Полдень, 24-Апр-2024, 23:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Совет 10 марта
    Осиновая Дата: Закат, 12-Мар-2010, 20:13 | Сообщение # 106
    Группа: Удаленные






    Летунья слушала крайне внимательно. Кошечка ловила каждое слово. раздался крик Грозовой глашатаи...
    - Да замолчите вы! [/b]- от этих слов Летунья вскипела. "- эта кошка смеет затыкать нам рот?" - она гневно пальнуло взглядом в сторону Алмазной_Капли, а затем сказала:
    [b]- С каких это пор, ты Алмазная Капля руководишь советами?
    - она с ледяным спокойствием уставилась на глашатаю.
     
    Сапфир_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 20:21 | Сообщение # 107
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Летунья, успокойся.!Она имеет право!-резко сказала молчавшая Лебединое_Перо.Мятная Звезда я соглашусь с тобой.Я ни разу не видела предводительниц среди предков-вспылила кошка.Её начало бесить то,что творилось на совете.-
     
    Сапфир_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 20:33 | Сообщение # 108
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    [b]Алмазная_Капля, извени нас всех,но тут их сложно успокоить одним лишь окриком.Они сами должны понять ,что должны замолчать.Как ни как у них есть своя голова или нет?![/b]-обьяснила целительница ветра.Ей не хотелось ссориться во время совета и она пыталась сдерживать себя в лапах
     
    Сапфир_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 20:39 | Сообщение # 109
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Вспомните что мы на совете.Как же ночь перемирия если мы все сейчас поссоримся!Кто нибудь подумал об этом??-Резко громким голосом обратилась ко всем котам на поляне Целительница Ветра.
     
    Незабудка_del Дата: Закат, 12-Мар-2010, 20:57 | Сообщение # 110
    Группа: Удаленные






    Незабудка в ужасе отшатнулась от Черноушки.
    Как можно обвинять предводительницу в безумии? Да еще и на Совете, при полном собрании? При чем ее все еще и поддерживают! Как такое может быть? Конечно, я и сама почти уверенна в этом но... сказать такое вслух?
    - Голосуем! - услышыла она голос Ледяной или Черноушки.
    Похоже все они считают ее безумной... Что ж , возможно они правы.Но все равно, я не буду голосовать. Вдруг потом окажется что я не права? Я боюсь...
     
    Сапфир_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 21:03 | Сообщение # 111
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лебединое_Перо подошла к камню и осмотрела всех котов-Как они могут мешать совету1-в ужасе подумала целительница.Она посмотрела,многие не знали что делать,а вот та кошка-Черноушка -всплыло в памяти-Она начала это но как можно обвинять предводителя о лжи,если я тоже не видела КЛ и остальных-подумала она с замиранием сердца
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 21:05 | Сообщение # 112
    Группа: Удаленные






    Всё время сидевшая кошка внимательно слушала всё что говорили: Лебединое_Перо, Алмазная_Капля, Черноушка, и Ледяная, ом Мятной Звезде. Она сама то не знала что и думать - Верить не верить! Может спросить у Цепкохвата что он думает? Ну нет хватит полагаться на брата, надо иметь собственное мнение. - Они потеряны, они не могут найти дорогу к нашим предкам, их на земле что-то держит... - слова Мяты пронеслись снова в голове у кошки. - Нет я не верю! Заверила себя кошка, как они могли потерятся? Все коты попадали в Звёздное племя или в Сумрачный лес после смерти. Но она всё таки крикнула - Может дадим сказать Мятной Звезде? Если вы так будете шуметь ничего не услышите!
    Но вот она услышала когда кто-то крикнул - Голосуем. Как они могут голосовать? Это же Совет! - кошка сомневалась в своём решение. - Цепкохват, а ты как думаешь? - спросила кошка своего брата.


    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Закат, 12-Мар-2010, 21:09
     
    Сапфир_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 21:10 | Сообщение # 113
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Может дадим сказать Мятной Звезде? Если вы так будете шуметь ничего не услышите!-услышала Лебединое_Перо Песчаная_Бурю.-[b]Может дадим сказать Мятной Звезде? Если вы так будете шуметь ничего не услышите!-поддержала целительница кошку реки
     
    Хитроушка Дата: Закат, 12-Мар-2010, 21:13 | Сообщение # 114
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    офф Незабудка это я smile-28 и я никого не обвиняю! что такого просто спросила: кто верит МЗ!

    Ледяная оглядела поляну, заглушённую криками котов. Потом она перевела взгляд на предводительницу Ветра. Мятная Звезда до сих пор молчала. ошке стало жаль её. Не знаю, может это всё и правда. Не знаю... Кошка разрывалась теперь на части, и всё её настойчивое убеждение в том, что Мятная Звезда не права, куда то исчезло.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Мрачная Дата: Закат, 12-Мар-2010, 21:22 | Сообщение # 115
    Группа: Удаленные






    Алмазная_Капля, даже если я и королева,я ничем не уступаю воителям.И я так же хожу в патрули и на охоту.Ах да Алмазная_Капля, какое ты право имеешь мне говорить что мне делать исходя лишь из того что у меня котята.-резко зарычала Черноушка.Её достала эта глашатая и её вечные вопросы и защита.-Кто ты?Ты всего лишь глашатая,а говоришь так как будто предводитель!
     
    Незабудка_del Дата: Закат, 12-Мар-2010, 21:23 | Сообщение # 116
    Группа: Удаленные






    офф: Алмазная_Капля, а ты чего хотела? Когда столько народу вместе собирается, это всегда дурдом!
    Незабудка молча продолжала ждать, когда остальные успокоятся..
    Неужели так сложно замолчать?! Интересно, что скажет Мятная Звезда? Наверняка она уже поняла, что большинство считает ее если не сумасшедшей, то погруженной в свои фантазии кошкой!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 21:53 | Сообщение # 117
    Группа: Удаленные






    Она услышала слова Алмазной Капли : И я заметила... племя Теней взяло к себе одиночку, да? и решила спросить. - Алмазная_Капля, какого одиночку?, - с любопытством спросила Речная воительница. Они и понятия не имела какого одиночку, она знала одиночку это был её брат, но он решил вернуться в Грозовое племя, точно уж не в племя Теней!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 22:14 | Сообщение # 118
    Группа: Удаленные






    Алмазная_Капля, да уж! А ты веришь Мятной Звезде? - спросила кошка. Она сидела рядом с братом и спросила его тоже - Цепкохват, а ты веришь сказанному Мятной Звездой? - кошка не знала что и думать.

    Добавлено (12.03.2010, 22:14)
    ---------------------------------------------
    офф: мне пора пока! Цепкохват, ответь мне на мои вопросы плизик!

     
    Песчаная_Буря_old Дата: Закат, 12-Мар-2010, 22:42 | Сообщение # 119
    Группа: Удаленные






    Я не верю! - кошка окончательно приняла решение пока брат думал. - Это бред! Что их может здесь держать? - с усмешкой спросила кошка.

    офф:да лано! тогда ответь в личке на все на котрые не ответил, ну а мне пора Цепкохват а ты когда завтра зайдёшь? Утром?

     
    Пестрошерстка Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 00:46 | Сообщение # 120
    Группа: Удаленные






    Кошка до сих пор сидела молча и спокойно слушала совет. Потом став с места сказала Пожалуйста, выслушайте меня. Как правильно сказала Лебединое_Перо, это совет и мы не должны ссориться между собой. А насчет слов Мятной Звезды...Предводители всегда должны говорить честно. Ведь они говорят устами Звездного племени. Если бы Мятная Звезда соврала, то Звездное Племя этого бы так не оставило. Но вы видили чтобы туча закрыла луну или послало другой знак? Нет. Так что не надо обвинять Мятную Звезду в лжи. Кошка опустилась на место.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz