День, 25-Апр-2024, 01:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Осинка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 15:08 | Сообщение # 526
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    Осинка внимательно выслушала все, что рассказали глашатаи о новостях в племенах. Быстрая созывала всех в лагерь. Совет подходил к концу. Светло – рыжая в панике обернулась к Озеринке.
    – Нам пора, – тихо произнесла она, оглянувшись, чтобы убедиться, что их разговор никто не слышит.
    – Похоже, придеться немного изменить наш план. Сейчас тебя могут заметить. Это слишком рискованно. Давай, поступим так, как ты предложила еще на битве? Я приду за тобой в густолесье, а потом быстренько убежим в наш лагерь, – Осинка, по правде говоря чувствовала себя не очень хорошо…Какое – то странное чувство…"Хоть бы все обошлось..."
    Грозовая взглянула на темно - серую подругу. Что она скажет? "Только быстрее..."


     
    Уголь Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 15:10 | Сообщение # 527
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь, открыв Совет своим громоподобным глухим рыком, устроился по-удобнее на ветке и дал возможность предводителям и глашатаям объявить о делах племени. Все, конечно же, у всех было прекрасно, безподобно, лучше всех...Конечно, никакого голода, холода и болезней!
    На поляне объявилась Быстрая, и черный исполин, освобождая ее место на ветке Дуба, лишь раздраженно дернул хвостом, не зная, радоваться ли, что глашатая, хоть и под конец Совета, но все же объявилась, или злиться на ее несобранность и опаздание. В любом случае кошка говорила хорошо, не сказала ничего лишнего, и под конец речей Уголь остался ею доволен.
    Коты стали уже расходиться по племенам. Полная луна, бледнея, опускалась к горизонту. Грозовой командир армией, протолкнувшись сквозь редеющую толпу, отошел к краю поляны, где опустился на снег и стал ждать возращения в лагерь.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Озеринка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 15:18 | Сообщение # 528
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    Озеринка без интереса выслушивала речи всех предводителей. Совет для нее - только повод собраться и поговорить, а ни выслушать, насколько вес хорошо в других племенах и видеть их тощие силуэты. Все рассказали о новых оруженосцах, новый старших воителях и о трагедии в племенах - ничего особенного. Правда, заявки о смерти все же шипящей змеей прокрались ей в душу, хотя она никого из этих котов не знала. Больше всего раздражала одна вещь - "Нам очень жаль, что так вышло...". Лишь бы повыпендриваться!..
    Озеринка продолжала бы возмущаться, если бы тревожный шепот Осинки не нарушил суету племен.
    - Хорошо. Я не имею ничего против. - кивнула Озеринка, придирчиво осматривая подругу. - Только сделай одолжение... До того как ты придешь в наш лес, успокойся, перестать трястись и съешь маковых семян. Тебе полезно.
    С этими словами Озеринка зачем-то еще раз кивнула Осинке, - она вообще отличалась жестами. - и принялась догонять отряд Речных котов во главе Тумана... Он в последнее время так стал похож на предводителя...






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Независимость_old Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 15:55 | Сообщение # 529
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    Долго смотреть на Быструю не пришлось - внимание, в прочем. она так и не дождалась, но Опавшая Листва заметила ее довольно своевременно. Багира обернулась и слабо попыталась улыбнуться тому, как с ней говорили. Дружелюбие - это редкость.
    - После удачной битве на стороне Северного Союза Уголь принял меня в Грозовое племя. Без фейерверков - так что тебе просительно не знать. Я сейчас как раз бы хотела попросить у глашатая объявить это племени, когда мы придем. чтобы кто-нибудь не накинулся.
    Много говорить она не любила, но порой приходилось. Взгляд ее желтых глаз снова впился в Улгя, что прибывал в каком-то смятии и сама кошка снова вернулась к мыслям, которые ее нее радовали. Но не на долго - на большее не имела пава. Приказ черного кота был для нее неоспоримым, но все же Пятнистку она почти не знала, а так не горела желанием ее оповещать
    - Ты не могла бы мне помочь? Я почти ничего не знаю о... "котах-воителях"




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Молния Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 16:33 | Сообщение # 530
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Спешу сообщить, что в племени Теней все более, чем хорошо! У нас много новых оруженосцев, новый воин - Гневный, также к нам присоденились Соболь и Хохотунья! Детская наполнилась еще четырьмя котятами, мы процветаем! Куча с добычей полна, племя сыто! - это уже была Нежная Звезда. Воительница радостно загудела как и все коты.
    Звезда Солнца скоро присоединится к нам, а пока начну говорить я. В небесном племени все спокойно, королева Ледокрылка родила котенка. У Вишнегривки три новых котенка. Наша детская полна как никогда! Бисен стала старшей воительницей небесного племени. Цукатка, Теплая, Белозубка, Эльс, Жемчуг Ветра, Роза Ветров, Рубин и Блейзи пожелали присоединиться к нашему племени. Туман, это был Расплавленный Металл. Фактически он не воин, а скиталец. Я выдворю его вон из племени. Этакая гнида подколодная нашлась. В остальном все прекрасно. Небесное племя сильно, как никогда. ТАК! Мне надоел этот балаган! Вы на совете или что? - это уже заговорила глашатая Небесных Котов Яроглазка. Тут Небесная Молния ограничилась лишь скупым кивком.
    Вот и Звезда Солнца пришла. Наконец-то. Давно уже было пора.
    У нас в племени произошло еще одно событие. Думаю, все уже знают... наша глашатая, Небоокая, погибла храброй смертью, защищая лагерь от собак. Небесное племя до сих пор не оправилось от этой потери... Новой глашатаей стала всем известная Яроглазка. - произнесла предводительница. Зачем сообщать то, что и так уже все знают?
    В Грозовом Племени всё отлично! Палатки утеплены, дичи и трав вдоволь! Пострадавшие на битве уже поправились, потерь мы почти не понесли. Несколько котят готовятся стать оруженосцами. Детская пополнилась шестью котятами, а Опавшая Листва заслужила на битве звание Старшей Воительницы! - подала голос Брусника из Грозового племени.
    Прошу меня простить за опоздание. - запыхавшись, сказала глащатая Грозового племени и продолжила:
    Хочу добавить, что у нас есть ещё одна старшая воительница - Искрогривка. А ещё мы теперь официально присоединили к нашей территории лес одиночек и перелесок.
    Нет, конечно, выражать вслух недовольствия неприлично. Но в голове воительницы бродили такие мысли:
    Не слишком ли легко Грозовые коты присваивают себе чужие земли?
    Тут Ящерка прикрикнула на воинов, чтобы те пошли в лагерь. Что же... Жаль, ни с кем не удалось поболтать... Ну ладно, значит, не судьба. У Речных котов тоже все в порядке, а значит, торчать тут больше совсем незачем.
    =ГП Теней=




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Дубрава Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 16:46 | Сообщение # 531
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Кошка поднялась со своего места и, вытянув затёкшие лапы, потянулась. Что ж, Совет прошёл неплохо... - кошка едва заметно улыбнулась, - во всяком случае, перемирие было заключено, а это - главное. Надеюсь, что оно будет долгим. - Дубрава направилась в сторону поваленного дерева. Конечно, хотелось поговорить с котами других племён, но трёхцветная кошка всё же решила, что сейчас будет намного лучше если она сейчас отправится в лагерь.
    Дубрава, высоко подпрыгнув, вскочила на поваленное дерево и быстро перебралась на другую сторону. Затем, кинув последний взгляд на Остров Советов, кошка рысцой побежала к лагерю.

    ---> Вход в лагерь Речного племени





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Рябина_old Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 16:54 | Сообщение # 532
    Храброе Сердце Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Рябина тихо сидела и смотрела на Дерево, в ожидании что и Яроглазка начнёт говорить. И вот наконец...:
    -Звезда Солнца скоро присоединится к нам, а пока начну говорить я. В небесном племени все спокойно, королева Ледокрылка родила котенка. У Вишнегривки три новых котенка. Наша детская полна как никогда! Бисен стала старшей воительницей небесного племени. Цукатка, Теплая, Белозубка, Эльс, Жемчуг Ветра, Роза Ветров, Рубин и Блейзи пожелали присоединиться к нашему племени. Туман, это был Расплавленный Металл. Фактически он не воин, а скиталец. Я выдворю его вон из племени. Этакая гнида подколодная нашлась. В остальном все прекрасно. Небесное племя сильно, как никогда. ТАК! Мне надоел этот балаган! Вы на совете или что? - "А почему она меня не назвала? Я же тоже родила!"- завозмущалась Рябина.
    Но вот пришла и Зведа Солнца:
    У нас в племени произошло еще одно событие. Думаю, все уже знают... наша глашатая, Небоокая, погибла храброй смертью, защищая лагерь от собак. Небесное племя до сих пор не оправилось от этой потери... Новой глашатаей стала всем известная Яроглазка. - произнесла предводительница. Зачем сообщать то, что и так уже все знают?
    В Грозовом Племени всё отлично! Палатки утеплены, дичи и трав вдоволь! Пострадавшие на битве уже поправились, потерь мы почти не понесли. Несколько котят готовятся стать оруженосцами. Детская пополнилась шестью котятами, а Опавшая Листва заслужила на битве звание Старшей Воительницы! - подала голос Брусника из Грозового племени.
    Прошу меня простить за опоздание. - запыхавшись, сказала глащатая Грозового племени и продолжила:
    Хочу добавить, что у нас есть ещё одна старшая воительница - Искрогривка. А ещё мы теперь официально присоединили к нашей территории лес одиночек и перелесок.
    - Не много ли? Смотрите, не подавитесь...- сухо прошептала королева.
    Она поднялась на лапы, в ожидании, что Звезда Солнца начнёт всех созывать в лагерь. Такм\ оно и случилось - Небесные коты возвращались домой.
    =Лагерь Небесного племени==




    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]

    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 17:14 | Сообщение # 533
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка выслушала всех предводителей без особого интереса. Только когда сказали про Опавшую Листву и саму кошку, она распушила грудку и улыбнулась. Когда все стали расходиться, она тоже встала и осмотрелась, в поисках кого-нибудь из ее племени. Краем глаза она заметила Осинку, шушукающуюся с какой-то кошечкой из Южного союза. Ис не придала этому никакого значения - все-таки совет! Старшая воительница вздохнула, покачала головой и побрела в лагерь. Забравшись на бревно, она задумчиво что-то пробормотала и не заметила, как наткнулась на сук. Задние лапы мгновенно соскользнули со скользкой коры и огненно-рыжая кошка грохнулась в воду там, где она доставала ей до ушей. Мышиный помет! - фыркнула она и поплыла к Острову. Спасибо тебе мама, что еще в три луны научила меня плавать... - с иронией вздохнула она и прыгнула на бревно. Теперь уже Ис перебралась без приключений.
    --Лагерь-->


    Сообщение отредактировал Искрогривка - Ночь, 15-Янв-2012, 17:16
     
    Мышиный_Оскал Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 17:15 | Сообщение # 534
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Выдохнув облако пара, янтароглазый поднялся со своего насиженного места и засеменил за Звездой Солнца. Совет окончен. "Жаль, хотелось бы поболтать ещё со многими". Подавив сладкий зевок, Мышиный перепрыгнул через дерево и ускорил темп. Совет оказался "пресным". Все предводители и глашатаи пытаются не показывать свою слабость, рассказывают сказки, мол, у нас всё хорошо. Конечно, у всех пяти племен в лесу всё прекрасно, но в реальности выходит совсем другое. Но это свойственно котам. Каждый пытается выставить своё племя среди других, затмить. Была глубокая ночь, после этого Совета придётся хорошо поспать. Даже вовремя Совета Оскал еле удержался, чтобы не встать со своего места. Но никто не может позволить себе такую дерзость, разве что черезмерно наглая особа. Кстати, Сол явился, что немалоразозлило кота. "Одиночкам не место на Совете".
    Куда-то--->




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Шёпот Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 17:30 | Сообщение # 535
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Бичелапая с радостью встала и стала разминать затёкшие от долгого сидения лапки. Закончив приводить себя в чувства маленькое нечто непонятно почему фыркнула, и медленно, из-за усталости покачиваясь из стороны в сторону, направилась вслед за своим великим и ужасным Сумрачным племенем. "Котелок", вернее голова, вообще не варила, и не собиралась. Сильно клонило в сон, и нужно было как можно быстрее выбрать себе местечко в палатке оруженосцев, прежде чем завалиться в доооолгую спячку...
    =ГП Теней=




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Травоушка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 17:30 | Сообщение # 536
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морозница спрыгнула с корня. Совет уже кончился, смысла продолжать его нет.
    - Племя Ветра! В лагерь! - громко сказала она, властно взмахнув хвостом. Подняв голову, она принялась выбираться из толпы, кивками прощаясь с друзьями и котами Южного Союза. Наконец, она уже около кустов она встряхнулась и решительно прошла к дереву. Вспрыгнув на него, кошка зашаталась и едва не упала в воду, но, вцепившись когтями, удержалась. Сердце билось как птица в клетке.

    -Граница с Речным племенем-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Каприз Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 17:36 | Сообщение # 537
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =ГП ПТ=



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Когтехват Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 18:42 | Сообщение # 538
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    Все предводители рассказали о событиях, произошедшие в их племени за прошедшее время. Все племя не заметно расходились, хотя кто-то оставался и разговаривал с кем-то. Когтерез тоже хотел потолковать с кем-нибудь из присутствующих, но его мечтам не дано было сбыться.
    - Племя Ветра! В лагерь! - прозвучал властный голос Морозницы.
    Пусть оруженосцу и надо было возвращаться в лагерь, но он был рад, что Возмездие Звезд смог посетить совет. Конечно глашатай держался очень хорошо, но воительница племени Ветра все равно остается правой лапой правителя, не смотря ни на что. Ученик в последний раз бросил тоскливый взгляд на поляну и поплелся за Морозницой.

    ---Вслед за глашатаем---




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.
     
    Буролапая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 18:46 | Сообщение # 539
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая смотрела на всех собравшихся на поляне. Кошка переминалась с лапки на лапку, а её длинный ушисчтый хвост с рыжим кончиком подрагивал из стороны в сторону. Речная воительница втягивала и вновь вытаскивала свои очень длинные и крепкие чёрные когти. Они без сомнения были очень опасны для противников, но сейчас было перемирие, и использовать своё почти совершенное оружие она не собиралась. Кошка встала на лапы и потянулась. Потом, подавив зевок вновь окинула взглядом большую поляну, а точнее остров.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 18:53 | Сообщение # 540
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка проигнорировала выпендрёжные высказы Сумрачной Кошки и сразу же заметила пёструю бурую шерсть.
    - Буролапая! Нам срочно нужно поговорить. - сказала она угрумо. Нет, не то что бы она не любила Буролапую, как никак они лучшие подруги! Но в последнее время, нашей грациозной героине казалось, что её подруга не доверяет ей. Это она и хотела выяснить.
    - Давай отойдём к кромке воды. Это серьёзный разговор.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Музыкант, Крыска, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz