Закат, 29-Мар-2024, 12:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 15:38 | Сообщение # 2
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда гордо вышла остров из кустов. Племя Теней тут же рассыпалось по пустой поляне. Они пришли первые. Сейчас предводительница спокойно сможет смотреть на другие племена, ведь теперь они в мире. На эти Голые Деревья точно. Надеюсь, Южный Союз еще помнит! - никогда нельзя быть до конца уверенным... Каждое племя заботится о себе и все способны на причуды.
    -Где племена? - тихо буркнула предводительница под нос и устроилась в тени дерева.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 16:29 | Сообщение # 3
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Граница с Речными котами-

    Кошка, чуть пошатываясь, перешла дерево. Глубина вновь заставила ее попотеть. Ну что поделать? У кого-то же есть своя фобия. Это, кажется, называется батофобией. Спрыгнув на мягкий прибрежный песок, с которого уже смели весь снег Сумрачные коты, глашатая махнула хвостом и вступила в кусты, которые окаймляли поляну Советов.
    Выйдя на поляну, она почувствовала себя неуютно, но прогнала это чувство, с виду оставаясь спокойной. Пересекая поляну, она направлялась к Древу, на корень которого и села.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 16:30 | Сообщение # 4
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    <---Территория одиночек
    Голубоглазка бежала к Острову, и увидев поваленное дерево она остановилась. Так, вылизаться! - вспомнила Старшая воительница, и быстро вылизав свою шерстку от запаха кота, она элегантно запрыгнула на дерево, и аккуратно пройдя через него спрыгнула. На ветке дерева уже сидела Нежа, и кажется она была первой предводительницей которая тут появилась. Полосатая прошла немного, и мягко села на снег обвив хвостом лапки, и принялась оглядываться в поисках других племен. Ох..Все так тяжело. Не представляю то будет дальше. Ведь это запрещено... - уныло подумала голубоглазая, и снова залилась кашлем. Спустя некоторое время он прошел, и она вновь сев принялась оглядываться по сторонам изредка кидая взгляды на предводительницу.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Рада Дата: Закат, 13-Янв-2012, 16:44 | Сообщение # 5
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Лес[/move]
    Углинка почуяла запах Острова и успокоилась. Она пришла на Остров совершенно спокойной, хоть и очень быстро бежала. Даже дыхание не выдавало ее, только шерстка слегка быдрилась. Малышка заметила старшую воительницу своего племени, великого и славного племени Теней, Голубоглазку. Чертовка сразу подошла к ней и села поближе, чтобы чувствовать себя более или менее спокойной.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 13-Янв-2012, 16:49 | Сообщение # 6
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Пост недействителен до прихода представителя Речного племени

    Да, да и да. Облачница очень наглая. Она очень любит Советы, поэтому она никогда не опаздывает, а даже приходит раньше своих соплеменников. Белогривая воительница вся сияла от лунного света, а глаза преливались как две огромные звезды и она была похожа на Звёздную кошку. Белоснежка взмахнула хвостом и быстро пробежала по льду на остров. Кошка не видела котов из других племён, ну может только несколько. Едиственные коты из какого племени было больше всего, так это племя Теней. Нежная Звезда уже сидела на ветке уба и ждала остальных. Обла и вправду наглая морда. Белогривая кошка подошла к дереву и крикнула:
    -Здравствуй, Нежная Звезда! Как дела в Племени Теней? - причём это было искренне без всякой вражды, типо "вы крысомордые пожиратели падали!" - неет, Облачница никогда не думала плохого о Племени теней или Грозовом, но война союзов есть и будет войной и даже временное перемирие не спасёт от битв.

    [off]Не ставье замечание, просто я не сразу замеила сообщения выше, а удалять пост лень.3
    Проигнорьте лучше.)[/off]





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачница - Закат, 13-Янв-2012, 16:51
     
    Когтехват Дата: Закат, 13-Янв-2012, 16:52 | Сообщение # 7
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    ---Граница племени Ветра и Речного племени---

    Теперь будущий воитель мог передохнуть, все же ему удалось добраться и по возможности он старался не отставать от ведущего. Когтерез присел и перевел дух. Здесь уже было племя Теней, так как полосатый смог различить силуэт Нежной Звезды в таком полумраке. "Как жаль, что с нами не пошел Возмездие Звезд. Все же в такие моменты предводитель должен быть вместе с племенем..." с грустью подумал кот. Он гордо прошел мимо сумрачных котов. Оруженосец явно испытывал какое-то напряжение, но чтобы его скрыть он сел поближе к глашатаю, ожидая прихода на поляну других котов.




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.
     
    Листопад_old Дата: Закат, 13-Янв-2012, 17:16 | Сообщение # 8
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -----Пещера целителей-----
    Ледокрылая торопясь пришла на совет. Она боялась опоздать, но к счастью ещё не все племена пришли. Ледокрылая чувствовала себя здесь слегка неуютно. Но всё же Ледокрылая приветливо махнула хвостом своему сыну Когтерезу. пусть они виделись не так давно но для Леди уже радость видеть его целым и невридимым. Она расположилась на своем месте, ожидая прихода других целителей. У меня сейчас нет с собой трав. Они ведь не понадобятся?




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Песок Дата: Закат, 13-Янв-2012, 17:29 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 123

    --> Лагерь племени Ветра.
    Наконец я дошла до этого острова!Встревожено подумала Песок. Осторожно пройдя по "мостику" она поспешила сесть поближе к своему племени. Палевая полукровка чувствовала себя неуютно, ведь только одна мысль о том, что вскоре здесь будет сидеть много котов из разных племён заставляла вставать шерсть дыбом. Надеюсь, совет пройдёт без словесных перепалок, ведь даже от них недавно закопанная "яма" может провалиться вновь! И опять развяжется война между союзами!





    Ава by me


    Ава by me


    Сообщение отредактировал Песок - Закат, 13-Янв-2012, 18:18
     
    Клык_Смерти Дата: Закат, 13-Янв-2012, 17:42 | Сообщение # 10
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    Клык Смерти грузно вышел на поляну. Он буквально нагло распихивал всех котов своими мощными плечами, а потом, когда прошёл сел ближе к Буролапой. Привет сестрёнка! Радостно воскликнул он и лизнул сестру в ухо. Потом кот прислонимся щекой к её боку и своим басовым голосом замурчал. Он делал это редко, только в присутствии своей семьи. Кот так хотел чтобы у сестры было всё хорошо...




    Моя анкета
    Ава by Буролапая


    Моя анкета
    Ава by Буролапая
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:12 | Сообщение # 11
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ====Граница племени Ветра и Реки====

    Кошка прибежала за всеми на поляну Совета и немного помедлив около племени Теней, которое уже было на поляне, прошла к своему и присев рядом с остальными стала всматриваться в новь пришедших. Ого...оказывается племя Теней уже тут. Хорошо, что хоть не отстала от всех, а то могла бы потеряться! Даже Когтерез тут, интересно кто еще придет? подумала она и встав, подошла к коту и присев рядом с ним, задала вопрос.
    - Привет, ты тоже тут! Как у тебя проходят самостоятельные тренировки? Или ты пока не тренируешься? спросила она у кота. Ушко посмотрела по сторонам и увидела, что на поляну приходят все больше и больше котов. Интересно, а о чем сегодня будут говорить на Совете? И чем может похвастаться племя Ветра...? задала сама себе вопрос кошечка и посмотрела на кота сидящего рядом.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Сказка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:22 | Сообщение # 12
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 91

    Лагерь племени Ветра--->
    Простонав от боли, Сказка устало шлёпнулась на землю. Во время своего отважного путешествия она очень старалась не обращать внимания на боль в лапе, но не всегда получалось. Особенно тяжело дался переход по поваленному дереву.
    Но вот боль стала потихоньку проходить. Сказка увидела Морозницу и пододвинулась поближе к глашатой.
    - Привет. Как я понимаю, меня на Совет никто не звал. Но я просто не могла сидеть в лагере, пропустив битву из-за дурацкого ушиба лапы! Я и знаю-то о произошедшем только по рассказам...
    Как назло, лапу опять чуть не порвала на части резкая боль.
    - Надеюсь, не будет считаться за преступление? - Прозвучало глупо.




    Анкета
    Отношения

    Ава by Синяя_Река

    А это Рыжелапка... Не узнали, ды?

    Анкета
    Отношения

    Ава by Синяя_Река

    А это Рыжелапка... Не узнали, ды?
     
    Сапфир Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:28 | Сообщение # 13
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    =Граница с Рекой=
    Зарница бежала так быстро, что даже не заметила лежавший на пути у неё под ногами камень- и так и споткнулась об него. Пёстренькая кошечка покатилась по склону, и вскоре, с кружащейся головой сидела на поляне Острова Советов: всё сначала расплывалось, и поэтому воительнице казалось, что на поляне около 20 тысяч котов. Однако, оказалось совсем иначе: на поляне Советов было ещё мало котов. Получается, она зря торопилась! Зарница раздражённо царапнула землю лапой так, что там остались хорошо заметные вмятины. Голубоглазая подошла к Морознице и села рядом.
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:34 | Сообщение # 14
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Глашатая вздохнула и кивнула, позволив Сказке остаться. "Хотя по-хорошему ее нужно было бы пинком отправить в лагерь!" - упрямо подумала Морозница, переминаясь с лапы на лапу. Корень был теплым, что странно. Нет, не теплый до такой степени, что грел, но он был теплее земли, снега или мертвых деревьев. Поведя плечом, кошка несколько раз лизнула себя в грудку, пытаясь пригладить шерсть, которая выбилась во время пути до Острова.



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Песок Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:47 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 123

    Палевая воительница увидела новоприбывшую. Это Зарница! Пытаясь быть спокойной, Песок подошла к своей соплеменнице. Я больше не переживу не минуты, если буду просто сидеть и молчать! Привет, Зарница! Как ты себя здесь ощущаешь? Лично мне не по себе! Побаиваюсь того, что племена, а точнее союзы опять завяжут войну. Грозовые и Сумрачные такие выскочки, считают себя лучше во всём! Последние слова сиамская воительница хоть и произнесла восклицательно, но услышать это могли немногие.




    Ава by me


    Ава by me
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz