50|by Bro

__________Делай от руки, делай вопреки
    _____________Мир переверни, небо опрокинь

Н е ж н о л и с т а я|50|by Bro

__________Делай от руки, делай вопреки
    _____________Мир переверни, небо опрокинь

Подсолнечница Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 13:09 | Сообщение # 2
    Воительница племени Ветра

«Озеро

Конечно, Совет начнётся ещё нескоро - на землю только-только спустились сумерки. Пока что она одна на этом острове. Совершенно одна.

Где тут обычно останавливаются ветряки? Понюхав воздух, она нашла место, где было её племя в прошлый раз и чинненько-миленько уселась там первой, поближе к месту, где должны быть предводители. Ну а что? Кто пришёл, того и тапки. Вернее, самые лучшие места в этом чудном театре. Всех видно ей, и все видят её. Прекрасно!

Как-то необычно заставать место, где обычно полно котов, таким пустым. Только птицы шелестят в кронах деревьев. Интересно, действует ли священное перемирие на дичь, или поохотиться можно? Наверно, действует. Ну и ладно, даже если бы не действовало, одной этого сочного дрозда ей было бы не скушать - противоречит Воинскому закону. А может, ну его? Не зря же этот скорей такой жирненький уродился. Её ждал, чтобы быть съеденым нашей Солни!

Неуютно сидеть одной. Поскорей бы пришёл кто-то ещё... Можно бы было поговорить. Относительная тишина действует на нервы.

............... Ябогиня разрушения!

Беличьелапка Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 13:45 | Сообщение # 3
    Трепещут звёзды в моих реках

--Озеро

Беличьелапка приходит на совет второй, хотя выступила с озера третьей. Ну, что поделать? Быстрая у нас Белочка.
    Ученица никого не замечает. Странно, никого нет, что ли? То есть, она первая? Ну и ладно, чёрт с ним!

Беличьелапка хочет уже сесть, как вдруг понимает, что не знает, куда сесть. Она слышит очень давний запах племени Ветра. А запаха своего племени она почти не слышит. Но всё же, через силу через боль, находит его и садится на место, где на прошлом совете сидело Речное племя. Выбрав очень хорошо к место, котя удовлетворённо шевелит усами, потом распушиванием грудку, сама не зная зачем. Сейчас ученице плевать на всё и всех. Она на совете - и это главное.

[cut noguest=]
    Беличьелапка/Речной чертёнок/10 лун
    Мастерская
    Аватар© я
    [/cut]

[cut noguest=]
    Мастерская
    Аватар© я
    [/cut]

Сообщение отредактировал Беличьелапка - Сумерки, 12-Авг-2017, 14:03

Ястребиный Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 13:49 | Сообщение # 4
    Снежинки растают
    в объятьях реки

За 500 сообщений
    озеро~

он быстро спрыгивает с бревна, и здесь уже позволяет себе немного затормозить. выглядывает из-за кустов, словно вор или хитрый охотник, выжидающий свою жертву. плевать на дождь, хлестающий по спине, забивающий уши и затмевающий глаза. плевать на котов, что могут подойти сзади. плевать на все вокруг. он видит лишь фигуру перед собой, на расстоянии нескольких кошачьих хвостов. больше ничего и не важно.
    долгое время сидит в засаде, не решаясь ее покинуть, но в какой-то момент все же выходит, лишь слегка задевая листья. бесшумно подходит к кошке со спины, словно готовясь к атаке. боится сделать лишний шаг, боится произнести лишний звук. из гордого заносчивого принца в один миг становится робким и нерешительным мальчишкой. боится жутко.
    в конце концов решается подойти ещё ближе, останавливаясь на расстоянии какого-нибудь хвоста от кошки.
    Солни?
    тихо и ласково, как раньше. вдалеке ото всех: им не нужны свидетели. здесь есть только он и она, больше никого. остальные где-то далеко, пусть даже и на острове. двое остаются все видимости всех остальных: это личные дела.

[off]ребят, все, кто хочет поболтать, ищите кого другого. огромная просьба не обращать внимания на Ястри с Солни, представляя, что не видите их, и не мешать такому небольшому сюжету с Подсолнечницей. я человек злой на весь мир, и от постов с упоминанием того, что персонаж увидел болтающих Ястри и Солни, буду очень сильно негодовать.[/off]

Я С Т Р Е Б
    свободная птица,
    взлетающая на крыльях ветра
    '
    набор (с) Каштановая Шерсть

Я С Т Р Е Б
    свободная птица,
    '

Сообщение отредактировал Ястребиный - Сумерки, 12-Авг-2017, 15:58

Папоротник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 14:34 | Сообщение # 5
    Оруженосец племени Ветра

-Озеро-
    Мда. А ведь Траволап ещё и боялся опоздать, а пришёл на совет четвёртым. Пока пришли только речные коты и соплеменники оруженосца. Среди Ветряных котик заметил Подсолнечницу, но она болтала с Ястребиным, и он решил не мешать воительнице. Восхищённо оглядываясь по сторонам, кот по привычке сел на окраине поляны. Может, кто-то сам захочет к нему подойти. По крайней мере Траволап надеялся не провести этот совет в одиночестве.
    [off] Поболтайте с Траволапом! [/off]

Ворчливый, вспыльчивый, добрый и доверчивый оруженосец 10 лун отроду - Траволап
    Я был свидетель тому, что ты - ветер,
    Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь
    Я не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе я снюсь

Спасибо огромное Иней, её рисунки лучшие!

Ворчливый, вспыльчивый, добрый и доверчивый оруженосец 10 лун отроду - Траволап
    Я был свидетель тому, что ты - ветер,
    Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь
    Я не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе я снюсь

Спасибо огромное Иней, её рисунки лучшие!

Сообщение отредактировал Папоротник - Сумерки, 12-Авг-2017, 15:16

Небесногривая Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 14:35 | Сообщение # 6
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз

За 3000 сообщений
    территории Грозы
    Звёздный Путь не медлит, вспрыгивая на бревно, и быстро перебегает воду, окружающую остров, на котором каждое полнолуние собирались все пять лесных племён, чтобы обменяться последними новостями, почесать языки, а иногда решить какие-то свои проблемы.
    В воздухе уже витали запахи сразу двух лесных племён - Ветра и Реки. Добирались вместе? Да, такое вполне возможно. Но своих коллег-предводителей Звёздный Путь пока что не имела удовольствия наблюдать - наверное, кто-то из воинов обогнал их на бревне, такое случается.
    Прищуривает яркие голубые глаза, спрыгивает с бревна и делает взмах хвостом, подавая своим соплеменникам знак рассыпаться по поляне.

Синекрылая Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:12 | Сообщение # 7
    я — мираж, созданный ветром

~Кромка~

Синекрылая спрыгивает с бревна, ведущего с кромки берега до острова советов. Впереди заросли травы, а за ними - коты из других племён. Так волнительно, что даже в лапах что-то покалывает, а длинный чёрный хвост непроизвольно дёргается из стороны в сторону.

Делает глубокий вдох-выдох, пару раз впускает и выпускает когти, словно сосредотачиваясь или снимая стресс и делает шаг вперёд. Затем ещё один. И ещё. Заросли травы расступаются и перед взором кошки появляются первые коты, пришедшие на остров советов и дерево, стоящее по центру поляны.

Глаза расширяются, сверкая в темноте. Ну, вот, прошли. Подсолнечницу с Ястребиным не видно, видимо, они сейчас сидят в каком-нибудь укромном местечке. Беличьелапка и Траволап сидят неподалёку, а предводительница Грозы - Звёздный Путь, взмахом хвоста приглашает своих котов выйти на поляну.

Синекрылая выходит ближе к центру и садиться, обвивая хвостом угольно-чёрные лапы. Сверкает тёмно-изумрудными глазами, осматриваясь в поисках собеседника. Так, просто болтаем, а секретов своего племени не выдаём!

[off]Синя ищет собеседника, с которым можно поболтать[/off]

[cut noguest=]

............................................Все люди лгут[/cut]

..................Вы можете жить с достоинством,
    ................................но вы не можете с ним умереть

[cut noguest=]

Подсолнечница Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:18 | Сообщение # 8
    Воительница племени Ветра

Шорох за спиной заставляет кошку обернуться, и некоторое время она замирает на месте, глядя на фигуру перед ней, такую знакомую. То, чего она больше всего боялась на этом совете. Ястр.

Она просто глядит на него, не в силах отвести в взгляд, впитывая его всего полностью. Они с ним не виделись так давно.. Так давно не встречались.

Она ничего не говорит, потому что смысла что-то говорить лично для неё нет, губы пересохли, а язык во рту еле ворочается. Для неё смысла говорить нет, но она говорит - выговаривая звуки чётко, словно с ее губ слетают слова вполне ощутимые.

- Как устроился?

Изменилась ли она? Он изменился, а про себя Солни сказать вряд ли может. Слишком уж она скромная, ха-ха. Не может определить про себя ровным счётом ничего, хотя обычно у неё язык развязан и она все время болтает.

Её не узнать.

И его тоже.

Они не так уж и давно попрощались, если честно. Для некоторых это не время. Но ей та дождливая ночь привиделась снова, будто вчера. Будто все было только вчера, только лапу протяни.

Беличьелапка Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:40 | Сообщение # 9
    Трепещут звёзды в моих реках

Коты стали потихоньку приходить на остров. Недалеко Беличьелапка заметила Грозовую предводительницу - Звёздный Путь. А вон Синекрылая и... Траволап? Ого, даже он пришёл на совет! Кошка осматривает весь Остров Советов, потягивается и ждёт, что бы кто-нибудь подошёл к ней для того, что бы почесать языком.

Ученица смотрит на небо. Интересно, что там делают Звёздные предки? Скорее всего, тоже готовятся к совету. Они же будут следить тут за всем.
    Кошка невольно вспомнила Пряную Звезду и Каштановую Шерсть. Может быть, они сейчас тоже смотрят на своих подопечных и надеятся, что Речное племя ничего не натворит? Наверное... Но точно Беличьелапка не знала.

Чертёнок ещё раз осмотрела остров. Может быть, кто-то пришёл? Нет, никто. Вроде. Но у Кромки Воды слышны голоса Лукерьи и Невесомости. А Белычка хочет поговорить с иноплеменными персонами, так что будет ждать. Может, удастся даже поставился над кем-то...

Кстати, из всех племён Беличьелапка сейчас не видела только Сумрачное племя. И где они шастают? Небесное племя сейчас у озера, оно скоро подоспеет, а вот Теневые не потарапливаются. Ну и ладно.

[off]Белычка ищет, с кем поболтать[/off]

[cut noguest=]
    Мастерская
    Аватар© я
    [/cut]

[cut noguest=]
    Мастерская
    Аватар© я
    [/cut]

Ястребиный Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:54 | Сообщение # 10
    Снежинки растают
    в объятьях реки

За 500 сообщений
    он молчит. стоит перед ней, затаив дыхание. сердце бьётся в груди пойманной птицей, желающей вновь попасть на свободу. он не осознает, что делает. в голове пустота, в глазах темнота. не видит ничего и никого, кроме нее.

кругом пусто. их [dashed]никто не может увидеть[/dashed] из-за густых кустов, надёжно скрывающий двоих от постороннего взгляда. никто ничего не поймет и не узнает: сегодняшняя ночь для них и только для них.

холод голоса подруги больно ранит его душу, но он старается заглушить это, смотря прямо ей в глаза, глубокие, как океан. не может понять своих чувств, не может остановиться, не может сдвинуться с места или произнести слова. он словно стал какой-то ледяной глыбой, тяжёлой и неподвижной, сильной, как тот же дуб, но в то же время мертвой.
    осознает, что нужно что-то сказать, ответить, но едва ли находит в себе силы произнести что-то вроде "неплохо"

он хочет исчезнуть, пропасть, провалиться под землю по неизвестной причине. стыд ли это или страх оказаться отвергнутым старой подругой? он и сам ответить не может.

в какой-то момент он словно оживает. теряет голову, уже совершенно ничего не понимая. подходит ближе, ещё ближе, так, что расстояние между ними становится минимальным. слегка наклоняет голову, утыкаясь носом в ее шерсть на шее. не видит смысла и возможности скрывать свои чувства.
    я скучал, родная.
    тихо и нежно. так необычно для него. он не привык показывать свои слабости, но сейчас ситуация не из простых. сейчас можно нарушить все свои принципы только ради нее.

Я С Т Р Е Б
    свободная птица,
    '

Я С Т Р Е Б
    свободная птица,
    '

Йогурт Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 17:07 | Сообщение # 11
    Ветер тоже умеет обниматься
    ”*°•.♥.•°*”

За 500 сообщений
    « Кромка воды

Кромка воды позади, а значит перед ней открывается вид на прекрасную поляну для советов. Разглядеть ее во всех деталях было невозможно из-за приближающейся ночи. Но было вполне возможно увидеть множество котов перед собой. Тот самый знакомый и противный запах Речных, знакомый и родной запах собственного племени и чуждый дополнительный. Если ей не изменяет память, то это Грозовой. На границах этого племени мелкая пробегала, поэтому помнит запах. Видимо, остальные племена еще в пути. Дергает ухом и проходит среди котов.

Чувствует себя потерянно, ведь Услада вовсе не знает куда деваются целители. Но это мероприятие не началось, поэтому стоит успокоиться и ждать старших котов. Задрала морду и ищет хоть кого-то знакомого. Видит Траволапа, Синекрылую, а значит стоит держаться ближе к ним. Перебирая лапами, доходит до соплеменников и усаживается. Кладет рядом свои сумки с травами, которые за весь путь сюда пережили многое. Аккуратно пододвигает к себе и накрывает рыжим хвостом. А сама пока вылизывает лапы, чувствуя легкую горечь лопуха на губах.

Совсем скоро все начнется, осталось только сидеть и ждать. Другие коты предпочли найти себе собеседника, но это девчонка не разделяла с ними. Сидит и никого не трогает.

Услада 6 лун Ветер Ученица целителя
    ВК
    Уезжаю с 20 по 26 августа.
    Если срочно нужна, то добро пожаловать в вк
    (ссылка выше, не кусаюсь).

Услада 6 лун Ветер Ученица целителя
    ВК
    Уезжаю с 20 по 26 августа.
    Если срочно нужна, то добро пожаловать в вк
    (ссылка выше, не кусаюсь).

Невесомость Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 17:38 | Сообщение # 12
    тысячелетний юный ветер разлуки ✯

За 1000 сообщений
    кромка воды

Мимо речных воительниц быстро прошмыгнула ветряная девчонка, похожая на оруженосца. Ну, если так то, что у нее в сумке? Может подойти и спросить? Конечно же. Сейчас самое время повеселиться! Но вот стоит ли доверять этим ветрякам? Нет. Они же не наши соплеменники, а чужие, значит и доверять им нельзя. Бурая хмыкает и подзывает к себе подругу:

- Лууук, смотри какая девчонка, может съедим её, а?

Речная говорит это так, что ветряная по-любому услышала её слова. Глазурь подходит ближе к девочке и смотрит на нее своим самым коварным взглядом, а на лице лёгкая ухмылка.

- боишься нас? речные же самые злые в этом лесу, дааа.

Невесомость протягивает эти слова. Ахах, похоже подруги нашли себе новую жертву, сейчас они посмеются от души, а может потом получат по ушам от Ловец Звезд из-за издевательств над чужой девчонкой.

Глазурь - 23 луны - Речная Констанция

Глазурь - 23 луны - Речная Констанция

Синекрылая Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 17:51 | Сообщение # 13
    я — мираж, созданный ветром

Синекрылая зевает во всю пасть, клацая зубами. Глаза потихоньку закрываются... неа. не тут то было. Синя распахивает их, впяливаясь в дерево. тут-то спичек не хватало. для поддержания век. Серая кошка встряхивается, хлопая большими глазами. Услада заходит на остров советов и садиться поближе к своим - ветрячкам.

На поляну приходят ещё несколько. Это... речные кажется, да? А что они делают рядом с нашей ученицей целителя? Просто разговаривают или начали задирать девчонку? Ну, если дойдёт до второго, то Синя-Синяк пойдёт к ним и будет разнимать, да?

А пока нужно, или можно, подождать. Котов на острове советов не очень-то и прибавилось. Может, плюс два, три... Всё равно, это не очень много, согласитесь! Вглядывается в темноту, прислушивается. Племя Теней идёт или нет? А может, они ждут того момента, чтобы ночь полностью вступила в свои права и пользуясь своей способностью - ночное видение, резко ворвутся на поляну, произведя впечатление на племена?

Встаёт и делает несколько шагов по направлению к речным и Усладе.

[cut noguest=]

[cut noguest=]

Сообщение отредактировал Синекрылая - Сумерки, 12-Авг-2017, 18:03

Вишнёвка Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 17:59 | Сообщение # 14
    беседовать с ветром
    карамельно-приятно

За 1000 сообщений
    >> кромка воды

Запахи.
    Их слишком много, они мешают думать, мутят ее голову, и Вишнёвка чувствует себя вновь в палате целителя, слегка растеряно осматриваясь по сторонам. Она не понимала, где именно находится сейчас: на острове или же вновь в палатке. Беззащитная малышка, которая столкнулась со своей первой проблемой - ощущения. Путаница, страх, подступающая оковами паника.

Она делает пару шагов и садится, поближе к своему племени, стараясь не замечать никого и ничего, дабы привыкнуть к новым ощущениям, к новым лицам и запахам. Вишнёвка видит, как про бревну приходит первый предводитель, который выглядит достаточно торжественно, взмахивает своим хвостом, и грозовые рассыпаются по поляне.

Вишнёвка чувствует, как постепенно переключает свое внимание на что-то другое, а все запахи становятся менее острыми, нос менее чутким.

когда вокруг только плохие новости,
    когда не хватает слов описать свою боль
    нужен человек,
    который не даст утонуть

[indent]в.понкин
    ав петя
    вишнёвка » 6 лун »дневник
    [/indent]

когда вокруг только плохие новости,
    когда не хватает слов описать свою боль
    нужен человек,
    который не даст утонуть

[indent]в.понкин
    ав петя
    вишнёвка » 6 лун »дневник
    [/indent]

Лукерья Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 18:11 | Сообщение # 15
    вино льется рекой

За 1000 сообщений
    кромка воды.

Несмотря на то, что Лукерья отчалила первая, по традиции быстрее приползла в новую локацию Невесомость. А все почему? Правильно, потому что Лук не всегда любит спешить. Размеренно шагая вслед за подругой, она остановилась рядом с небольшой кошечкой из числа ветряных, осматривая ее. Едва не закатив глаза, услышав слова соплеменницы, Лук перевела взгляд на нее.
    Ага, сейчас. Может тебе ушки-то покусаем? — Пусть Лукерья совсем ненамного старше, но чувствует себя сейчас умудренной женщиной рядом с несмышленышем. — Я, если ты не знала, в таком не участвую. И тебе не советую. — Понизив голос, она фыркнула и повернулась к Усладе. — Не обращай внимания на эту взбалмошную. Она еще не отошла от предыдущего плавания. — Делая особый акцент на слове "предыдущий", кошка многозначно ухмыльнулась, будто бы намекая, что и следующее не за горами.
    Вообще-то, воительница всеми лапами за кипишь и веселье, но как-то не в кайф издеваться над малышками. Хотя, каждому свое, как я вижу.
    Кому сказать — не поверят. Взрослая кошка запугивает маленькую ученицу, до чего докатились.
    Проигнорировав слова о том, что Река — самое злое племя в лесу, кошка довольно мило улыбнулась, хоть в глазах ее плясали черти. Стоит найти кого-то покрупнее, чтобы если что, смог и отпор дать, а то так неинтересно.

[off]Если кому-то хочется веселья, можете подходить.)[/off]

Лукерья|25 лун|Река.

Я знаю эту ведьму — она не из самых страшных.

Лукерья|25 лун|Река.

Я знаю эту ведьму — она не из самых страшных.

Игровая территория »   За территориями племен » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Страница 1 из 151231415»
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Медовница, Потеря, Штиль, Скоростная, Крест, Лунный_Лучик, Сапфир, Космея, Ястребиная, Затишье, Неукротимая, Мягколапа, Галлифрей, Яркоушка, Кошмарик, Сыроежка, Мамамару, Мышь, Сатана, Бродяжка, Воронёнок, Принцесса, Ленивый, Цветогривка, Инай, Сок, Бушующий, Сизолап, Мышелап, Дух, Пушистенькая, Солнце, Прах, Журчание, Ястребиный, Ромашник, Папоротник, Пламя5299, Иней, Ветолапа, Бессоннолапа, Вереска, Hermit
    Шапка © Брауни (Mihoku-san)
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2017
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz