Утро, 23-Апр-2024, 18:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:02 | Сообщение # 16
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Пепелюшка послушала слова Капельки и поняла о чём ей говорила её лучшая подруга. Ей бы тоже хотелось пообщаться с котами других племён, но скорее её возраста, ведь другие просто-напросто не захотят с ней общаться.
    - Дааа... Я тоже мечтаю с кем-нибудь познакомиться. - весело произнесла героиня нашего сюжета и от напряжённости между кошками как не бывало.
    Молодая кисонька решила встать отряхнуться от влажных клочьев тумана, но её подвела давно забытая рана на плече и она плюхнулась на землю. Быстро вскочив на лапы Пепли невинно скосила глазки и посмотрела на Кап, прямо так и говоря ей взглядом о её же долге целительницы.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Молнецапка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:02 | Сообщение # 17
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    ---Граница с речными котами---
    Молнецапка быстро прибежала на Остров Советов. Прибыли только два племени: Небесное и Ветренное. Ну почему другие племена так опаздывают? Поскорее бы они уже пришли. Серенькая кошка отбежала подальше от других котов и кошек. Зачем мне с ними общаться и дружить. Ведь потом мы обязательно сойдёмся в битве друг с другом. А я ненавижу драться с драться с друзьями. Всё что нам очень надо знать расскажут предводители. Это ведь элементарно.




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:05 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    ------Граница-----

    Фиалковая Ночь спешила следом за ветряными котами. Она спрыгнула с поваленного дерева. Надо же, это было не так страшно, как она представляла! В воздухе витал смешанный запах котов Небесного племени и Ветряных котов. Похоже, они были вторыми. Присев где-то скраю, поближе к соплеменникам, она оглянулась. Ей очень хотелось с кем-то поболтать. Но вот с кем?
    -"Естественно, есть один выбор - коты Небесного племени," туго обвив черный лапки белым хвостиком, кошка нервно оглянулась. Ей так хотелось увидеть кого-то знакомого...




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Малинка_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:10 | Сообщение # 19
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    ---Пастбище--->
    Вот на Остров лёгкой поступью шагнула Звезда Солнца, затем Яроглазка. За ними, легко пробежав по бревну, шагали Бастет, Капелька, Снеголапка... Они успели обогнать Клубничный Взрыв за время пути. Да торопиться, в принципе, было некуда. Небесные коты, как это часто бывало, стали первыми, кто пришел на Остров. Клубника ступила нежными лапками на зелёную свежую травку. Она подошла к соплеменникам. Она уселась рядом с молчащей Бастет. Ника усмехнулась
    -И снова здравствуй, Бастет - промолвила огненно-рыжая Небесная воительница
    Появились и коты племени Ветра во главе с Северной Звездой и Соболем. Появилась и золотистая Медуница. Затем - серенькая Молнецапка и чёрная Фиалковая Ночь. Рыжая насмешливо посмотрела на бывших соплеменниц - Молнецапку и Медуницу. Подругу, Фиалковую Ночь, она не стала одаривать пренебрежительным взглядом, просто коротко уыбнулась Она не хотела портить настроение ни себе, ни бывшим соплеменникам, поэтому решила не язвить и не обмениваться колкостями. Священное перемире, Совет племён, всё-таки.





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Сообщение отредактировал Клубничный_Взрыв - Рассвет, 30-Апр-2012, 13:14
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:12 | Сообщение # 20
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---границы---
    Коготь наконец прибыл на совет. Он был "замыкающим" в цепи племени Ветра. Он увидел, что на поляне были только коты племени Ветра и Небесные коты. Старший воитель стал искать глазами того, с кем бы хотел поговорить, но никого не заметил. Ему было волнительно ждать Грозовое племя, ведь чем то они были знакомы полосатому исполину. Он спустился ко всем и сел в сторонке, ожидая пока кто нибудь начнёт с ним разговор. Ведь всё таки интересно поделиться новостями с соседями. А в этот раз у родного племени Когтя не только хорошие новости, но есть и плохие, ведь умер Возмездие Звёзд, Снежнолап, который был бывший учеником бурого голубоглазого кота.
    Ну и где остальные племена? Сегодня ночь совета! Нельзя опаздывать, если конечно ничего не случилось. подумал старший воитель и стал осмотриваться. Он не был на совете целую луну.
    Луна была полная и заметно красовалась диском на тёмном небе, туч так же как и дождя не было. Прекрасная погода, главное что бы не было драки или битвы, совет должен пройти спокойно.
    Надеюсь Северная Звезда скажет Небесным всё что думает о нарушении границ! Коготь прилёг.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:13 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Фиалковая Ночь оглянулась и заметила двух учениц.
    -"Отлично! Может, примут в свою компанию?" еле заметно улыбнулась кошка и подошла к серенькой кошечке с голубыми глазами. Она не знала, как её зовут, но собиралась узнать.
    -Привет! Вы впервые на Совете? Интересно, какой же ответ расчитывала услышать Фиалковая Ночь? Может, что они впервые на Совете? Сама черная кошка тоже была здесь впервые. В это трудно поверить, но это было так. Ведь она была одиночкой, и где-то несколько лун назад вступила в племя.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Молнецапка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:14 | Сообщение # 22
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    Вдруг Молнецапка увидела недавнопрешедшую Фиалковую Ночь. Серенькая кошка была очень рада видеть подругу. Вскочив с насиженного места молодая воительница с улыбкой сказала:
    -Привет. Я так рада тебя видеть! Молни ещё раз осмотрелась, но других знакомых не нашла. Хорошо, что Фия пришла. А тобы я совсем загрустила от одиночества. Серая уселась и обвила лапки хвостом. Теперь ей стало намного удобнее.




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Потёмка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:16 | Сообщение # 23
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    ---Граница с Рекой и Тенями---
    Снежная Буря бежала вслед за Северной Звездой. Небесное племя уже прибыло. Ну, ничего. Ещё три племени должны подойти. Сумрачное племя, Речное и Грозовое. Вроде никого не забыла. Снежно-белая воительница села и осмотрелась. Ей очень хотелось, чтобы Совет поскорее начался, но надо подождать остальные племена, ведь нельзя начинать Совет, пока не соберутся все. Кошка взглянула на небо. Луна могла не выйти из-за облаков в такую погоду, но Снежа решила не думать о плохом и надеялась, что всё будет хорошо. В конце концов - это её первый Совет и белоснежная воительница хотела, чтобы всё прошло хорошо. Общаться было не с кем, ведь она пока-что никого из других племён не знала. Воительница из племени Ветра аккуратно обвила своим пушистым хвостом белые лапки и стала ждать.




    Анкета

    Если вы на ролевой новичок - могу помочь, если хотите.




    Анкета

    Если вы на ролевой новичок - могу помочь, если хотите.



     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:21 | Сообщение # 24
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Услышав слова чужой кошки ученица резко обернулась и оглянула особу из племени Ветра. На её мордочке расплылась такая милая улыбочка и она заговорила.
    - Приветик. Да, я здесь в первый раз. - повисло несколько минут напряжённого молчания, но кошечка не сдавалась пыталась поддержать разговор. - Я - Пепелюшка. Небесная ученица. Мне девять лун и моя наставница старшая воительница Бисен.
    Всё что пришло кошке в голову, то она сейчас и протароторила.
    - Вот и славненько. Теперь хоть с кем-нибудь из другого племени познакомлюсь. - подумала голубоглазая красавица и начала косо поглядывать, то на Кап, то на незнакомку.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:23 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Привет, муркнула Фиалковая Ночь Молнецапке и посмотрела на серую кошечку из Небесного племени.
    -"Интересно, а скоро прийдет Речное племя?" саму себя спросила Фиалковая Ночь.
    -"Наверное, еще нет, раз Ласкогривка тогда свободно гуляла по границе, когда ей надо было на Совет. Хотя возможно что они уже вышли. Кто знает?" Наверное, знает только Речное племя.
    -А я тоже впервые на Совете, улыбнулась кошка.
    -Меня кстати зовут Фиалковая Ночь, опомнилась кошка, решив представиться.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Фиалковая_Ночь - Рассвет, 30-Апр-2012, 13:24
     
    Бастет Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:25 | Сообщение # 26
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет вздрогнула, когда ее представили предводительнице племени Ветра. Склонив голову в полупоклоне, она четко сказала:
    -Рада видеть тебя и твое племя в полном здравии, Северная Звезда, - вежливая формулировка, впрочем, с долей искренности. Взглянув в глаза Северной Звезде, разноглазая кошка выыпрямилась в свой довольно высокий рост и бросила взгляд на глашатаю. -Что ж, я не буду мешать вашей беседе, - добавила старшая Небесная воительница и сделала шаг назад, оказываясь рядом с Клубничной Взрыв.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Соловей_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:28 | Сообщение # 27
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    Капелька покосилась на Пепелюшку, которая неловко завалилась набок.- Слушай, придём с Совета и давай ко мне в расщелину, хорошо?- Тут к ним подошла какая то воительница племени Ветра.- Здравствуйте. Я- Капелька. Ученица целительницы. Соответственно моя наставница Рябина. А вы кто?- Весело сверкая глазами, спросила у Фиалковой Ночи серенькая кошечка, завороженно обводя поляну взглядом своиз светло-голубых, почти белых глаз. да. соглашусь что это странно, но даже зрачки у Кап не чёрные, а слегка сероватые. Но всё же она видит прекрасно, и её голубые глаза всё равно остаются зеркалами души.- А...Фиалковая Ночь....- Пробубнила ученица, когда чёрная кошка представилась.- Ну что же, приятно познакомиться!






    Сообщение отредактировал Лазоревка - Рассвет, 30-Апр-2012, 13:30
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:31 | Сообщение # 28
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Пепли улыбчиво зыркнула на воительницу и совсем не зная что сказать промяукала в ответ Ветренной кошке.
    - Приятно познакомиться! - уже не так весело сказала киса.
    Взгляд на этот раз устремился снова на Кап, но та ещё молчала. Стало скучно.
    - Ну когда же соизволят другие племена? Ну или хотя бы оруженосцы Ветра. Это же не выносимо сидеть тут без дела. - подумала загрустившая Пепелюшка. - Вот бы сейчас здесь был любимый. Сегодня на Главной Поляне он выглядел очень злым. Надо будет после Совета с ним поговорить.
    Чуть позже ученица услышала и Капельку. На счет её вопроса она просто кивнула и принялась вылизывать свою пепельно-серую грудку розовым язычком.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пепелюшка - Рассвет, 30-Апр-2012, 13:33
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:36 | Сообщение # 29
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь наблюдал за всеми без особого интереса, он ждал прибытия гругих племён. Оставалось подождать только Грозовое, Сумрачное и Речное. А ведь это ожидание длилось вечность, да и никто не хотел разделить это ожидание с полосатым исполином. Ведь общениеособ хоть как то ускорить время.
    Ничего, я и так подожду начала совета, зато потом сразу в лагерь. подумал старший воитель и снова пооменял положение тела, из лежа в сидя. Его лапы долели от того, что он ничего не делал, это надоедало.
    Ну когда там появится Нежная Звезда, Ящерка, Метеорит, Быстрая и Звездохват? Интересно, кого же он выбрал глашатаем? сейчас было интересно только это.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:39 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Фиалковая Ночь тихо вздохнула. О чем же можно спросить этих двух неугомонных учениц?
    -"Думай, Фиалковая Ночь. Думай," внезапно она вспомнила Ласкогривку. За ней вспомнила Речное племя, а после воспоминания об этом племени на ум ей пришло плавание.
    -А вы умеете плавать? Ей было интересно, обучаются ли плаванию остальные племена.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz