День, 28-Мар-2024, 15:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-19 июня
    Совет 18-19 июня
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 18-Июн-2022, 19:08 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Не так давно жизнь лесных котов перевернулась: они все были затянуты в другой мир, где влияние Сумрачного леса сильно как никогда... Проявив свои лучшие качества (и узнав много интересного о своих темных сторонах), коты смогли приблизить момент своего возращения домой - Сумрачные воины были повержены.
    И вот в ночь полной луны, в ночь своей силы и близости к миру земных котов, Звездные Предки перевернули мир обратно, вернув всех домой.
    Вот только... остался ли дом прежним?
    С берегов старого знакомого Острова Советов порой виднеются совсем незнакомые очертания леса.
    Не всем удалось вернуться. Где остальные? Потеряны между измерениями? До сих пор бродят по иным мирам?..
    А что, если какие-то опасности последовали за котами?

    Над поляной Острова Советов сияет полная луна. Небо ясное, ни единого облачка.
    Это тот случай, когда на Совет пришли все, от мала до велика. Все, кто вернулся домой.

    Звезды поблескивают на небе, как будто собираются что-то поведать, когда луна будет наиболее яркой...

    Важные ссылки:
    Обращение Звездного Племени
    Отправка в новый лагерь

     
    Млечненький Дата: День, 07-Июл-2022, 20:14 | Сообщение # 106
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Котёнок только просыпается и понимает что всё время после загадочного исчезновения Осени находился на Острове Советов. "Что я здесь делаю?" - крутилось у него в голове вместе с мимо проходящими котами и кошками. В глазах всё плыло, было ощущение что его только выбросило на берег реки или озера. Млечненький поднялся с лапок и почувствовал себя лучше.

    Вдали резвились котята, складывали добычу оруженосцы, но Млечненький стал ждать пока что самую близкую кошку что у него есть. Это действительно так, по-скольку его родителей он вокруг себя не увидел. "Наверное пропали, как и пол леса" - после этого по усатым щёчкам потекло несколько солёных капель, - "Ещё и в глаз что-то попало".




    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета

    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета
     
    Листик Дата: День, 07-Июл-2022, 21:15 | Сообщение # 107
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Кромка воды

    Осень выныривает из кустов, окружающих Остров советов, и взгляд сразу выцепляет несколько компаний и одиноко сидящих котов, среди которых она узнаёт Койота (ещё одна внезапная встреча!) и Млечненького. С облегчением выдыхает - хоть кто-то живой и здоровый в их покромсаной мертвецами братии..
    Она выбегает к дереву, раскинувшемуся посреди острова, и складывает добычу на толстенный корень, петлёй изгибающийся по земле. Оглядывается на выход с Острова Советов и хмурится - Крылатого пока не видно. Но ничего, скоро вернётся...
    Осень разворачивается к поляне, осматривая оставшихся. Их мало, но добычи всё равно не хватит на всех...
    - Охотничий патруль вернулся! - конечно, обычно о таком не объявляли.. Но сейчас это казалось уместным. Первый совместный патруль - пусть и закончился он возвращением только двух небесных воителей... Первая добыча, разделённая на всех. И каким бы пафосом сейчас не веяло от происходящего, так было нужно и так было правильно. Осень в это верила.
    Распушив шерсть, Осенняя Ночь неловко поёжилась под очередным порывом ветра и направилась к Койоту, по дороге находя взглядом Млечненького.
    - Млечненький! - окликает почти ласково, слегка улыбаясь, и подзывает к себе взмахом хвоста, не тратя время на то, чтобы притормозить. - Иди-ка сюда, малыш!
    Она кивает Койоту, косясь на замотанный паутиной бок, и стискивает зубы. Они давно не встречались, но от встречи леденеет в груди.
    Усаживается напротив, то и дело оглядываясь то на проход к берегу, то на Млечненького.

    [off]+детёныш нутрии, хватит на нескольких котов.
    +Стриж.[/off]




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Серокрыл Дата: День, 07-Июл-2022, 21:15 | Сообщение # 108
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    Озеро

    Крылатый хмурится, следуя за избранницей. Та укладывает добычу на корень дерева и возвещает весь остров об их возвращении.
    Раздражает.
    Откуда в его маленькой дурочке столько пафосного настроения? Желания привлечь внимание?
    Крылатый недовольно машет хвостом и скользит следом тенью, кладёт добычу тут же, на корень, и следит внимательным взглядом за кошкой, что отходит к незнакомому серому бродяге. Раненому. Хмурится, качая головой, и забирает крысёнка-Нутрию обратно. Они долго охотились, заслужили право поесть! Заодно покормят Млечненького и раненого бродягу.
    Подойдя к сидящим полукругом котам, кладёт на землю между ними нутрию и садится третьим лишним, так, чтобы видеть и вход на остров, и своих собеседников, и большую часть поляны.

    [off]+мышь[/off]




    Серокрыл|Крылатый
    27 лун
    Небесная птица

    Серокрыл|Крылатый
    27 лун
    Небесная птица
     
    Млечненький Дата: День, 07-Июл-2022, 21:38 | Сообщение # 109
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    В глазах котика появляется Осенняя Ночь, которая вернулась с удачной охоты. Котёнок сразу же после слов глашатой Небесного племени подбежал к ней и потёрся о лапу близкой кошки. Он смотрел на всё своими затуманенными коричневатыми глазками, будто спрашивая: "Что произошло? Как я тут оказался и где привычный лагерь с моей уютной подстилкой?"

    - Поздравляю с удачной охотой! - проговорил котёнок не очень радостно, но в его голосе была искренность, - Что произошло? Почему мы на Острове? Мы можем уйти в лагерь? - тут личность интроверта захватила котёнка и он не смог говорить привычным тоном, а начал делать голос тише, чтобы никто не обратил на него лишнего внимания.




    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета

    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета


    Сообщение отредактировал Млечненький - Закат, 08-Июл-2022, 20:47
     
    Пушица Дата: Закат, 08-Июл-2022, 09:15 | Сообщение # 110
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 332

    ▹кромка воды

    Воин выскочил на поляну, оглядываясь вокруг. Нужно было найти хоть кого-то. Конечно, хотелось бы обнаружить Шиповника, который смог бы с гордостью вернуть ветряков и других котов в лес, в их новый лагерь.
    Но глаза его обнаружили только [dashed]Осеннюю Ночь[/dashed], избранницу Небес. Кот шумно направился к ней, тяжело дыша, стараясь восстановиться. Опускает мышь к своим лапам.
    - Мы нашли новый лагерь, - отчитался воин. - Можем начинать переселение.

    Краем глаза увидел рыжую шерсть, но не стал отвлекаться на неё, не сейчас.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Листик Дата: Закат, 08-Июл-2022, 10:14 | Сообщение # 111
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Осенняя Ночь слегка напряжённо и смущённо косится на Крылатого, подсевшего рядом с ней, потом - на Койота. Опять насмехаться будет..
    Подбегает Млечненький, льнёт к лапе, задаёт сразу множество вопросов... Осень с тихим смехом обнимает котёнка хвостом и прижимает к себе, прикрывая от окружающих.
    - Спасибо, малыш, - с улыбкой потирается носом о макушку котёнка. - Кажется, Сумрачный лес отступил... Ты знаешь эту легенду? Когда мы будем в безопасности, я могу рассказать тебе об этом месте. Если захочешь.
    Осень говорит негромко, задумчиво прикрыв глаза и глядя из под тяжёлых век куда-то перед собой. Что произошло... Кто бы знал..
    - Силой Звёздного племени нас перенесло сюда, на Остров советов. Здесь мы в безопасности, - она не упоминает пока о явлении Звёзд и избранниках, слишком много, ей кажется, будет для котёнка. Поэтому она продолжает, стараясь, чтобы голос звучал увереннее и спокойнее. - К сожалению, в наш лагерь мы пока вернуться не сможем. Никто не знает, сколько опасностей таит в себе лес... Поэтому пока нам надо держаться всем вместе.
    Осенняя негромко вздыхает, лижет котёнка между ушей и разворачивается, наконец, ко взрослым котам. Точно насмехаться будет..
    - Это - Крылатый, мой.. хороший друг, - обращается к Койоту, кивком головы указывая на соплеменника, и переводит напряжённый взгляд на Крылатого, надеясь, что тот не начнёт свою вечную шарманку. - Крылатый, это - Койот. Когда я бродяжничала, он очень выручил меня, и не раз спасал из передряг.
    От упоминания собственного побега кровь приливает к морде, уши и щёки мгновенно загораются ярким пламенем. Благо, никто из окружающих не увидит этого под шерстью, а ничем больше своего смущения она не выдаёт. Да, сбежала. Глупая, молодая воительница, мечтавшая о свободе. Осознала свою глупость и вернулась, служа на благо своего племени. И даже звёзды признали теперь её! А значит, простили ей эту глупую ошибку?
    Со спины раздаётся ещё один голос, и Осень мелко вздрагивает, вырванная из своих мыслей. Оборачивается, взглядом упираясь в тёмную шерсть и два ярких зелёных глаза. Кот тяжело дышит. А я думала, ветряные не устают бегать... - наивная, какая-то детская мыль на задворках сознания. Вслух она произносит совершенно другое.
    - Благодарю. Есть ли по пути какие-то опасности?
    Она бросает взгляд к лапам кота, на мышь, и едва заметно улыбается. Она ценила тех, кто чтит воинский закон.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Млечненький Дата: Закат, 08-Июл-2022, 10:57 | Сообщение # 112
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Котик поздоровался со всеми и снова обратился к Осенней Ночи:

    - Нет, не знаю. Что за легенда? - в глазах Млечненького загорелись огоньки любопытства, - А в лагере есть мои родители? - котёнок всё ещё хотел увидеть своего отца и мать по этому не терял надежды на то, что они в патруле или на охоте.

    "А может они про меня забыли?" - спросил сам себя котик и забрался к Осени на спину. Он мигом оглядел лагерь, но по прежнему никого не было...

    "Их всё ещё нет..." - Полосатый устало прилёг на плечи кошки. Внутри сейчас была жуткая обида, - "Все сейчас играют со своими мамами, а у нас сейчас из королев не одной Небесной кошки."




    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета

    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета


    Сообщение отредактировал Млечненький - Закат, 08-Июл-2022, 11:17
     
    Пушица Дата: Закат, 08-Июл-2022, 12:08 | Сообщение # 113
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 332

    Может он бы и не устал, если бы бок его не блестел от сочащейся из раны крови, лапы не тяжелились от бессонных ночей и активных дней без возможности прилечь. Прах не жалел себя и стоял прямо, сохраняя воинское достоинство.

    - Наш путь пройдёт вдоль берега реки и через заволоченный туманом лес, - чётко проговаривает Прах, подёргивая задней лапой от болезненных ощущений. - Мы поднимемся на холм, обрывающийся крутым склоном, - уточняет об этой возможной опасности. Пусть хрупкий белый одиночка и смог отделаться лёгким шоком, но котята и ученики могут так просто не отделаться. - Есть удобная для спуска тропа, но детям самим спуститься будет проблемно.

    Отчёт закончен. Оставалось только дождаться решения Осенней Ночи. И всё же жаль, что не удалось Шиповнику первому узнать о новом доме...




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Листик Дата: Закат, 08-Июл-2022, 18:29 | Сообщение # 114
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Млечненький - маленький нахал! - цепляется своими коготками за шерсть на её спине, ползёт всё выше. Осенняя Ночь опешивает от такой наглости, но скидывать ребёнка не спешит, позволяя ему распластаться на плечах и осмотреть лагерь. Потом всё же встряхивается и наклоняет голову назад, чтобы мальчишка съехал по её спине на землю - нечего баловаться, уже не маленький!
    - Легенда о Сумрачном лесе и котах, обитающих в них. Расскажу в лагере, хорошо? - она оборачивается, похлопав по земле хвостом, и поднимается на лапы, с сожалением бросая взгляд на нетронутую нутрию. Живот подвело, и кошка тяжело сглотнула вязкую слюну, поджав губы. - Не знаю, малыш. Мы поищем твоих родителей..
    Она не уверена, кто вообще родители Млечненького - просто не помнит. Да и немногие могли выжить, на самом деле... Очень немногие. Осень не хотела обнадёживать малыша, но как сказать ему об этом..
    Пожевав, оборачивается к Праху, внимательно слушая путь - на случай, если ей придётся идти самой, и кивает. Она пойдёт вперёд и уже на месте предупредит всех о крутом спуске.
    - Спасибо, - благодарит ещё раз, прикрыв глаза и слегка склонив голову. Разведка хорошо постаралась.
    Подняв голову, воительница нерешительно оглядывается по сторонам. Что делать дальше.. Никого из избранных больше нет, значит.. Ей придётся вести все племена самой? Шерсть встаёт дыбом, а кожа покрывается мурашками - как же страшно! Такая ответственность...
    - Иди вперёд, веди нас. Я оповещу племена о том, что мы выдвигаемся.. - негромко проговаривает Праху, делая знак хвостом в сторону выхода, и, напружинив лапы, одним высоким прыжком взлетает на ствол дерева. Ещё прыжок - и она на нижней ветке, осматривает Остров и тяжело дышит, собираясь с силами.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Листик Дата: Закат, 08-Июл-2022, 19:45 | Сообщение # 115
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    В груди диким стуком заходится сердце, разрывая рёбра. Ей казалось, что если она опустит сейчас взгляд, то увидит на груди пульсирующую кожу - так сильно оно билось. Лапы, немеющие от одного вида котов, рассевшихся на поляне внизу, грозились вот-вот подогнуться. Куда ей до великих предводителей и тем более Звёздных предков, она и не выступала-то раньше ни разу.. И даже патрулей не водила...
    Тяжело сглатывает комок в горле и опускает взгляд вниз. Там, под деревом, в самых корнях - её единственные соплеменники и семья. Смотрят на неё, ждут её слов. Кажется, она даже видела ободряющую улыбку Койота... Впрочем, вполне возможно, что ей только показалось. Отсюда не видно выражения морд и тем более каких-то там улыбок.
    - Воители пяти племён!- говорит громко, почти срываясь на крик, и звонкий голос разносится не только над поляной, но и далеко над водой. На мгновение затихает, не зная, как продолжить. Как назвать одиночек? И стоит ли их как-то выделять? Как сказать, что теперь они могут идти в их общий лагерь? - Наши разведчики доложили мне, что они обнаружили безопасное место! Там мы сможем укрыться от хищников и непогоды, там будут в безопасности раненные, наши старики и дети!
    Звучит торжественно и ёмко, и Осенняя Ночь даже гордится собой. Гордилась бы ей Вишнёвый Цветок?
    От упоминания о бывшей глашатае в горле встаёт ком, а за грудиной робко скребётся боль. Кто бы знал, что ей, Осенней, уготовано последовать по пути великой воительницы, что была для неё примером всё её детство? Что она станет той, кем восхищалась когда-то.
    Сглатывает, прежде чем продолжить, и гордо изгибает шею. Шерсть ерошится под порывами ветра, резкими и качающими ветку, но она упрямо стоит. Почему-то теперь отпускает. И становится гораздо спокойнее, хоть и бесконечно больно.
    - Мы отправляемся в наш новый лагерь. Там мы будем жить какое-то время бок о бок, и я ещё раз прошу вас забыть о распрях и ссорах. Нас осталось мало, и для выживания племён нужен каждый. Помогайте друг другу, помогайте раненным. И да освятит Звёздное племя наш путь!
    Заканчивает ещё более пафосно, чем до этого. Она бы скривилась от своих слов, будь простой воительницей. Да наверняка и остальные не будут в восторге. Но какая разница, если так нужно?
    Осенняя Ночь ещё раз обводит внимательным и отчаянно-уверенным взглядом те несчастные горстки воителей и котят, оставшихся в живых после победы над Сумрачным лесом, и широким прыжком слетает с нижней ветки на землю. Тяжело и шумно приземляется на лапы - отвыкла, давно не тренировалась - слабо морщится и лёгкой рысцой бежит к выходу с Острова советов. Кажется, совет, такой затянувшийся и полный боли и горевания, подходит к концу.

    Кромка воды




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Пушица Дата: Закат, 08-Июл-2022, 20:21 | Сообщение # 116
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 332

    Воин развернулся спиной к поляне, когда Осенняя Ночь отлучилась к дереву предводителей. Это было такой важной ролью для любого рядового солдата, которой сейчас завладел молодой кот.
    Прах шёл к береговой линии, слушая объявление избранницы небес. Забыть о распрях и ссорах. Смогут ли пять племён унять свою гордость, лишь бы объединиться с другими и выжить.

    Кот остановился у самого края, дожидаясь поравнявшейся с ним Осени. И только тогда пошёл вперёд, надеясь, что остальные тоже отправятся вслед за ветряком. Шагать было тяжелее, чем в самом начале пути. Нужно дотерпеть...

    ▹кромка воды




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Млечненький Дата: Закат, 08-Июл-2022, 20:59 | Сообщение # 117
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    После того как котёнок скатился с плеч воительницы и услышал довольно печальные слова о его родственниках, обида захлестнула его целиком не давая сделать не единого вдоха. Это действительно было похоже на течение бурной реки, которая уносит любого, даже воителя, в свои холодные объятия горечи и печали.

    Млечненький решил не уходить с Острова вовсе. Дождаться когда самые последние коты и кошки уйдут, последовать за ними и юркнуть в кусты.

    "Но ведь я могу сделать это сейчас!" - проговорила обида за самого котика где-то внутри сознания.

    Котёнок убедился что его никто не видит и прыгнул в кустарники

    ›>Кусты›>




    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета

    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета


    Сообщение отредактировал Млечненький - Сумерки, 09-Июл-2022, 11:06
     
    Млечненький Дата: Закат, 08-Июл-2022, 22:53 | Сообщение # 118
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Котёнок снова появился на полянке. Он вёл себя более чем спокойно, в отличие от котов собравшихся у берега Острова Советов.

    Млечненький не упустил возможности оглядеть лагерь и забраться на дерево, что тот и сделал. Котик увидел бескрайние просторы поляны, бревно, через которое переходили воители разных племён, размеров, окрасов...

    "Когда-нибудь я стану тем, кто запомниться для леса навсегда. Скорее всего мне не суждено стать целителем, но если я стану предводителем всего леса - будет ещё лучше! Мы не будем нуждаться в еде, все будут счастливы, каждый сможет любить того-кого захочет и это не будет проблемой." - эта была лишь одна мысль, но из-за неё изменились все цели. От самой первой до предпоследней, ведь последней была цель - впасть в память племён на долгие луны.

    Котёнок спрыгнул с дерева, эта прекрасная мысль так воодушевила его что тот хотел остаться на острове и наблюдать за котами переходящими с одного берега на другой вечно. К сожалению это нельзя было осуществить, но котёнок пообещал себе:

    "Я буду возвращаться сюда каждую луну и наблюдать за котами уходящими с Совета, а сам буду уходить только когда начинается рассвет оставляя мышь в благодарность Звёздным предкам за то, что наше племя процветает" - обещание было дано и котёнок мог пойти вслед за котами, но кое-что его напрягало: "Мышь!" - вспомнил тот и схватил мышку из кучи с добычей. Котёнок снова запрыгнул на древо и оставил мышку на одной из ветвей.

    - Звёздные предки, пред вами я клянусь что сделаю этот лес счастливым, да таким, чтобы ни один кот не страдал от горечи битв, голода и прочих ненастий. Если Вы одобряете мои намерения, то заберите эту мышь себе и делайте так каждую луну, - повелел Млечненький предкам, - Я могу не прийти на поляну только в том случае, если пополню ряды Звёздных воителей!

    Котёнок оставил мышь спрыгнул с дерева и осмотрел поляну. Дело шло к закату. Солнце склонялось к далёкому и неизвестному Месту-где-тонет-солнце. Птицы летали как будто совсем не давно в лесу не было Сумрачного Леса, а в воде не отражалась таинственная муть Места-без-звёзд. Рыбки тоже подплывали к берегу совсем спокойно, даже не боясь ловких Речных лапок, что могли утащить их в мгновение ока. А с корней дуба выползла мышь и пробежала мимо котёнка. Жизнь журчала везде вокруг и в далёких небесах, и в таинственных глубинах, и даже в диком, ещё неизведанном лесу - она бежала по своему пути везде куда могла добраться.

    Млечненький поспешил добраться до брёвнышка и направился к кромке воды..

    ›>Кромка Воды›>




    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета

    Чёрный бархат неба
    Звёздами расшит.
    Светлая дорожка
    По небу бежит.
    От края и до края
    Стелется легко,
    Как будто кто-то пролил
    По небу молоко.


    Млеколап|6 лун| Оруженосец | Небо

    Анкета


    Сообщение отредактировал Млечненький - Закат, 08-Июл-2022, 22:56
     
    Боярышник Дата: Ночь, 10-Июл-2022, 20:28 | Сообщение # 119

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Серебреная ушла, скрылась за ветвями зелёных кустов. Там её ждал разговор с их предводителем, единственным, кто вернулся к ним из иного мира. Ягодка молча проводил кошку взглядом. Улыбался так, будто на самом деле был взволнован возложенным на него поручением. Осмотреть новых и старых соратников, проверить на наличие травм. А сможет ли он понять у кого какая проблема? Даже рваную рану на горле Ночки не смог определить, наивно поверил, что ребёнок жив и чёрная масса за белой шерстью была просто шрамом.

    Котик повернулся спиной к кустам и побрёл вдоль поляны. Котята всё ещё сидели рядом с Нектаром. Интересно, как этот "воитель страшного Сумрачного племени" чувствует себя теперь, без бока Шиповника рядом.

    Котов на поляне было не много, но достаточно. Помнит Койота, одиночку, что бился бок о бок с Прахом против мёртвой кошки у амбара. Именно в тот момент Пих пропал в тумане и появился в мрачном лесу.

    Шерсть на спине становится дыбом, поддаваясь забегавшим по нему мурашкам.
    Вот Шиповник и Сквернозвёзд покинули кусты, но мальчишка этого не увидел. Не знал он, выбралась ли Серебреная вслед за ними. Ягодке казалось, что они всё ещ там, обсуждают что-то на своём "звёздном" языке. Малец сам решил остаться тут, в стороне, так что и детали разговора ему были неизвестны. А жаль.

    Вот вернулись на поляну охотники. Они принесли много еды и следовало бы её раздать тем, кто не мог сам подойти ближе, но разве Ягодке было об этом известно? Только вчера мальчишка стал учеником, так что детали новой должности ему ещё никто не успел разгласить. А других оруженосцев он не видел... Слишком долго все они провели в Сумрачном лесу.

    Вечерело. На небе мог бы зажечься пламенный закат, если бы туман не поглотил небо. И под эту пору на поляну пробрался знакомый тёмный кот.
    "Прах!"

    Братец жив-здоров! Он говорил с избранницей небес о чём-то важном. Малец взволнованно смотрел на них.
    Было видно, что глаза кота то и дело дёргались в сторону маленького рыжика. Вот только ни разу он не обернулся, не взглянул на братца прямым взглядом. Что произошло...
    И вот Прах просто разворачивается и уходит.

    В этот момент Осень громко объявляет, что разведчики нашли новый лагерь.
    Но, то, что Прах был в разведывательном патруле и, по сути своей, единственный, кто знал путь обратно в их новый дом, не давало никакого права игнорировать своего сводного братца.

    Ягодка сорвался со своего места. Что-то было не так. Брат бы никогда не стал игнорировать Пиха.
    Он не замечал никого. Перед глазами только тёмный воин.

    "Да подожди же ты!"

    ☼ на кромку воды что на острове советов




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Стая Дата: Рассвет, 11-Июл-2022, 09:27 | Сообщение # 120
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Может показаться, что Нектар отключился.
    Это похоже на правду.

    Стоит только Шиповнику немного отойти, заняться своими делами - сказки рассказывает, вот он какой - как Сладкий вообще теряет интерес к происходящему. По детям лишь взглядом равнодушно мажет. Он их не любит все еще, и тот факт, что они умудрились выжить в кошмаре его абсолютно не восхищает.

    Потому что она возможно не выжила. И это клыкастым червем рвет сумрачному сердце. Слишком желанным вдруг оказывается звук ее грубого голоса.

    Сладкий ложится поодаль, уткнув морду в вытянутые передние лапы - точно пес дворовый - и прижимает уши. Очень не хочется, чтобы его кто-то трогал. Он думает еще и о своих нычках, которые остались, видимо, в каком-то другом мире. Вся его мята и сладкая валериана, все пропало.

    Вообще в с ё.

    Наверное и он сам, все таки, пропал, осталась только пыльная оболочка, прохудившаяся, как старое ржавое ведро.

    Нектар проваливается в некрепкий, больной сон, и дышит тяжело, как в горячке.

    Но через время его будят громкие голоса. Он открывает один глаз, чтобы посмотреть на то, что происходит - видит какого-то худого, как палка, кота. Прислушивается, когда видит, что тот обращается и к Шиповнику тоже.

    г л а ш а т а й

    стоп.что.

    Нектар поднимается на лапы, пошатываясь садится. Впивается взглядом в ореховую шкуру незнакомого кота. Почему он раздает какие-то указания и должности?
    Медленно моргает пару раз, пытается думать. И пазлы медленно складываются - тот, кто общался со звездами, должно быть предводитель. А Шиповник теперь его помощник.

    вот и все.

    Нектар поднимает себя - тяжелые движения, ломаные - и бредет прочь. Куда угодно, хотя в живую тьму, окружающую остров советов. Ему хочется забиться в какую-нибудь нору и там сдохнуть, потому что проклятый комок ореховой шерсти только что отнял у него последний смысл существовать.
    Ни один глашатай, нагруженный обязанностями и чужими распоряжениями, не станет таскаться с истощенным наркоманом, у которого глаза потухли, как догоревшие угли. Никому не нужна такая обуза.

    и это нормально
    это то, о чем когда-то в прошлой жизни говорила Затмение.

    Ему так тошно, что он даже скучает по адскому паровозу. Внутри него по крайней мере, все было предельно понятно.

    - кромка воды -




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-19 июня
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz