День, 28-Мар-2024, 16:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Совет 10 марта
    Листопад_del Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 21:10 | Сообщение # 136
    Группа: Удаленные






    успокойся незабудка-мягко начал бурый-ник то не собирается затыкать тебе рот,а тем более приказывать.конечно это очень грубо со стороны алмазной капли,но я думаю сейчас не время ссориться.кот посмотрел на луну ,которую уже небыло видно из-за тучи.
    и так уже предки сердятся-проборматал кот


    Сообщение отредактировал бурый - Сумерки, 13-Мар-2010, 21:11
     
    Хитроушка Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 21:19 | Сообщение # 137
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Незабудка! Ты успокоишься? Бурый прав, никто тебе рот не затыкает,-проговорила Ледяная. Я понимаю твоё состояние, но и ты пойми, что ты сейчас воительница, а не одиночка. И вся твоя свобода в прошлом, ты сама выбрала себе такой путь,-кошка пыталась хоть как-то успокоить Незабудку. Сейчас не время выяснять отношения, есть проблемы поважнее...



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 08:55 | Сообщение # 138
    Группа: Удаленные






    Песчаная Буря смотрела на предводителей - они молчали.
    - Почему они молчат? Что случилось?
    Думала кошка. Она посмотрела на луну, но её не было видно. Её скрыли тучи.
    - Вы все с ума посходили? Вы что не видите что звёздные предки сердятся на нас!?
    Крикнула Буря, и её услышали почти все коты. Она посмотрела на Незабудку с Алмазной Каплей и подойдя к ним сказала ровным и спокойным голосом.
    - Прекратите тут выяснять кто лучше, какое племя лучше и тому подобное! Вы что не видите то что луна скрылась за тучами?!
    Песча ещё раз глянула на небо, то что она недавно могла увидеть её отблески, давно стало воспоминанием. Луну е было видно совсем даже её свечение.
     
    Незабудка_del Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 12:07 | Сообщение # 139
    Группа: Удаленные






    И ты пойми, что ты сейчас воительница, а не одиночка. И вся твоя свобода в прошлом, ты сама выбрала себе такой путь - донеслось до Незабудки.
    - Меня кто-нибудь вообще слышит или нет? По-моему именно это я уже десятый раз повторила.
    Прежде чем меня успокаивать, сами успокойтесь! Действительно, луна скрылась за облаками! Какая трагедия! Помнится уже был такой случай, когда облака просто закрыли луну, а все решили что это знак Звездного племни.


    Сообщение отредактировал Незабудка - Ночь, 14-Мар-2010, 12:07
     
    Сапфир_old Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 12:08 | Сообщение # 140
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Песчаная Буря права.Посмотрите на небо.Неужели вы забыли закон.!?Мы всегда отличались от одиночек и домашних преданостью закону и верой в Звёздное племя, а сейчас вы все похожи на толпу одиночек!Подумайте о чести племён и забудьте ссору.-резко вскричала Лебединое_Перо.Ей было не до смеха ведь луну затянуло тучами.Лебединое_Перо встала подошла к дереву и что б её все увидели забралась на ветку пониже глашатаев

    Сообщение отредактировал Лебединое_Перо - Ночь, 14-Мар-2010, 12:09
     
    Львиносвет_old Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 12:11 | Сообщение # 141
    Группа: Удаленные






    Успокойтесь - не выдержал и крикнул Львиносветик. Он был напуган то что Звездные предки разгневались на них и кому то надо было прекратить этот спор, - неужели вы забыли воински закон. неужели вы не боитесь гнева предков. не неужели лучшие воины нарушают воински закон! - в не себя закричал Львиносветик.

    Сообщение отредактировал Львиносветик - Ночь, 14-Мар-2010, 17:03
     
    Сиреневая_Звезда Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 17:24 | Сообщение # 142
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    -Мятная Звезда! -Успела выкрикнуть кошка. Чувствуя, что нужно спасать положение, она
    ловко схватила предводительницу за шкирку и, сколько хватало сил, стала волочь ее вперед.
    Все кошки и коты вели себя довольно спокойно, Сиреневая Звезда была возмущена. Сквозь слезы мучения
    и отчаяния она тащила черную кошку в пещеру.
    [b]-Вам, похоже, все равно, но я отнесу нашу Мятную Звезду в пещеру уединения![i] -Провозгласила она.
    -Пещ.уединения--->




    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.

    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.
     
    Мятная_Звезда Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 17:31 | Сообщение # 143
    Группа: Удаленные






    -Нет, Водная, что ты делаешь! Они должны знать, это не ты... Река...- Мята хотела все им рассказать, но не могла, Звездное племя было против нее... А Сумрачная кошка грубо тащила предводительницу, и было все равно куда, она не сумела, шансов нет, но может еще найдется выход... невозможно, потеряно, все потеряно.
    -Водная, ты не можешь, ты ошибаешься...- веки стали тяжелыми в голове серый туман мыслей... Изумрудные глаза выхватили отблеск закрытой тучами луны, и мир поглотила тьма.
     
    Лимония Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 17:40 | Сообщение # 144
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    Лимонная смотрела на всё это с отвращением и ужасом в глазах. Может это плохой знак? её первый совет и уже провал? Лим хотела поверить Мятной Звезде, но слишком уж глупо звучали её утверждения. Невозможно. И поэтому, когда Сиреневая Звезда забрала Мятную в пещеру уединения, Лимонная заметно раслабилась. Теперь всё позади.
    Неожиданно в голову Лим пришла неплохая на первый взгляд мысль. Ведь племя Ветра оставось без предводителя! Значит. это хороший шанс подчинить его себе. Лимонная на миг поразилась своей жестокости. но потом уверенно заговорила.
    - Алмазная Капля! Я надеюсь, ты не откажешь мне, и возьмёшь командованье племенем Ветра на себя. Так будет продолжать, пока Мятная Зведа будет находиться в пещере. А потом всё вернётся на свои места - , голос Лимонной обрёл неожиданную твёрдость и поручение звучало как приказ.
     
    Пестрошерстка Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 19:05 | Сообщение # 145
    Группа: Удаленные






    Увидев и услышав всю происходящую сцену и слова Лимонной Звезды кошка просто отвернулась и покинула совет. Она не хотела ни с кем разговаривать, а слова своей предводительницы поразили ее до глубины души. Она быстрыми шагами пошла по поваленному дереву и скрылась в темноте.
     
    Сапфир_old Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 19:19 | Сообщение # 146
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лебединое_Перо отшатнулась.Слова Лимонной_Звезды её шокировали а то ,что Мтную Звезду решили увести и тем более на совете у всех на глазах.Кошка встала и посмотрела на свою предводительницу,она посмотрела ей в глаза-Я буду ждать-еле слышно проговорила целительница обращяясь к предводительницы.Она резко развернулась и не дожидаясь никого скрылась.Кошка бежала в лагерь.
     
    Хитроушка Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 20:03 | Сообщение # 147
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Что вы делаете?,-не в силах сдерживаться выкрикнула Ледяная. Куда вы тащите нашу предводительницу? И вообще: нами не будет командовать глашатая Грозового племени!!!,-кошка кричала. Она не понимала что они делают. У нас же есть своя глашатая и она вполне в состоянии управлять племенем! Мысли перемешивались в голове, всё таяло, как белый снег весной.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Стебель Дата: Ночь, 14-Мар-2010, 21:30 | Сообщение # 148
    Группа: Удаленные






    Чёрная кошка возмущённо оглядела поляну. "Что происходит? Почему они нарушают перемирие? Куда смотрят предводители?" - едва сдержалась от крика Стебель. "Что? Куда? Зачем?" - с вытаращенными глазами она посмотрела на предводителей.
    - Куда вы её несёте? - во весь голос завопила кошка. "Что? Нашим племенем будет управлять Алмазная Капля?" - услышала она в этот же момент.
    - Куда вы тащите нашу предводительницу? И вообще: нами не будет командовать глашатая Грозового племени!!! - раздался рядом возмущённый крик Ледяной. Стебель одобрительно посмотрела на неё и снова оглядела поляну. Она понимала, что, скорее всего, Мятная Звезда сошла с ума, но то, что сейчас вытворяла предводительница племени Теней выходило за все границы. Но всё же... Всё же Стебель какой-то частью себя знала, что это правильно. Обезумевшая предводительница, пусть даже предводительница родного племени, не должна сидеть в центре Острова наряду с остальными.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 01:43 | Сообщение # 149
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Весь Совет Искрящаяся Звезда только и делала что молча наблюдала за всем происходящим, лишь изредко кивая головой поддерживая Бабочку. Она ушла глубоко в свои мысли. В самые недры и тчательно всё обдумывала.
    Не попали в Звёздное воинство? И в Сумрачный Лес... Загадачно... У предков всегда какие-то причуды... Но слова Мятной Звезды... Нет, бессмыслица! Но учитывая страшную смерть Кровавой Луны её рассказ смахивает на правду и всё же... Нет... Даже если души предводительниц не ушли на небеса или в сумрак, то как это они связались с Мятной Звездой? Скорее всего всему виной наши уважаемые звёздные предки! Они меня у Лунного Озера мысли запутали, теперь запутали Мятной Звезде! Нет... Но зачем ей было такое говорить? Может она и права, хотя верится мне с трудом...
    Слегка кашлянув, речная предводительница поднялась на лапы и уверенно, к своему же удивлению необыкновенно спокойно или даже равнодушно, провозгласила:
    - Мятной Звезде необходим покой! Не волнуйтесь, с ней всё будет в порядке,- кошка заметила на себе несколько удивлённых взглядов. Ещё раз кашлянув, продолжила.- А теперь выслушайте меня внимательно! Всем известно, что предводители никогда не врут на Совете, тем более Мятная Звезда весьма благородная кошка и не опустилась бы до такого! Я хочу всем напомнить, перед своей кончиной все предводители вели себя весьма странно, не так ли? Ещё напоминаю, что предводителей лишились все племена, кроме племени Ветра. Вполне возможно, что эта какая-то болезнь, признаюсь, не знаю! Мятная Звезда может оказаться следующей жертвой. Главный симптон на сейчас - это её речь. Все слышали от неё эти невозможные слова. Наша задача сохранить ей жизнь. Не только ради неё самой, но и чтобы побороть эту заразу!- Искрящаяся Звезда медленно повернулась к Лимонной Звезде и Алмазной Капле.- Племени Ветра нужен руководитель, не спорю,- она таинственно сверкнула глазами, всё быстренько обдумав, решительно высказалась,- Лимоннная Звезда, не стану спрашивать тебя почему ты так самоуверенно заявила о своих правах на лидерство в племени Ветра, также как и ты, Алмазная Капля. Я бы и сама с радостью предложила свою кандидатуру, но, признаться, не собираюсь следить за племенем Ветра, даже если меня специально попросят и после моего отказа назовут безмозглой крольчихой! У меня в племени своих забот достаточно. думайте, что хотите: ловушка или не ловушка. Так сказала я. Делите между собой племя Ветра. Мне оно никчему,- она коварно и в то же время невинно прищурилась и медленно проговорила,- Только не забывайте о собственных племенах, а не то мало ли что случится...- с этими словами Искрящаяся Звезда спрыгнула с ветки дуба. Вельнув хвостом, она созвала своё племя и громко объявила,- Речному племени больше нечего сказать!Изящно запрыгнув на бревно, кошка перешла на берег и повела своё племя в лагерь.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Мятная_Звезда Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 04:40 | Сообщение # 150
    Группа: Удаленные






    Совет Закрыт. Все молодцы, все отыграли.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz