Закат, 29-Мар-2024, 01:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Пятничка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:31 | Сообщение # 16
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка сглотнула. Собирались Грозовые коты. Ей ужасно хотелось с кем-нибудь познакомиться с кем-нибудь, но она вмиг снова стала котёнком, наивным и стеснительным. Пятни шарахалась от каждого проходившего мимо. Ученица всё больше отходила назад, в тень испуганно оглядываясь. Ученица часто дышала, глаза были большие и круглые, а от страха кошечка, которая сейчас чувствовала себя малышкой, всё больше сжималась, превращаясь в маленьких комочек. Пятничка надеялась, что её никто не заметит и мысленно сливалась со всем окружающим, как хамелеон, надеясь, что хоть в мыслях будет защищена...



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Цветик Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:33 | Сообщение # 17
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Стали приходить все больше и больше котов. Вот и Грозовое племя. Быстро оглядевшись, малыш заметил наставницу и на всех парах понесся к ней, все ещё неся на спине Мирку. Пуская малышка от него пока не отходит. Подбежав к Календуле светло-бурый услышал её тихое, немного недовольное бурчание. Улыбнувшись, бирюзовоглазый устроился рядом с наставницей, обвившись тонким длинным хвостом. Он хотел по скорее уже увидеть Невидимку и Менестрель, поболтать с ними, да и на прошлом собрании целителей он смог заметить, что у небесных они новые - с ними тоже было бы интересно пообщаться Да и не только с целителями. Ведь это самый первый совет светло-бурого малыша!



    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Искрогривка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:35 | Сообщение # 18
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Кхем, а вот и Небесное племя. Искрогривка, лежащая в тени кустарника, вскинула голову, ища среди собравшихся Судьбу, с которой несколько сдружилась после происшествия в городе. Но еще не все Небесные выбрались из кустов и потому, вздохнув, Синкуша вышла на поляну, залитую лунным светом. Она обеспокоенно окинула процессию взглядом, ища среди новоприбывших Звездную Справедливость, предводительницу соседнего племени. Однако, судя по виду идущей впереди Стужи, пришел ее черед возглавить племя. Почтительно склонив голову, Синкуша отошла в сторону и уселась на снегу.
     
    Каприз Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:43 | Сообщение # 19
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сириус тихо хмыкнула, услышав крик Травяной Звезды снизу. Язвительна, как и всегда. В голове нашей героини автоматически прокрутилось множество едких, в дружелюбном стиле замечаний, и она, свесив хвост с ветки, насмешливо ответила:
    - Подожди, холоп, дай новому царю полюбоваться на подданных!
    Тихо посмеявшись, пестрая бестия вздохнула и все же спрыгнула с ветки в развилку ветвей пониже, а оттуда уже скатилась кубарем, с шумом приземлившись на землю. Бум.
    - Как же вы мне надоели, - проворчала деланно ищейка и подошла поближе к Травке. - Может, правда похудеть мне? Я комплексую!!! - искусным голосом истерички закончила Сириус. Прекратив гримасничать, она спокойно улыбнулась и спросила: - Что обсуждать-то будем, Травоушка?
    В долгу не останется, но собеседницу любила.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Маковка_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:45 | Сообщение # 20
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Почувствовался запах Небесного племени. Кошка не вставая с места вытянула голову смотря на поваленное дерево. Первой на землю Острова Советов шагнула предводительница племени Ледяная Звезда. Кошка привстала и уважительно кивнула предводительнице соседнего племени. Пыль снова села обвив хвостом лапки и стала смотреть на разговаривающих предводительниц. Пыльнолапа отвела взгляд глубоких янтарных глаз от предводительниц и проскользнула ими по Небесным котам. Поляна заполненная красивым лунным светом стала заполняться все большим и большим количеством котов. Вскоре прибудут и оставшиеся племена и начнется собственно сам совет.



    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Закат, 02-Ноя-2012, 18:48
     
    Соль Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:49 | Сообщение # 21
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    ¶Главный куст


    Светло-бурая кошка молнией выскочила на заснеженную поляну. Свежий снежок обжигал подушечки лап, морозное дыхание щекотало кошачьи ноздри. Из пастей котов дружно вылетали клочья тёплого пара, и тёплое дыхание воителей согревало морозную атмосферу Совета. Пробравшись через всех котов, мелочь приблизилась к своему племени, с явным облегчением вдыхая лесной, чуть отдающий мышами запах. Устроившись на мёрзлой земле, кошка обвила хвостом лапы и часто-часто задышала, пытаясь согреться. В синих глазах кошки горел живой интерес, - ей хотелось послушать новости от остальных племён. В конце-концов, Советы очень увлекательны, тем более для Солт - ведь она пришла на Священную поляну впервые...




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Пятничка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:52 | Сообщение # 22
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка мысленно зарычала на себя и открыла глаза, быстро расправив плечи. Ученица мотнула головой. - Мне 11 лун, а веду себя, как котёнок... - подумала Пятни и поднялась, да, по размерам она была не сильно большая, не скажешь, что почти воительница. Кошечка вздохнула и уверенным шагом подошла к Искрогривке, которую ещё не знала и улыбнулась. - Здравствуйте. Я Пятнич... Кхем... Пятнистое Крылышко. - быстро вспомнила официальное имя ученица, имя, которое в племени она просто игнорировала, но для остальных она была именно Пятнистое Крылышко, так что у неё три имени, официальное, котёночье, которое она использует, и имя для друзей - Пятноцап. Ученица села на землю, обвив лапы хвостом. Она решила хоть сегодня забыть свою сильную неприязнь к Грозовым котам, что и так сделала. В конце концов на первом Совете лучше не портить себе настроение. Пятни мысленно отметила, что пришли ещё Грозовые и Небесные коты. Речных и Сумрачных что-то не было видно. Эх, а было так тихо, зато скоро вся поляна будет заполнена множеством котов с разными запахами, окрасами и характерами, да, после той битвы четырёх племён, было трудно смотреть, как сейчас все племена общаются между собой без когтей и всякий криков...



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Ястребиная Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:53 | Сообщение # 23
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Гроза


    Ястребиная неслась где-то позади отряда - пришлось отвлечься, чтобы сделать объявление. За собой бета оставляла цепочку следов широких устойчивых лап. Откуда-то сверху слегка сыпало, но это было почти неощутимо, да и обзору не мешало, только лишь украшало серо-рыжую шубу, заставляя тающие снежинки блестеть. Наконец кардинал нагнала делегатов и тихо пристроилась в самый конец, и последней запрыгнула на бревно, не забыв по привычке резко обернуться назад, как замыкающая. Извечная замыкающая всех отрядов... Глашатая вскинула голову, легко удержав равновесие, спрыгнула с того конца бревна и медленно, но верно направилась к дереву, на котором уже восседала Сириус, Северна... Травяная Звезда, к имени которой миниатюра никогда не привыкнет, и Ледяной Коготь... много нового произошло, однако - Ястреб не знала ее звездного имени. Стало быть, она была глашатаей Звезды Солнца? Последней на это дерево в качестве предводительницы Небесного племени поднималась Звезда Солнца... Бета уселась неподалеку от корней, с упоением вдыхая запах этого места, и с непроходящим недоверием выискивала глазами знакомых с прошлого Совета. Неплохо бы увидеть Лунный Лучик... сколько времени прошло, будто бы целая жизнь.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Травоушка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:53 | Сообщение # 24
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Отъелась на белочках-то? - подколола Травка. - Могу предложить тебе такую диету: лежишь в палатке пять дней, съедаешь за день только хвост от мышки. Много пьешь. Через пять дней талия как у меня!
    Хвост указал на торчащие ребра.
    - Даже я, когда Грозовой целительницей была, и то ловчее была. Позор, Сгущенка!
    Тихий смех.
    - В общем, неделю назад я прогуливалась по территории одиночек и вижу в лесу лежит ученица со сломанными ребрами, лапами. Без сознания. В общем, я сообразила, что это ваша ученица Милолапа... или как ее... Мягколапая... вот. Я принесла ее в лагерь, подлечила. Сейчас болтает. Я уже ей прочитала краткую историческую лекцию, так как она очень хотела узнать, что эта за Сгущенка, про которую я спрашиваю... Так что, когда заберете ее тушку?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:56 | Сообщение # 25
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернохвостка сжалась в комочек и лишь стала наблюдать за каждый котом и из своего племени и из других. Кошка лишь навострила уши и выслушивала каждого из предводителей. К примеру сейчас Травяную Звезду. В общем, неделю назад я прогуливалась по территории одиночек и вижу в лесу лежит ученица со сломанными ребрами, лапами. Без сознания. В общем, я сообразила, что это ваша ученица Милолапа... или как ее... Мягколапая... вот. Я принесла ее в лагерь, подлечила. Сейчас болтает. Я уже ей прочитала краткую историческую лекцию, так как она очень хотела узнать, что эта за Сгущенка, про которую я спрашиваю... Так что, когда заберете ее тушку? . Приподняв одну бровь, Чернь так же вопросительно посмотрела на других воителей из других племен помахивая хвостом.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Искрогривка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:59 | Сообщение # 26
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка запрокинула голову к стремительно темнеющему небу и искала там первые звезды, которые скоро должны были высыпать на небосклон. Ее глаза сверкали задумчивостью, усталостью и печалью. Из глубины своих мыслей кошку вывел звонкий голос юной кошечки, от которой пахло племенем Ветра.
    - Здравствуй, - улыбнулась старшая воительница, ласково глядя на кроху, которая представилась Пятнистым Крылышком. - Я Искрогривка.
    Кошка окинула собеседницу взором с головы до лап. Вполне обыкновенная ученица, готовящаяся стать воительницей.
     
    Каприз Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:02 | Сообщение # 27
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Таааак, прогресс, уже Сгущенка! Ее "повысили", и это радовало. Стараясь не запутаться в бесконечных сменах имени самой Травки, Сириус хехекнула и ответила:
    - Дык что ты хотела-то? После Сумрачного племени, где я питалась одними лягушками, где в качестве деликатеса выступала змея, белки Грозы разнесли меня вширь. И что-то не очень мне хочется использовать твой метод... Пластикой владею, а уж остальное неважно.
    Выслушав Травяную Звезду, кроха вытаращила глаза и сморщилась, вспоминая, как кто-то говорил ей, что в племени Ветра отлынивает их ученица... Тогда у Сир было сквернейшее настроение, и ответила она весьма прямолинейно, что коли нравится - пусть не возвращается. Теперь выяснилось, что дела обстояли иначе...
    - А ей у вас как... Нравится? - вдруг задумчиво переспросила предводительница, пока еще не сообразив, зачем задала этот вопрос.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:05 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Одиночка легко соскочил с поваленного дерева на сушу. Тут собрались три группы котов. У всех были похожие запахи, и Шерлок не стал разбираться. Он чинно прошел в задние ряды и удобно устроился там. Ему было отлично видно большой дуб и трех вожаков... Нет, предводителей племен. Шерлок стал их рассматривать. Все три кошки были очень сильные - на то и предводительницы. Холмс слышал где-то о деятельности племен и определил - "Вот кошка с самыми длинными лапами. У нее очень грубые подушечки лап. Вывод - она много прыгает и, возможно, по скалистой местности. Это вид деятельности Облачных... нет, Небесных котов. А та, что самая худая, наверняка много и быстро бегает. Скорей всего за быстрой дичью. Быстрая дичь - кролик. Кролик водится в вересковых пустошах. Там, где обитают и коты племени Ветра. А вот третья... Либо племя Ночи... Нет, Сумрачное, либо Грозовое, либо Водное... Нет, Речное. Речные охотятся на рыбу, а от этой рыбой совершенно не пахнет. А Сумрачные живут на болотах - там гнилостный запах. Да и Сумрачные коты обычно злые. А эта вроде и не пахнет болотами и не такая злая, как Сумрачные. Значит - Грозовая."- довольный собой, Шерлок лег еще удобней и продолжил смотреть на племенных котов.

     
    Соль Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:05 | Сообщение # 29
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Так забавно наблюдать, как коты суетятся, другие - сидят спокойно и величественно, важно вскинув хвосты, некоторые же дружелюбно, негромко болтали с представителями других племён. Но постепенно наблюдать стало скучно, и Соль устало сгорбилась, поняв, что к ней никто не собирается подходить. "Значит, подойду сама", - ничуть не смутилась Грозовая воительница и, поднявшись со снега, лёгким, игривым шагом приблизилась к... Синеокая вскинула голову, разглядывая котов. При малом росте ей требовалось постоянно поднимать голову, чтобы увидеть хотя бы морды котов, и от этого уже затекла шея. Энергично повертев головой, кошка, легко ступая по снежному покрову, оставляя маленькие, более котячьи, чем взрослой воительницы, следы, приблизилась к Искрогривке и Пятнистому Крылышку.
    - Приветствую, - пробасил нежный зверь; как любила называть себя кроха. - Не мешаю?




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Левиафан Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:07 | Сообщение # 30
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    ---Ветер---
    Карыч быстро и ловко пробежал по дереву, к счастью, с ориентацией в пространстве все было замечательно, за соплеменниками и легко спрыгнул на землю. Под лапами хрустнул тонкий слой снега и подушечки лап почувствовали колкую прохладу этой замерзшей воды. После кошка быстро направилась за предводительницей, нырнула под ветки кустов, а после вышла на поляну, на которой начали собираться соплеменники и коты других племен. Запахи смешались. Это напомнило битву, но без запаха крови. Осмотревшись, Север остановилась и села на землю, где снег уже был вытоптан.




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..


    Сообщение отредактировал Север - Закат, 02-Ноя-2012, 19:11
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz