Сумерки, 20-Апр-2024, 12:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:42 | Сообщение # 31
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Воины Ветра слегка приостановились на на кромке, но совсем ненадолго. За это время он понял, что они пришли вторыми - Небесные коты обогнали их. Но ведь и это даже лучше - Бризу лишний раз не придётся мочить шкуру под дождём. Когда коты пустошей спустились к большому дубу, кот принялся резать глазами просторы ещё не заполненного Острова, пытаясь найти хоть одну знакомую ему морду. Но никого из знакомых видать не было. Проворчав себе что-то в усы, кот попытался определить хоть одного старшего Небесного воителя. Чёрная кошка с разными глазами показалась ему прекрасным старшим воином. "Ну вот, снова быть ниже всех остальных..." - недовольно подумал он, пробираясь сквозь соплеменников и Небесных воинов к выбранной цели.
    Добравшись до цели, кот кивнул чёрной воительнице.
    - Приветствую, - сказал он, задирая голову вверх, чтобы увидеть морду собеседницы, и одновременно садясь. - Хочу представиться - я Бризохвост, старший воин племени Ветра, - быстро представился он, незаметно сделав слово старший тише, чем все остальные.


     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:47 | Сообщение # 32
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Фиа всё таки к удивлению нашей героини что-то произнесла. Но это по её мнению был совершенно глупый вопрос, особенно ученицам Небесного племени(Кап и Пепли).
    - Я не умею. Ну по крайней мере моя наставница меня такому не учит. - произнесла Пепля и снова уставилась на Капельку.
    Взгляд её ещё раз машинально переметнулся на Снегу.
    - Мда... А ведь я с ней почти и не общалась. Даже странно. Интересно, а она мне ровестница? - подумала киса и посмотрела на Ветренную кошку.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Соловей_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:49 | Сообщение # 33
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    Капелька кивнула в ответ Пепелюшки и села, обвив длинным хвостом лапки. Кап просто съедало нетерпение! Когда придут другие племена? И остальные целители? Бр... Капельку снова отряхнулась от промозглой сырости.- Ну...Я лично плавать умею, но только из за врождённых способностей. Тем более часто убегала котёнком из лагеря, что бы поплавать.- Хихикнула серенькая ученица целительницы пристально вглядываясь в глаза Фиалковой Ночи. Ну уж с рождения имела серо-голубая кошечка такой прожигающий взгляд, что сказать? Не запретить же ей смотреть? Но потом Капелька отвела взгляд на предводителей и глашатаю. Звезда Солнца, Северная Звезда и Яроглазка о чём то разговаривали, но Кап не услышала ни слова, так как сидела на довольно таки приличном расстоянии от них.




     
    Малинка_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 14:01 | Сообщение # 34
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Кошка насмешливо прищурила огромные голубые глаза, наблюдая за котами двух племен. Своих нынешних соплеменников она легко отличала от бывших. Поэтому толпу легко было разделить на две части, не путаясь, кто есть кто. Котяра усмехнулась, когда Бастет села рядом с ней. Разноглазая воительница была представлена Северной Звезде. Клубничный Взрыв ничуть не завидовала, только была рада за старшую аспидно-черную воительницу. Подошел Бризохвост, старший воин племени Ветра. Он поздоровался с Бастет. Ника фыркнула.
    - Приветствую. Я Бризохвост, старший воин племени Ветра - представился пепльно-серый кот из племени Ветра, где раньше жила Клубничный Взрыв. Та прищурилась, насмешливо глядя на Бриза.
    -Ну что, Бриз. Даже не поздоровался с бывшей соплеменницей, да? - саркастически усмехнулась Ника





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 14:03 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Фиалковая Ночь кивнула. Почему же тогда племя Ветра изучает плаванье? Воительница только собиралась сказать про то, что их племя изучает плаванье, но тут же вспомнила про то, что нельзя распускать язык.
    -Когда же прийдут остальные? тихо прошептала кошка, оглядываясь вокруг. Ей хотелось, чтобы Совет побыстрее закончился и она смогла пойти обратно в лагерь. Надо же, а вначале она очень хотела пойти на Совет...
    -"Возможно, я изменю своё мнение. Но это вряд ли," фыркнула про себя черная воительница, обвив лапки хвостиком.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Сапфир Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 14:26 | Сообщение # 36
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница отошла от Яроглазки и Северной Звезды. Сидеть в окружении "верхушек" было как-то не очень привычно для Мё. Кошка кинула взгляд, полный презрения и ненависти на Клубничный Взрыв, очередную предательницу. Еле сдерживаясь, чтобы не сказать кошке всё, что она о ней думает, Медуница отошла от Небесных котов подальше. Старшая воительница увидела Бризохвоста, Когтя, Фиалковую Ночь и Молнецапку. Ну наконец-то наши пришли,- фыркнула Мё, подходя к Молнецапке. Натянув на морду улыбку, златая дружелюбно сказала:
    -Привет!
    Разговаривать с соплеменницей куда лучше, чем сидеть в одиночестве и точить когти на морду наглой Клубничной Взрыв.
     
    Бастет Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 15:19 | Сообщение # 37
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет глубоко вздохнула и переступила с лапы на лапу. Интересно, Лукреция все еще в племени Ветра? Честно говоря, старшая воительница не ручалась за себя, когда ее увидит. Совсем не ручалась. Немного возвышаясь над котами из за вскинутого подбородка, высокого роста и посадки головы. Бастет легко обозревала поляну. Странновато, что остальные племена настолько запаздывают. Хм... Бастет особенно хотела увидеть Речных. Недавний союз - все конечно неплохо, но вот пообщаться с рядовыми представителями еще интереснее.
    Старшая воительница выпустила и втянула когти, не из-за агрессии,Звездное племя упаси, а просто из-за нетерпения. Ее кончик хвоста чуть подрагивал. Еще раз обратив глаза на Яроглазку и Северную Звезду, она подумала, что было бы неплохо, если бы эти двое утрясли все недоразумения между племенами еще до совета. Разноцветные глаза прищурились, перескальзывая на Клубничный Взрыв. Та явно ерошилась перед бывшими соплеменниками, но ее можно было понять. Пусть только ветряные хоть что-то скажут на ее счет. Хоть она и не так давно в Небе, для Баст она уже стала Небесной кошкой, а значит своеобразной протеже. Не так давно Бась заставила себя руководствоваться правилом: "Все соплеменники - друзья".
    Сама она еле заметно покачнулась в сторону этой кучки котов, в случае чего готовая вмешаться. Но в целом ее расслабленность и неброская наблюдательность не могли внушить кому-то опасения.







    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Грань Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 15:29 | Сообщение # 38
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    `Пастбище~

    Легкой кошачьей рысцой к месту Совета приближалась наша героиня. Она зашла на территорию Острова и вздохнула. Устала,ух... Голубоглазка пробежалась глазами по котам, ища своих. Вон Капелька и Пепелюшка. Неее, мелкие они. Не интересно с ними. Задумчиво поведя рваными ушами, черная сделала два неуверенных шага и опять пробежалась по воинам. Вон сидела Бастет. Завидев подругу, внучка Мича подошла к старшине и боднула ее к бок. И это Совет? Скучно. И вот теперь вояка начала понимать, что нужно было сидеть в лагере. Отоспалась бы. А так, рванула следом. Героиня всего леса, чашки-черепашки. Черная оглянулась вокруг себя и вдруг услышала противный запах Ветреных воинов. Скривившись, словно среда на пятницу, с натянутой улыбкой Судьба кивнула всем и опять обернулась к весьма задумчивой Бастет.
    Было интересно увидеть рыбомордых. Союзники, как никак. Познакомились бы, друзей там нашли. Акула была не против найти среди отряда Речных свою давнюю подругу Пестинку. Хладнокровно покосившись на на Ветреных, пародия Мичанича чихнула. Почесав нос хвостом, черная усмехнулась. " По-моему, они хорошие... Впрочем, потом познакомимся!"- подумала кошатина, обернувшись к Баст.
    - Чего грустим?

    [off]Извиняюсь за короткие посты- печатаю одной рукой, вторая перебинтована из-за моей неудачной игры в пионер-бол.[/off]




    avatar© I

    avatar© I
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 15:33 | Сообщение # 39
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост сощурил глаза. Видимо, что чёрная кошка с разноцветными глазами не замечала его. Ну конечно, слишком малоросел... Кот фыркнул, откашлялся, пытаясь показать что он здесь, внизу. Ярко-голубые щёлки проштурмовали каждый мускул кошки и без страха заглянули прямо в глаза, голубой в голубой и голубой в янтарный.
    - Эм, я здесь, - прохрипел Лег и шумно откашлялся, не по своему хотенью. С хрипом откашлявшись, он сплюнул макроту в жижу. Ливень ему уже порядком надоел, он отряхнулся, стараясь никого не забрызгать, но от этого потолще не стал - всё щё оставался худышкой, малорослым, с резко-выпеченными рёбрами. "Звездоцапова мать! Сегодня даже не ел... На обратном пути поймаю-ка кролика..."


     
    Бастет Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 15:37 | Сообщение # 40
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет стремительно обернулась на знакомый голос и улыбнулась, глядя в голубые глаза Судьбы. Честно говоря, она не помнила, чтобы ее звали на Совет, но сейчас Бась было как-то все равно.
    - Пока что тут довольно уныло, - заметила она, отвечая на вопрос подруги. - Да и пришло только два племени. - да, Бастет решила поиграть в кэпа, не обращайте внимания. Черная кошка задумчиво скользнула сумрачным взглядам по дереву, ведущему к территориям племен. - Хотела бы я полюбоваться на Речное племя. И, возможно, на Кровавое. Инетерсно, они придут вообще? - да уж, это будет первый совет Кровавого племени в таком случае. Любопытно взглянуть на них, ничего не скажешь. Впрочем, Баст не питала особо отрицательных чувств к ним. Неплохо было бы даже стать нечто вроде союзниками, раз Ветер, Гроза и Тени тяготеют друг к другу. Знать бы только, на что они способны... Время покажет.
    В этот момент она услышала голос кота Ветра, Бризохвоста, как он представился. Бастет растянула губы в дружелюбной улыбке и приветствовала старшего кота племени Ветра:
    - Взаимно. Мое имя -Бастет, старшая воительница Неба, - представилась она на всякий случай. - Все ли в порядке в племени Ветра? - дежурный вопрос, но впрочем, надо же продолжать диалог.







    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты


    Сообщение отредактировал Бастет - Рассвет, 30-Апр-2012, 15:42
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 15:47 | Сообщение # 41
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Наконец-то! Кот незаметно проворчал себе что-то в усы и снова задрал голову, равнодушными глазами глядя на Бастет. Слегка сощурив глаза, он кивнул кошке. "И не ошибся же!" - хмыкнул он, окольцевав чёрные лапы тёмно-серым хвостом.
    - Все порядки, да ливень этот всю дичь спугнул, скорей бы кончился, - проворчал кот хриплым басом, стискивая зубы. "Спрашивать, или нет?" Но в начале он решил начать банальный лишь разговор. - А как охота в Небесном племени?
    К чёрной воительнице подошла ещё одна чёрная кошка, словно вороново крыло. Легу стало неприятно - оказываться в обществе рослых Небесных котов было не слишком приятно, особенно когда ты - низкий воин Ветра.


     
    Грань Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 15:48 | Сообщение # 42
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Акула с большим любопытством слушала Бастет, которая строила из себя кэпа. Усмехнувшись, воительница выпустила когти и прочесала ими по рыхлой земле. И вдруг она услышала о Кровавом племени. Голубоглазка мгновенно оторвалась от своего занятия и взглянула на Баст ошарашенным взглядом. Придет Мич. Придет Сказитель! " Родня!"- Радостно подумала черная, дернув хвостиком хвоста. Но, а вдруг они не придут? Мало ли, не захотят. Одиночки, они народ такие. Внучка Мича, отойдя от шока, несвязанно пролепетала:
    - Кровавое... Мич... Воины... Да..... Нет...- Совершено не понятно сказала Судьба. Она как будто дар речи потеряла. Захлопав глазами, она сглотнула и тогда уже более внятно сказала,- Кровавое племя Мича? Возможно да, возможно нет... Посмотрим...- И тут ее понесло про Речное. Зря Баст вспомнила...- Речное? И я бы не отказалась на их посмотреть. Союзники, как ни как. У меня даже там подруга есть. Пестинка. Мы с ней познакомились вовремя войны. Помнишь?... Мы с ней познакомились в детской Небесного Племени. Там еще было много котят... Мы там еще одну малышку спасали, Бельчишку.- Кошка прикусила язык. Уж больно она лишнего говорит. Ну и что, впрочем? Тогда ей было лишь три луны. И это частичка ее БИОграфии. Мало ли, что там было. Такова жизнь,и не нужно от друзей этого таить. Тут ничего страшного нет... Вдруг к подругам подошел кот по имени Бризохвост.
    - Здравствуйте. Я- Судьба.- Представилась кошатина,- ох... не беспокойтесь. Все хорошо у нас с дичью.




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Судьба - Рассвет, 30-Апр-2012, 15:53
     
    Бастет Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 16:03 | Сообщение # 43
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет рассмеялась своим серебристым смехом, чтобы показать, что вот с охотой то у Неба все в порядке:
    - Лучше и быть не может, - убедительным тоном отозвалась старшая воительница, дабы никто не подумал подумать (:)) обратное. - Кролики, мыши, цапли. Сезон Юных Дистьев очень в этом году благотворен для Небесных котов, - заметила она. Впрочем, она не так уж и далеко ушла от правды. Действительно, охота в Небе была очень неплохая. Услышав слова Судьбы, она понимающе взглянула на кошку и согласно кивнула. Ей тоже хотелось понять, что же из себя представляют их новые союзники. Прерывисто вздохнув, она чуть тише ей ответила:
    - Нет, если честно, не помню, - отозвалась она. Она и правда подзабыла об этом.


    [off]Я офф. простите :С[/off]






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Соловей_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 16:32 | Сообщение # 44
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    Капелька уныла взглянула на собравшихся воинов и старших воинов. С ними неинтересно. Точнее, им с Кап скорее всего будет неинтересно. Она ведь мелюзга, наверное по их мнению. Вздохнув, серенькая, невзрачная ученица целительницы прилегла за уже начинавшую расти траву, дающую первые ростки. В общем легла она скорее на землю, чем на траву. Капелька прикрыла глаза и тут у неё перехватило дыхание. Её как будто укутал туман, немного холодный и промозглый, но теплее и мягче чем тот, что стоял над лесом котов-воителей. Пред светло-голубыми глазами капельки встало видение. Нельзя было точно понять, что это - закат или рассвет, земля и небо как будто начинали смешиваться друг с другом, сливаться воедино. На возвышенности, скорее всего на обрыве кто то стоял. Золотой свет слепил глаза, мешал разглядеть точно, кто это был. Тут в голове серенькой кошечки зашептал какой то нежный, мелодичный голос. Точнее сказать их была наверное несколько, но звучали они как одно целое.
    Когда исчезает граница земли и неба,
    Придёт та в блике света...

    Через секунду, может две, всё разом исчезло и Капелька как будто очнулась ото сна. Но оказывается Кап не заснула, и даже не задремала, это произошло в какую нибудь пару мгновений. Кошечка резко встала, помахивая своим длинным белым в серую полоску хвостом, а его золотистый кончик постоянно подрагивал. Серебряная ученица целительницы возбуждённо обдумывала только что увиденное. Во первых из этого ясно, что Звёздные предки послали мне это видение, а это в свою очередь показывает, что я ими признана как ученица целительницы. Но это лишь далёкий, скрытый, косвенный смысл. Что то в этом есть другое... Они пытаются чем то мне помочь....Но чем? Надо будет спросить у Ря...Точно! Рябина! рябина же тяжело болеет! Значит, предки хотели дать подсказку, кто сможет на некоторое время заменить нашу целительницу, соответственно я должна искать на рассвете или на закате где то на возвышенности. Трудности придти куда то на рассвете или на закате нет, остаётся узнать куда придти. Обрыв...Обрыв...Скорее всего это ущелье! Но может быть и предгорья. После Совета не пойду спать а сразу тогда искать. Решено. Произвела мини расследование ученица целительницы и с гордостью осела на землю. А как же не радоваться, когда сами Звёзды показали, что приняли тебя, да ещё и дают надежду на то, что сможет отыскаться тот, кто сможет заменить тяжко болеющую Рябину! Капелька опять встала и начала расхаживать по поляне вдоль и поперёк. Там стоит кучка Ветряных воителей, а там Небесных...Скукотень. А Кап то думала, что будет куда веселее и интереснее! Ну ничего, вот сейчас придут целители остальных племён, тогда и поболтать можно будет. Чему нибудь может у них и подучится серенькая кошечка с полосатым хвостом. Не в силах больше терпеть, худышка подошла к Бастет, ныне старшей воительницей и кивнув в знак уважения спросила, запинаясь.- А когда уже начнётся сам Совет, вы не знаете?- Серо-голубая стала чуть ли не в два раза меньше, под взглядами старших воинов, которые о чём то разговаривали с аспидно-чёрной кошкой. Может, в следующий раз Капелька будет чуть уверенней, но эхтой её первый Совет, так что ей дозволенно смущаться и вести себя неприметно(=D). Золотистый кончик её длинного и тонкого хвоста снова стал немного ходить из стороны в сторону.





     
    Быстрогривка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 16:54 | Сообщение # 45
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений
    =====Пастбище=====


    Быстрогривка медленно приблизилась к острову. Приглядевшись она заметила большое количество котов. Неужели все племена уже пришли? Не веря себе и своим мыслям она просто вскочила на дерево и быстро перебежала по нему. Грациозно спрыгнув с него наша героиня принюхалась и поняла, что здесь пока что Небесное и Ветреное племя. Шерсть так и заискрилась от страха. Интересно, а Кровавое племя придёт? Вопросительно подняв переднюю лапу она осмотрела каждого до последней волосинки. Некоторых она сразу же узнала. Но ей не терпелось увидеть Грозовое племя, почему Быстрогривка сама и не знала. Быстро промчавшись сквозь большое дерево на котором сидели предводители кошка подошла к своей ученице Снеголапке и подмигнула ей. Потом воительница подошла к небольшому сборищу Ветреных котов и сказала:
    Приветствую. Меня зовут- Быстрогривка. Я из Небесного племени. А про себя кошка добавила: Ну точно не из Ветряного. Как идут дела в племени Ветра, как охота? Она уселась поудобнее и немного пошевелила ушками, как своими радарами. Рядом кошка услышала голос Капельки. Повернувшись к ученице целителя она тихо произнесла:
    Здравствуй, Капелька. Это ведь твой первый совет? Успокойся он начнётся ещё не скоро. Ещё даже все племена не пришли. Её голос звучал настолько нежно, что даже сама Быстрогривка удивилась своему тону...





    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~


    Сообщение отредактировал Быстрогривка - Рассвет, 30-Апр-2012, 16:54
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz