День, 25-Апр-2024, 10:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Пятничка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:08 | Сообщение # 31
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка улыбнулась. - Как дела в Грозовом племени? - вопрос сам вылетел из уст кошечки. Она сильно волновалась. - Эх, обо мне на прошлом Совете наверное говорили, как я оруженосцем стала... Все ещё наверное думают, мой наставник Собушка... - подумала ученица. Она знала, что ответ будет простой "всё хорошо", в конце концов её Травяная Звезда предупреждала о том же, да не только её, всё племя, не разглашать никаких тайн. Пятничка вздохнула. - Я и тайн никаких не знаю. - подумала Пятничка. - А Кровавое племя же не ходит на Советы, да? - как бы невзначай спросила ученица, она где-то в глубине души знала ответ, но ей нужно убедиться, что отца она не увидит.



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Чёрный Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:08 | Сообщение # 32
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 249

    Откуда-то~


    Рассветная легкой и изящной походкой шла вперед. Впервые за долгое время она двигалась по земле, как при жизни. Перепрыгивала через поваленные деревья, проходила по мосту к Острову Советов, продиралась сквозь кустарники... Ей нравились те ощущения, которые она получала при этом. Звездная хранительница оказалась на поляне, залитой светом. Три племени. Небесное, Ветряное и... Грозовое. Родное племя нашей героини. То, где она родилась. То, где она умерла. Улыбка Ее не видят, не замечают. И это дает ей шанс понаблюдать за всем со стороны Рассветная взлетает а верхушку дерева и замирает в странной позе, ожидая начала Совета...




    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.

    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:09 | Сообщение # 33
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Резко в нос ударил запах одиночки. ученица лишь прижала левое ухо и махнув хвостом по своему шраму оглянулась. " Глюки снова, что-ли ?" - подумала про себя Чернь, потому что не замечала одиночку. Она вновь пригляделась не дергаясь с места всё так же соблюдая дисциплину. И вот...нашла ! Прищурившись, она лишь уставилась на этого одиночку и помахивая хвостом наблюдала за ним. "И что же он здесь делает ? Разве он не знает, что здесь Совет племенных котов ?!.." - думала про себя Чернь буркнув. Тут она лишь приподняла одну бровь и задумалась. "интересно, а Травяная Звезда будет говорить насчет Пчелу, которую похитили Двуногие ?" - задала сама себе вопрос зеленоглазая особа.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Искрогривка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:14 | Сообщение # 34
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка повела ухом в сторону родного лагеря, где сейчас лежала без сил Ванильная... Впрочем, н было смысла говорить об этом ученице.
    - Да все в порядке Дичи пока вдоволь. А как поживают ваши воины? - вежливо улыбнулась кошка, отряхивая хвост от приставшего мокрого снега. Нет, снег - это, конечно, хорошо. Но лучше бы он не налипал на шерсть комьями! А вот к беседующим приблизилась Соляшка, дочка Синкуши.
    - Привет, милая! - проурчала старшая воительница кошке и вновь повернулась к Пятнику.
    - Думаю, нет... - пробормотала она, улыбаясь. Этот Совет обещал стать абсолютно обыкновенным - никакой важности в нем не было. По крайней мере, пока...
     
    Пеплокрылка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:16 | Сообщение # 35
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    [move]=В общем весь путь от лагеря=[/move]
    Кошка спрыгнула с поваленного дерева на землю. Это было хорошо, чувствовать под собой что-то твёрдое, после устрашающего балансирования на обледеневшем дереве, которое служит мостом для переправы. Теперь Пепли поплелась вглубь, за своей предводительницей. Та командовала своим отрядом, отдавая приказ держать язык за зубами во время речи предводителей. Молодая воительница кивнула Ледяной Звезде и начала оглядывать само место сбора племён. На месте было уже три племени, не было только Сумрачных котов. Видимо они придут последними. Сейчас голубоглазой красавице хотелось с кем-нибудь поговорить и как ни странно похвастаться тем, что она стала воительнице и уже во второй раз присутствует на Совете. И таим образом зрачки забегали по толпе собравшихся котов и кошек.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пёрышко_old3 Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:17 | Сообщение # 36
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    <:::::{Лагерь Ветра. Поляна.}:::::
    Каштанчик пришел на остров одним из последних. По дороге он сильно отстал от своего племени, любуясь на снег. Снег был страстью и слабостью Кашта. Ничего так не завораживало его, как падающие с неба белые хлопья. Но сейчас ему было не до снега. На поляне уже были Грозовое, Небесное и его родное племя. Оглядевшись, ледоглазый поискал глазами какого-нибудь Небесного ученика. Травяная Звезда сказала особо не общаться с Грозовыми, но Кашт и сам понимал причину этого. " Эти "коты" подло напали на нас вместе с Речными! А потом трусливо убежали, так и не закончив битву!" - подумал он, наткнувшись взглядом на какую-то Грозовую кошку.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Травоушка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:22 | Сообщение # 37
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Да ты что! У нас же курорт! - воскликнула с широкой улыбкой предводительница. - Чему ей не нравиться? Лежит на подстилке, предводительница развлекает историями... У нас вон еще одна, после нашего ухода из туннелей увязался Небесный котенок. Жил у нас месяц - только привели. До слез было жалко с нами прощаться!
    Веселые нотки в голосе плясали, как кошки, наевшиеся кошачьей мяты.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Маковка_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:23 | Сообщение # 38
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Оглядывая котов Небесного племени, в глаза пепельной воительницы бросилась кошка только что спрыгнувшая с поваленного дерева. Почему то, даже сама Пыль не знала от куда, она показалась ей знакомой, может быть из чьих нибудь разговоров слышала, но была на половину уверенна, что ее зовут Пеплокрылка, в общем не важно откуда она ее "знает". Шмыгнув носом она встала со своего места махнув пушистым хвостом. Двумя ловкими прыжками она допрыгнула до кошки и игриво махнув хвостом сказала:
    -Привет, я Пыльнолапа. - сказал кошечка и пробежавшись глазами по кошке, спросила, для того чтобы убедиться - А тебя как зовут?




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Закат, 02-Ноя-2012, 19:24
     
    Соль Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:23 | Сообщение # 39
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль прижала уши и зажмурилась, почувствовав ледяной поток осеннего ветра, растрепавшего ей шерсть. Снег путался в пушистой шерсти, щекотал уши и заставлял резко вздрагивать, как от холодного удара. Соль любила снег. Он ассоциировался с чем-то свежим, спокойным, родным. Зимой можно начать новую, радостную жизнь и очистить голову от тяжести и грязи. Вскинув хвост, мелочь легла на снежок, выдыхая клочья горячего пара. Кошачий запах щекотал ноздри, тихо и бесшумно падающий снег успокаивал нервы. Атмосфера была настолько уютной, что захотелось спать. Но бурая не могла - не хотела пропустить самого интересного. Подвернув под себя лапки, она прислушалась к разговору матери и кошки из племени Ветра.
    "Искрогривка не рассказала о Ванильной.." - подумала Соль. "Может, это и к лучшему... Интересно, а Сириус расскажет об этом?" - её просто распирало от любопытства.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:24 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Шерлок вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд. "Лисье дерьмо, надо получше спрятаться!"- сразу подумал Холмс. Озираясь, в поисках укрытия, он увидел ту самую кошку, что смотрела на него. От нее пахло также, как от Ветренной предводительницы. Шерлок, чувствуя себя мышеголовым идиотом, подошел к кошке:
    - Если что, меня тут не было!-сказал он и добавил:-И еще, раз уж мы заговорили, ты не знаешь, где тут можно спрятаться? А то я не хочу, чтобы меня заметил кто-то, кроме тебя!- Холмс подмигнул и стал ждать ответа Ветренной кошки, воровато озираясь по сторонам.


     
    Каприз Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:30 | Сообщение # 41
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Право, да у вас, как я погляжу, всем нравится! И мне кажется, Морозница, дело отнюдь не в твоем шарме - хоть его и хватает, признаю, - улыбнулась Сириусила. - А ну признавайся, что за поля у вас там? И не отнекивайся, ставлю коготь, что они маковые! - хмыкнула предводительница и помолчала.
    Мысли ускользнули по направлению к пропавшей ученице. Может, стоит оставить ее в... Нет, стоп, нельзя так. Если все потому, что крохе банально лень поднять свою пятую точку и сходить за пострадавшей, то нет, нельзя. Вздохнув, пестрая бестия спросила:
    [/b]- Могу я зайти за ней сразу после Совета? С вами пойду по дороге.[/b]




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Пятничка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:30 | Сообщение # 42
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка улыбнулась. - В племени Ветра тоже всё хорошо. - сказала ученица и взглянула на ещё одну Грозовую кошку, подошедшую к двум собеседницам. - Здравствуйте. - поздоровалась кошечка. Пятни посмотрела на дерево, нет, оказаться когда-нибудь там, у неё мечты не было и не будет, не честолюбивая она, слишком много нервов уходит, которые кошечка очень быстро тратила, тем более с её чувствительностью, которую она не признаёт... - Да, дома и тут я разная... - ухмыльнулась Пятничка. Да, в племени она огрызается, прыгает на воинов, крича "обнимашки", кидает Жёлудишку в грязь и делает, что ей вздумается, но при других племенах лучше вести себя сдержанней. Кошечка вздохнула, ей не хотелось, чтобы приходило Небесное племя, ей не хотелось отдавать сестрёнку. Пятничка взглянула на всё ту же подошедшую кошку. - Можно узнать, как Вас зовут? - с улыбкой сказала Пятн



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Пеплокрылка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:32 | Сообщение # 43
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    К молодой воительнице подбежала кошка из Грозового племени. Пеплокрылка вежливо кивнула ей и выслушала, как та представилась. На один миг нашу героиню ошарашило имя незнакомки, но она быстро пришла в себя и тоже представилась.
    - Добрый вечер, я Пеплокрылка. - спросила Пепли и прибавила. - Твой имя удивительно похоже на имя моей сестры, Пыльношёрстки.
    Не понятно зачем это было произнесено в слух,но всё таки эта фраза могла поддержать будущий разговор обеих воительниц. Будущая мамаша посмотрела в сторону Ледяной Звезды, которая стояла неподалёку. Нашей героине было невтерпёж услышать, как та назовёт её имя при всём сборе. Хвостик у неё дрожал, как укотёнка, который поймал маму за хвост и предвкушал впиться зубами в него.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:36 | Сообщение # 44
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    И еще, раз уж мы заговорили, ты не знаешь, где тут можно спрятаться? А то я не хочу, чтобы меня заметил кто-то, кроме тебя!Приподняв одну бровь, Чернь лишь прижала уши и пристально смотрела на незнакомца.
    - С чего это я должна .... - начала ученица и резко отведя взгляд на небо она взглотнула и мотнула головой.
    - Вначале скажи откуда тебя на Совет привело ? И вообще как тебя зовут ? - шепотом спросила зеленоглазая ученица помахивая хвостом.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Соль Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:36 | Сообщение # 45
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль моргнула, не сразу поняв, что вопрос Пятнистого Крылышка адресован именно ей. Смущённо заёрзав на снегу, Грозовая несколько раз опасливо дёрнула плечами, словно опасаясь невидимой опасности. Уж сколько себя буренка помнит, на Советах обычно много чего интересного происходило, и в этом его главный плюс.
    - Соль, - тягуче, растягивая своё имя, как только могла, произнесла кошка. Ей было неуютно; надо же, представительница другого племени называет её на Вы. - А тебя?
    Безусловная стратегия - око за око, зуб за зуб, как в древнем Вавилоне, если проходили в школе. Синеокая совсем не опасалась, что ветряная кошка могла рассердится на Солт - всё-таки "Вы" означает уважение. Поэтому дочь Искрогривки быстро кинула на неё взгляд, который означал "если что, корова не моя была".




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz