День, 28-Мар-2024, 16:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Мятная_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 16:29 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Кошка изящно спрыгнула с шероховатого бревна. Оно было в воде наполовину. На острове, под лапами хлюпала вода. Все не может быть так плохо!
    В сердце возрастала тревога. Всего шесть лисьих хвостов до скалы показались путем через горы. Он наверняка меня узнает, он уже здесь...
    Кошка тряхнула головой. Одним прыжком взобралась на скалу, совершенно неожиданно лапы начали разъезжаться. Скала была мокрой от дождя, капли скатывались по изумрудной шерсти.
    Они пришли первыми, как всегда. Теперь ждать, ждать... сегодня они должны решить важный вопрос, от него зависит будущее леса.
     
    Сиреневая_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 16:42 | Сообщение # 2
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Сквозь густые заросли кошка выбралась на остров. За ней, как тени, шли коты и кошки. Сиреневая Звезда мысленно загордилась племенем: Мы и правда как Тени! - Улыбка нежно скользнула по ее морде, но она скрыла ее ото всех. Вот, Мятная Звезда уже ждала на месте. Пока все обустраивались, кошка решила завести разговор.
    -Здравствуй, Мятная Звезда. Ну как твое племя? - Вопрос был глупым, но кошка отметила, что спросить-то и больше нечего!




    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.

    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.
     
    Комета Дата: Утро, 27-Апр-2010, 16:45 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Комета тихо принюхалась, пахло предводительницой Мятной Звездой и соплеменниками. Кошка огляделась и заметила, что её племя вновь пришло первым.
    Комета вздохнула и неуверенно посмотрела на Мятную Звезду. Но учуяв знакомых запах, увидев гордые очертания предводительницы успокоилась. Подумать только, какой важный Совет и меня пустили! Оглянувшись она заметила хороших друзей и просто соплеменников.
    Вдруг у Мятной Звезды разьехались лапы и Комета почуствовала что и под её переминающимися лапами хлюпает вода. Кажется, что по всему лесу разносится вода и чувствуется сильный водный запах. Даже Речное племя чувствовало себя не очень удобно.
    Комета закрыла глаза и представила что она дома. Но звуки и запахи сбивали её и она снова напряглась.
     
    Мятная_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 16:56 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    -Здравствуй, Мятная Звезда. Ну как твое племя? Сиреневая Звезда, всегда такая добрая, дружелюбная, и сейчас на ее пушистой серой морде читалась вежливая осторожность.
    -Спасибо Сиреневая Звезда, хорошо. Кролики еще не покинули наши охотничьи угодья, наши воины по-прежнему сильны и быстры, Звездные предки не отводят от нас свой взор. Как поживает племя Теней?- стандартные фразы, но таков был этикет предводителей. Вне своета- пожалуйста, заклятые враги. верные друзья, на совете- будь добр, чего бы тебе это не стоило, держись рамок. но мята отлично знала что Сиреневая Звезда не такая. Она знала ее еще глашатой, да что там, именно, тогда еще воительница племени Теней, объяснила в свое время Мяте что есть племена.
     
    Сиреневая_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:06 | Сообщение # 5
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Услышав ответ Мятной Звезды, кошка поняла, что тоже самое она скажет на выступлении.
    -У нас все хорошо. Все выполняют свои обязанности, потерь нет. Есть небольшие проблемы с дичью, но я думаю, все пройдет. - Успокаивая сама себя, произнесла кошка. Вдруг в ее голове встал вопрос: А Мятной Звезде ли она это говорит? Может, себе?..




    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.

    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.
     
    Комета Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:07 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Комета слегка попятилась и заметила Янтаря. Знакомый соплеменник сильно обнадёжил кошку и она решила держаться как он. Ведь Янтарь гордо держал голову и думал о чём-то своём не теряя собственного достоинства. Комета решила заговорить с Янтарём:
    -Привет, Янтарь! А ты не знаешь где Речное племя?
    Комета изо всех сил старалась держаться хоть кого-то из её племени и искала любой повод что бы заговорить с Янтарём.
     
    Мятная_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:14 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    -У нас все хорошо. Все выполняют свои обязанности, потерь нет. Есть небольшие проблемы с дичью, но я думаю, все пройдет.
    Фальшь, тонкими нотками скользила в голосе Сиреневой Звезды. Да, кажется вода повлияла на них больше чем на нас, она и понятно. Холмы издавна служат котам Ветра надежной защитой, хотя и кажутся скорее карой чем бесценным даром.
    Кошка прищурила Изумрудные глаза, и повернула голову в сторону севера, там где и находилось бревно, и откуда скоро должны были показаться Речные коты. Эти толстые лентяи вообще приходить собираются? Гроза явились. мятная Звезда ни капли не удивилась что их привела Кристальная Капля. В лесной жизни всякое бывает...
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:14 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Львиносвет пришёл на совет и увидел что племя Ветра уже пришло и племя Теней тоже.
    - здраствуй Янтарь как охота в вашем племени? дичи много? - сказал Львиносвет.
    он снова огляделся Речным племеним и не пахло "то чно! вот я мышеголовый дурак я Кристальной_Капле несказал про то что случилось в лагере когда она была в поладке предводителя"
    - Кристальная_Капля, - крикну Львиносвет не дожидаясь ответа война племени Ветра кинулся он к глашатой, - нужно поговорить!
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:16 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Тростинка сидела чуть поодаль и внимательно слушала беседу предводительниц. Потом ей стало скучно, и старшая кошка решила найти собеседника до начала Совета.
    Она увидела Комету, но та разговапивала с Янтарём. Кошка снова обвела остров взглядом.
    Как, интересно, пройдёт Совет?
     
    Комета Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:23 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Решившись, Комета всё таки взглянула на скалу. Мятная Звезда, Сиреневая звезда и Кристальная Капля. Кристальная Капля!? Хм-м-м.. Почему же она пришла на Совет вместо Лимонной Звезды. Заметив Чернокрылку, Комета приветливо махнула ей хвостом. И снова Комета подумала о Кристальной Капле. И вдруг страшная мысль поразила её: вдруг Лимонная Звезда отстронена от должности!? Эта приятная кошка нравилась Комете, но Комета стеснялась сказать. Взглянув на Чернокрылку, Комета поняла что чёрная кошка думает о том же, о чем и она. Ведь Чернокрылка разьярённо смотрела на Кристальную Каплю и вздыбила шерсть.

    Добавлено (27.04.2010, 17:23)
    ---------------------------------------------
    Вздохнув , Комета услышала ободряющий ответ Янтаря и расслабилась.

     
    Медуница_del Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:26 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    - Если ты про воина из Речного племени, то я знаю. Я поймала его на границе, - услышав эти слова, Медуница подбежала и ткнулась головой о плечо сестры. - Его поймала, ты, сама глашатая, это уже серьёзное обвинение. Какое они имели право воровать у нас дичь?! - возмутительно поведение Речных котов, похожe раздражало всех.

    Сообщение отредактировал Медуница - Полдень, 28-Апр-2010, 14:54
     
    Медуница_del Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:33 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    - Надеюсь, сейчас они не воруют дичь!, - проговорив это, посмотрела в строну, на которой, якобы должен находиться лагерь Речного племени. Совсем "хорошие" времена настали......- Что ты скажешь Речным котам, Капля? А если они найдут какую нибудь отмазку?

    (Куда Лим делась?)

     
    Медуница_del Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:40 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Похожу глашатая была в ярости. Хотя, она была права. Слишком уж нагло поступили Речные коты. Ну, поживем увидим. Наверняка все нетерпелось вонзить свои когти в шкуру рыболовов. И наверняка больше услышать их объяснение. Медунице, точно нетерпелось увидеть их наглые морды. Посмотрим-Посмотрим
    офф: Маргаритка, так ты моя ученица или нет?

    Добавлено (27.04.2010, 17:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (Кристальная_Капля)
    Офф: я ушла, приду часов в 8. Если что, разрешаю Мяте или Меде отыграть за меня.

    ээ! я нифига не знаю! спасибо конечно, но 0оооооо уж пусть лучше Мята, у мя опыта нет, и я наговорю ещё....
     
    Светлая Дата: Утро, 27-Апр-2010, 17:59 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Светлая наблюдала за поведением глашатаи. Кошка кипела от ярости. Какая может быть от этого отмазка?!-говорила Капля. Действительно, какая может быть отмазка? Они нарушили закон!,-отвлёкшись на минуту, воительница заметила как у неё поднялась шерсть. Немного успокоившись, кошка опять посмотрела на Кристальную_Каплю,-Если они не прекратят, то Лимонная Звезда наверняка поведет Грозовое племя на войну!,-продолжала бушевать она. На войну?!,-что-что, а войны Светлой не очень хотелось, тем более с её лапой. На войну?!,-повторила она, но теперь уже вслух. Может нам действительно лучше сначала послушать Речное племя? Войной ничего не решишь..,-кошка не успевала за своими мыслями.

    Сообщение отредактировал Светлая - Утро, 27-Апр-2010, 18:00
     
    Сапфир_old Дата: Утро, 27-Апр-2010, 18:32 | Сообщение # 15
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лебединое_Перо пришла следом за предводителем.Она огляделась и не увидев других целителей села в ожиданиии.Кошка взглянула на Мтную_Звёзду-Как ты думаешь,не пора ли всем собраться.-спросила она.Её начало волновать состояние неба.Оно было серым и лишь по счастливой случайности тучи ещё не скрыли луну.Целительница вздрогнула от холодного ветерка и усевшись обняла лапы хвостом
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz