Сумерки, 20-Апр-2024, 05:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 12:20 | Сообщение # 766
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка, которая пряталась в кустах от своих соплеменников, увидела воительницу из Небесного племени. Решив, что это её последний шанс, котена выскочила из кустов и на всех парах побежала к Ледяной Коготь. Малышка остановилась у лап воительницы.
    - Привет! Ты же из Небесного племени, да? - уточнила кроха. - А ты не знаешь, к вам дошла Осенюшка? Она была из племени Теней! - быстро протараторила котена. "Надеюсь, она дошла..." - подумала малышка и уставилась на Ледяной Коготь, ожидая ответа.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 15:39 | Сообщение # 767
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    ---До того, как все ушли---
    - Я хотела идти в Грозу. Но на полпути я поняла, что там я тоже не буду счастлива. Мое сердце навсегда осталось в Реке, на родине. Несмотря на то, что моя родина Тени. Именно там жила моя мать. Но огромную, самую значительную часть своей жизни я провела в Речном племени и оно дорого мне. Дороже, чем Тени. Посмотри на мою белую шерстку. Разве она создана для мрака? Разве обрела я там нечто большее, нечто волшебное и такое, что осчастливило бы меня на всю жизнь. Конечно, там я обрела тебя, но для того, чтобы потерять и до конца жизни мучаться. Ладно, я пошла. Жду тебя через луну, ночью, на территории одиночек. - тихо, с легким оттенком грусти произнесла Нежнолистая и пошла за соплеменниками, кинув последний взгляд на довольно крепкую и упитанную фигуру подруги.
    ---Река---




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Сказитель Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 16:26 | Сообщение # 768
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Котик весело кивнул сестре и лизнул её в щеку, слезы стали течь по щекам одиночки. После стольки месяцев он увидел свою буйную, веселую и самую-самую любимую сестру. И побежал к одиночкам. "Хотя... Я потом побегу домой, сначала надо сбегать в кое какое место, и только потом я побегу в березовую рощу. Но надо никому об этом не говорить!" Решит Зит, ему было приятно что его сестричка его помни, и все ещё называет его Ником. По душе разлилось тепло. "Хотя зачем мне бежать к одиночкам? Я лучше сразу туда побегу!" Решит Сказ и побежал за Небесными котами.
    ====Небесное племя, Березовая роща====




    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!

    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!


    Сообщение отредактировал Сказитель - Ночь, 06-Май-2012, 13:10
     
    Соболь Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 17:38 | Сообщение # 769
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь хотел вмешаться в споры, но что-то не давало. Да и собственное самочувствие не позволяло сосредоточиться на этом. Все тело снова заболело, а в висках запульсировала тупая и неприятная боль, нарастающая от звуков, которых здесь, надо сказать, было много. В общем, морально кот почти отсутствовал. Хоть он и слышал все происходящее, не влезал. Скоро Северная Звезда объявила о завершении Совета. - Как-то быстро в этот раз. - отметил бурый глашатай, приподняв правую бровь. Кивнув на прощание глашатаям и предводителем, он поспешил последовать за своей предводительницей. - Никакого толку от этого Совета. Даже не произошло ничего. Скука. - отметил про себя Соболь, уже переходя по дереву на другую сторону.

    =Лагерь=




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Быстрогривка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 18:06 | Сообщение # 770
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений


    На стыке тепла и холода гремят весенние грозы. А когда жаркие деньки уже не за горами над лесом поднимается тёмный туман, который мешает сосредоточиться. Над сумерками простиралась непробудная тишина. Воители и оруженосцы остановились и замолчали. Над всем островом пронёсся голос предводителей. Он значил только одно. Совет окончен. Быстрогривка немного потупилась и огляделась по сторонам. Её племя медленно двигалась с совета. Наступила напряжённая тишина. Некоторые прощались и расходились по своим племенам. Длинная вереница из котов бежала по дереву. Откуда не возьмись промелькнула тёмная шкурка, какого то одиночки и тут же исчезла. Что он тут забыл? Кошка спокойно поднялась со своего места и посмотрела на величайший дуб. Он был необычайно красив в сумерках. Его силуэт красовался над огромным озером, которое простиралось по всей округе и держало всех в одной куче. Некоторые племена уже покинули остров и быстро бежали по стволу дерева, которое якобы упало на безжалостного кота. Но этого Быстрогривка не могла доказать, потому что в детстве ей рассказывали об этом старейшины. Но тут из глубоких воспоминаний её вывел чей то неприятный толчок, от которого она поморщилась и зашипела. Резко развернувшись она оскалилась у приготовилась к прыжку, чтобы ударить противника в ответ. Но это было не нужно. Через мгновение красавица пригладила шёрстку и грубо буркнула: Эх, ты Мышеголовый. Не пугай меня так больше. Что? Конечно я познакомилась. Я некоторых с войн ещё помню и их раны тоже. Раздольно усмехнувшись она повела хвостом и показала на поваленное дерево. Давай возвращаться в лагерь. А то совет уже закончился. Она огляделась и только сейчас поняла, что вся окрестность была плотно окутана влажным и непроницаемо белым дымом тумана. Где-то совсем рядом смутно просматривались очертания каких то котов. Что-то из старой сказки – тревожное и загадочное – заволокло душу. Быстрогривка не хотела уходить, она хотела увидеть первые лучи солнца, которые не скоро появятся из-за горизонта... Воительница ласково промурлыкала и мотнула головой. Нам пора. Пошли..- прошептала наша героиня и направилась к дереву. Вдохнув чистый, как глядь озера воздух она почувствовала сильную влажность, что даже чихнула. Вот тебе. Я же не заболела. Одним прыжком она взлетела на деревце и быстро побежала по нему. Чуть было не упав она выругалась и побежала дальше. Конец ствола был уже близок и на прощание Быстрогривка повернула голову и посмотрела на удаляющийся остров. Прощай. Мы ещё не скоро встретимся. Резко развернувшись она приготовила лапы к прыжку и прыгнула. Перелетев дерево она оказалась на сухой земле. Всё совет подошёл к концу. Всё закончилось благополучно. Без сильных ссор и драк. Без захода луны и без страшный пророчеств. Оглядевшись воительница со всех лап побежала к пастбищу. Охотиться там можно было, но это оставалось территорией Грозового племени. Ей показалось, что это бы выглядело не очень честно и правильно. Какой только пример Быстрогривка бы подала остальным. На ходу кошка махнула хвостом и показала, чтобы Львиный зев бежал за ней. И лучше бы не отставал..... Вдали показалось пастбище. Воздух наполнился чистотой, и небольшой ветер засвистел в ушах. Дом приближался с каждым шагом.


    =====Пастбище=====»




    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 18:16 | Сообщение # 771
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Старшая воительница помотала лобастой головой, ожидая, когда предводительница прикажет выступать. Былло странным то, что Солни так долго не уводит своё племя домой. Хотелось в лагерь. Очень, но Айс сидела, сидела до победного, как преданная воительница, не решаясь выступать с совета раньше времени. Но и у нашей "терпеливой" героини уже заканчивалось терпение, а из ушой вскоре может повалить дым от столь долгого ожидания. Вздохнув, громила опустила голову, смотря на маленькую зелёненькую травку, пробивающуюся сквозь почву.
    Вдруг откуда ни возьмись перед желтоглазой возник котёнок Грозового племени. Ледяной Коготь, приподняв одну провь, смерила Серенькую Снежиночку холодным и спокойным взглядом. Что понадобилось котёнку от Леди? Ума не приложу. Дождавшись, когда Снежиночка скажет всё, что хотела, страж вздохнула. Она спрашивала про какую-то Осенюшку, имя которой она слышала первый раз.
    - Нет, не слышала, - трицательно покачала головой громила, задумавшись, - Тебе в лагерь не пора? Я могу тебя проводить, уже темно, вдруг заблюдишься, - вежливо предложила свои услуги полосатая, ожидая ответа от котёнка. Она редко помогала котам другого племени, но котёнок, он ещё не успел сделать что-то плохое Небесному племени, поэтому ему вполне можно помочь.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 18:24 | Сообщение # 772
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка грустно повесила нос.
    - Жаль... Точно не слышала? - с надеждой спросила Снежа. - Это такая серенькая с разными пятнами кошечка. У нее на спине, как раз там, где за загривок берут котят, большооой такой розовый... Эм... Шрам. Вот, - сказала Снежиночка. - Надеюсь, она хотя бы не в Тенях... Хотя бы жива... - уже себе под нос промямлила кроха. Потом малышка подняла глаза на Ледяной Коготь. - Нет, спасибо, я дойду, - улыбнулась кроха, но за той улыбкой скрывалась тревога. - Я еще хотела чуть-чуть погулять.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Бельфегор Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 19:31 | Сообщение # 773
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    Закатный свет зевнула, почувствовав легкую усталость. Все уже расходились, и Небесное племя тоже уже отправилось в путь- к лагерю. Кошечка потянулась, дернув черным как уголь ухом. Прохладный ветерок приятно закрадывался под серебристую шерстку. Наконец осознав, что уже пора, ученица вопросительно посмотрела на стоящую недалеко наставницу- мол, можно тебя обогнать? Больно в лагерь хочется!
    Все-таки, решив, что вряд ли Айс правильно растолкует её взгляд, оруженосец легкой походкой по семенила к бурой кошке.
    Ледяной коготь, можно, я тебя обгоню? Совсем чуть-чуть!
    Заки сделала невинные глазки, и ткнувшись носом в мощное плечо старшей воительницы, полосатая потрусила следом за всеми.
    Ух..меня ждет еда и теплая постель!
    Мысленно обрадовалась Закатик, скрывшись в кустах. Лишь бурый кончик хвоста мелькнул среди листьев..
    =Вход/выход=




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Смерч_del Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 20:43 | Сообщение # 774
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Да тоже ничего - ответила кошка, пытаясь представить, смогла бы она охотиться не под пологом деревьев, а на бескрайней пустоши, под открытым небом, под порывами жестокого ветра, полагаясь не на прыгучие лапы и маскировку, а исключительно на собственную скорость. Пыталась, но ничего не получалось. Наверно потому, что гудевшие со всех сторон голоса спешивших напоследок пообщаться котов сильно отвлекали внимание. Хотя скорее всего это из-за того, что на ее территории, за исключением разве что Вересковых холмов и "Золотого" поля везде росли деревья. Ах, да еще же есть горы. Как ей хочется поохотиться на орлов в одиночку. Конечно, это рискованно, но Совк нравится чувствовать адреналин в крови. Неведомая сила словно перенесла ее на скалы, внушительно возвышавшиеся над равнинами и деревьями. Сообразив, что отвлеклась, серебристая ученица вежливо пояснила: Сейчас в горах птицы гнездятся, охотиться очень легко...



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Соволапка - Сумерки, 05-Май-2012, 20:49
     
    Сойка_old Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 20:53 | Сообщение # 775
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    -А у нас сейчас кролики на пустоши так и просятся в лапы! – улыбнулась Сойка.
    С виду хрупкое телосложение кошки как раз подходило для стремительного бега по пустоши. Если честно, то слава Звёздному племени, что Со вся пошла в мать – Клюквенницу, а не в отца бродягу. Ветряных котов можно сравнить с гепардами. Также грациозны и также неуловимы. И будь Сой хотя бы чуть-чуть не похожей на воительницу племени Ветра, как по телосложению, так и по предпочтению в охоте, то, скорее всего молодая кошка не прижилась бы в родном племени. И тут кошка спохватилась, что ей пора идти.
    -Извини, но мне пора бежать.... Как-нибудь снова встретимся! - улыбнулась Со и вышла с поляны.
    =Лагерь Ветра=




    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко

    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко


    Сообщение отредактировал Сойка - Сумерки, 05-Май-2012, 21:13
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 21:11 | Сообщение # 776
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Заметив, что Серенькая Снежиночка погрустела из-за того, что Айс просто не знала где её маленькая знакомая из Сумрачного племени, страж Неба легонько похлопал котёнка по плечу, подбадривая ту.
    - Не волнуйся, ты узнаешь, если Осенюшка доберётся до нас. Слухи в лесу распостроняются быстро, поэтому ты узнаешь, - весело пробасила старшая воительница Небесного племени. Сумерки становились всё темнее и темнее, медленно перерастая в ночь. Нужно было возращаться в лагерь и, как можно скорее. Странно, что Грозовой котёнок не пожелал принимать помощь полосатой. Пожав плечами, громила тряхнула лобастой головой и в очерной раз поднялась с земли. В лагерь! Дёрнув кончиком уха, громадина проводила недовольным взглядом Быстрогривку и Закатный Свет, что уже ушли в лагерь. Пока только Цветя, Айс и Соволапка находились на одном месте, ожидая приказа от Солни. Но и терпение Айс было на исходе. Найти предводительницу Неба глазами срези тех кто... хотела написать, что среди тех, кто остался на древе, но так уже никого не было. Вздохнув, громила выпалила:
    - Звезда Солнца, прости, но мне нужно идти, - склонив голову перед Небесной предводительницей, желтоглазая начала медленно направляться к бревну.
    Легко запрыгнув на него, остра быстро засеменила лапами, покидая остров. Спрыгнув с поваленого дерева, старшая воительница направилась в сторону пастбища, куда на данный момент лежал её путь.

    =>Пастбище




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Голубоглазка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 21:11 | Сообщение # 777
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Беготня, шепот, разговоры. Да, одна из частей Совета которую наша кроха не любила. Нравилось больше что то уединенное, и теплое, и мягкое. Да да, тоже самое облако. Вам никогда не хотелось сесть на него, взлететь над лесом, и посмотреть что же в нем творится. Как видят его птицы. Сейчас маленькой Целительнице хотелось только этого. Отдалится от этого шумного островка, распахнуть крылья, и улететь, словно бабочка. Да, сейчас только такие заоблачные мысли витали в голове голубоглазой красавицы. Что то легкое, и не приземленное. Загадочное, и светлое.
    Робко вскинув голову вверх Голубоглазка посмотрела на голубое, голубое небо. Изредка дули порывы прохладного ветра, взъерошивая полосатую шерстку нашей героини. Та, прикрыв глаза наслаждалась такой чудесной погодой.
    Как ни странно, все замолчали. Что случилось? - обеспокоенно подумала Сумрачная кошка, а затем открыла глаза, навострив ушки.
    Замолкли все потому, что пять предводителей забрались на ветки могучего дерева, с которого и объявляли новости. Сейчас на ветке, где раньше сидела Нежная Звезда, горделливо восседала пятнистая исполинка - Созвездие Ящерка. Вместо Возмездие Звезд восседала коричневая, в более темную полоску - Северная Звезда. Ну а вместо Однозвезда - Комета. Предводителем реки сидел же Звездохват.
    Власть в лесу сменилась, настала новая пора, новая эра племен. Новые битвы, союзы, и нейтралы. Все будет по другому, и так как раньше уже никогда не будет, увы..Но разве перемены это плохо? Нет же! Всегда хорошо.
    Первой выступила Сумрачная предводительница. Обидно. Та же ни сказала не слово про новую целительницу племени. Да уж. Хотя Голубоглазка уже столько всего сделала, больше чем бывшая Целительница. Конечно, про новую Глашатаю сказала, ещё бы.
    В других племенах как оказалось все крайне не плохо..И вот, все предводители спустились, и начали собирать свои племена, а затем и расходится по лагерям.
    Неизвестно когда они ещё встретятся. В новой битве, или же беде? Знает лишь Звездное племя.
    Аккуратно поднявшись с земли малышка, тяжко вздохнув засеменила обратно в лагерь..Кулон легко бился об грудку кошечки. Увы, но Вечерка полосатая так и не увидела..
    Тени. Главная поляна--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Смерч_del Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 21:17 | Сообщение # 778
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Рада за твое племя! - тепло улыбнулась кошке Небесная ученица. Как все-таки хорошо, что теперь у нее есть знакомая из племени Ветра! Конечно, всего одна, но для Соволапки, страдающей стеснительностью с особо сильной форме, заводить новые знакомства всегда было настоящей пыткой. С возрастом это, конечно, пройдет, но пока факт остается фактом. К счастью, Сойка оказалась очень дружелюбной, такого Совк даже не ожидала. Она очень милая, - подумала серебристая котяра, - даже жалко, что мы живем в разных племенах. Затем кошка продолжила разговор: Мне кажется, что сейчас у всех племен нет проблем с добычей. Но вдруг это затишье перед бурей?
    Поболтав еще немного, Соволапка попрощалась с Сойкой, которой уже нужно было возвращаться в лагерь. Махнув на прощание хвостом, кошка бросилась бежать следом за уходящими соплеменниками.




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Соволапка - Сумерки, 05-Май-2012, 21:27
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 23:14 | Сообщение # 779
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка улыбнулась Ледяной Коготь и отошла в сторонку. Усевшись под кусом, кошечка долго всматривалась в темное небо, пытаясь что нибудь увидеть. Остров уже почти опустел. Была уже почти ночь. А малышке еще идти через темный лес... Наверное, уже все Грозовые ушли в лагерь, осталась только она, одна. Снежиночка встала и осмотрела оставшихся котов. После чего котена не спеша намотала пару кругов по острову и стала карабкаться на "мост". Вода, похоже, намочила упавшее дерево и теперь оно было очень скользкое. Но Снеже удалось на него вскарабкаться. Она осторожно пошла, выпустив все свои коготки в кору. Но нет же! Налетела большая волна и... Обрушилась на котенка. Снежиночку сбило с лапок. Кошечка упала в воду. Малышка стала тыкать лапки во все стороны, пытаясь за что то ухватиться. Наконец то, её старания были вознаграждены - она ухватилась за тонкую веточку. Кошечка впилась в ветку когтями и достала её зубами. Поднявшись, малышка случайно вывернула коготь. Тот сразу жутко разболелся. Сбитая с толку Серенькая Снежиночка как можно скорее попрыгала к концу страшного моста. Кошечка плюхнулась на землю. Мост остался позади. Снежа поспешила в сторону лагеря, все время хромая на лапу с вывернутым когтем. Вода скатывалась к котенка ручьями. Лапа болела еще сильнее. Только теперь Снежа заметила, что в придачу ко всему еще сильно ушибла другую лапу. Это была катастрофа. За слепленная болью, Серенькая Снежиночка пошла куда-то... Кажется, с сторону Грозового племени, но в таком состоянии кошечка легко могла заблудиться. Да еще и в темноте... В общем, не разбирая дороги, Серенькая Снежиночка побрела в лес Грозового племени. Хорошо, что грозового... А то могла бы свернуть куда попало... И вскоре силуэт котенка уже скрылся из глаз, растаял в тьме...
    -Лес Грозового племени-




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Первоцветик_ Дата: Ночь, 06-Май-2012, 11:22 | Сообщение # 780
    Добропорядочная покровительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 369

    Луна залила светом остров, со всех сторон окруженный плескающейся речкой. Блики играли на речной глади, завораживающе переливаясь. Совет уже давно был объявлен закрытым и коты потихоньку стали расходиться каждый в свое племя. Кто-то уходил молча, кто-то обменивался презрительными взглядами, а кто-то все еще не мог распрощаться со своими родственниками или друзьями. Лапы Первоцветик будто приросли к земле, и она не могла сдвинуться с места. Ее глаза перебегали с одного кота на другого, провожая уходящих к выходу. Да, у кошки иной раз возникает такое вот торможение, когда она просто сидит молча, ни о чем не думая. Это хорошо помогает расслабиться, так сказать проветрить мозги. Однако ничего не вечно – воительница вскоре пришла в себя и с интересом осмотрелась. Небесных котов не было видно, они, вероятно, уже давно ушли в племя. Сколько здесь просидела? Час, два? Когда ни о чем не думаешь – время пролетает незаметно. Полосатка поднялась и зашагала по запаху соплеменников, надеясь по пути не заблудиться. Забавно будет вдруг очутиться в логове одиночек, вместо родного лагеря. Что они с ней сделают? Сдерут шкуру? Это только в лучшем случае. Первоцветик усмехнулась собственным мыслям, поражаясь своей фантазии. Про шкуру она явно загнула, однако все же решила держаться на стороже. От незнакомцев можно всего ожидать. Небесная воительница с наслаждением вдохнула влажные воздух и хорошенько встряхнулась. Сон овладевал ею. Нужно дойти до лагеря как можно скорее, ведь там ее ждет приятное общество любимых соплеменников и теплая подстилочка.

    ~~~>Пастбище









    Сообщение отредактировал Первоцветик - Ночь, 06-Май-2012, 11:25
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz