Закат, 26-Апр-2024, 02:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Совет 10 марта
    Яростная_Буря Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 09:14 | Сообщение # 121
    Группа: Удаленные






    Что происходит????? Слова Мятной Звезды ошарашили Яростную Бурю. Она спятила? Или говорит правду? Что такое???? Посмотрев на остальных котов которые яростно спорили, она решила завестись окончательным мнением. Как это ужасно! Совет никогда так не проходил.... Услышав слова Целительницы Пестрошерстки, Яра посмотрела на небо. Действительно Луна светит как и светила. Только этот её свет немного другой.... Или это только кажется от обстановки, что вокруг?
     
    Мятная_Звезда Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 12:10 | Сообщение # 122
    Группа: Удаленные






    - С ней что-то странное слышите?Придется прервать Совет! Мята обезумела.
    -Нельзя, Водная, нельзя!- она осмелилась назвать предводительницу воинским именем, она не верила, Дождливая Звезда... все перемешалось... темно. Внезапно Мятная звезда поняла что в ее шкуре больше не путаются лучи жидкого серебра луны. Нельзя боятся, поднять голову... Тучи. Небо закрыли тучи.
    -Нет, так нельзя, они вас ждут!..- из изумрудных глаз брызнули нечаянные слезы. А предводительница отдавала себе отчет что нес т Звездоцап знает что, но они должны знать...
     
    Осиновая Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 12:26 | Сообщение # 123
    Группа: Удаленные






    Летунья резко обернулась и зло , гневно посмотрела на Каплю.
    - Я не котёнок! Меня учить не надо! Советами на моей памяти всегда руководят предводители четырёх лесных племён. А не глашатаи Грозового племени! - она посмотрела на Каплю снова.
    - Лебединое_Перо, успокойся пожалуйста. - она посмотрела на наставницу.
    Услышав слова Мятной Звезды, своей предводительницы, кошка вскинула голову и громко сказала, так что бы её слышали абсолютно все:
    - Да! Мятная Звезда говорит правду! Умерших предводительниц, нет в рядах Звёздного воинства! - во время последнего путешесвия к Лунному Камню, я не видела их! Если вы не верите целителям, земным посланникам Звёзд, то вы не поверети уже не кому! - она очень гневно засверкала глазами.
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 14:39 | Сообщение # 124
    Группа: Удаленные






    [b]Алмазная_Капля, дажне если так.Как ты смеешь говорить что племя теней глупо!?[/b]-не оставала кошка поднимаясь из рядов соплеменников.Она подошла ближе.В её глазах горел огонь и она не боялась никого и ничего.Черноушка была готова дать отпор любому и любой,даже барсуку и собаке.
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 14:52 | Сообщение # 125
    Группа: Удаленные






    [b]Алмазная_Капля, ты тоже глупа если считаешь что я готова начать драться.Я знаю закон и не нарушу его.Как ты говоришь я всего лишь королева,но в случае необходимости смогу доказать воинское предназначение[/b]-более спокойно сказала Ченоушка.Ей не хотелось заставлять племя выглядеть глупо и поэтому держала себя в лапах,но ей это редко удавалось
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 15:04 | Сообщение # 126
    Группа: Удаленные






    -Я незнаю.целительница могла,но...Ладно пускай предводители продолжат.-закончила кошка садясь на место.Она не хотела позорить племя и поэтому села.Черноушка не знала почему коты пошли за ней,а не за кем нибудь другим и это её выводило.-Почему они пошли за мной-её начинала пугать эта мысль.Кошка перемялась с лапки на лапку и полностью села
     
    Незабудка_del Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 16:25 | Сообщение # 127
    Группа: Удаленные






    - Вы приняли в племя одиночку... от него исходил смрадный запах... - услышала Незабудка обрывок слов Алмазной Капли.
    - Да как ты смеешь!, - зашипела она на глашатую Грозы, в бешенстве размахивая хвостом, - Какое ты имеешь право оскорблять наше племя, Черноушку и Черного Льда?! Я тоже была одиночкой, но чем я хуже тебя? Ничем. Зачем оскорблять нас, мы тебе что-то сделали? Или может ты ненавидишь племя Теней просто потому что заведомо считаешь всех остальных хуже себя? Или думаешь, что если ты глашатая, то тебе все можно? В таком случае, могу тебя разочаровать, но ты жестоко ошибаешься. Никто не давал тебе такого права.
    Это я сказала? - Незабудка, всегда тихая, и стеснительная, с удивлением заморгала, услышав свой разъяренный голос как со стороны.


    Сообщение отредактировал Незабудка - Сумерки, 13-Мар-2010, 16:27
     
    Хитроушка Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 18:43 | Сообщение # 128
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Воительница, словно по приказу Мятной Звезды, подняла голову и посмотрела на луну. Небесное тело было почти полностью закрыто тучами. Но тут кошка резко переключила своё внимание на спорящих кошек. Ледяная долгое время сидела и выслушивала их речь. Что же вы делаете? Сами говорите, что нельзя ссориться, но тут же нарушаете свои слова. Да какие слова? Вы начинаете нарушать воинский закон!,-смело выкрикнула кошка, что-что а воинский закон она знала наизусть и старалась следовать ему. Конечно же она понимала, что сама чуть было не нарушила его, но нельзя же дать это сделать другим. Надеюсь, что среди вас найдётся та умная кошка, которая бы первая прекратила спор. И наконец, мы дадим сказать что-нибудь предводителям?,-спокойным и ровным голосом продолжила Ледяная.

    ОФФ: где предводители???? Вы что так целый месяц собираетесь этот совет тянуть? Сюжет стоит!!!




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Львиносвет_old Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 19:04 | Сообщение # 129
    Группа: Удаленные






    Львиносветик был немного напуган такому спору в день совета на свитой земле. Львиносветик быстро взглянул в небо но луна сияла а значит Звёздные предки не злятся на них. и совет продолжается. он посмотрел в сторону предводителей и ждал когда заговори кто-то из предводителей.
     
    Медуница_del Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 19:14 | Сообщение # 130
    Группа: Удаленные






    -Все это очень странно - шепнула Медя подсаживаясь рядом со своим оруженосцем. У всех был то ошарашенный вид, то напуганный, то немного злобный. Все перемешалось. И все ждали ответов предводителей.... Небо было темно-темно синим. Может ли Совет быть таким?

    Сообщение отредактировал Медуница - Сумерки, 13-Мар-2010, 19:21
     
    Листопад_del Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 19:18 | Сообщение # 131
    Группа: Удаленные






    бурый сидел не подалеку от медуницы.неужели предводительницы не могут найти дорогу в звездное племя-подумал кот- но это ужасно. он оглянулся и увидел как воители взволновано перешептываются.он прислушился и услышал как сзади незабудка и алмазная капля ругаются.он краем уха услышал их разговор.и чего алмазная капля лезет не в свои дела-подумал бурый-это дела племени теней.если они и захотели принять бродягу то и пускай. может он им еще докажет что может стать полноправным членом племени

    Сообщение отредактировал бурый - Сумерки, 13-Мар-2010, 19:20
     
    Незабудка_del Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 19:44 | Сообщение # 132
    Группа: Удаленные






    - Алмазная_Капля, если бы я не уважала Воинский Закон, то уже давно бы выцарапала тебе глаза! Вот лучшее доказательство. Кто вас обвинял в приеме одиночек? Лично я не обвиняла, Черноушка и Черный Лед тоже. Ослабли? Так почему бы вам не попробовать занять наши земли? Тогда и узнаете, какие мы слабенькие.Свобода? Я готова обменять любую свободу на кота, который будет меня понимать, с кем мне будет о чем поговорить. Считаешь себя лучше определенных лиц? Что ж, мне тебя жаль, но у тебя явно сильно завышена самооценка...
    Потрясенная своей тирадой, Незабудка опустила глаза.
    Кто говорит за меня? Разве я, я могла такое сказать? Наверное могла...


    Сообщение отредактировал Незабудка - Сумерки, 13-Мар-2010, 19:44
     
    Хитроушка Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 20:00 | Сообщение # 133
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Ну хватит уже!,-резко развернувшись, Ледяная посмотрела на Незабудку горящими зелёным огнём глазами. Вам не надоело? Вы не заметили как сами позорите своё племя? Оба племени "хороши",-воительница усмехнулась. Это не совет, а незнамо что,-грустно подумала Ледяная,-Они же сейчас все пересорятся!!!



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Медуница_del Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 20:22 | Сообщение # 134
    Группа: Удаленные






    - Ледяная права! - Медуница привстала и подошла к как бы враждующим кошкам - у нас проблема, сейчас не время выяснять чье племя лучше! если Мятная Звезда права, то у нас проблемы хуже войны с Кровавым племенем. А если нет, то у нас проблема с Мятной Звездой. - она посмотрела на предводителей.
     
    Незабудка_del Дата: Сумерки, 13-Мар-2010, 20:57 | Сообщение # 135
    Группа: Удаленные






    Угрожающе размахивая хвостом Незабудка сверкнула глазами в сторону Алмазной Капли.
    - Нечего затыкать мне рот, Ледяная, ты не имеешь никакого права мне приказывать. Не я начала эту ссору, и мы не выясняем чье племя лучше, если ты не слышала Алмазная Капля оскорбляет всех и вся. И мне это неприятно.
    С чего это я так развоевалась? Хотя... А нечего меня оскорблять! Я такая же кошка как и она, и мне неприятно, когда меня считают тупой бывшей одиночкой, не в состоянии следовать воинскому закону!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz