Закат, 19-Апр-2024, 11:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Каприз Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 09:50 | Сообщение # 511
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущенолапка подскочила, когда к ней подошла Быстрая. Она, честно говоря, не ожидала. Но Быстрой-то зачем ее ненавидеть? Они же союзные племена.
    - Привет, - улыбнулась Сгу своей тете. - У нас всё хорошо, спасибо. А как у вас в Грозовом племени? Слушай, Быстрая... Я тут подумала... Это про пророчество. - Кошка начала говорить очень тихо и быстро, так, чтобы слышала только глашатая. - Я думаю, чужак с Севера - Уголь. Остальных таких значимых с черной шерстью, чтобы про них заявляли прямо на Совете сами звездные предки, у нас нет.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Огонь_Леса Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:53 | Сообщение # 512
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса наклонилась к самому уху Бризохвоста и тихо-тихо что бы никто не услышал прошептала. Уже... Кошка улыбнулась коту и Сгущёнолапке. Она посмотрела прямо в глаза ученице и незаметно кивнула, мол ты молодец. Затем кошка развернулась и отошла от них. Многие коты уже собирались, и Ветер не исключение. Кошка уже сообщила Морознице, что возвращается и теперь с чистой совестью могла идти домой. Но частичка её души навсегда осталась в племени Теней. Вместе со Сгу, Айс, Гуль, Бест... Ящеркой и Нежей... Да-да. Огнеликая развернулась и что было сил кинулась к лагерю.
    ===Ветер===
    [off]Нежик и Морозик в курсе.[/off]




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Ночь, 15-Янв-2012, 12:04
     
    Сол Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 12:22 | Сообщение # 513
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Лес одиночек---->>>
    Сол мирно зашел на совет, его запах уже очень сильно отличался от запаха племени теней, кот рассчитывал на скорое обнаружение и смерть. Кота больше ничего не держало на этом свете, его душа была наверное одной из самых грязных в лесу, на его лапах было очень много крови. Предводитель Группировки Диких зашел в глубь котов, по сути дел ГД не существовало, это было место обитание одного кота а не группы. Кот с наглыми глазами подошел к Сгущенки и сказал:
    Здравствуй, давно не виделись, дорогуша.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Lizard Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 12:56 | Сообщение # 514
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка встала с корней, когда собрание было окончено и грозно посмотрела на Голубоглазку. "Вот, а ещё буду отучать их от своеволия..." - подумала она и дёрнула хвостом.
    [bgcolor=orange] - Племя Теней, мы возвращаемся в лагерь.[/bgcolor] - прохрипела гигантская глашатая и гордым шагом направилась к кустам, куда утекали коты и кошки.
    Вот рыжая бестия перед опрокинутым деревом, далеко от взглядов остальных племён. Её же потихоньку перебиралось на тот берег. Наконец-то можно было стянуть эту надменную маску. Пятнистая кошка с облегчением вздохнула, опустила голову и хвост, ссутулилась.
    Под яркими звёздами заскользили по заснеженным территориям кошачьи силуэты. Домой. Домой!
    ...................Главная поляна лагеря племени Теней...................>>>


     
    Изморозь_DEL Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:07 | Сообщение # 515
    Группа: Удаленные






    Ну скажите, почему, ну вот почему она всегда приходит последней!? Почему опаздывает всегда и везде? Эта резкая мысль-"А ведь сегодня Совет!"-пришла целительнице в голову только час назад. Она мчалась, как могла, но все же успела только к самому концу.
    «О, нет!»
    Коты уже расходились. Сумрачное племя понемногу "отсасывалось" с острова. Грозовые коты еще были на поляне. Более Изморозь разобрать не могла.
    - Почему я всегда опаздываю? Дура я, идиотка последняя! - сквозь зубы зашипела сама на себя белоснежная кошка. Теперь уже было поздно кричать "я пришла!"-на весь остров. Можно было соврать... ну, что там, в озеро свалилась, или там лапу подвернула... Полный капец.
    Дабы не попасться соплеменникам и вражеским воинам на глаза, Изморозь вывалялась в снегу и потрусила в лагерь. А может, и не в лагерь. Кто знает, что взбредет этой оборванке в голову...
    *Куда-то*
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:07 | Сообщение # 516
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа соскочила с дерева. но с обратной стороны. Пусть их ведет Ящерка, она решила пойти другой дорогой. Предводительница аккуратно приземлилась и замерла. Убедившись, что никто ее не заметил, она вошла в кусты с другой стороны от поваленного дерева. Перепроверив работу и настроенность всех мышц, она плюхнулась в воду и поплыла. Плавно, мерно передвигая лапами и рассекая воду, словно рыба. Да, когда-то давно она была лучше плавуньей Речного племени. Но воды было немного. Вскоре, тут же начался лед. Нежа аккуратно забралась на него, когтями и зубами впившись в корку, и подянувшись на мышцах шеи. Морж, честное слово. Кошка отряхнулась и оглянулась на Остров. Отсюда еще были слышны тихие разговоры, но не совсем. Сделав шага два, Нежная звезда убедилась, что все тихо. Предводительница потихоньку двинулась по льду, наслаждаясь таинственной и прекрасной тишиной озера. Голые ветви ив свисали, словно закрывая лед. Но до них было далеко, кошка была еще на середине. Нежа практически сливалась со льдом, но на фоне остальной природы она была заметно, к тому же ее шерсть была освещена светом.
    Одна. Одинока. Одиночество. Одиноко бредет по льду, но гордо подняв голову. К чему гордость? К чему вся эта напыщенность не столь уже юной, но более мудрой кошки? Не знаю...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Вендиго Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:08 | Сообщение # 517
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ну, вот и всё, совет подходит к концу, а значит, скоро все коты разойдутся по своим племенам. Эх, жаль, хотелось бы ещё с кем-нибудь поговорить, но видимо не судьба. Ну и ладно, не последний совет в жизни, таких ещё куча будет. Все предводители и глашатаи высказались и готовы были уводить свои племена. Нашу полосатую героиню совсем не заинтересовали новости из других племён. А знаете почему? Да потому, что все предводители, как малые котята пытаются выставить своё племя на первое место. Без этого ни, как. Даже, если бы Айс стояла на месте всех этих глав, она бы тоже выставила своё племя, куда поближе к "первому месту". Такие выставления у всех предводителей в крови. Айс устало зевнула. Подняв зад с земли, она, опустив хвост и голову, поплелась к ближайшему дереву. Подойдя к нему, желтоглазая облокотилась об его ствол, и устало закрыла глаза. Нужно было отдохнуть, это ей любой кот скажет, наверное. Нет, полосатая не была слишком наглой, что бы уйти в лагерь без разрешения Нежной Звезды. Ведь те, кто читали хоть одну книгу про котов - воителей, вам без особого труда, не напрягая память, скажут, что ни одно племя не уходило с совета, без предводителя. Так, что покинуть совет раньше времени, считалось чрезмерной наглостью или даже не уважением. Так, вот, облокотившись об ствол дерева, Когтя тихо засопела. Ждать когда Нежа или Ящерка прикажут идти в лагерь, полосатая не хотела. Слишком устала. Так, что от "безысходности" она решила подремать прямо тут. Неожиданно, в ноздри ударил знакомый запах. Широко распахнув глаза, она уставилась на непрошеного гостя. Да-да, это наш беглец Сол, решил явиться на совет.
    "Пфф, явился, не запылился. Проваливал бы по добру по здорову, на совете беглецы, предатели и одиночки не нужны!", - явно недовольная приходом Сола, проворчала про себя кошка. В тени деревьев её практически не было видно. Повернувшись ко всем спиной, кошка тихо-тихо засопела. Но, не смотря на наступающую дремоту, она слышала всё, о чём говорили коты, находящиеся вблизи. А вот и Ящерка, подала сигнал к уходу. Но полосатая не торопилась уходить. Нет, она не ослушалась приказа, она просто решила задержаться и чуток вздремнуть. Совсем чуть-чуть, её отсутствие почти ни кто не заметит. Встрепенувшись, наша героиня, перевернулась на другой бок и полосатая уселась под деревом и принялась оглядывать всех собравшихся на поляне котов.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Ночь, 15-Янв-2012, 13:11
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:38 | Сообщение # 518
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца согласно склонила голову, радуясь, что в этот раз Совет получился таким мирным и быстрым. Не было долгих мучительных споров, в которых каждый из них не хотел уступать. Что ж, это и к лучшему, хотя сама она в глубине души чувствует разочарование.
    Самое смешное, что заключенный договор ее саму не касался вообще никак. У Небесного племени нет общей границы с Северным союзом, когда-то давно полагаясь на интуицию, она выбрала клочок земли между землями Ветра и Реки.
    Предводительница тоже спрыгнула с дерева, оглядываясь. Левая лапа отозвалась уже давно привычной и терпимой болью, кошка даже не поморщилась. Она бы осталась еще на пару минут, побеседовать с кем-нибудь, но племя Теней и Грозовое уже ушли, оставалось увести Небесных.
    - Небесное племя! Мы возвращаемся в лагерь! - громко объявила она, решительно направляясь к берегу озера. Нежная Звезда уже ушла, погруженная в свои мысли, а больше в обозримом пространстве знакомых лиц не было. Звезда Солнца неопределенно взмахнула хвостом, прощаясь со всеми сразу, и осторожно ступила на лед. Незачем злоупотреблять гостеприимством племени Ветра, когда есть куда более короткий путь в лагерь.

    ===> Территория Небесного племени




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Море Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:39 | Сообщение # 519
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Старшая Воительница вышла из кустов на поляну совета. Она стремительно направилась в гущу толпы, это коты племени Теней собирались уходить. Это потому, сто все предводители племён давно высказались и дали вволю наболтаться всем собравшимся котам. Но сейчас воля предводители подошла к концу, и "верхушки" племени Теней отправлялись в путь дорогу. Ящерка выглядела гордой и самодовольной. Нежная Звезда же, смотрелась измотанной и уставшей рядом с рыжей бестией. Лунтик огляделась. Она искала в толпе котов знакомую желтоглазую Воительницу с Рыже - бурой шерстью. Но как Воительница не старалась, не смогла увидеть горящие уверенностью глаза, и худощавую фигуру, покрытую жёсткой шерстью. Лунношёрстка развернулась. Ей показалось, что её кто-то позвал. Но она ошиблась, хотя и заметила очень необычную особу, которая, кажись, специально спряталась от взора кошки. В тени деревьев, сидела крупная кошка, атлетического телосложения, кошка, она смотрела прямо на серую красавицу исподлобья. Лунтик злобно улыбнулась и сделала шаг к бурой Сумрачной Кошке. Да…она совсем не изменилась. Лишь приобрела пару шрамов. Рядом с Ледяным Когтем, Старшая Воительница была похожа на крупного ученика. Но хоть не щуплого, крупного было достаточно. Лунношёрстка лукаво улыбнулась. Отлично, сейчас я буду допрашивать этот комок шерсти..
    -Ну наконец-то, я тебя весь совет ищу. Возможно, это было суждено – не встречаться на совете нам с тобой, - загадочно проговорила она. – Добрая ли охота в Сумрачном племени? – конечно у них были, довольно не дружелюбные отношения, но просто поговорить на совете допускалось. И она, конечно же, не упустит шанса поиздеваться над полусонной кошкой, которая хотела заснуть во время совета.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Утро, 17-Янв-2012, 09:04
     
    Темнолапая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:48 | Сообщение # 520
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Темнолапая услышала слова предводителей, и решила сразу отправится в лагерь. Зачем просто стоять? Лучше уж сразу уйти в лагерь. Все равно мне не с кем разговаривать. Ведь я-невидимка. Никт меня не замечает.-думала кошка. Вы думаете она грустила? Нет. Она была спокойна. Зачем расстраиватся на правду?-подумала кошка. И тут воительница увидела Лунношерстку. Ну вот... Прощайте, Речные коты. Я теперь Небесная кошка. И никогда больше не изменю свое решение.-подумала Темни, и стала пробиратся через котов которые загорожали ход в лагерь Небесного племени. Темнолапая посмотерла на небо. На нем остались некоторые звезды. Кошка всспомнила приход Звекздных кошек. Речное племя... Беда... Да, не вовремя я ушла из Речного племени!-подумала кошка и пошла к лагерю Небесного племени.
    ===Лагерь Небесного племени===




    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~

    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~
     
    Вендиго Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 14:04 | Сообщение # 521
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Только полосатая собралась уходить, как одна назойливая муха прицепилась к ней. Раздражённо закатив глаза, она повернулась к говорившей «мухе». Этой самой занозой в заднице, оказалась Лунношёрстка. Лунношёрстка – давний враг Айс, кем она являет до сих пор. Впив ледяной взгляд своих желтых глаз, она старалась просканировать Лунтик насквозь или даже увидеть, то, что находится за кошкой. Фыркнув, полосатая вновь отвернулась, словно поворачивалась просто так. Но, какая-то неведомая сила все, же заставила морально упиравшуюся кошку, повернуться.
    «Нет, ну почему именно сейчас!?», - задала немой вопрос Когтя, вновь смотря на Речную кошку, немигающим взглядом. – «Нашла время поговорить!», - тихо зашипев, полосатая поднялась на подгибающиеся от усталости лапы. Махнув хвостом, она сделала круг вокруг кошки и села позади неё. Сейчас к ней лучше было не подходить. Недавно вежливая кошка, вновь превратилась в какое-то лютое чудовище. На неё погода влияет, что ли? Кстати о погоде, на землю начал опускаться белый снег, который больше всего раздражал полосатую.
    - Тебе-то какое дело до охоты Сумрака? Нашла время спрашивать? Я тебе, что, должна побежать в лагерь и проверить, кто сколько поймал? Слушать надо, что говорят и узнала бы, что охота у племени, самая, что ни на есть лучшая. Дичи много у нас, ясно? – с неожиданной резкостью рявкнула полосатая, просверливая дыру в Серебристой воительнице. Она не собиралась ругаться, не собиралась драться, просто настроение плохое было и она сама за собой не замечая, начала огрызаться и рычать. Совет был закончен, а значит, священное перемирие не действовало. Говорила кошка не шёпотом, но довольно таки тихо. Услышать выше написанное могла только Лунношёрстка. Разговаривать с Речной кошкой совсем не хотелось и полосатая махнув хвостом удалилась.
    --------------Главная поляна------------------------>>>




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Ночь, 15-Янв-2012, 14:28
     
    Каприз Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 14:17 | Сообщение # 522
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Вот это появление! К нашей героине подошел никто иной, как...
    - Сол?! - удивленно распахнула глаза Сгу, приподнимаясь со своего места. - Что ты здесь забыл? Ты теперь одиночка. На Острове Советов теперь тебе не место, - добавила пестрая бестия с ощутимым холодком в голосе.
    За ним она пыталась скрыть...изумление? Радость? Безразличие? Сгу мало была знакома с этим некогда старшим воителем племени Теней. Знала лишь, что они с Рыком были неплохими друзьями.
    - Рыка больше нет, - тихо сказала разведчик, исподлобья глядя на Сола. За этой фразой должна была последовать "и тебя тоже не будет".




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Белая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 14:45 | Сообщение # 523
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 246

    Золотолапка уже устала сидеть на этом острове Советов... Золотистая ученица поднялась. Кошечка лизнула лапу, но тут же Золотолапка зашлась приступом кашля. Неужели заболела? Золоти медленно прижалась к земле и юркнула между котами. В след ей посыпались проклятия. Кому то лапу, кому то хвост отдавила! Кошка фыркнула и повернулась к котам с безразличным лицом. Золоти ещё раз фыркнула и потрусила к кустикам. Кошка ещё раз оглянулась. Все племена уже собирались по домам. Золотолапка снова развернула голову и побежала вперёд. В лицо ей дул ветер, кошка неслась с невероятной скоростью. Прижав уши к голове, кошка побежала прямиком к Грозовому лагерю.
    \Главная поляны Грозового племени\





     
    Независимость_old Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 14:53 | Сообщение # 524
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    Их звездные предки настолько глупы, чтобы выставлять Речных слабаками?!
    Багира даже усмехнулась. Самих звездных котов она не видела, но по все тем же глазам и шепотку она поняла, что было сказано. Пройдут луны, прежде чем черная кошка сможет увидеть или услышать кого-то из их загробного мирка. А пока она довольствовалась слухами и массовыми галлюцинациями.
    Черный кот, говорите? - она оглядела себя и невольно рассмеялась, но потом снова приняла серьезное выражение морды, - в Сумрачном племени полно черных котов и кошек не мало, если они не уточняли пол. А вот в Грозовом их куда меньше. Котов
    Багира подняла глаза на Угля и замерла, разглядывая крупного воителя, что все еще возвышался на ветке дерева. Затем, прискорбность вниз голову она стала куда серьезнее и задумчивей, переваливаясь с лапы на лапу. Было время пообщаться в другими племенами. Время было, а вот желания - нет. Поднявшись с земли, она отряхнулась хвостом и подошла к Быстрой, судя по всему, глашатай Грозового племени, и встала неподалеку. Так и приказ об отступлении слышно будет, да и поговорить она хотела. Но, наверное, лучше не здесь, а в лагере?




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку


    Сообщение отредактировал Багира - Ночь, 15-Янв-2012, 14:56
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 15:08 | Сообщение # 525
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва быстро развернулась, услышав притворно-сладкий незнакомый голосок. Огромный, пятнистый котище подошёл к Сгущёнолапке и что-то ласково прошептал. Золотистая кошечка чуть ли не поперхнулась от возмущения: что здесь делает грязный одиночка? Но это были личные дела молодой ученица племени Теней и старшая воительница не хотела вмешиваться. Она подошла к Багире и по дружески поздоровалась:
    - Привет! Прости за нескромный вопрос, - Листва немного потупила свои зелёные прекрасные глаза, - Ведь ты же на Совете, предназначенном котам-воителям, верно? Мне казалось, что ты вступила в наше племя, но от тебя пахнет одиночкой. Разве ты не Грозовая? Ты же пришла в наше племя, ведь так?
    Грустные слова так и лились из тоскливой души пушистой кошки. Она никак не могла понять, почему именно Багира казалась ей кем-то близким, знакомой с её любимым бродягой. А что если она было его сестрой? - подумала воительница, нетерпеливо перебирая лапками снег.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)


    Сообщение отредактировал Опавшая_Листва - Ночь, 15-Янв-2012, 15:09
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz