День, 25-Апр-2024, 15:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20-21 июня
    Совет 20-21 июня
    Звездень Дата: Закат, 19-Июн-2020, 23:03 | Сообщение # 1
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Этот сезон юных листьев начался не очень удачно - с потопа. Но теперь, когда весна согрела солнышком весь лес и высушила землю, а племена вернулись на родные земли и успели (возможно) их восстановить, пришло время обменяться новостями. Под круглой луной и яркими звездами суждено беседовать племенам на этот раз.

    Пришедшие племена:
    Племя Ветра
    Небесное племя
    Грозовое племя
    Речное племя
    Сумрачное племя

    Выступления предводителей:
    Речное племя
    Грозовое племя
    племя Ветра
    Небесное племя
    Сумрачное племя
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Июл-2020, 20:10 | Сообщение # 181
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Пока Серая Снежинка ждала ответа на свой завершающий выступление вопрос, её сердце, а с ним, казалось, и все время, будто бы замерло; но на деле прошло какое-то мгновение. Созвездие не размышляет и не тянет долгую паузу, а соглашается. И время продолжает свой ход. Снежа светло, лучезарно улыбается: совсем как котенок, которому только что сообщили, что его тайком научат охотиться еще до ученичества. Только после этой короткой искренней секунды она немного вспоминает, где находится, почтительно и благодарно кивает предводительнице Ветра, и уступает её место для выступления.
    Дальше время катится быстро и совсем не задевает её укромное "в стороне". Она, конечно, внимательно слушает выступления всех предводителей. Все трое не сообщают чего-нибудь слишком революционного. Смены верхушек, чьи-то посвящения, а чьи-то - к сожалению, смерти; потоп, который, само собой, затронул все племена; прочие небольшие происшествия - Небесного племя вот пострадало от атаки бобров... Что ж, Снежа, не только на твоей территории происходят странные вещи.
    Морок Звезд закрывает Совет, и племена начинают понемногу расходиться. Серая Снежинка всё сидит, наблюдая, как огромная плотная масса котов на поляне начинает понемногу рассасываться. У самой нее что-то вконец отняло желание говорить или участвовать в событиях. Должно быть, сказалось усталость - наконец-то, на третий-то день.
    Поэтому, когда к ней и Созвездие обращается Ско, Снежа отвечает кратко и с улыбкой:
    - Думаю, для нас всех это станет новой главой истории.
    На её памяти в лесу были такие большие союзы, но это было давно. Заключая такой союз сегодня, она чувствовала, что затронула нечто огромное, древнее и очень важное.
    - Приятно было вас увидеть, - говорит она напоследок союзницам, приняв волевое решение, что пора и Грозе уже покидать Совет: все остальные уже собираются.
    Да, жизнь всегда приносит всем то, что они ищут. Она была уверена, что этой ночью те, кто искал признаки упадка этого мира в целом, их и нашли; а те, кто искал что-то светлое, им и зарядился. Как всегда, сама она находилась во втором лагере, потому и не получила за сегодняшнюю ночь расстройств.
    - Гроза, нас ждут дома, - мягко зовет соплеменников и выдвигается в путь.
    [кромка воды]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Орешница Дата: День, 02-Июл-2020, 09:11 | Сообщение # 182
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    На сей раз он ответил окончательным и неприступным молчанием. Были вещи, которые не хотелось и немоглось объяснять словами, он и не стал. Голову склонил набок, прикрыл глаза и повел плечами, мол, сам все понимаешь.
    Уже вскипало небо, и от первых утренних лучей не осталось и следа - все поглотило тяжелое свинцовое небо; грохот приближался, а пауза между вспышками и громом становилась все меньше и меньше; тяжелые медовый воздух спирал легкие и не давал свободно дышать. Тревожно, но на грани какого-то тихого внутреннего ликования. И все бы это было абсолютно романтично, если б не угроза возможного ливня, о чем прямым текстом возвещал сизо-фиолетовый горизонт. Благо, именно в этот момент Серая Звезда сказала всем выдвигаться в лагерь.
    Рдяный напоследок взглянул на Щепку.
    − Кажется, пора. Всего хорошего, Щепка, − хотелось бы сказать "до встречи".
    Воин коротко кивнул, отступил назад и уже через секунду широкими прыжками кинулся за предводительницей.

    далее




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Свистящий Дата: День, 02-Июл-2020, 10:14 | Сообщение # 183
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Остаток Совета прошел в роли наблюдателя. Когда предводители поднялись на священное дерево, Свистящий замолк и с полным вниманием слушал их выступления. Ему всегда была очень интересна жизнь в других племенах. Не потому, что дома было плохо или что-то в таком духе, а просто - потому что там другое.
    В общем и целом он понял, что другие племена в порядке и живут достаточно размеренной жизнью, хоть и не без приключений - чаще не очень веселых. Предводители представили своих новых глашатаев, целителей (упомянув и его нового друга!) и воителей. Довольно многие перетерпели изменения верхушек за прошедшее время.
    И, конечно же, союз. Свистящий знатно удивился, когда Серая Звезда предложила племени Ветра дружбу. Хотя, наверное, будь Свист чуть более подкован в политике, он бы понял, что это было логично и даже неизбежно. Но зато он получил свой момент удивления.
    Он считал союзы хорошей штукой. Больше союзов - меньше вражды в лесу. Меньше вражды - меньше драк, меньше драк - меньше придется драться... Он, короче говоря, очень не любил драться.
    Предводитель Сумрачного племени закончил Совет, и все начали расходиться. Вот и Грозу позвали домой. Что ж.
    - Приятно было пообщаться и до новых встреч, союзник, - попрощался Свистящий с Рогатым Дьяволом. Он надеялся, что их пути еще пересекутся, но пока что пора по домам.
    А сейчас - пора топать.
    Кромка воды




    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль

    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль
     
    Воробей Дата: День, 02-Июл-2020, 22:41 | Сообщение # 184
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 239

    Наконец-то можно вернуться домой и Тонколап не желает терять ни минуты. Вместе с другими речными, он направился в сторону лагеря, как неожиданная мысль ворвалась в его сознание.
    Ох, я же предлагал Лунолапке поговорить на обратном пути, а сейчас едва не забыл!
    Оруженосец крутит головой, ища недавнюю собеседницу. Кажется, Совет прошел хорошо, за свою тайную деятельность они огребли уже, но беспокойство вновь вернулось и начало грызть черепахового с удвоенной силой.
    -Лунолапка! Идем?
    Надо было начать разговор, но пока в голове не было ни одной годной мысли, он даже не попытался улыбнуться, лишь уставился на дорогу под лапами.
    -Скажи, ты доверяешь предчувствию?

    Кромка воды




    _я пью горячий черный кофе,
    не сплю уже пятьсот ночей


    ____Воробей / 17 / речной

    _я пью горячий черный кофе,
    не сплю уже пятьсот ночей


    ____Воробей / 17 / речной
     
    Луноликая Дата: День, 02-Июл-2020, 23:20 | Сообщение # 185
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 293

    Наконец - то настал конец этому Совету. Вот и закончился её первый в жизни Совет, который она посетила. Она не знала, радоваться ли ей или огорчаться. Радоваться, потому что Совет взаконяислч и можно пойти в родной лагерь, лечь на мягкую подстилку и отоспаться за те невыспанные ночи. А огорчаться, ведь весь Совет она разговаривала только с Тонколапом, а с оруженосцами из других племён она постеснялась пообщаться, хотя была такая возможность узнать об их жизни в другом племени. Но зато, Лунолапка хорошо пообщалась с Тонколапом. Хорошо, когда у собеседников общая тема разговора. Но на душе у кошечки что-то было не то. Она чувствовала, что что-то не так...
    От её размышлений прервал Тонколап, за которым она тут же последовала, слушая, что он у неё спрашивает. Она, конечно, не ожидала такого вопроса, но на вопрос с удовольствием ответила:
    -Да, конечно. Обычно, меня предчувствие никогда не обманывало. Да и признаться честно, я и сейчас испытываю странное чувство. Предчувствие...и оно не совсем хорошое.-тихо ответила она, подбавляя шагу, и идя уже бок о бок со старшим оруженосцем.
    =>кромка воды




    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя

    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 05-Июл-2020, 09:34 | Сообщение # 186
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Разговор с Восстание Звезд выходит совсем краткий - все-таки дама особа высокопоставленная, ей надо Советы вести, народ заводить. Нежнолистая кивает ей вслед, провожая взглядом на ветку. Сам уже устраивается рядом со своими, приготовившись впитывать сплетни села - чтобы было, о чем потолковать с Беллой, когда она вернется.

    Живот неприятно тянет от полноты молоком, но белая старается не отвлекаться на эти ощущения. В конце концов, все предводители оказываются на ветке и начинают вещать. О вещах, совершенно не интересных. Хотя, тройственный союз вызывает в толпе реакцию и Нежа с удовольствием наблюдает, как новость летит в толпу и прокатывается по ней волной. Сама королева эмоций особо не испытывает - как собрались, так и развалятся. Немало история знает союзов и все они приходили к концу. Племена всегда объединялись перед лицом серьезной опасности. Что ж, если серьезная опасность в этот раз - Сумрак - то они польщены.

    Последним выступает Морок. Нежнолистая слушает все с одобрением ровно до...

    - В связи с этим недавно Безупречный взял к себе на испытательный срок двух подопечных, сегодня тоже присутствующих здесь — Паучка и Соловушку. К Лунному Озеру за одобрением Звёзд они отправятся позже. - всмысле...что? Её сын, её родной талантливый сын - какой-то ученик целителя? У Нежнолистой перехватывает дыхание. Это совершенно невозможно! Не может быть он...Это ошибка.

    Но предводители не ошибаются на Советах. Черт возьми, а почему она-то узнает об этом аж на Совете? Неужели нельзя было подойти, сказать, мол, так и так?.. Хотя, она знает, что тогда родила бы раньше срока точно. И все же в сторону Безупречного направляется красноречивый взгляд. Такой же достается Паучку - как ты мог согласиться? На Совете не место семейным драмам. Но по пути домой они поговорят, ух, она задаст им трепку. Мужики, называется...

    Совет заканчивается, к счастью, быстро. Достаточно быстро, чтобы белая не успела сгореть от раздражения и злости, не разразиться гневной тирадой прямо здесь, потому что слова уже рвались. Другие предводители громко бросают команды своим, уводя всех по очереди через дерево. Морок тоже зовет их, но смысла в этом нет - дисциплинированный Сумрак уже собрался вокруг предводителя. Нежа быстро оказывается рядом с сыном, угрожащей тенью нависая над ним.

    - дома поговорим.

    ---кромка воды---




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20-21 июня
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz